Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#52342 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Линдир

 

- Но я же хотел действовать как ты сказал Линдир. Он бросил плести свое заклятие и бросился к Наирвану. Ты всегда говорил, что Эрлонду надо было остановить Исульдура и силой заставить его разжать руку и бросить то кольцо. Я хочу исправить тоже ошибку. Детское непонимание и казалось, что Линдир гнул свою линю только ради того, чтобы старый эльф увидел  что тот усвоил его слова. Теперь ему уже не нужен был Эллеан поэтому заклятие так и не обрело силу да и вряд ли зацепило эльфа в другом мире.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52343 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Остановился и, повернувшись к молодому князю, поймал его в объятия. Сказал на ухо:

- Прости, что прежде я порой резко обрывал твой полёт. Прости, что я наказывал тебя, когда ты был моложе. Тогда ты был избалован вниманием тех, кто слишком жалел тебя, и не понял бы другого уверения.  Теперь ты взрослый и сам разбираешься в том, что можно, а чего нельзя. И вот ещё что: про кольцо. Там шла речь о народах, а тут о жизни маленького эльфа, который никуда не денется из своего аквариума под названием Антива. Возьми его в лучший мир и тогда я соглашусь с тобой, сам буду объяснять ему, что хорошо и плохо. Если бы Эллеан сейчас был готов профессионально навредить кому-то, а ты узнал и хотел помешать, я не стал бы тебя удерживать. Но как знать, был ли и я прав, споря с Элрондом? История нам показала только один вариант событий.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Линдир

 

Но  может ты прав согласился молодой эльф. Может тогда вызовем Эллеана и я сыграю другую мелодию и честно мне печально, что в другом мире эльфы такие как орки мало отличаются от них по сроку жизни и так же творят дурные дела.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52345 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Боюсь, сегодня Эллеана уже не вызвать. В Антиве утро и ему надо идти на занятия. Но ты приходи в другой раз. Поговори с ним, может мальчишка и воспримет что-то из твоих идей.

 

Наирван

 

- Мне сказали, что цветочный эльф дал тебе семечко мэллорна. Неужели правда? Давай прямо утром подберём для него красивый глиняный горшок с росписью, а потом ты сам его посадишь и сыграешь мелодию, чтобы оно прорастало. А потом посетим Фейнриэля, когда Айлейна уже выйдет из их спальни и отправится по делам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52346 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Линдир

 

- Да надо выбрать  горшочек, но может его посадить в человеческом городе. Пусть у них будет это красота расти, а те будут помнить об эльфах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52347 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ты вправе решать. Просто я думаю, что семечко скорее прорастёт и превратится в полноценный саженец под твоим чутким вниманием. Люди могут не оценить столь скромный подарок, но маленькое белое древо они оценят. В Гондоре до сих пор по весне цветёт старый мэллорн, правда, там он другой породы, к тому же гибрид с диким абрикосом. А этот настоящий, он будет возвышаться над городом и после нас. Так трогательно сейчас позаботиться о нём.

 

Галло Неро только хмыкнул на задушевную беседу эльфов. Скоро они ушли.

 

В таверне наступил новый день.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52348 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан Эбер рыцарь - джедай

 

 

Он все еще наяву видел магистра  Анклава в его одеяние и вспомнил как ему было трудно не засмеяться в кабинете.  Вообще их встретили прохладно. Он даже почувствовал как в нем нарастает  гнев против всей этой возни. Артефакт может свести с ума галактику, а те играют  в игры не пусти  джедаев  в кабинет мастера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52349 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Риан, привет. Как там звёзды, с неба не попадали? Ха-ха! Ты вот что, не зови сюда своего этого Фиона. А то у меня потом в брюхе булькает от его вида и занудства. Давай лучше позову твоего названного братца эльфа. У него тут вчера случилась довольно тревожная ночь.

И Неро попытался вызвать Эллеана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52350 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он начал рассказывать про их поход в кантину,  Риану до сих пор было не ловко ибо  Сири  была в таком наряде, что взгляд джедая   еле удерживался  чтобы смотреть ей только в глаза. Вечером джедаю пришлось увеличить нагрузки и бегать несколько лишних километров. Все таки в кантине было много полуголых девиц


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52351 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан и Джа-Джа'Гаэнлор

 

В таверне появились сразу двое. У молоденького эльфа на руках сидел зелёный заяц, а у хвостатого босмоджита на голове балансировал гладкий чёрно-белый кот. Гай стащил Киви с головы и протянул Эллеану.

- Давай меняться, Киви мне всю голову оттоптал.

Эллеан засмеялся и передал ему зайца. Гай хорошо обращался с животными, заяц это почувствовал и не стал вырываться. Потом оба подсели к Риану с двух сторон. Эллеан спросил:

- Высокого эльфа тут не было? Такого с тёмными волосами. Я с ним вчера поговорил, а потом как проснулся, весь в поту и страшно было. Что-то приснилось нехорошее.

- А ты бы подушку перевернул и спал дальше. Риан, Риан, а расскажи нам, что ты делаешь, когда кошмары сняться?

- Нет, расскажи, что ты там говорил о кантине и танцующих девушках.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52352 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Тебе еще рано слушать про полуголых девушек. сказал он видишь даже зайчик покраснел. Он позвал его к себе  и зайчик прыгнул к джедаю на коленки. Ну  я просыпаюсь и медитирую сказал джедай, а что тебе снилось спросил  его Риан. Конечно он улыбнулся и обнял младшего братика. Зайчик пока устроился на нагретом месте. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52353 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Зайчик-то не покраснел, а позеленел, - хихикнул босмоджит. - Освободился от зверей, тискайте их сами, а я отдохну.

 

Эллеан

 

- Почему рано? - Эллеан уютно обнял джедая, как родного, затем отпустил и сел на место, а кот тем временем, попытался влезть на голову Риану (ему очень понравились дредды). - Девушки - они милые, смотреть на них приятно. А снилось мне, что я опять в плену, в страшном зверинце. Там был огромный медведь-берескарн, два скверных волка и что-то вроде рыси или леопарда, тоже порченное скверной. Жуть страшная. И вроде я жду, что придёт отец, спасёт меня, как было в самом деле, но через двери лезут чьи-то щупальца, величиной с бревно. Тут я как начал орать и проснулся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52354 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он начал рассказывать про мастера Анклава  и хохотал.   Но вообще веселого было мало.  Риану пришлось начищать сапоги, полностью облачаться  в свои одежды и проверять чтобы на броне не было ни одного пятнышка. Ну твилеки красивые особенно в таких нарядах. Там было мало простора для фантазии 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52355 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- С таким воротником? С таким? - Эллеан попросил у Неро лист бумаги и скоро, со слов Риана, воссоздал странный костюм джедаев кореллианского анклава.

 

 

- Хм... правда неудобно, я бы такое не надел. Да и выглядит по-дурацки, особенно шляпа у главного. Оно всё ещё и зелёное? Либо они побывали на показе орлесианской моды, либо портной у них с приветом, - решил Эллеан.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Ты же зайца покрасил в зелёный цвет, почему им нельзя зелёный? Ну да, вообще-то юбки неудобные. И рукава. Гай вообще не любит рукавов, Гай любит майки или вообще без маек. Гай дуиает, что ли татуировку сделать? Вот тут, на плече. Пойдёт мне, а?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан 

 

У меня плече татуировка сказал он старясь не смотреть на картинку, чтоб опять не давиться смехом. На загорелой коже отчетливо  выделилась  татуировка.   Ну еще конечно у него была татуировка в виде полосы  на лице

 

quinlan_vos.jpg


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52357 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Похоже на летящих птиц, - сказал Эллеан. - Но я подозреваю, что это символ. Тоже золотистого цвета. А что, ваши татуировки золотом наносят? Какая техника, игла и порошок или жидкая краска? Мне делали специальными чернилами в салоне. Ну, как в салоне... сначала прямо в тюрьме контуром набили грубо так, правда, сделали, что просил, но разумеется, это было ещё не то, да ещё грязно-синее какое-то. Пришлось в салоне править. Потом выпросил у отца ещё пару монет, когда приехал в город снова, повторный сеанс сделал. Ну, и зимой ещё сеанса три-четыре. 

Эллеан был готов похвастать, снял рубашку и показал уже изрядно разрисованные плечи практически до локтей. Верхняя часть спины тоже была отмечена несколькими линиями.

- Тут ещё древо жизни будет. Эвлар приедет, хочу ему несколько вопросов задать и показать эскиз. Потому что у него валласлин делался схематично, а я хочу точно проработанные линии. Боюсь только неправильно что-то в рисунке сделать. Ну вот, где-то за несколько сеансов сделаю я себе это древо. Прикольно будет.

 

Гай смотрел, открыв рот. Ему нравилось, но было что-то боязно начинать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- По мне это дикарски  себя разрисовывать. Мне то можно это моя культура сказал он показывая на нее, ну это как бы должны быть символы, но не очень точно. Хм, он подумал вспоминая что  на родной планете  в сознательном возрасте пробыл пару недель. Вот тогда ему и сделали татуировку Наверное  что - то важное когда- то было  ситхи уже давно захватили планету. Забавно что киффары когда- то сами на Киффексе охраняли темных джедаев  и преступников, но теперь кто не успел уйти сами стали заключенными 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52359 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ээ... тебе не понравилось? Жаль. Все в восторге. Ну, все, кто знает. Я решил, что мне надо скрывать свои татуировки от посторонних глаз, ведь мне, возможно придётся побывать в серьёзных местах. Начиная с нашей академии. Риан, а ты не знаешь, что значат твои татуировки? Надо обязательно узнать! Это же так интересно.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гаю понравилось, но Гай сразу забоялся такое на себе рисовать. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52360 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Обилие  не нравиться сказал джедай.  Ну на лице это клановая татуировка   при чем моего приемного клана  Так же и на плече тоже. Мне нравиться больше приемный клан. Он хочет объеденить всех киффров и положить вражде клановой вражде. Мы как бы не доверяем другим кланам. У каждого клана есть поговорки.   Например не  доверять клану Моксли и все такое прочие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Но они же все сливаются в один узор... если думаешь, что много, я вот эти "перья" уберу. Может и лишние. И те, которые на спине набивать начал, тоже Тано попрошу убрать. А насчёт доверия, это ты, конечно, правильно хочешь, но знай, что вооружённым соседям доверять нельзя, надо своё оружие наготове всегда держать. Жалко, что тебя не спрашивали, какие татуировки ты хочешь. Но смотрятся они красиво, так что не сомневайся.

 

 Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Да, красиво. Только Гай подозревает, что их делают без наркоза. Киви, пойдём отсюда, мы с ними в другой раз поболтаем. Да не на голову же! Киви, ты уже большой, мне тяжело тебя на голове таскать. Будешь хулиганить, покрашу тебя в зелёный цвет, как зайчика.

Не слишком довольный кот побежал за хозяином.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)