Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#51421 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80323

#51422 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено 25 марта 2018 - 20:56

Уилл

 

- Нет его берут, чтобы он еще за Рианом  присматривал, почему- то пошел слух,что  у него роман с  одной из девушкой.  Джедай как- то резко опьянел, поэтому сболтнул лишнего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51423 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено 25 марта 2018 - 21:16

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Уилл, тебе, по твоему весу и конституции, надо пить пятьдесят четыре грамма такого крепкого алкоголя. Или сто тридцать граммов красного вина. А ты превысил сою норму почти в два раза, вот и захмелел. Это пройдёт. Просто не показывайся сегодня в обществе. Так что говоришь, они хотят, чтобы я разрушил планы Риана в его отношениях с некой девушкой? А эти отношения точно есть или старухи из архива выдумали их?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#51424 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено 25 марта 2018 - 21:18

Уилл

 

-Риан сам в  этом признался. мастеру анклава  и теперь живет там, чтобы лишний раз с ней не видеться, а может доказать что все было не так. Там запутанная история.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51425 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено 25 марта 2018 - 21:30

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Хорошо, я коснусь этой темы в наших разговорах и постараюсь уравновесить его сомнения. Киффары очень горячие, в переносном смысле, им гораздо труднее себя сдерживать, чем нам с тобой.

 

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- А зачем сдерживать? Я вот чего никак не понимаю. Если у вас рождаются какие-то особенные дети, в плохом смысле, так ведь можно детей-то не рожать. Есть магия, есть травы разные и вообще надёжные средства, вроде рыбьего пузыря. В удовольствиях-то зачем себе отказывать? Вы что, хуже от этого становитесь? Вот я - тоже затворник, по условиям. Но я люблю женщин, люблю с ними проводить время и заниматься тем, о чём у вас упоминать не принято. Разве я стал хуже целителем? Так и вы не станете худшими джедаями, если где-нибудь заведёте по любовнице и будете к ним забегать на досуге.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#51426 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено 25 марта 2018 - 21:34

Уилл

 

-Потому. что джёдай начинает  потворствовать своим прихотям  и это как- то не очень  хорошо   Мы еще и духовный Орден, так что всегда есть возможность из него выйти  если захочешь завести семью или любовницу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51427 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено 25 марта 2018 - 21:50

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Уилл, не трать время на него, он не поймёт. Это примерно эра дотехнического развития, совсем другой уровень менталитета. Их мужчины противоречат сами себе в таких спорах, с одной стороны, они убеждают в необходимости сходиться с женщинами, мол это естественно, с другой же, часто не хотят иметь потомства от этих связей. Они же, как это ни странно, активно борются с иными проявлениями сексуальных удовлетворений, объявляя грешными и недопустимыми все виды эмоционально-физической разрядки, кроме ведущей к зачатию. По этой логике, они должны сходиться с жёнами лишь столько раз, сколько детей хотят иметь, так поступают многие живые организмы. Но цель их, как я уже упоминал, вовсе не появление потомства. Вот вам и парадокс сознания.

 

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Чего ты говоришь такое, иностранец? - маг занервничал. - Нам просто в Круге не велят жениться, но хитрости никто не отменял.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#51428 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2018 - 09:33

Уилл

 

- Мы должны каждому живому существу нести свет знаний  ответил джедай. Я  бы попил кофе иначе засну тут сказал  Уилл, чтобы не много разрядить обстановку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51429 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2018 - 09:54

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Коньяк и кофе действуют на теплокровный организм противоположно, это вредно для сердца и сосудов, - начал было гундеть Фион. Однако, Галло Неро возразил:

- Здесь можно. Это сон.

И подал Уиллу такую же чашку кофе, как магу и Фиону.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#51430 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2018 - 09:57

Уилл

 

-В кофе часто добавляют коньяк или ликер а еще может и что  по крепче подумал он.  - Так вот скажи почему у вас обученному магу, который  может себя контролировать и доказал это. Нельзя свободно перемещаться по Тедасу- У них проводиться Истезания  жуткое название сразу заставляет молодого мага испугаться наверное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51431 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2018 - 10:23

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Ничего слишком истязательного там может и не быть. Просто мага на экзамене искусственно погружают в Тень. В потусторонний мир. То есть, маг остаётся как бы спящим, а его душа путешествует в Тень. Мы так, между собой, разговаривали, и знаем, что всегда начинает цепляться какой-нибудь демон и соблазнять мага на... сотрудничество. Нам не рассказывают заранее, но мы все знаем это. Демону нельзя поддаваться, но он хитёр и методы, которые он применит, могут быть разными, от страха до интриг. Возможно, магу там придётся драться или страдать. Некоторые не выдерживают и тогда это ничем хорошим для них не заканчивается. Впрочем, в Круге хорошо учат.

А что касается отчётности, так в Антиве ещё нормально. Некоторые Круги вообще стараются не выпускать магов без особой необходимости.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

-В кофе часто добавляют коньяк или ликер...

