Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#51381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#51382 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнрэль

 

-Убить в честном  бою это одно, а вот отравить это другое.  Эльфы никогда не замарают свои руки в подобных деяниях Яды, отравленные послания он знал,что Олловейн  старается следить за пищей,что дают князю. Он хотел вернуться домой,чтобы спокойно  бродить,а не спать в мифриловой кольчуге и постоянно быть под охраной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51383 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Травить мы не умеем, верно. Однако лихолесские учёные что-то удумали и это не магия. А что касается неудачного покушения на Алхаладжина - это не наша вина. Что-то пошло не так. Лично я не вижу моральной преграды тому, чтобы убить правителя, который не понимает слов и губит своих и чужих солдат в бессмысленной войне. 

 

Эллеан

 

- Как воевать без ядов? Вы вообще о чём? Нужно беречься самому и отправлять убийц к соперникам. А если бы ваш ассасин рассчитывал не на кинжал, а на стрелу с ядом, глядишь, ваш враг уже лежал бы мёртвым. И вам меньше головняка, и миру хорошо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51384 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

-Эльфы так не поступают мы должны быть  лучше наших  врагов.  Лучше  пусть твой шпион будет спасать пленных с которыми плохо обращаются. Мы не опустимся до методов врага.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51385 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ну, он позавчера освободил двоих. И нашим неудачникам, однако, выбраться помог. Ты хочешь отозвать Торондира из Ангмара? Лучше пусть охраняет Орнос, чем наводит муть в тылу врага?

 

Эллеан

 

- Эх, ничего вы, князь, не понимаете! С врагами надо поступать по-вражески. То есть останавливать их любыми методами. И зря вы так лелеете свою гордость и благородство, никто их не оценит, если вы будете мертвы, а ваш враг жив. Простите, мне не следовало так плохо говорить, но если ваши шпионы неспособны убить вражеских командиров, то пусть хотя бы защищают своего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51386 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

-Они должны  спасти  как можно  эльфов и людей.  В этом было все благородство эльфов Средиземья. Они могли казаться гордыми и надменными, но никогда не ставили жизнь свободных народов на доску. Помню,что когда-то Трандуил  привез погрельцам  Дейла пищу и вино.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51387 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- А я вам говорил, что Транди - классный парень. Просто у него слишком много колец на пальцах, вот он их и гнёт не в меру, - Наирван по-мальчишески изобразил аристократическую "распальцовку" знатного эльфа. - Кстати, Транди ещё вслух не сказал, что надо было в Валинор удрать? Это хорошо, значит, он всё же верит в предназначение эльфов. Мы должны сохранить свою землю способной защищаться от сил зла. Но, Фейнриэль, я вот чего никак не понимаю: неужели врагов поддерживает один из когда-то затерявшихся истари? Больше ничем не могу объяснить такую магию. Поднятие балрога, размножение орков, дракона, привлечение троллей. Только пускай твои разведчики не говорят, что троллей нет, я их вонь чую за день перехода. Где-то они их прятали или же прячут. Тролльи следы в крепости два мёртвых стража на воротах - они были не единственными. Всё-таки надо быть внимательнее. Ещё внимательнее...

 

Эллеан

 

- И, наконец, освоить яды! Кто эти ваши тролли? Что-то вроде косситов, только ещё больше, да? Ну вот, как такого ножом зарезать? Резать замучаешься. Стрела и яд - в глаз, в ноздрю, в ухо. Не надо крупную вражину бить по корпусу, оно и не почувствует. Сказать вам рецепт яда из крушины и белены?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51388 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

-Мне кажется даже валары не смогут  утащить его обратно в Валинор. Трандуил был один из  самых упрямых эльфов  Средиземья -усыхать они и не собирались -Истари  да один из них потерялся на востоке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51389 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Потерялся и испортился. Жаль, что Радагаст не стал нам помогать. Только это кольцо раскрыл, так бы мы не знали о его возможностях. Но если бы у нас был сильный маг, то и противостояние помощнее. Впрочем, Радагаст предпочитает воскрешать дохлых ёжиков. И, честно говоря, порой я его понимаю. 

 

Эллеан

 

- Прикольно у вас. Я бы в гости съездил. Может и помог бы вам. Всё равно в Антиве сейчас скучища, по большому счёту. Вот в Орлее и вправду происходит какая-то фигня. Но там разрывы, демоны, я в них не разбираюсь и яд на них, наверное, не действует. У них же анатомия другая. Интересно, кому-нибудь удавалось препарировать демона?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51390 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль 

 

- Мне кажется Радагаст  давно  выжил из ума   Саурман оказался предателям и только Митрандир  взял на себя миссию,чтобы спасти Средиземья.  Я не хотел,чтобы ты кого- то убивал сказал он  мальчику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51391 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Мне кажется Радагаст  давно  выжил из ума...

 

- Тебе не кажется. Но старикан просто чувствует, что хорошо, что плохо, и этого ему достаточно. Наверное, и я когда-то стал бы таким дикарём, если бы не ты, Фейнриэль. Теперь-то мне есть для чего возвращаться в города и разговаривать с другими эльфами... а не с дохлыми ёжиками.

 

Эллеан

 

Я не хотел,чтобы ты кого- то убивал сказал он  мальчику.

 

- Как будто бы я жажду убивать! Это страшно и плохо. Но если понадобится, то буду. Я же - Ворон, профессиональный ликвидатор. Меня учили этому семь лет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51392 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

-Меня учили править сказал он и магии,  а  так же вырезать руны на камнях. Так же играть на лютне и арфе, так что у него было многогранное  образование. А уж про историю он молчал. Эльф сам иногда путался в этих именах и кто кому приходиться двоюрдной бабушкой. Потому, что вон той миловидной девушке может быть три с половиной тысячи лет.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51393 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ну, да, нас тоже малость этому всему учили. Ворон должен быть образован. И всё-таки больше всего учили технике убийства. Вот надо было вам какого-то там Аклахана вырезать, или как там вы, Наирван, сказали, так вы бы просто заплатили Воронам и - дело в шляпе.

 

Наирван

 

- А если бы он первым заплатил?

Тут Эллеан поджал губы и задумался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51394 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

--Те  тебе будет  без разницы кого убивать,  а есть он будет  добрым человеком и твоим другом.  Получается идея не важна, важнее чтобы  тебе заплатили деньги. Надеюсь мы хоть и станем призраки, но не дойдем  до того,чтобы нанимать убийц.

 

-Думаю вряд ли мы уважали  Элесара если он просто нанял убийц, чтобы  убить наместника Гондора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51395 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет, нет, не всё равно! - Эллеан был напуган мыслью о том, что придётся убить кого попало. Он попытался оправдаться:

- Мы сами берём или не берём заказы. Мы обычно знаем, кого и за что надо ликвидировать.

 

Наирван

 

- Нам надо было ликвидировать чужого короля, но мы на это долго не решались. Думай, малыш. Думай и чувствуй. Не позволяй другим решать за тебя, что следует делать, а чего нет.

Ну, а мы с Фейнриэлем, пожалуй, будем готовиться к совету, о котором говорил Трандуил.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51396 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Уиллоу, мастер - джедай

 

Когда  тебя в тридцать с небольшим  прочат в Совет  Ордена. То тебе  уже просто нет времени на сны,  да тем более Риан сделал  странный запрос на счет твилеки. Ее дело было засекречено на уровне  разведки  и с таким грифом  секретности. что  его могла прочесть только  Сатель Шан  магистр Ордена.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51397 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

Небольшого роста, даже для тедасского эльфа, но весьма яркой внешности, имеющий успех у дам определённого склада характера, Селим не очень-то комплексовал. Однако нынче он явился в "Перевал призраков" в задумчивости.

- Шли вместе с Эллеаном, и я вдруг понял, что он выше меня. Пацан, которого я помню вот таким, выше меня почти на пол-ладони! Когда? Как? Бюст Андрасте! Похоже, я уже старик... А, привет, Уилл. давай что ли напьёмся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51398 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

Привет -Неро  принеси нам сока или кофе. Спиртное он в отличие от  Риана мало пил  - Ты живешь в круге спросил он его хотел спросить  его  про устройство  этого учереждения 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51399 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Да, в одном из демократичных и свободных заведений. В общем-то, у нас довольно строгий режим прогулок, чтобы не разбежались, но часто целителей вызывают к больным. Богатые больные хорошо платят, они могут убедить Круг не обращать внимания на нарушения режима. Правда, я сам проштрафился, потому что зашкалил со своей свободой, увлёкся пациенткой. В общем, был скандал. Вчера мне дико надоело сидеть взаперти в подвале и я послал весточку Эллеану. Он притащил отмычки и освободил меня. Ну, разумеется, я нагуляюсь и вернусь, пусть думают, что я раскаялся. А я, тем временем, себе другую пациентку присмотрю. Поздоровее. Понимаешь? Кстати, как себя чувствует Риан, он не ведёт сейчас войну, не ранен? А то я живо вылечу.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс выпивку и закуски.

- Селим, мне твой настрой нравится. Уилл, правда, где Риан, не знаешь? А сам чем занят?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51400 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

-Он на другой  планете, по заданию Ордена. Начал рассказывать про артефакт, который сводит  с ума  людей. Ему отравили в  помощь мастера  Фиона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты мастера Фиона не зови, а то мне потом черти снятся и пауки вот такенные. У Риана крепкие нервы, раз он может с ним на одном корабле ходить. А ты, Уилл, тоже лично его знаешь? В данном случае, хорошо, что не можешь его рассмотреть.

 

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Ого, он такой страшный? Ну, наверное, не страшнее мужа одной из моих пациенток, страдающей мигренями. На её месте я бы тоже ими страдал как можно чаще. Ну, я думаю, вы всё поняли, - эльф хихикнул. Однако был слегка озадачен, что слепой джедай не разделяет его шалостей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых