Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 271 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80112

#52422 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 807 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Значит т ы при нем как любовник.  Хм, но я то  Страж и чужими подачками не живу подначил его Ансельм. Сам вот зарабатываю. а не ищу богатого  ухажера


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52423 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 271 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- При нём? Почему ты так говоришь, Ансельм? Я - не слуга Зеврана, не его... как это... фаворит, хотя поначалу некоторые так и посчитали. Но мы равны в этом союзе, потому что любим, потому что ценим и уважаем, и, может, потому, что всё это началось с крепкой дружбы, а не только влечения, как ты можешь подумать. Ты полагаешь, он меня содержит? Лучше спроси, чем утверждать. Будь я воспитан в городе, уже обиделся бы на тебя, но я понимаю, что ты просто ошибаешься. Люди привыкли всё подгонять под понятные им шаблоны поведения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52424 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 807 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Ну у  нас так принято, что кто содержит семью того и тапки. Да ладно позлить тебя хотел, чтобы Неро не делал комплименты. Я же точно не старше тебя выгляжу.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52425 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 271 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Даже не знаю. Выглядишь ты бывалым, опытным воином. Складка между бровей у тебя строгая, есть несколько морщинок и седых волос. Но ты ещё довольно молодой мужчина. Бывают те, кто в твоём возрасте выглядит помоложе, бывают те, что постарее. Я думаю, это нормально для людей. Думаю, что и сам давно не выгляжу как юноша. Хочешь, подойдём вместе к зеркалу? Но смысла в этом мало, у нас различный тип лица.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да вы вообще разной породы, что вас сравнивать? Я просто так сказал ему, что он забурел и повзрослел. А он, Ансельм решил, что я обозвал его старым. Честно говоря, Эвлар, у тебя тоже есть складки на лице, просто их нифига не видно за татуировками. А вот седых волос и правда нет. Да ты, небось, их просто красишь.

Эвлар на это только ухмыльнулся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52426 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 807 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Вот теперь и жирным обозвали, а  у меня до сих пор тонкая талия.  Некоторые могут только об такой мечтать. Это не седые волосы, а просто выгорели на солнце сказал он.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52427 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 271 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Рассмеялся, потому что Ансельм отнюдь не выглядел "жирным", хотя и стал посолиднее за последние годы. 

- Вот сейчас откормлю вас, совсем толстые будете, - дразнил он гостей.

 

Эвлар Махариэль

 

Вполне понял его шутку.

- На этот счёт можешь не беспокоиться, Ансельм. Ты навряд ли толще меня, а я - точно самый толстый эльф в Тедасе. Ем, понимаешь ли, три раза в день, сплю на мягком и ничего не делаю. Так, пожалуй, скоро обрасту мехом и превращусь в кота.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52428 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 807 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Думаешь тебе будут наливать сметану в миску и тискать внуки.   Он улыбнулся представив эту картину, но конечно он знал, что на это  Серым Стражем  не приходиться рассчитывать. Мужчина помнил все эти кошмары, тогда они чуть не свели его с сума  если бы не Логейн, который заставлял его так уставать, что он просто  валился с ног.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52429 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 271 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- И сметану, и паштет, чтобы зубы не утруждать. Я ведь и так стараюсь, грею постель негласному властителю Антивы. Мяу.

Это как-то не совсем убедительно вышло. Поэтому Эвлар перестал прикидываться и заговорил нормально.

- Кошмары всё ещё снятся? - спросил он. Когда Ансельм кивнул, эльф переспросил:

- Но ведь, как правило, не снятся в те дни, когда ты рядом со своею милой, с семьёй? Они как будто отступают. Во всяком случае, у меня так.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52430 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 807 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Кто бы от такой жизни не отказался бы. Он усмехнулся  да  с семьей все проще, но ты понимаешь исчезновение эльфов, а еще этот  Солас. Который и не Солас, а ваш ужасный  волк. Порази Создатель молнией его лысую голову.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52431 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 271 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Это меня беспокоит. Но что прикажешь делать? У меня теперь не миссия Стража. Да, я могу заняться и проблемой эльфов, и с Соласом поговорить. Но боги, очевидно, не хотят меня вмешивать в эту историю. Ни единого знака с их стороны я не получил. Правда, несколько месяцев назад я получил послание от Инквизитора, но в нём не содержалось ничего конкретного. Так, смутное желание заполучить Героя Ферелдена в свою команду. Нет. Полагаю, мне не место в Скайхолде.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тем более, что Морриган там окопалась? - поддел пират. Но эльф только поморщился. Значило ли это хоть что-нибудь или же нет, было трудно ответить. Махариэль только выполнял свою часть "уговора с богами": он сразил Архидемона и помирил магов с храмовниками, эльфов с бывшими оборотнями, объединил армии гномов, эльфов и людей для решающей битвы с Мором. Он был по-своему прав: этого подвига достаточно для любой героической судьбы и никто не посмеет больше осуждать его в бездействии. Но душа была неспокойна. Просто он не знал, как действовать, пока Солас лично не пришёл на порог и не спросил, что же он дальше будет делать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52432 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 807 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Кинжал в спину вот что заслуживает  Солас и будь  Зевран моим знакомым в моем мире, то я бы  заплатим ему, чтобы голова этого эльфа украшала мой кабинет. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52433 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 271 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Вот что творится! Предлагаешь Соласу не верить, если жизнь всё-таки сведёт нас с ним?

Было заметно, что долиец озаботился происходящим.

- Кто-то мне говорил, что Солас помогает Инквизитору, что он помог отыскать Скайхолд... будто бы даже... поднял его из глубин. Честно говоря, я не удивлюсь, если в горах остался древний замок, я всякого навидался в путешествиях. Но Зевран не очень верит. Он думает, у каждого участника организации есть хитрый план. Правда, он мне сказал об этом лишь тогда, когда ему донесли, что Террону Лавеллану служит некий Варрик. Зевран хорошо знал этого гнома и говорит, мол тот ещё пройдоха.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52434 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 807 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Он и открыл разрывы  сказал Ансельм в его мире эти события уже и произошли  Так что он стоит за всеми событиями, Корифей должен быть пешкой в его игре. но древней магистр умел так сказать перождаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52435 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 271 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Я чую только порождений Тьмы, не демонов. Если бы чуял демонов, пожалуй, я бы смог что-то решить. А так - даже не знаю. Тень не показалась мне ужасным местом. Там просто всё устроено иначе и надо приспособиться к тому, что там творится. Мне прежде снились страшные разрывы в облаках, откуда сыпались враги. Наверное, это было предупреждение, но я не разобрал.

Долиец немного подумал о чём-то. Потом спросил:

- Так Солас - не простой эльф? И даже не маг, уровня нашей хранительницы Маретари? Он - что-то большее? Ты знаешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52436 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 807 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Он за всем этим стоит  и  может лучше ему сразу в бок кинжал и повернуть несколько раз.  Нет, не потому что он эльф, а потому что он как бы сказать виновник всего этого безобразия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52437 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 271 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Я бы сначала выяснил, каковы его мотивы. Он явно что-то знает и знает больше нас. Но если его смерть избавит мир от множества проблем, то я бы с ним сразился. 

Эвлар взял кусок жареной свинины за кость и потянул зубами мясо, а затем ловко отсёк его ножом, не боясь задеть своё лицо. Это была долийская привычка. Некоторое время он наслаждался вкусом, затем запил мясо красным вином и продолжил:

- Только кинжал - это партнёр Зеврана, а я работаю мечом. Эти раны не заживают никогда. Но пока я не встречу Соласа и не поговорю с ним лично, не могу уверять, что я взмахну мечом, чтобы обезглавить его. Слишком странная личность и слишком значимая, в своём роде.

 

Эвлар бы очень удивился, если бы кто-нибудь сказал ему, что Солас называет себя Фен-Харелом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52438 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 807 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Он и устроил разрывы и веселую жизнь всему Тедасу. Так что обезглавить его лучший выход. Ансельм был похож на волка не на того уже  поджарого и голодного, а что - то в нем уже было от опытного зверя который уже знает как напасть и куда вести  стаю и как лучше вцепиться в горло и перегрызть его.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52439 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 271 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- То есть, вся эта буча над Орлеем и Ферелденом началась из-за него? Но погоди, почему тогда Солас помогает закрывать эти разрывы? Почему он помогает Инквизитору? Помнишь, мы с тобой, в твоём мире, нападали на Корифея, ты потом говорил, что тот воскрес и снова мутит воду. Так что, это не Корифей устроил беспорядки, это Солас? Эльф-маг, который... А чего он хочет? Ансельм, у всего есть причина. Почему мудрый старый маг решил такое учудить, чего хотел добиться и почему теперь старается исправить сделанное?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52440 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 807 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Кто знает сказал  он пожимая плечами и доставая трубку и набивая ее табаком из кисета. Табак был хорошим и душистым  так что вполне приятный аромат сейчас щекотал ноздри посителям таверны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 271 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Вот и хотелось бы узнать. Голову-то на место не приделаешь...

Эвлару не нравился запах горящей травы, но он молчал, понимая, что курение важно для его товарища почти так же, как фехтование или еда. 

 

Зевран Араннай

 

Нарочно подошёл сзади к Эвлару и навалился на него, обнимая и щекоча губами ухо.

- Ох, как трепещут твои ноздри, милый друг! Ты меня хочешь, верно? Ая-яй, это Ансельм тут дыму напускал и ввёл меня, бедного, в заблуждение. Так-то я с вами посижу, поговорю. Радость, отрежь для меня кусок мяса.

Эвлар подыграл ему и подал мясо на ноже. Зевран цапнул кусок, нарочно рыча от удовольствия. Затем отобрал у любовника наполненный бокал и выпил из него.

- Всё, Ансельм, я готов выслушать твои жалобы на жизнь, - радостно сообщил антиванец, усаживаясь, нога на ногу, и улыбаясь во все 32 зуба.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых