Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#51521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80878

#51522 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот это женщина! - похвалил он, отодвигая придвинутую Зевраном тарелку-ассорти с ломтиками хаммона и сыра. На её место пират поставил большую тарелку с тушёным картофелем и крольчатиной, да положил рядом ломоть белого хлеба.

- Это не то что вы, эльфы - тонкие, звонкие и прозрачные. Вот ладно Средиземье, а вы-то, двое, в Антиве хорошо живёте, кушаете вволю. Но что-то я не вижу, чтобы хоть один поправился.

 

Наирван

 

- Олловейн, тебе следует подумать насчёт задания для Фиалки, поэтому хорошо, что она тут появилась. Неро говорит, никто не появляется в "Перевале призраков" просто так. 

Фиалка, ты больше так и не напала на след Радагаста? Мы потеряли его возле Андуина и больше не видались. Кроме тайны кольца он нам вообще ничего не передал и не помог. А мы так на него рассчитывали, тем более сейчас, когда стало известно, что синий маг переметнулся к оркам.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51523 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалка

 

Попросила еще большую чашку  чая или кофе, а потом можно и немного черничного эля или клубничного вина. А уж ширский эль девушка начала говорить как его готовят Хмель хоббитов покупали даже  гордые арнорцы .  Она начала спрашивать Эвлара почему он носит татуировки и вообще ей нравилось в компании эльфов.  Она помнила, как посетила Гарцующий Пони отец ее взял и  показал угол где сидел  Бродяжник.  Король Элессар завещал свой плащ, посох, кисет и лук трактиру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51524 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эль, это хорошо! - Неро поставил перед хоббитшей бутылку с портретом лесного короля (см. Бар). - Это вам не разливная "Драконья моча", ха-ха! Зевран, сам пей своё винишко, это не для крутых разведчиков.

 

Эвлар

 

Тихо пожал руку Зеврану, ободряя его и прося не сердиться, затем повернулся к Фиалке.

- Это валласлин - символы принадлежности к сообществу долийских эльфов, лесных изгнанников, лишённых родины. Символы веры в пантеон богов-покровителей элвен и в их учения. Во время медитации, предшествующей посвящению во взрослую жизнь, юношам и девушкам приходят видения, а то и являются сами божества. Один из них будет вести его судьбу, но молиться можно всем. Один из восьми - Фалон Дин - проводник мёртвых дал мне этот узор. Я был воином, Фиалка. Имя моё - Эвлар, что на языке древних элвен означало "светящийся олень" - эпитет бегущего по небу солнца, распростирающего над миром восходящие лучи. Вот такой парадокс - жизнь и смерть переплелись в единой судьбе. Фамилия же намекает на воинственность, впрочем и этот язык был утрачен, теперь добрая половина нашей речи ведётся на всеобщем языке. Наш мир меняется, подобно вашему. И нам будет о чём поговорить.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51525 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалка

 

В Шире мало, что меняется  сказала она эльфу и виновато извинилась. Мы тоже когда- то были странниками прежде, чем нашли свою родину и даже нам приходилось сражаться с волками и гоблинами. Фиалка  начала рассказывать как в конце войны их оккупировали орки Фиалка начала рассказывать, что даже противная Любелия Лякошель- Торббинс  отходила своим зонтиком орка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51526 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Наирван говорил, что со времён войны прошло сто тридцать лет... Честно говоря, я боюсь вас спрашивать о возрасте, но в разных мирах это совершенно разные понятия. О, нет, я не обиделся на сеньориту, как можно? Кстати, у вас такой приятный голос и вообще вы очень милая. А эти кудри, о! У эльфов не бывает вьющихся волос. Завидую. По-белому завидую.

 

Наирван 

 

Чуть погрозил Зеврану пальцем, но улыбнулся.

