Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#52862 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Но почему они его потеряли.  Ему было интересно как можно было его потерять. Мужчина взял еще блин для своего народа он был молод и если бы не война то еще сотню лет  мог не заводить семью или выполнять прочие обязанности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52863 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Считается, что так на эльвен повлияло появление людей. Люди не обладали магией, а мои предки все сплошь были магами. И ничего, не выскакивали из них демоны. То ли мир был другим, то ли маги стали неправильные. Вот, на примере Эллеана, можно посмотреть, что не все маги подвержены зависимости от Завесы и от лириума. Некоторые выдерживают любое искушение. Но то, что иногда происходит с магами, пугает остальных, поэтому у многих магов такая сложная судьба.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52864 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Демоны сами по себе и магия на них не влияет конечно они могут взять под контроль живых существ магов или нет.  Так что им это все равно он не много пораспрашивал про  Завесу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52865 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- У нас демонам не всегда всё равно. Они почему-то хотят вырваться из Тени. Бывал я там, не знаю, что их не устраивает. По-моему, самое место для демонов. Но они всё прорываются через Завесу, недавно было много таких случаев, и даже организовали Инквизицию, которая следила за разрывами и запечатывала их. Учёные считают, что маги, кастуя заклинание, позволяют демону выйти из Тени. Демон приходит и исполняет желание мага. Но при этом демон может попытаться занять тело мага, чтобы воплотиться в нашем мире. Это всегда плохо кончается.

 

Эвлар отвлёкся от еды и подумал вслух:

- Я всегда считал, что силой воли можно укротить любого демона. Но после того, как одержимой стала хранительница Маретари, что была моей главной учительницей, кому я всегда верил, то я уже не знаю, правда ли магию можно держать под контролем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52866 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Наши демоны хотят уничтожить все сущие, чтобы потом его перестоить по плану Саргераса  сказал он про павшего Титана, который был когда  Чемпионом Пантеона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52867 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- А чего хотят наши демоны, я не знаю. Но понял, что они несколько разные у нас. Ваши - вполне живые, являют собой полчища захватчиков. У нас они больше похожи на бесплотных духов, потому и хотят обрести плоть.

Он вспомнил и поведал:

- Не все демоны злые, но все они предпочитают воплощать в себе одну из черт наших эмоций. Когда-то у меня в отряде был такой дух. Его звали Справедливость. Правда, никак не могу сказать, на что он похож, потому что он, выходя из тени, занял мёртвое тело воина. Ещё долго убитый человек являлся воплощением существования Справедливости. Но это не был зомби в нашем понимании. Спустя несколько недель труп неизбежно начал разлагаться и мы всё-таки отдали погибшего его жене, чтобы она могла его похоронить, а Справедливость подселился к магу, который с ним сбежал. По-моему, это не так уж славно кончилось. Но мне хотелось бы понять, что происходит между нашими мирами. Тедасом и Тенью.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52868 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Это дух, а  не демон у нас тоже природа может иметь души, а шаманы примитивных народов умеют с ними  обращаться с духами стихий и  предков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52869 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Тогда я полагаю, просто название похожее. А демоны у нас разные.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Демоны у всех свои, - задумчиво сказал Неро и поставил на стол блюдо с яблочными блинчиками. - Кирион, тебе надо лучше кушать, ты очень худой стал, такого девушки не полюбят. Э... ну, я ни к чему, так. шучу. Ешь давай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52870 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- А ты где видел упитанного эльфа спросил он Неро шутя. Все же ему тут нравилось тепло, уют и приятный собеседник. Я так понимаю, что у вас демоны это осквернные духи которые появились под гнетом эмоций.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52871 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Да, очень похоже на то, что ты говоришь. Ведь эмоций не было, пока не появились разумные существа. Были только древние боги... или некие большие силы, воплощающие их. Дарэнтал, например, являющийся собранием злобы, мог дать начало множеству оттенков гнева, страха, ярости, ещё каких-то чувств.

 

Потом он улыбнулся воспоминаниям.

- Наши повара очень вкусно готовят, антиванская кухня гораздо приятнее ферелденской. Но мы едим немного, просто блюда сложные. Я бы, к примеру, приготовил щуку на углях с грибами и можжевеловыми веточками, это куда вкусней баранины с горохом, но антиванский повар эту щуку маринует два часа в каких-то сложных соусах, потом режет её на пластики, их перекладывает специями, салом, овощами, и собирает вновь, всё это посыпает панировкой и красиво оформляет. И попробуй не показать удовольствия - он тебя зарежет, - тут Эвлар засмеялся, по-своему, почти незаметно. 

- Зевран порой шутит, что мы изрядно потолстели и пора согнать вес... ну, ты понимаешь. На самом деле я не видел толстых эльфов, даже среди тех слуг из эльфинажа, которые дорвались до бесплатной еды и питаются очень хорошо. Очевидно, мы так устроены.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52872 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Понятно почему он так шутит. Мы тоже можем придавать большому внимание чтобы пища была эстетически красивой.сказал эльф, но все же чаще предпочитаем чтобы мясо пахло мясом,а не специями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52873 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Вот и я говорю, что слишком много специй - это потеря вкуса блюда. И слишком долго варить не стоит. Но орлейская кухня ещё сложнее антивской, я вообще не мог определить состав еды в орлейском ресторане. Но не могу сказать, что было невкусно. Просто непривычно. Да, кстати, овощи из огорода всё же вкуснее лесных. Иногда я жалею своих родичей, но они привыкли есть простую пищу и вообще просто жить, даже слишком просто. Всё же не следует отказываться от некоторых благ, это не всегда излишества.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52874 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Ночные эльфы тоже бы скорее не приняли образ жизни высших. Они то стремяться к простоте и природе, так что вряд ли  они когда- нибудь станут жить в городах, когда там не идут религиозные праздники. У них есть города но как место где можно всем разместиться во время храмовых церемоний.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52875 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Опять вспоминаю, как я посетил новые земли эльфов, своих родственников. Кое-что они приобрели и стали жить лучше, но потихоньку утрачивают былое и новое поколение может этого не вернуть, если упустит знания. Мне интересно, что было на самом деле тысячи лет назад, где правда, но не могу наверняка знать ничего. Я только знаю, что не предам веры в пути Трёх дерев, поскольку они совпадают с тем, как я понимаю справедливость. Вправду, Кирион, какая нам разница, что было на самом деле в те времена, когда нас ещё не было? Главное, нам надо сейчас вести себя достойно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52876 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Народ без памяти не может отделить дурное от хорошего и их могут обмануть лжепророки  сказал  он. Нам эльфам надо держаться своих так сказать корней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52877 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Я храню память. И ценю всё, что может снова воспитать мой народ в достоинстве, но не гордыне. Просто мне странно, как по-разному толкуют сотворение мира и всю историю разные народы. Каждый считает себя главным, первым, самым значимым. И часто это означает презрение к другим. В этом и есть корень зла, так мне кажется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52878 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Почему быть первым это плохо. Это значит что  именно ты должен учить других как правильно поступать сказал эльф А историю своего народа эльфы должны знать, чтобы понять в чем была их ошибка


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52879 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Вот и стараются учить других. Эльфы, в своё время, твердили людям, как надо поступать. Люди спорили с гномами, не считаются у них творениями Создателя - единственного божества, в которого верует Церковь. Косситы уверяют, что в них кровь драконов, поэтому они и обладают рогами и огромным ростом. Но доказать никто ничего не может. Одно могу точно сказать: если бы древние эльвен не перессорились между собой и не стали делиться по кланам, меряться по старшинству, они бы процветали и сейчас.

 

Возможно, и у вас был бы полный мир, если бы разные народы эльфов договорились меж собой. Когда-то вы были едины, как и мы, когда-нибудь настанет время, когда остатки кланов будут собираться вместе, чтобы выжить. И лучше, чтобы это произошло, пока вас достаточно много.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52880 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Но разве если у тебя  был младший брат ты бы не учил его спросил  Кирион Ты скорее всего бы хотел предостеречь его от плохих поступков и учил бы поступать правильно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Да, Кирион, конечно. И Эллеана я старался учить правильным поступкам, и когда-то давал советы молодёжи. Надеюсь, верные советы. Знаешь, а я не сожалею, что пришлось совершить много зла. Это тот самый случай, когда ужасные поступки совершаются чтобы не допустить ещё более ужасных. Вот и вам сейчас, с бывшими соплеменниками,  лучше было бы объединиться и не допустить возвращения Плети. Когда мне пришлось пройти через ваш мир, мне было жаль страдающую землю. А знаешь что самое странное? Что все вы её любите, но каждый тянет на себя вместо того, чтобы объединиться. Впрочем, не мне вас воспитывать. Наши эльфы порою поступают не мудрее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Bing (1)