 

- А это ещё вреднее, чем пить отдельно, - снова прогундел Фион.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#51432 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2018 - 10:25

Уилл

 

- Джедай  тоже  пройти Испытание он должен сразиться  со своей Темной Стороной   Доказать Совету, что он может управлять этой тьмой внутри себя и не стать рабом  темной стороны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51433 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2018 - 10:52

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Да, вот так, именно так! - оживился Селим. - Значит, и у вас истязания есть, и вы тоже удерживаете свою душу от греха. Ну, правильно, и я так думал, зачем верить какому-то демону, которого я в первый раз вижу. Лучше уж слушать сеньора Каприччозо, который меня с девяти лет растил, он же не дурак, он вон какой опытный целитель, фигни не скажет. Ну, я так своему демону и заявил. А потом страшно было, тот напал на меня, обжигал, кусал, я думал - разорвёт. Орал, как резаный, и звал на помощь. Может и дрался с ним, не помню, но меня вытащили и поздравили. Никаких ран на мне не оказалось.

 

Селим тяпнул ещё коньяку и признался: 

- Но я понимаю, почему некоторые не возвращаются. Или другими делаются. Тогда их сразу усмиряют. Ещё есть добровольно усмирённые, но в Ферелдене и Орлее их куда больше, чем тут, в Антиве.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#51434 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2018 - 10:57

Уилл

 

-У на конечно джедая никто не усмирит, но не пройдя испытание он не может подняться выше уровня младшего джедая. Ему дают какую- нибудь скромную должность и в редком случае можно  пройти во второй раз. Но считается если падаван с первого раза не пройдет все, то считается что сама Сила против того. чтобы он стал джедаем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51435 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2018 - 11:14

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- У нас, если не прошёл, то кандец, - многозначительно сказал Селим. - При мне была пара-тройка случаев, когда маг просто погибал на истязаниях, и нам подробностей не говорят. Скорее всего, он впускает демона и контролёры просто не успевают усмирить его, поэтому, ну, сами понимаете. Они, конечно, отрицают, что убивают тех, кто начал становиться одержимым, но тогда чего они гибнут? Ну, и это усмирение - тоже не подарок. Правда, сами-то усмирённые всем довольны, но я бы не хотел. Это как, жить без эмоций? Без снов? Да, Галло Неро, к вам сюда не может попасть усмирённый, а то бы я пригласил парочку.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#51436 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2018 - 11:25

Уилл

 

- Да. ошибочно  считают, что у джедаев нет эмоций мы просто умеем их контролировать, чтобы не убивать в гневе  или совершать другие поступки под гнетом чувств.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51437 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2018 - 11:31

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- А у тебя получается? Просто я сам довольно эмоционален, и думаю, если когда-то мне бы не попался мастер Сергио Каприччозо, который сумел мне доказать необходимость почаще контролировать свои поступки и слова, я сейчас бы сидел с клеймом на лбу где-нибудь в мастерской, и расписывал кинжалы лириумной мазью. В лучшем случае.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Я начинаю понимать, как действовать с Рианом Эбером в случае, если он утрачивает контроль над собой. Я бы поговорил с твоим мастером, Селим.

Но тот вздохнул и развёл руками. Что это значило: может, старика уже не было в живых? Вполне возможно. А то его лучший ученик не оказался бы запертым в подвале.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#51438 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2018 - 19:22

Уилл

 

-Хорошо что мой мастер еще жива  и  Шей Ти учила и  меня вернее она доучивала. Мой  первый мастер погибла на войне, когда Уилл был юношей то  романтично был в нее влюблен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51439 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2018 - 20:23

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

Захихикал, угорая что-то про себя, а потом сказал:

- Представляю, если бы я влюбился в маэстро Сергио. Ему уже тогда было лет шестьдесят и бородища вот такая. Нет, разумеется, у нас воспитывает не один мастер, просто один закрепляется за учеником, ну, чтобы было с кого спросить. И там были барышни покрасивее учителя, особенно среди учениц. Но вот как-то так вышло, что мне всегда нравились дамочки постарше и малость покрупнее, чем эльфийки. У нашего брата такое бывает. А тебе, Уилл? Твоя мастер была твоего племени? Старая или молодая? Красивая? Ведь ты, как я понял, тогда ещё не был слеп.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#51440 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2018 - 21:06

Уилл

 

Он застеснялся   и  через некоторое время пропал. Вернее   у мужчины появился румянец на щеках. Он же был идеальным мастером, а тут   начинает  Селим говорить про глупости и как догадался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51441 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2018 - 21:22

Вспоминая события того вечера, Галло Неро посмеивался: "Надо же! Хитрый маг совсем засмущал опытного джедая". Правда, мастер Фион потом прочёл какую-то нудную лекцию о том, что не надо путать влечение и любовь, и что любовь может быть без грешных мыслей. Вот странный паукан! Тем временем, в таверну вошёл вполне жизнерадостный...

 

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Салют, Неро. А что это я тут делаю, всё же в порядке. И что я делаю один? Вроде заснули вместе... А, понятно. Эвлар дождался, пока я усну и пошёл в кабинет, читать письмо Алистера. И, конечно отвечать на него. А меня бросил одного. Ладно. Давай-ка бренди, стану напиваться. Хотя нет, лучше всё-таки вина, оно вкуснее.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых