Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#51561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#51562 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А можно вас погладить  спросил джедай, котенок сразу вызывал положительные эмоции. Может конечно зайчик и обиделся, что  про него забыли поэтому практически прыгнул на коленки  своему хозяину, а наг начал ластиться к джедаю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51563 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Просто раздумывал какое-то время. И о говорящих котятах тоже. И о том человеке, по имени Дэн, над которым почему-то подшучивал тавернщик. Что же забавного в том, болит голова или нет? Наверное, это была какая-то метафора. Имени спутницы Дэна Эллеан тоже не мог вспомнить, хотя, кажется, видел её тут на каком-то празднике. Ещё эльфу хотелось побольше узнать о разнопланетных существах. Много ли ещё таких страшенных, как мастер Фион. Тот небось, одним своим видом способен навести порядок на корабле.

Заяц влез к нему на колени и это отвлекло от необходимости дальше допрашивать котёнка. Тот либо смутился от такого количества внимания, либо просто был занять угощениями.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51564 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 075 сообщений
  •    

Отправлено

Говорящий котенок

 

Котенок подошел к Риану. Увидев котлеты, котенок снова обрадовался и стал медленно поедать мелкие кусочки, которые ему подавал Джедай. Съев все до кусочков, пушистик замурлыкал и стал поласкивать руку Риана.

 

- Спасибо тебе, друг! Котлета была очень вкусной! - кот еще сильнее замурлыкал.

 

Котик, а вы откуда родом, из какого мира?

 

Котенок отрицательно покачал головой. Он помнил лишь то, что он уснул и очутился в этом месте.

 

Ден

 

- Ты очень похож на моего кота Семена. Правда мой уже взрослый 3-хлетний котяра. Да и ест он у меня много. Очень прожорливый он у меня дружок! - честно признался мужчина, взял коктейль и выпил за нового и интересного гостя.


  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп

#51565 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А чем он похож, сеньор Дэн. Тем, что тоже кот? - хихикнул эльфёнок. - Вот у Риана есть лот-кот, а у нас дома кошка полосатая Пушинка. И ещё в мире много-много кошек, все разные и все чем-то похожи. Они милые, да, хотя порой шалят. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Раньше сюда часто приходила серая кошка по кличке Пинки. Её хозяин - художник, поэтому Пинки тоже любила рисовать. Но в своём мире она не разговаривала, её талант проявлялся только здесь. Действительно есть миры, где коты живут среди людей и где люди похожи на котов. Ничего, когда наш новый юный гость освоится и, может быть, снова заглянет в таверну, он расскажет больше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51566 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан 

 

Джедай был рад, то что котик ласкался  и погладил его. От кошек только позитивные эмоции подумал  Риан.  - Ну не знаю в моем мире столько видов, что говорящий котенок воспринимается нормально.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51567 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Тут, в таверне, и вправду нормально, - согласился Эллеан, припомнив, что недавно говорил тавернщик о своих посетителях. И да, он уже видел говорящую лису и волка, но те успешно из животных превращались во что-то более человекоподобное. Оборотни, всё-таки, это вам не просто звери. А Котик выглядел как Котик. К тому же очень молодой, моложе ручного зайца. Зайца Эллеан разбудил и тот исчез из таверны. Всё-таки питомец иногда мог быть агрессивным к чужим, и не хотелось, чтобы он укусил Котёнка.

 

Обитатели же таверны, наг Счастливчик и попугай Рибо, теперь держались подальше. Счастливчику на кухне перепала миска картофельных очисток, а Рибо понимал, что для котика он выглядит как объект охоты, поэтому улетел куда-то на потолочные балки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51568 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 075 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

- А чем он похож, сеньор Дэн. Тем, что тоже кот?

 

- Личико, глазки точь-в-точь как у него - ответил мужчина - А вот окраска немного иная: она более темнее, чем у нашего гостя.


Як-цуп-цоп

#51569 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- И ваш тоже разговаривает? Хм... а может, они родственники. Ну, так-то я между собой животных различаю, но когда они говорят, я начинаю подозревать, что это не совсем животные. Даже когда я побывал по ту сторону... Завесы, в мире демонов, видел там крысу. Мне потом объяснили, что крыса хотела со мной заговорить, это ведь был преображённый демон. Но тогда я не знал об этом, просто снял с ноги башмак и метнул в хвостатую гадину, только дым от неё пошёл. И тут же пробудился, оказался в своём мире. Не представляю, как бы я тогда себя повёл, если бы крыса вправду начала что-то болтать и совращать меня на всякие поганые дела. В общем, для меня удивительно то, что тут происходит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51570 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Демону  стоило выбрать более привлекательное животное, но я рад что ты прошел Истязание.  Он почесал котика за ушком, как ему надоели  дамы, а вот  когда тебя ничего не требуют это прям хорошо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51571 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Демону  стоило выбрать более привлекательное животное, но я рад что ты прошел Истязание.

 

- Да, прошёл. Но не так, как положено магам, и даже не так, как проходят джедаи, Риан. Вы-то готовитесь специально, а я... Так получилось. Даже маэстро Каприччозо смеялся, когда узнал подробности. Это мне Селим рассказал. Вернее, Селим рассказал маэстро Каприччозо, а тот уже удивился. Мне было всего десять лет. Если бы я знал тогда, что меня погружают в Тень, я бы со страха... В общем, растерялся бы, наверное. Но я уже два года, к тому времени, был воспитанником Учебки Воронов. И крыс этих поганых столько перебил ботинками, что и демону досталось.

А вы, Котик, не беспокойтесь, если вас когда-нибудь заставят ловить крыс, то я вас непременно научу.

 

Эллеан даже хотел попросить разрешения погладить Котика, но увы, сам он внезапно проснулся, вслед за своим ручным зайцем.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51572 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан  охотник на демонов 

 

-Привет Неро давно я тут не был сказал он трактирщику. Мне как всегда мясо и пиво, а потом кофе. Мясо он мог есть и сырое. но все же надо было есть иногда человеческую еду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51573 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я-то помню, что ты был тут не слишком давно. А что, в твоём мире прошло немало лет? Мяса-то сейчас принесу. Я вчера котлеты делал и сварил суп для одной компании, так ещё много осталось. Люблю, когда продуктов завозят вдоволь.

Галло Неро принёс большой кусок запечённой баранины, к нему гарнир, кофе пока обещал заварить свежий.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51574 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Неделя сказал он. Тихо тут не даже той демонессы - она была ему интересна, разумный демон, который не хочет завоевать мио.  или захватить чужие души, а хочет просто жить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51575 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А, ну, тогда нормально. Демонесса тоже давно не приходила и её спутника не видно. Дела наследства никак не решат. А некоторые, знаешь как, уйдут на пару дней, а потом оказывается, у них там годы прошли. Вот и один из них.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Выглядел молодо и бодро, всё-таки ему рано было носить бородку. Избавившись от неё, Лео Пард снова смотрелся не старше, чем лет на 25.

- Салют, Неро. Рад тебя видеть, Элореан. Как там процесс избиения демонов? Помощь требуется?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51576 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Конечно он этого не видел    Привет Лео  у тебя бодрый голос сказал он . Сами справляемся в последние время демоны усилили натиск, но  все  охотники на демонов справлялись. Лучше расскажи, чем живешь от скольких демонов уже избавил свой мир .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51577 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Чем теперь живу? Только сыном. Один раз вызывали мракоборцы, но там требовалось только проверить информацию. Никаких следов нечисти не оказалось, просто у кого-то разыгралась фантазия после очередного фильма про вампиров. Э... это у нас такое развлечение, замена книгам. Вроде бродячего театра, только всё серьёзно и игру загримированных актёров запечатлевают на специальные... хм... кристаллы. С памятью. И потом эту сказку можно показывать большому количеству людей, за деньги. Сказки получаются настолько впечатляющими, что дети начинают в них играть, а иногда так заигрываются, что приходится вызывать стражей.

 

Лео вздохнул. Кажется, получилось объяснить. Но вздыхал он не только из-за этого.

