Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#52362 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Красиво  да сказал джедай - может и мне нарисуешь сказал он  доставая бумагу и карандаш.   Просто у нас редко так много носят узоров.  Риан все же вырос среди джедаев и часто носил одежду которое закрывало  руки. Только на жарких планетах   он носил только рубашку и штаны и броню


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52363 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Несколько минут думал над эскизами, но пока получались только намётки.

- Я не знаю вашей символики, - сказал он наконец. - Но по-нашему я бы тебе сделал сочетание лучей света и лезвий. Что-нибудь вот такое.

Он выполнил эскиз острия, летящего в потоке стремительных линий.

- Хотя на тебе всё это и так недурно смотрится. Может и правда, не надо лишнего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52364 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мне нравиться сказал он и попросил Неро поменять несколько кредитов художнику на краски.  Ты вот этим можешь себе и начать зарабатывать намекнул он Эллеану.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52365 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, вообще-то могу, - согласился Эллеан. - Если честно, многие художники рисуют лучше меня. Я так, баловался в детстве. Портрет хороший у меня не получается, а натюрморты вообще, как будто куча хлама. Пейзажей я не рисовал, стеснялся выйти с красками на улицу. Но пожалуй действительно куплю картон и несколько красок. Может что и заработаю. Тогда тебе верну с процентами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Я  не могу взять проценты. Тогда пусть эти проценты пойдут на благотворительность.  сказал джедай. У вас есть те кто нуждается в помощи вот им отдай прибыль. Честно говоря мне не ловко когда мне за помощь дают кредиты. Он поскреб затылок. -Ну  так хотят отблагодарить, а я не вправе отказать им в этом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52367 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Дают - бери, бьют - беги. Хотя, по-нашему, если бьют - дай сдачи. Хорошо, я дам несколько монет нуждающимся. Знаешь, я сам удивился, что в Академии так прижился легко. Думал, придётся долго выдерживать противостояние с третьекурсниками, но это только по первости были попытки поставить меня на место. Одних я высмеял, с другими подружился, самые злостные ко мне боятся подходить. В общем-то мне тут хорошо. Хочу только устроить себе небольшое развлечение. Вытащить из Круга Бордена и Селима да погулять с ними завтра вечером. Знаешь, Селим, он взрослый, он всего на год младше моего отца, но он такой... такой пацан. Я даже забываю, что между нами двадцать два года разницы. Куда бы зайчика пристроить на время моего похода? В комнате запереть придётся, а то я всё-таки боюсь за него. Мало ли придурков на свете?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Да скорее всего придется и думаю Селим больше будут интересны те заведения, в которых тебе еще рано появляться.   Но все же прогулка дело хорошее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52369 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Не, Селим по борделям не таскается, он чистеньких женщин любит, культурных, чтобы поговорить. Правда, его не раз били за это, но сейчас-то он опытный, сразу видит, какая дама готова с ним пофлиртовать, с какой можно и дальше зайти. А Бордена пора хотя бы в порту прогулять, а то он там за своими книжками зачахнет и похудеет. 

Как вы там сами-то, всё на корабле, да на корабле? Вас только в этот смешной анклав выпускают, потанцевать с зелёными джедаями?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52370 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет мы живем на планетах, а между ними  перемещаемся на корабле. С зелеными джедаями я бы не хотел танцевать сказал Риан. Не нравиться они мне если уж корусантские могут показаться  теми еще то кореллианские в этом плане еще хуже. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52371 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А у меня сложилось впечатление, что вы всегда на корабле, а только иногда выходите на планету пройтись. Вот как мы с друзьями. Я-то, считай, свободен. Когда хочу, тогда и выйду, ни разу ещё меня не поймали. Только что монна Вита иногда что-то подозревает. Ну, а Селиму и Бордену придётся поднапрячься. Селим-то хитрый, он выскользнет всегда, а Борден простой для таких уловок. Его днём свободно выпускают, он же не маг, но у них там, в Круге, такой порядок, что в десять вечера ворота закрывают. Надо, короче, чтобы думали, что они оба там. Ладно, моё дело Звонка вовремя отловить и спрятать. Одно время я за него действительно боялся, все шутки дураков на тему: когда мы будем зайца есть? Ну, я и написал тогда на двери: "Обидишь зайца - отрежу яйца". Один придурок попытался нарваться, так я его отделал, больше не пытаются. И всё равно боязно. Он ведь маленький, если что, сам себя не сможет защитить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Линдир

 

С его появлениям в таверне словно  проник свежий, осенний ветер. Запахло свежими цветами, а в горшках зацвели давно увявшие  цветы.  Эльфенок же почувствовал как его сердце  наполняется,чем- то прекрасным, а тот кошмар который ему приснился развеялся, на душе вновь стало легко и светло словно в детские годы

 

https://www.youtube.com/watch?v=lFZbzKN4S78


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52373 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Если бы Гай всё ещё оставался в таверн, он бы наверное застеснялся столь прекрасного явления, а вот Эллеан сначала вздрогнул, припоминая сон о клетке и скверных зверях. Но потом всё прошло. Ему даже петь захотелось ту музыку, что звучала в голове, только слов он не знал.

