Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80061

#52462 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Вот именно мать моей дочери была эльфийкой и  ее дети тоже люди.  Императрица Селина которую они пытались сместись приняла закон, что любой кто продаст эльфа в рабство будет казнен. Любой даже герцог крови, а раньше они отделывались легким штрафом и вот чем эльфы ей оплатили. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52463 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Я ненавижу рабство. Но мои предки не были рабами. Селина не прислала Стражей и шевалье, чтобы помочь нам разделаться с Мором. Она никак не среагировала на мой подвиг во имя мира в Ферелдене. Как знать, не она ли хотела, чтобы Ферелден пал?

 

Зевран Араннай

 

- Нет, Эв. Догадки могут быть какими хочешь, но указ есть и это доказательство её лояльности к нашей породе и отрицания рабства. За это я её и уважаю. А за что ещё? За то, что королева? Нет. У меня есть своя.

На последних словах Эвлар покосился на Зеврана, изображая гордость. Он ревновал к тому, что у Зеврана были дела с Её Величеством, а его в них не посвящали.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ансельм, ты лучше скажи этим эльфам, что только их вмешательство спасёт ваш Тедас. Что если лысого оставить на свободе, его планы реально уничтожат всё. Это не шутки, это конец света. Я вот сейчас пытался его вызвать сюда и у меня не получилось. Он вообще не спит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52464 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Логейн не пускал  Стражей остановив их на границе не могли они силой войти в Фелреден. Тогда это было уже вторжением, а ты знаешь что Стражи соблюдают нейтралитет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52465 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Не зря я потолковал с этим негодяем на языке мечей. Неро, что за история и как мне разобраться в ней, если я не могу понять...

 

Зевран Араннай

 

- Так. Тебе, радость, не нужно разбираться. Я уже разобрался и знаешь что? Пожалуй, я возьму этот контракт. Неро, в параллельных мирах контракт действует?

Получив подтверждение, Зевран добавил для Ансельма:

- Такие дела просто так не делаются. Мне нужно много информации и подготовка. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52466 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Я не говорю что немедленно сказал орлесианец.  Он выпил вина  я всегда против убийства, но Солас и его идеи губительны для всех  сказал Страж. а я хочу  жить в мире. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52467 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Этого все хотят. Но увы, ничего для этого не делают. Впрочем, Воронам это на руку, сам понимаешь. Немало нам перепадает от чужих драк. Вот и с тобой почти что заключили договор. Итак, завтра я дам тебе точный ответ, особенно если увижу деньги.

 

Эвлар Махариэль

 

- Я должен с ним поговорить. Не знаю отчего, но я это чувствую. Руки мои тянутся к рукоятям верных мечей, но ум их останавливает. Множество вопросов и среди них Эллувианы. Как Солас ими пользуется? И что всё-таки есть Завеса? Будь она уничтожена совсем, что станет с Тедасом, вернётся ли бессмертие или оно будет бессмысленно для многих...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52468 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Делай как говорит умный Зевран. Он снял кольцо с крупным рубином  на которое смотрел Зевран и протянул антиванцу.  То стоило дорого и вполне могло быть залогом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52469 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Кому же я продам такую красотень? Не иначе, как одному из контрабандистов, с трупа которого заберу через год.

Зевран поддерживал свою репутацию безжалостного Ворона. Эвлар молчал. Он думал, очевидно, о тех вопросах, которые хотел задать Соласу, если тот в самом деле - Фен-Харел.

 

Эвлар Махариэль

 

- Не сомневаюсь ни в уме Зеврана, ни в его чутье. Но что со мной, почему я как будто жду сигнала? Может быть, потому что Солас, даже если он не божество, хочет спасти тех, кто ему всегда был дорог? Потому что он с самого начала хотел нас защитить? И что с богами, если они - боги... Они заперты в Тени и заключены в какие-то оковы. Если и Солас - бог, его нельзя убить. Конечно, если он не примет образ Архидемона.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52470 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- А что если тебе лучше думать, что эльфы боги на самом деле существовали, чем узнать, что они именно они научили первых людей держать в рабстве соплемеников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52471 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Да, мне так легче думать. Но я желаю истины. Поэтому, встретив того, кто может быть является одним из них, я хочу говорить с ним, а не убивать его. Зевран, я не советовал бы тебе брать залог, ведь может выясниться что-нибудь такое, о чём не знает сам Ансельм. Не гневайся, Ансельм, тебе я верю. Но ты хочешь нанять эльфов против эльфа, не предъявляя доказательств его злых умыслов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52472 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Он открыл  разрывы из- за этого многие умерли  в том числе и эльфы. Демоны вряд ли  разбирали  людей и эльфов. Так что я нанял Зеврана, чтобы его устранить. Зевран взялся за  заказ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52473 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Да, Эв, я взялся. Перстень, правда, не стоит целого залога, но я оставлю его тут, у Галло Неро... Эээ... Нет. У попугая. Рибо, спрячь-ка сию каплю крови богов в своём гнезде, а я потом за неё принесу тебе хорошую игрушку. Эв, ты на меня рассердился? За что? Таверна подсказала, это правда. "Перевал призраков" никого не обманывает, тут же незачем. 

 

Эвлар Махариэль

 

- Фен-Харел - хитрый зверь. Он мог заставить действовать чудовище, а результатами воспользоваться сам. Он всегда умел подставлять тех, кто ему доверял, и даже мифы не скрывают этого. Долийцы отказались носить его знаки. Существо из другого мира способно его погубить или же заточить навеки. Если он - божество, то он поймёт, для чего ты пришёл. Зевран, я не намерен отговаривать тебя от опасной игры. Но я пойду следом и стану охранять тебя, не вздумай меня отговаривать. Если я не убью Фен-Харела из иных соображений, то за тебя, Зев, я убью кого угодно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52474 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Поверь меньше всего я  хочу кого - то убить, но Солас из - за него многие Стражи умерли на алтаре  Корифея  тот свел их с ума. До Срока заставив слушать Зов Древних Богов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52475 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Да ладно тебе, Ансельм. Сказано же - сделаю, если ничто не помешает. Если же помешает, вновь встретимся тут и попрощаемся навеки. Тогда, пожалуй, я верну тебе залог. Зачем он мне там, где не ценят деньги?

Он перевёл взор на Эвлара, который выглядел печально под такие мысли.

- А тебя, за твои слова, родной мой, я отблагодарю прямо сейчас.

Антиванец поднялся, пританцовывая, развернул стул своего возлюбленного и уселся верхом ему на колени. Далее, очевидно, последовали жаркие поцелуи, а там и что ещё, но этого Ансельм и Неро уже увидеть не могли: чета эльфов проснулась то ли в месте своего ночлега, то ли в своём дорожном экипаже.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты настойчив, - ухмыльнулся Неро Стражу. - Вот так решаются в моей таверне судьбы миров.

 

*

 

Другой день прошёл без особенных событий, но Галло Неро ждал, придут ли эльфы снова. Явится ли Ансельм и чем вообще закончится эта история с заговором против то ли бессовестного божества, то ли мага, слишком могущественного для мира.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52476 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн, мастер меча 

 

Он стал,но приятно пару раз на его  глазах были слезы  гордости за  своего воспитанника правда ему пришлось потом  сыграть, что ему не много не по себе, чтобы Фейнрииэль мог на него привалиться  и они вместе пошли  уже за пиршественный стол. с другой стороны поддерживал брата Линдир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52477 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Уф, классно было! - выдохнул Наирван, входя в таверну. - Меня сегодня не кормить, я на пять дней вперёд наелся и мне так хорошо, что даже малость плохо.

Он устроился у камина и помахал своему вечному сопернику.

- Оккупировал князя, да? Совсем не давали к нему подойти ни мне, ни молодой жене. А церемония очень красивая получилась, я даже не ожидал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52478 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Я его с колыбели нянчил еще вот таким помню. Олловейн часто укачивал маленького тогда ребенка, тот шел к нему на ручку. Может дай Эру и валарам внуков увижу. Неро принеси мне кофе и посыпь его тертым шоколадом,как это капуччино называется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52479 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- И внуков увидишь, старый вояка. Там такая любовь... ээ... хотя, может ещё не вся любовь, но они очень нравятся друг другу, это заметно. И королева наша - девица крепкая телом и духом, здоровья её хватит на обоих, лишь бы сладили хорошо, думаю, у них не один ребёнок будет.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кроновали, значит, ваших молодых? Ну, хорошо. А вот и кофе. Тебе делаю с шоколадом, а тебе чёрный, как раз в брюхе всё утрясётся.

 

44309.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52480 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Да не знаю позволят  ли валары. Они и так думают, что в Средиземье мы засиделись. Ну нет у меня тоски  по Аману. Валинор я н е видел  так что. Как- то меня туда не тянет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- И меня не тянет. Моя родина здесь. Пускай многое изменилось, но мы ведь не перестаём любить родных, когда они стареют, так и земля, к которой привязался.

Он отпил горького кофе и кивнул: это сейчас ему было в самый раз.

- Если век эльфов не окончен, а мы это узнаем очень скоро, то молодым можно будет выпускать в мир детей. Не только мы, этого все ждут. Если война всё же угаснет и спокойствие установится надолго, королева наверняка сможет зачать, а когда её первенец увидит свет, другие эльфы тоже смогут произвести потомство. Как знать, может это последнее поколение эльфов в Арде, а может... Может быть пройдут ещё тысячелетия, прежде чем всех поднимут на последний бой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (2)