Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#51501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80878

#51502 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Олловейн, я бы понял Картмира, если бы он мстил за отца или за деда - людей, которых знал, чьё поколение родное для него и его соотечественников. Но его прадед ещё на свет не появился, когда случилась заварушка в Мордоре. Впрочем, похоже, что прапрадед там и пал. Но не изволит ли он нам ответить, какого орка они делали у стен полуразрушенного Гондора и кому пели свои гимны перед вратами Мордора? 

Наирван жестом попросил налить вина.

- Ну, я за вас выпью. А то мне никто не налил сегодня. 

Он немного выпил и стал рассказывать:

- Думаю, Фейнриэль похож на Маэдроса, поскольку род принцессы Линэл, его матери, оттуда и ведётся. Среди моих родичей были те, кто помнил всю эту историю. Дед моего отца, к примеру, когда-то был освобождён из пыточной Мелькора. Он это пережил, не сдался и сумел вернуться. Но когда обожаемый им Феанор повёл себя словно пустоголовый орк, прадед мой плюнул и уехал в Валинор. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хочешь сказать, что дезертирство у вас в роду? - подковырнул Галло Неро. Но Наирван лишь криво усмехнулся. Он не собирался делиться столь личными переживаниями и делать выводы о своей семье.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51503 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Убивать эльфов из - за самоцветов,  хотя тот  же Трандуил  в Эреборе тогда начал войну из - за этого и  то что его назвали лесной феей и принцесской.  Обидно правда  - орки буквально разняли эльфов и гномов. Гномы не стеснялись в  выражениях, ну а  они готовили стрелы. - Но все же я не понимаю. как можно служить Мордору и рожать полуорков и  считать их людьми.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51504 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- По-моему, Транди тогда поставил более благородную задачу. Он сказал эльфам, что дело не в камнях, а в принципе, в том, что когда-то часть богатств принадлежала Северному Ласгалену, да, кажется, упоминались именно белые камни цвета звёзд в мифриловых оправах. В общем-то, камни на то и камни, чтобы лежать в земле, но то были сокровища лесной короны и было делом чести вернуть их в свой сундук. Но гномам, разумеется, не следовало болтать лишнего.

 

Наирван ухмыльнулся, как бы снисходя к слабостям повелителей.

- Сестра и брат леди Айлейны, что были много старше неё, погибли в этой глупой битве. Не знаю, сразу же, во время первой атаки или когда армии вынуждены были объединиться. Потом я побывал у её тётки, которая, к счастью, оставила девочку у себя. Мать не выдержала потерь и укатила в Валинор, глава семейства погиб ещё раньше. Что-то я... много выпил.

Наирван обронил бокал, в который полез носом наг, и едва успел отобрать, чтобы зверёк не сгрыз его. Ведь всё, что падало, Счастливчик считал своим, а поедание стекла и фарфора ему ничуть не вредило.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51505 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Так же как и Феанор считал это делом принципа вернуть свои камни и положить все свое потомство ради этого.  У него было семь детей пояснил он эльфам. Для его рода  это было признаком благоволение валар ибо это был единственный случай, чтобы  было столько детей и дух отца был крепок  как и дух матери. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51506 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

Действительно вернулись достаточно скоро (очевидно, в реальности их что-то разбудило, но не потребовало много внимания). Теперь оба подтвердили версию Неро, а затем стали слушать историю Средиземья. Они переговаривались иногда, улавливая некие параллели со своим миром, так же, как Наирван увидел в Тедасе будущее Арды.

 

Наирван

 

- Финвэ не следовало жениться второй раз. Нам было сказано ещё при созидании, что эльфы создаются парами. Ведь не поодиночке и не по три, а именно парами нас находили первые из наших демиургов. Каждому только следует найти свою, так сказать, половинку, и тогда личное счастье вполне состоится. Зачем другие, если ты уже кого-то любишь? Сдаётся мне, что Финвэ наказали не за гордость, а за презрение к законам естества, рассоривших его детей. Феанор тоже не был осторожен, рискуя собственными детьми, хотя, разумеется, он думал, что у него всё получится. Ну, а то, что ты, Олловейн, упомянул межрасовые браки... мне тоже страшно. Но возможно, наши потомки будут не так щепетильны и полуэльфы сменят эльфов, когда наш век окончится. В полуорков же вообще очень трудно поверить.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51507 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Но мать Феанора добровольно ушла в чертоги Мэндоса.  Финвэ столько лет воспитывал сына в одиночку и буквально не спускал его первые годы со своих рук. Художники часто изображали короля с его сыном на руках.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51508 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Картинки про них красивые. У меня в учебнике была гравюра, расписанная водяными красками. И я просил отца, чтобы он со мной так же нарисовался. Но боюсь, что меня любили только пока я был маленьким. Вообще-то я действительно был вредный...

 

Зевран

 

- Не могу представить. Нет, не тебя маленьким и вредным, а мать, которая уходит от ребёнка и возлюбленного мужа. Прошу заметить, не от ненавистного тирана, а от того, кто вправду посвятил судьбу ей и её ребёнку. Ну, что потом сорвался... В конце концов, он заслужил счастье. Не так ли?

 

Эвлар

 

- Ты забываешь, Зев. Моя мать бросила меня, хотя и выполнила долг, поддержав первое время жизни и отыскав для меня добрую опекуншу. Очевидно, у матери Феанора была серьёзная причина уйти от мира. И муж, по какой-то причине, не сумел дать ей уверенности. Что ж, она чувствовала. Ведь это - разделение любви, было в нём изначально. Он сумел полюбить другую женщину.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51509 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Только когда валары дали такое разрешение и то ждал два года и Феанор уже вырос и  оставил отца, отправившись в странствия.  Ну надо было верховного короля защитить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51510 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- Ай, прекращайте! Валары ему дали разрешение. Если бы он любил взаправду, то никого не стал бы спрашивать, кроме самой возлюбленной. Эв, ну, скажи, разве не так? Разве я спрашивал кого-то, можно ли мне тебя любить? 

- Но значит ли это что можно позабыть о старом...

- Нет, слушай, право он имел. Та женщина сама его покинула. А вот, Наирван и Олловейн, интересно: если у вас эльфы создаются парами, значит ли это, что условно "половинка" рождается примерно в то же время, что и ты, но неизвестно где? И что там, - палец указал наверх, - Начертано предназначение быть вместе только этому мужчине с этой женщиной? И вы веками ищете её? И... потому и не нашли?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51511 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Не всегда бывает так, что именно тебе, но мы можем найти  после того как переродимся  в новом мире. Возможно твою суженную или суженного могли убить до встречи или она решила выбрать другого. Например Даэрон  любил Лютиэль Тинавиуэль, но та полюбила смертного мужчину и разделила  с ним его судьбу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51512 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- О, я знаю! По типу, девушки хотят Эвлара, а Эвлар хочет меня.

- Допросишься.

- Тебе только намекни.

- Зев, если без шуток, наверное, такие половинки существуют?

- А как же? Мы с тобой.

Зевран явно нарывался на комплимент и добился одобрительного прикосновения руки. Он ухватил пальцы Эвлара, переплёл их своими, и уже не отпускал.

 

Наирван

 

- Нет, эльфы были созданы именно парами для последующего брачного союза. Давно доказано, что среди нас рождается одинаковое количество мужчин и женщин. Конечно, я не знаток романтики, но мне объясняли, что "половинки" - это не обязательно конкретные мужчина и женщина, которые подходят друг другу, как ключ к замку. Вариантов может быть несколько, но никогда не угадаешь, где искать подходящую любовь, которая станет единственной только после встречи и более близкого знакомства. Вот и наш князь не знал. Иногда союзу надо помочь.

Он опять покосился на Олловейна, опасаясь, что тот догадается о чём-нибудь и опять осудит участие Наирвана в судьбе своего воспитанника.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51513 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Да правильно, а еще из- за войн  могла половинка погибнуть. Валары задумывали вечный мир, но сражения в природе вторых детей Эру. От этого даже в новом мире они не избавятся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51514 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Вот это очень досадно. Лично я за природу и, как там у вас, эльдаров, называются... экзодиты? Вот, я лично хочу сады выращивать и дрессировать ездовых животных. Надеюсь, лошади и свиньи в новом мире будут.

Он побаловался с нагом, делая вид, что хочет его чмокнуть в нос. Потом отпустил на пол и стал серьёзнее.

- Мы с Олловейном из тех холостяков, что не нашли своих невест. Может, из-за войны. В раздорах гибнут даже дети, а если женщины, нам предназначенные, являлись воинами, то вообще неудивительно, если их уже нет. Мы много путешествовали, и наверняка, за столько лет, встретили бы своих любимых, если бы они были вообще. Впрочем, вот Олловейн считает, что мы оба когда-то были влюблены в Линэл, мать Фейнриэля. Спорить не стану, Линэл мне очень нравилась. Может, в других обстоятельствах... Но между нами был не только князь Фародан, но и четыре тысячи лет разницы. Пожалуй, это всё же многовато. Вот шестьдесят лет - ничего. Правда, Олловейн?

Конечно он сейчас имел в виду новую подругу Фейнриэля.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51515 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

 - У него глаза Линэл сказал Олловейн.  -Да, я понял к чему ты это клонишь и видел, что она прошла в палатку князя, но я верю в него, что тот поведет себя достойно с юной леди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51516 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ну, да, как я мог подумать, что старый воин упустит этот факт? Среди войска свидание скрыть невозможно.

Наирван подумал о книге, которую недавно привёз для Фейнриэля и дал ему почитать. Надо, надо. А то вдруг дело дойдёт... Хотя, нет. Пожалуй, Олловейн прав, эльфы слишком чисты и целомудренны, чтобы на третьем свидании думать об интимных отношениях. 

- Конечно, она вышла из палатки, когда я загасил костёр и улёгся спать.

Наирван умолчал, что не у костра спал, а в загоне лошадей. Так тепло было прижиматься спиной к горячему боку обозной лошади. И о том, что Айлейна вернулась в палатку молодого князя, он тоже пока не знал. Впрочем, война и переживания вносят свои коррективы в скорость возникновения дружбы и любви.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51517 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалка Тук

 

Тут  в  таверну постучали, а когда Неро открыл  дверь то он подумал, что перед ним ребенок, но это была юная  хоббитка  Он мог узнать по ступням и она конечно же не носила обувь. На ней было простое платье и котомка за спиной. На поясе была праща все знали, что ее народ меткий. В руках был посох.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51518 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, маленькая леди. Заходи и будь как в любой таверне. Сейчас я расскажу тебе о "Перевале призраков", а ты расскажешь о себе, - начал Неро, подумывая, что перед ним какая-то лесная нечисть. Но тут поднялся Наирван.

 

Наирван

 

- Привет, Фиалка! Вот и славно, что мы оказались здесь. Видно, пришла пора представить вас с командиром Олловейном друг дружке. Но ты и так его знаешь. Олловейн, это Фиалка Тук. Та самая, благодаря которой... нет, ты сначала покажи медаль, которую для неё приготовил. Эх, вот беда! Шпионов ведь никто в лицо не знает! И даже те, кто им порой обязан жизнью или успехами стратегии, часто благодарят судьбу, не зная, что вот она - судьба.

С этими словами, Наирван пожал руку хоббитше и пригласил за стол. Эльфы подвинулись, пока не зная, кто это, но поприветствовали гостью.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51519 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалка

 

Она была рада эльфам. Семейство Туков гордилось, что у них  есть копия Красной Книги.  В Великих  Сиалах была самая большая библиотека там были книги из гондорской и арнорской библиотеки, а юная хоббитка зачитывалась  ей.  Эльфы дивные создание когда  шли через из леса. Она часто посещала Лесной Чертог  ее мама была из беляков  мечтая повстречать эльфа. Когда- то говорят что - то там жил один из отшельников это и оказался ее наниматель.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51520 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Вы знакомы? Вы из одного мира? Так вот какие хоббиты! Я представлял их вроде наших гномов, но это вовсе не так. Позвольте, леди, предложить вам красного вина и замечательного вяленого мяса. А это - сыр и фрукты. Надеюсь, вы - не вегетарианка? А я вот, тоже эльф, но так, помельче ваших. Я из другого города, совсем из другого. Зевран.

Он галантно протянул руку хобитссе, и она могла заметить, что этот человекоподобный эльф хорошо вооружён: даже под рукавом у него был напульсник, в котором наверняка скрывались игла с ядом, небольшой стилет и гарротта. "Тоже шпион!" - пронеслось в голове Фиалки.

 

Наирван

 

- Вот как с тобой общаться, Зевран? Не успела ко мне дама прийти, ты уже увёл! - старик засмеялся. - Олловейн, с ангмарским шпионом я тебя чуть позже познакомлю. Именно он должен будет опубликовать письмо Совета и не только послать Картмиру, но и распространить листовки в Ангмаре. Чем это кончится, пока неясно. А что, вдруг молодой правитель Ангмара возьмётся за голову и откажет оркам в союзе? 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51521 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалка

 

- Нет мы хоббиты, а не вегетарианцы, а то  что за племя или народ Она начала рассказывать про завтрак, второй завтрак, потом был обед, полдник потом второй обед и ужин, а там уже вечерний чай с пирогом. Все хоббиты  могли похвастаться упитанностью и любви к простому  образу жизни,к сытой еде  и не очень любили приключение. Но все же иногда у хоббита просыпалась страсть к ним. Много хоббитов ушло с Гендальфом петь и танцевать с эльфами. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)