- Вот, Риан, это Линдир, брат князя Фейнриэля. Теперь он, вроде бы, сам князь, а старший скоро станет королём. наверное поэтому он и е приходит. Занят. Линдир, как там твой братец, ему лучше? Он уже выходит из своей спальни? А семечко вы посадили? Знакомься, это звёздный рыцарь и мой побратим. Риан Эбер. Он джедай, воин Светлой стороны Силы, а не такая сволочь, как типа я, - добавил он усмехнувшись.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Линдир

 

- Я все еще не князь да и царство у  нас маленькое сказал он присаживаясь.  Он был по случаю одет в доспехи, но те так  были сделаны, словно одежда, а их переплетение создавали красивые узоры. Линдир сказал приветсвия  человеку обидно, что  эльфов называют  высокомерными таким был только Тингол, а Финрод всегда думал об людях 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52375 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да? А я думал, что раз старший брат женился, то он уже король, а ты князь, типа принц что ли. Точно они же что-то говорили про коронацию. Можно, я посмотрю узоры на твоих доспехах поближе? Это же надо так переплести... Интересный металл. Сильверит что ли... Нет не сильверит. 

Как только Линдир занял место за столом, а Неро ушёл на кухню, чтобы принести гостям угощение, Эллеан подозвал Звонка и посадил на колени эльфу.

- Поиграй с ним, ты ему нравишься. Не бойся, он чистый, я его вчера хорошо щёткой вычесал и лапы ему помыл.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52376 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Линдир

 

Он взял  зайчика и посадил его на колени понятно, что у Линдира  было много зверей. Те быстро выростали и уходили  в лес, ну нельзя было дикого зверя неволить в доме.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52377 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Этого зайчонка Эвлар отнял у деревенских детей. Очевидно, они поймали его в лесу, либо какой-нибудь горе-охотник убил зайчиху, а этого принёс на потеху детям. Уж не знаю, что он тем детям в мозги вправлял, Эвлар терпеть не может, когда животных обижают. В общем, он знал, что я сумею позаботиться о зайчике, тем более, что у нас домашняя собака умерла незадолго до моего экзамена. Я так грустил. Просил щенка мне привезти, но вот попался заяц и это даже хорошо. Собаку мне могли не разрешить, у нас не держат в общежитии больших животных. Так, у одного крыса есть, у одного певчая птица, это можно.

И вот, Линдир, я думаю, Звонок не сможет жить на воле. Риан, ты покажи, как можешь ему команды подавать, у меня так не получается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52378 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Линдир

 

- Тогда хорошо и начал рассказывать про бобренка который бегал  за  Линдиром, но потом ушел к своим  У него было много животных так что всех эльф мало помнил  Звонок начал выполнять команды которые подавал ему джедай и заслужил капустный лист, который сразу начал хрумкать  с надеждой что подадут еще.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52379 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Трескать он любит, прямо не знаю, куда лезет. Клумбы горошком удобряем каждый день, то-то цветы растут размером с эту тарелку.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, в тему ужина как раз, ха-ха! Ну, кому что подать? Я знаю, что и Линдир, и Риан любят кофе, а Эллеан - травяной чай, но для начала надо вас нормально накормить. Сегодня я готовил специальные такие фаршированные котлеты. Внутри каждой - половинка варёного яйца. Думаю, всем понравится. Сам съел три порции.

Галло Неро поставил на стол блюдо и гарнир.

 

01606d7cadc95b5f4b9593f23e5d9b25.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Линдир 

 

Он  конечно не особо был рад столь простой пищи, но сделал вид что любит простые  котлеты. А не то, что придумает повар и подаст очень красиво и эстетично на тарелке.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Такое мне нравится, - сознался Элеан. - Наша кухарка в поместье любит готовить всякое такое фаршированное. А повар в городе вообще больной на эту тему. В хорошем смысле. Когда отец в город приезжает и хочет устроить отличный ужин, он вызывает этого повара и тот всегда столько вкуснятины готовит... Почти как здесь. Риан, у вас есть какое-нибудь блюдо, которого нет здесь, в таверне? Линдир, а у вас? Давайте в следующий раз приготовим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)