- Вчера мама приехала и забрала Диего. Он малость прихворнул, я позвонил спросить, что делать, она примчалась с няньками, сказала, что такому безответственному типу вообще не следует иметь детей и увезла внука в родовое гнездо. Ну, и ладно. Так даже лучше, они его там подлечат, а я пока сгоняю в Мюнхен, посмотрю, что творит мой несчастный Михель. Я же говорил тебе, что моего друга преследует полиция? Вот так-то... А чего вдруг демонам не сидится? Они весной проявляют активность что ли?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51578 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Смотри вот так отберет у тебя сына Наверное это интересно смотреть как растут дети и из крошечного свертка превращаются во взрослого мужчину или женщину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51579 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Просто я вправду бестолковый папаша. Маленькому ребёнку необходимо всё моё внимание. Вот я вчера думал, что он спокойно спит, а он уже выбрался из кроватки и весь перемазался обойным клеем. Прикинь, мать приезжает, ребёнок голый на полу, в луже "соплей" и весь обклеен кусками бумажек. Да ещё и кашляет. Я сам был в шоке, да ещё и получил от мамы выволочку. Потом не меньше часа убирал весь этот разгром. Едва сел отдохнуть - звонит Михель и пьяным голосом сообщает, что пожалуй он завтра в суд не пойдёт и заодно извиняется за неудобства, которые собирается мне причинить. Знаешь, что он задумал? Ох, подозреваю, просто хочет помереть в моём полуподвале, вколов себе перед сном что-нибудь не очень болезненное. Так что я сейчас в самолёте сплю. Ну, то есть еду и сплю. Вовремя мама забрала Диего. Плохо только, что это не я его привёз, а она сама увидала устроенный им разгром. Придётся потом уговаривать её снова доверить мне малыша.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51580 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Так его сломали  у вас мир мне кажется на много страшнее моего. В моем хоть никто  не притащит мужчину в суд  по ложному обвинению. Надеюсь с ним все будет в порядке и ты успеешь, а может его сюда вызвать.  Эльфу это вообще касалось абсурдным. Даже жрицы скорее  бы  не стали разбираться в таком деле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Каждый мир по-своему страшен и прекрасен. Но я не думал, что моего Михеля так легко сломать. Признаться, я уж малость подзабыл о его проблеме, и что всё это из-за меня случилось. Косвенно, конечно, и всё-таки я не должен был его бросать. Неро, помоги его вызвать.

 

Михель Ланг. Психиатр.

 

- Уже? - спросил доктор Михель, входя в таверну. Лео тут же поднялся ему навстречу и крепко взял за руки.

- Ты не сердись. Я там не сделал ничего дурного, не напачкал, не напугал соседей. И не вздумай приезжать. У тебя вообще должно быть стальное алиби, потому что я сто раз всем говорил, что никогда этого не сделаю.

- Ты и не сделаешь, - твёрдо сказал Лео. - Неро, давай-ка сюда зелье исцеления. Я хочу, чтобы этот парень продержался до моего приезда. А теперь, Михель, ты мне скажешь, где взять противоядие и как тебя спасать. 

- Слабость, - фыркнул длинный доктор. - Мне не следовало делать этот звонок, но всё-таки хотелось услышать голос друга. 

- А что близнецы?

- Их сейчас нет в Мюнхене. Направили куда-то на усиление. Время самое подходящее. Послушай, задержись. Засветись где-нибудь часа на три-четыре, съезди к знакомым. Нужно, чтобы прошло достаточно времени, иначе найдут способ обвинить во всём тебя.

- Именно этого я и добиваюсь. Михель, я прямо из аэропорта рвану домой и сразу сообщу в полицию, меня, конечно, обвинят во всём и вскоре я сам повторю твою дурацкую судьбу. Или ты мне сейчас же скажешь, как этого избежать.

- Серьёзно? Ты не хочешь избавиться от столь никчемного балласта, как доктор-неудачник? 

- Ещё потянешь время - и по роже!

- Хм... Ты умеешь убеждать. Ладно.

 

Михель Ланг выпил принесённое Галло Неро зелье, которое должно было остановить действие гипердозы снотворного. Он сел между Лео и эльфодемоном, которого когда-то видел здесь, и стал рассказывать товарищу, как правильно провести реанимацию и детоксикацию того полутрупа, который он обнаружит в последнем убежище охотников. Элореану тоже оказалось интересно послушать о методах избавления от ядов.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых