Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#51541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82248

#51542 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ты не поверишь, но одна девушка любила другую  и  там был третий лишний. Если бы Риан знал, то наверное не стал поддаваться Амрит, но иногда так хочется побыть тоже объектом женских поцелуев и внимание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51543 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Когда я пошутил про мастера Фиона, то думал про тебя. Риан, ты внешностью хотя и грубоват, как по мне, но вообще красивый. Таких девушки любят. А они вон что... Друг дружку, значит, полюбили, а на тебя вообще ноль внимания? И как там теперь? Все разбежались? Вы их прогнали или они сами? А тогда от мастера Фиона какая польза?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51544 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Нет самая противная осталось  он начал рассказывать про миралуку с ребенком и по началу та была ничего, но опто  стала доставать своей ревностью и прочей неадекватностью, а потом еще и купила рабыню  Тем самым выведя из  равновесия падавана, та тоже была твилечкой. Ну это все равно что Риан купил раба эльфа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51545 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- У вас правда есть рабы? А вот скажи, что происходит, если эта леди купила рабыню на планете, на которой рабство есть, а потом прилетела с нею на планету, где рабства нет. Рабыню, по идее, должны освободить. Или ты сам освободи.

Он задумался и вспомнил:

- Твилечка - это такая с рожками? Красивая, наверное. Ты её освободи и всё. И не спрашивай ту леди, которая ссору на корабле устроила.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ссора на корабле - это почти что бунт. Хуже не бывает. Поэтому любой бунт надо пресекать. Вот в порт прибудете, там пусть дерутся, сколько хотят. Но вообще я не люблю, когда бабы дерутся. Глупо так всё выглядит.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51546 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Не могу  у нее в  теле зашита взрывчатка так, что раба при побеге могут убить.  Он  усмехнулся, короче эта  бывшая джедайка стала ему противна .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51547 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Некоторое время просто сидел с открытым ртом, потому что обалдел от такого цинизма.

- Как... - произнёс он, наконец, - В живого человека зашить бомбу? И если он делает что не так, то... Ох, блин жеж, собачьи блохи! - эльф еле удержался, чтобы не выдать весь словарный запас, не принятый в приличном обществе.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот хитрецы и ловкачи эти работорговцы! В наше время такого ещё не выдумали.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51548 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Промолчал про ошейник, который может бить раба током. Республика не на всех планетах  сказал он вот однажды она будет везде и не будет больше рабства пообещал джедай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51549 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Пообещай, - Эллеан поглядел с надеждой. - А я тоже пообещаю, что всё сделаю потом, чтобы победить рабство в Тевинтере и где там оно ещё сохранилось. Мне непонятно, почему рабы не борются, почему привыкают. Вот наш библиотекарь, он тевинтерский магистр, хотя не сознаётся в этом. У него два помощника, они живут с ни вместе, в одной квартире при библиотеке. Оба эльфы. Все трое в возрасте. И сам библиотекарь всем говорит, что это просто друзья семьи, бывшие слуги, что сами захотели его сопровождать. Но эти эльфы никогда ни с кем не разговаривают. Я уж пытался пообщаться с одним из них. Думал, может глухой, записку ему сунул. Тот покачал головой и ушёл. Тогда потом я взял словарь и написал по-тевинтерски. Он опять молчит. Уже опасаюсь лезть в их дело, а то притянут ещё да их Академии выгонят.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51550 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Риан  

 

- Мне тоже сказал он  я думаю. что той твилеке даже нравиться, что хозяйка о ней заботиться. Ладно не будем о грустном у меня день рождение в апреле. Так, что давай выпьем  и поедим торт 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51551 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Выпивать я не стану, нет. Отец не разрешает до совершеннолетия. Говорит, сам тебе потом налью хорошего вина, а не кабацкой гадости. А тортик - это с удовольствием. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не знаю, выйдет ли отпраздновать в таверне. Но торт я испеку. А у нас кое-где проблема нарисовалась: цветочные эльфы просят помощи. Придётся помогать, они же мелкие, сами ничё не могут.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51552 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

С удовольствием поможем пообещал он, а пока купил им с маленьким эльфом  пару пирожных и попросил кофе, чтобы поддержать своего приятеля. Правильно и не приучайся сказал он Эллеану.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51553 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Некоторым рабам нравится что ли быть рабами? Или они просто не знают лучшей доли, поэтому так себя ведут. Ты всё равно освободи эту тётку рогатую, если будет шанс. да? Ну, а про себя что-нибудь расскажи. А то всё про каких-то женщин говорим. Как твои успехи? Мастер Фион не донимает тебя речами? Падаванка слушается?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51554 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он только, что прибыл, но во время сказал  джедай.  Успехи есть, но пока мало, но я узнал больше о своей матери и поговорил с ее сослуживцем было приятно, что кто воспоминает ее с теплотой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51555 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Без ГМО.

  • 8 174 сообщений
  •    

Отправлено

В таверну входят Ден и Этель и спорят о чем то.

Ден

- Да не может быть такого - отвечает ей Ден - ну не могут призраки быть осязаемыми! Я уже какой раз тебе говорю! Да и вообще, призраков не существует в наше мире, за исключением этой таверны.

Этель Хьюз

 

- Не существуют?! А давай у кого-нибудь здесь спросим, может кто-нибудь знает об этом?

 

- Да вряд ли здесь есть кто-нибудь из нашего мира, кто знает о них - прервал ее Ден,

 

После, в таверну зашел новый гость.

Говорящий котенок

 

На вид, обычный 4-месячный котенок. Но у него есть одна весьма странная особенность: Он умеет говорить! Он с интересом послушал на спор молодых людей и направился к барной стойке. Котенок запрыгнул на стол и увидел молоко, его глаза тут же заблестели от радости.

 

- А можно мне вон ту бутылочку, пожалуйста? - вежливо попросил котенок, выпучив свои невинные глазки.


  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп

#51556 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Конечно умилился котенком ничего, что ему уже тридцать шесть лет. Он по прежнему любил котят  и  был готов заботиться об них  Он поздоровался с двумя пришедшими.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51557 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Он только, что прибыл, но во время сказал  джедай.  Успехи есть, но пока мало, но я узнал больше о своей матери и поговорил с ее сослуживцем было приятно, что кто воспоминает ее с теплотой.

 

- Конечно, приятно такое узнать. Вот бы мне кто о матери сказал хорошее. Но всё, что я узнал, так это то, что всё-таки она меня по-своему любила, но всё-таки ради меня не бросила своего содержателя. да и дела такие вытворяла, что... Потом попробую больше узнать. Всё-таки интересно. А что мастер Фион приехал - хорошо. Он строгий, может порядок наведёт.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Да и вообще, призраков не существует в наше мире, за исключением этой таверны.

 

- Привет, Ден! Как голова, не трещит порой, навроде тыквы? - слегка подковырнул Неро своего гостя, а затем пригласил его и даму за соседний столик от косматого джедая и эльфа-подростка, которые увлечённо беседовали. Жареная картошечка на столе, бутылка красного вина, котлетки, фрукты, сырная тарелка - чего ещё желать?

 

- А можно мне вон ту бутылочку, пожалуйста? - вежливо попросил котенок, выпучив свои невинные глазки.

 

- Можно, котик, всё можно, - усмехнулся Неро. Он тут уже не раз встречал говорящих котиков (даже, помнится, вечеринку проводили), но этого в первый раз видел. Его разноцветный глазки казались ясными, как у ребёнка, да и сам котик выглядел детёнышем. Поэтому пират открыл баночку "Пуш-ин-шейк" - молочного коктейля (см. Бар) и налил в кружку.

- Позвольте вас на табуретку подсадить?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51558 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Без ГМО.

  • 8 174 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

- Привет, Ден! Как голова, не трещит порой, навроде тыквы?

 

- Привет, Галло! Голова теперь не болит и это хорошо! - улыбнулся Мужчина и присоединился к столику, в котором уже сидел мужчина, который напоминал ему Джедая из Звездных Войн и рядом с ним сидел Эллеан. Он посмотрел на котенка, который с интересом сидел на барном столике и смотрел на что-то.

 

Говорящий котенок

 

Поэтому пират открыл баночку "Пуш-ин-шейк" - молочного коктейля (см. Бар) и налил в кружку.

 

На лице у котенка была невыносимая радость. Кот подпрыгнул от радости и начал ласкать руку Пирату.

 

- СпасИбо вам большОе! - ответил маленький кот и принялся к трапезе. Пуш-ин-шейк по мнению коту было бесподобным. Никогда он не пробовал что-то подобное. Пушистик вымыл свое личико и еще раз поблагодарил пирата.

 

- Позвольте вас на табуретку подсадить?

 

Не долго думая, кот согласился и стал мурлыкать.


Як-цуп-цоп

#51559 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот голова не болит, и то хорошо. Да ещё когда думает нормально, вообще хорошо. А судя по тому, с какой замечательной девушкой ты сюда явился, голова у тебя работает правильно. Так, ну-ка, кто котлету не доел? Котику оставьте.

 

Эллеан

 

- Мы с Рианом не все котлеты съели. С кем поделиться? Галло Неро, он правда говорящий или это сон?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- То и другое, - заявил Пират. Ему так понравилась неподдельная радость разноглазого пушистика, что он даже соизволил разрезать для него котлету на небольшие кусочки. Известно ведь, хотя все коты мечтают о большой котлете, но не могут, подобно собакам, заглотать её целиком.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51560 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Начал  кормить  котенка мелкими кусочками  ему нравились кошачьи тем более у них лот -коты были все же больше  хищниками  Одомашнили их не так давно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это необычный котёнок. Галло Неро ты специально к нему на вы обращаешься или шутишь?

Пират ухмыльнулся и потому было непонятно, хитрит он или этот кот из какого-то удивительного мира.

- Вот ведь загадка! - рассуждал Эллеан, - В жизни так хочется, чтобы котики говорили, а тут чудо произошло и удивляешься, как будто этого не может быть. Котик, а вы откуда родом, из какого мира? Наверное, он ещё мал, чтобы об этом рассказать... Риан, у него окраска похожа на лот-котиную. Надо будет поинтересоваться, как его зовут.

Галло Неро, а подай-ка мне тоже банку этого коктейля, я выпью за знакомство с самым удивительным посетителем.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, после говорящего дракона, говорящей лисы и ещё кучи оборотней, я бы сказал, что говорящий кот - это нормально. К нам, помнится, и Кот-в-пальто приходил, и человекообразный такой кот. Ладно, я всё-таки даже котёнку обязан рассказать, что и как.

И бывший пират стал рассказывать пушистому малышу о том, куда он попал. О таверне.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)