- Олловейн, - снова позвал он. - Так разве у тебя нет пожеланий насчёт проверки в некоторых районах?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51527 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалка

 

- Нет мне всего тридцать пять, но я читала летописи. Для нас тридцать лет это совершеннолетие практически, мы живем больше людей, но не так как  долго как эльфы. Мне нравиться читать летописи ведь в Шире ничего не происходит, ну иногда вот  корова увязнет в болоте где Игольное Ушко там гномы еще живут. Только и было случаев когда пауки напали да вот медведи пчелиные соты украли. Олловейн коротко рассказал свои пожелания не жаловал тот шпионов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51528 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Можно я похвастаюсь? - чуть игриво спросил он. - У нас обычно посвящение завершается охотой или иным полезным испытанием. Ты можешь носить валласлин хоть несколько лет, участвовать в собраниях и жениться, но если ты не подтверждаешь взрослости каким-нибудь ярким поступком, к тебе могут не очень-то серьёзно относиться. Мне случай представился вскоре после ритуала. Едва дождался, чтобы прошли отёки после нанесения татуировок, и объявил, что убью волка, укравшего молодую галлу. Это у нас животные, вроде оленей, мы их используем для тяги и верховой езды. Все знали, что волк старый, опытный, что он злиться, потому что недавно потерял статус вожака, и что его поступок - кража телёнка галлы из загона эльфийского поселения, тоже был знаком отчаяния и попытки доказать, что он ещё чего-то стоит. Эльфы бы всё равно его выследили и убили за такую наглость. И вот, хранители мне разрешили это сделать. А мне было только четырнадцать лет. Но я сумел убить страшного волка одним ударом ножа в сердце, это был высший класс. Волк был такой огромный, что я не смог его поднять, он весил больше меня.

 

Зевран

 

Демонстративно погладил его по спине.

- Вот какой у меня отважный друг! А я вот - страшный трус, боюсь волков.

Зевран хихикнул, чтобы все поняли, что на самом деле ни черта он не боится.

 

Наирван

 

- Вот тебе и новое задание, Фиалка. Ну, и если след Радагаста где-то обнаружишь, скажи мне непременно. Надеюсь, он ещё никуда из Ласгалена не сбежал. Кстати, жаль, что тебя не было при обрушении стен крепости. Когда мы победим, сходи туда обязательно и посмотри, с какой твердыней имел дело Лесной Король и наш князь Фейнриэль.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51529 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалка

 

-Давайте лучше есть сказала она  когда заговорили про волков и прочие опасные приключения.  А вот про галлу спросила, а еще про лося Трандуила.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51530 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Галлы - это умные звери, данные элвен ещё в давние времена. Они чем-то похожи на оленей, но это не олени. У них рога зимой не отпадают, к тому же рога есть у самок, а не только у самцов. У них другой набор зубов, другой хвост и другой желудок. Они могут пастись на любой местности и потребляют самый разный корм. Наш сын Эллеан говорит, что галла - это лесная антилопа. Легенды говорят, что в те времена, когда элвен владели магией, галлы им были даны в помощь добровольно, пара может везти по лесу набитый скарбом аравель, хотя на вид они не очень сильные. Также взрослая галла может легко везти эльфа на спине, так же, как лошадь возит человека.

 

185?cb=20150117173435&path-prefix=ru

 

Наирван

 

- Сейчас у Трандуила есть большой красный лось по имени Дангор. Он скидывает рога на зиму, как все его сородичи, и Трандуил на него тогда надевает забавную корону. Наверное, для собственного величия. Честно говоря, он и вправду выглядит круто верхом на лосе, возвышается такой над всадниками. Но этот лось, по-моему, тупой, как пробка. Свиньи куда умнее. Ну, ты-то знаешь, что я прав, - сказал он Фиалке.

 

0e354e9782f9c5c153c2905be69d7d32.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51531 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалка

 

Какие красивые галлы вот бы их погладить подумала она.  В отличие от людей она не сказала что их рога могут пойти на украшение. Нет ее  народ не гнался за камнями и прочими ресурсами они жили в гармонии с собой и с миром. Не пытаясь перестроить его под себя или урвать что - то  для себя. Их интересовала еда, родословная и прочие вещи  которые можно обсудить куря ароматный ширский табак. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51532 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Моя дочь сейчас путешествует по Ферелденскому лесу, - объяснил Эвлар. - Приходи снова и я приглашу её в таверну, попрошу взять с собой ручную галлу, которую она сумела уговорить служить ей. Хотя, может уже отпустила. 

 

Наирван

 

- Я помню эту галлу, и Олловейн помнит, но очевидно, она сейчас не спит, а то бы появилась здесь. Что касается уклада хоббитов, он конечно прост, но мне нравится, что обычно вся эта простота окрашена добротой и достатком. Среди них мало жадных, несмотря на то, что они любят уют и хорошо набитые кладовые. Они никого не эксплуатируют, в отличие от людей, трудятся сами и пользуются результатами своих трудов. Не зря старик Митрандир с таким уважением относился к хоббитам, несмотря на их показную... неромантичность.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51533 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалка

 

- Жаль , что Гэндапльф  Серый ушел о нем было много хороших воспоминаний  у ребятишек. В истории он остался как баламут  из- за  которого порядочные хоббиты пускались  в преступления. Но все же интересно посмотреть на мир вокруг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51534 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Мне думается, он был честным и хорошим магом. Пожалуй, у него было слишком большое сердце, чтобы думать наперёд и заподозрить подлость тех, кому верил. А верил он по каким-то своим принципам. Поэтому неудивительно, что он уехал в Валинор. Просто очень устал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51535 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалка

 

- Саурман Белый и его полуорки захватили Шир. Хорошо, что наши предки прогнали их  сказала хоббитка. Не хочу чтобы это вновь повторилось. Ведь орки могут и в Шир  наведаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51536 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Мы всё сделаем, чтобы орки никогда не добрались до Шира. Чтобы они вообще никуда больше не добрались. Мы - это и ты тоже, Фиалка.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51537 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

* новый день

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Запах свежих котлеток разносился по таверне. Шкворчала на сковороде картошечка с лучком. Хозяин решил угостить сегодняшних гостей на славу. Рибо пел что-то по-эльфийски (на синдарин, конечно), но попугайский вариант вряд ли узнали бы сами эльфы, если бы тут появились. Пока никого из гостей не было, а таверна так и сияла чистотой. Скучающая баньши сдувала последнюю пылинку и без толку искала, чем ещё заняться, затем куда-то улетела и хорошо. Нечего им показываться перед живущими гостями "Перевала призраков".


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51538 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Риан Эбер рыцарь - джедай.

 

 

Команда рассыпалась  на глазах. Поэтому уже Фион Фей  был прям подарком судьбы, как  не крути вернее в этом ему помогала  Сила конечно и  же и мастер Дин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51539 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Обрадовался, что есть кого кормить.

- Сейчас я тебя вылечу от сплина и даже пацана в компанию пригласим. А вот и он, как знал!

 

Эллеан Араннай.

 

Втащил в таверну зайца и сразу отпустил его в сторону нага, вышедшего поглядеть. Звери обнюхались, вспомнили друг друга и стали играть. Заяц оказался более агрессивен, однако нагу, организм которого привык употреблять в пищу фарфор и кости, тычки и царапины, наносимые заячьими лапами, казались щекоткой.

- Смешно на них глядеть. А ты не веселишься? Ты как, братик? Ну, давай, не грусти. Что там у вас случилось, никто не помер? 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51540 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Не много устал и правда иногда думаешь, что от женщин одни проблемы. Женская компания очень быстро перессорилась и разбежалась. Он начал рассказывать как бы в плену у бандитов и смог выбраться с помощью  Силы и товарищей и то единство, которое он ощущал со своей магией.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Точно. От баб столько визга и беспокойства, что порой думаешь, закрылись бы вы там, что ли. А то положат свою грудь на подоконник и высовываются, шутят, окликают. А едва залипнешь, сразу какую-нибудь гадость устроят или обзовут пошлыми словами, или просто начнут хихикать, будто тебя тут нет. Я уж по городу знаю некоторые дома, что лучше стороной обойти.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы просто глупые мальчишки и не умеете обращаться с женщинами, - сказал Неро, ставя тарелки на стол.

 

Эллеан

 

- А чего с ними обращаться? Они же - не предметы. Пусть сами с собой обращаются. Риан, так что, ваши женщины даже передрались? Небось, из-за твоего друга, похожего на вяленую мумию, - эльф рассмеялся, он шутил.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых