Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80106

#52162 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Отсалютовал Дену бокалом, но пока не хотел портить вкус вина тортом. 

- Я непременно помогу тебе позже кушать торт, - обещал эльф. - Я только что вернулся из леса. Так, прогулялся, поохотился. Не думал, что попаду на праздник, а то непременно принёс бы подарок. Впрочем...

 

s3img_348572366_144_1.jpg

 

Эльф протянул на ладони жёлудь.

- Он вот-вот проклюнется. Посади его где-нибудь, и у вас будет общий день рождения. Представляешь, собственное дерево. И вообще - хорошее дело - сажать деревья. В общем, поздравляю.

 

Зевран

 

Окончил танец с принцем-Вороном и вернулся к столу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52163 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

Просто снял с пальца  один из своих перстней. Пират носил часть своих денег на себе, показывая свой статус и одновременно это был все же запас. который можно легко превратить деньги и начать все с нуля. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52164 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Круто. Ну, а я типа для Дена просто станцевал. И ещё станцую, пожалуй. А теперь давайте определимся, что же сегодня порадовало меня больше всего: Известие о том, что Лину на корсарском корабле ничего особо не угрожает, день рождения Дена или то, что Эвлар мне приснился?

 

Эвлар

 

- Я не приснился, я действительно вернулся домой. Просто ты уже крепко спал и я решил прилечь в гостиной на диване. 

 

Зевран

 

- Тогда ты победил. Постой, в гостиной? Какого... Эв, ты что, серьёзно?

Тот, казалось, не выразил никаких эмоций, но Зевран понял его и чокнулся с ним своим бокалом.

- Видал, Принц-Ворон? У меня сегодня тоже праздник. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52165 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

- Это интересно первые  сто лет  сказал он.  Может это хорошо жить своими страстями, в этом есть что - то от зверей. Те тоже не слишком раздумывают.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52166 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Какими ещё страстями? - Зевран вздёрнул бровь. - Я - Ворон, я бесстрастен и моё сердце - кусок камня.

С этими словами он, будучи уже вполне навеселе, сделал попытку поцеловать своего возлюбленного. Тот деликатно увернулся.

 

Эвлар

 

- Принц-Ворон, тебе нравится именоваться титулом? Наверняка, у тебя есть и собственное имя, и ты хотел бы слышать его из чьих-то уст. Порой нам бывает непросто без доказательств благосклонности судьбы. Трудно жить можно. Ничто не остановит эльфа или человека с сильной волей. Но я думаю, что иногда лучше отдыхать от трудностей. Если судьба предложит дар - бери.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

Меня зовут  Лаирендил   эльдар вскинул брови. Показывая что он все это проходил и бурную страсть и скуку после ста  и более лет совместного проживания. Он мог бурно отдаваться низменным страстям.  А так как Зевран был занят,то интереса для него пока никто тут не представлял.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52168 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

- Лаирендил, - долиец уважительно кивнул, показывая, что запомнил его имя. - Теперь я буду знать, о каком из принцев-корсаров мне говорят в таверне. Моё же имя тебе известно и оно настоящее, хотя к нему имеются несколько прозвищ, начиная с названия Серый Страж. Удивительно, как судьба заставляет нас думать о смысле её испытаний.

 

- Нет, Эв, ты что не понял? Он только что усомнился в том, что у нас с тобой эта... дружба навсегда. Вот мне это совсем не нравится, - голос антиванца выдавал опьянение, а танцы, очевидно, только усилили его. 

- Да знаешь, лучше я не буду жить несколько сотен лет, зато проживу так, как мне нравится. Эв, скажи ему. ты же согласен.

Эвлар, который выпил лишь бокал вина, взял его под локти и подвёл к двери.

- Проснись. Убедись, что я действительно вернулся из своего похода и сплю рядом, и твоё настроение сразу сделается лучше, - напутствовал его, а сам вернулся за стол, чтобы ещё поговорить с Принцем-Вороном. Да и угоститься кусочком праздничного торта в честь Дена. Почему бы нет?

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52169 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

От большого праздничного торта оставалось ещё очень много. Да он ещё так удобно был разделён на порции, что его было легко убрать на хранение до следующих гостей. В таверне продукты не портились.

 

- Вот интересно, - сказал Неро попугаю, - Всякий раз обнаруживаю сходство в самых разных вселенных. Вот хоть эльфов возьми. Они разные, а всё равно чем-то похожи. 

- Шторрм гррядёт, - философски произнёс попугай, глядя в оконное стекло.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52170 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Лин, эльдар с мира - корабля Алаиток

 

 

-Привет Неро, сейчас после безумной гонке на глайдеров спасаясь с арены. Он вспоминал ночной безумной полет, что -то ему даже подумалось, что Ворон его весьма вольно обнимал, но было даже приятно. Дружить   напомнил себе молодой эльдар, корсар сбивал его с толку. Он был не таким как строгие архонты, но вполне себе имел здравые понятия и не был таким уж плохим как их рисовали на мирах -кораблях.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52171 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О, привет! Как раз накануне твой капитан приходил. Отвлёкся от чего-то, всё крутого строил из себя. А что поделаешь? Наши ведь тедасские эльфы ничем не хуже, просто мы живём в иное время, в ином мире. Ну, вот... приходил парень в бумажном колпаке. Ден, может виделись. У него день рождения был и мы тут это. Чайку выпили. Садись.

Неро принёс кусок торта и чай. Попугай деликатно спёр с торта орешек.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52172 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Можно мне кофе и позови Эвлара он ведь тоже ушел из клана. Сейчас он был не много  так сказать сбит с толку наставники не казались уже  такими мудрыми. Нет они говорили здравые вещи, но молодому эльдару хотелось познать мир с его тревогами и страхами, а не только строгие пути своего народа, побывать на планетах ушедших и повидать людей которые живут где - то на окраинах Галактики те были свободны от догм Империума. что ксеносы враги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52173 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Сегодня был одет в домашнее светское, чем с ходу напоминал молодого дворянина. Очевидно, благодаря своей эльфийской стройности и изящной повадке. Волосы эльфа были неприбраны и даже чуть влажными. Очевидно, приятный вечер они с другом завершили в роскошной купальне с небольшим бассейном. Эвлар несколько секунд соображал, где находится, потом встряхнулся.

- Андаран атишан, Лин. Неро, и мне кофе. И торта, пожалуй, вчера я лишь попробовал его, но не успел доесть. Там где-то мой кусок остался на тарелке, надеюсь, ты его нагу не скормил. Так неудобно, угощались на вечеринке у Дена, и вдруг исчезли.

 

Лин, я вчера некоторое время говорил с твоим... с Принцем-Вороном, и он даже назвал мне своё имя. Он показался мне достойным и весьма неглупым. Просто порой власть портит нас. Есть некоторые выходки... Но о тебе он отзывался хорошо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52174 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Я так понимаю ты так и не вернулся в клан спросил он Эвлара.  Эльдар взял кружку с кофе и взял на колени нага. Тот удобно развалился на них и начал делиться с ним кусочка торта. Было явно  что молодой эльдар взволнован необъятности галактики. Их крафт- ворлд прыгал только на несколько световых лет и то это было событием.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52175 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Не вернулся. Не войти дважды в одну реку, - сказал Эвлар. 

- Когда война окончилась и Ашалле прибыла в столицу, это моя приёмная мать, я выпросил у королевы право для долийских эльфов считать своим участок земли между развалинами Остагара и болотами Коркари. Ашалле позже стала хагреном этих земель, - рассказывал долиец. Потом он поведал о том, как на его друга-Ворона бывшие соратники совершили покушение, и они вынуждены были скрываться. Попали в родной Эвлару клан и хотели кочевать с ним, пока не решат, как им быть дальше. Но там случилось нехорошее и клан не принял их. Спустя годы, Эвлар уже прижился в Антиве, но решил посетить родных. 

- Я понял, что мне больше нет места среди своих, даже если бы и хотел вернуться. Дело не в том, что там не приняли моего парня, там не приняли  и меня. Нет, не отталкивали, даже радовались встрече, расспрашивали, удивлялись, просили снова приезжать. Но я был для них гостем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52176 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Я боюсь что со мной так же случиться взохнул он раньше Лин не представлял себе другого мира. Родные биокупола  мира- корабля заменили ему выезды на природу. Там были леса и животных которых  забрали  до падения. Миры -корабли были ковчегами его расы там хранилась культура. растения. животные и технологии, а так же все их знания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52177 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Не бойся. Это грустно, но не страшно. У тебя свой собственный путь. Вот моё путешествие на родину, несколько лет спустя, лишь доказало мне тщетность напрасных сожалений о былом. Знаешь, будто читаешь книгу, представляя себя там героем, а потом закрываешь её и приятно осознать, что в самом деле - вот он ты. Живой, настоящий, думающий и чувствующий то, что и следует чувствовать в своей реальности. У тебя свой путь, он заложен от рождения, но много раз ещё боги дадут тебе выбор. Путь не прямой, как палка, он будто ветка расходится на множество дорог. Одна увела тебя прочь от собственных корней. Их надо знать, но не надо за них держаться любой ценой. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52178 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-Наши боги мертвы кроме Каина или Кхейны и смеющего бога Цегораха.  Все остальные были поглощены  Той. Что Жаждет.  Темные эльдары правда называли ее Вечно Голодной Сукой.  Хотя формально Слаанеш бог Хаоса был гермафродитом имея мужские и женские органы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52179 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Природа богов нам неизвестна. Сейчас есть новые исследователи, которые доказывают, что наши девять были только магами. Древними магами огромной силы. Что валласлин, который мы наносим на лицо и тело, в знак верности памяти предков и принадлежности к долийскому народу, является не выражением сакрального посвящения, а всего лишь клеймом рабов, зависимых от воли того или иного мага. В последнее я что-то не слишком верю: не стали бы долийцы добровольно наносить на себя знаки, имеющие суть клейма. Для нас это значит гораздо больше, тем более, что ритуал весьма мучительный и нужно иметь силу воли, чтобы выдержать его и доказать своё взросление. Но вот что касается богов, я не вижу противоречий. Если Тедас был создан Древними Богами, а после пришло поколение могучих магов, что ж тут позорного для мира? 

 

То же происходит и у вас. Даже боги имеют и своё начало, и свой конец. Круговорот событий в мире замкнут, а о перерождениях мы ничего не знаем. Хотя бы возможность являться в таверне кажется мне интересной.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52180 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Я тоже думаю, что это не верно согласился он с ним. Пути тоже трудны для эльдар и нам надо все время помнить про падение, когда мы сами породили  Бога Хаоса. Но так хочется просто жить и не думать об всяких наставлениях и что надо контролировать себя и свои эмоции.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Ты не должен винить себя в ошибках предков. Дети не отвечают за отцов, нам надо только пользоваться опытом, которые они нам дали, не покорив своих дорог. Проклинать предков так же неэтично и бессмысленно, мы не могли на них влиять, а сами, может быть, поступили бы так же. Ведь тогда времена были совсем иные. нашими предками, совершившими столько зла, двигало что-то иное, чем нам кажется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)