Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 310 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80169

#52902 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 837 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я не испытывал никогда такой страсти. Это как - то уж очень по животному сказал  Кирион. Его отношения всегда были ровными, а жена не разбудила ту страсть. Скорей всего эльф себя корил что ему хочется больше, чем надо  для рождения детей. А допуск к постели он получал редко, да и там скорее всего они просто вместе спали, чем происходило что - то интересное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52903 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 310 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Душевность пришла позже. Вернее... она вернулась. Ведь каждый в юности мечтает о большой чистой любви. Но если мы её не получаем, она может так и остаться мечтой. Так я и про себя думал, поскольку никогда серьёзно не влюблялся и связей у меня, конечно, не было. Далеко не все эльфы плюют на правила и начинают играть в романы, тратя на них молодость. Можешь смеяться, но столь высокую близость я познал только с одним возлюбленным, хотя и нш роман, казалось, начинался, только с безудержной страсти. На самом деле мы были привязаны друг другу ещё тогда, но не хотели этого понять. 

Кирион, между вами с супругой не возникло главного - доверия и дружбы, вы просто будто выполняли долг. И это надо отпустить, не держаться за такую память. Может быть, у тебя и не случится большего ни с кем, но может быть, ты просто не даёшь открыться своему сердцу. Впрочем, уже то, что у тебя есть дети, которые искренне любят и ждут тебя, очень важно. Давай выпьем за них.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#52904 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 837 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Сделал вздох  мол ты не начинай, а вот за детей он выпил. Дети  для него было главное он хотел, чтобы у них был мир без войны. Но две фракции раскололи Азерот на части.  У каждого были свои претензии к друг другу. Хорошо что бывшие высшие эльфы все же держали нейтралитет и жили  в Даларане. А этот город был нейтральным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52905 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 310 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Мир так важен для всех, но его не всегда можно достичь миром.

Долиец задумался. Попугай попытался угостить его орешком, но потом передумал и забрал.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот эльфы! Сидят уже полчаса и молчат! И ведь без слов друг друга понимают, вот только как у них это выходит?

Неро больше не подавал еды, а они и не просили. Два бывалых воина отлично понимали друг друга и могли просто помолчать.

 

Спустя какое-то время они пропали из таверны и проснулись каждый в своём мире.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#52906 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 837 сообщений
  •    

Отправлено

Принц   Ворон

 

В таверну пришел тот кому как раз мир  был и не нужен ибо только  когда война такие как он процветали. Ибо если его ловили всем имперским  флотом то ему пришлось свернуть свою деятельность. Конечно можно было  совершать мелкие набеги, но централизованно заниматься этим  было бы уже  не с руки. Он держался за бок который  чуть не раскироили острые когти демонов  Но выглядел все так же словно пришел с бала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52907 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 310 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Принц-Ворон? Заходи. Э, да ты же ранен! Что, ты оказался где-то вне своего корабля? Некому помочь? Тогда отложим завтрак, попробуем добыть целителя.

Галло Неро попробовал вызвать сначала Гаэтана, затем доктора Михеля, Рикарда, Виту, Дэрин и Александра, ещё поочерёдно нескольких знакомых магов, включая даже Эллеана, но отчего-то никто из тех, кто мог помочь Принцу-Ворону в таверне не появился. 

- Давай-ка сделаем, что сможем, - сказал Неро. Принёс то, что обычно было под рукой на такой случай: бинты, клеёнку, таз и полотенца, чистую воду и крепчайший самогон.

- Шить я умею только паруса, поэтому командуй сам, что делать. Авось, кто-нибудь из целителей заявится, пока мы останавливаем кровь. Где тебя угораздило-то? Вот напасть...


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#52908 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 837 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

Погоди сказал он  снял броню из психопластика. Только то, что она могла затвердевать в момент удара и это спасло эльдару  жизнь. Надо сначала снять одежду вернее ее срезать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52909 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 310 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так это, срезать - это можно. Где там мой разделочный нож?

Пират и впрямь орудовал довольно ловко, однако он не слишком разбирался в хирургии. Пусть и за много лет в боях, он знал лишь основные правила обработки ран и не обладал ни великой ловкостью, ни особым сочувствием.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Вошёл в разгар оказания первой помощи и сразу воскликнул:

- Погоди, не отнимай ладонь от раны! Резаная? Там, внутри, ничего не застряло? Неро, ты ему кожу оторвёшь вместе с тканью. Опа, да тут аж три пореза... Давай-ка, посодействую. Вы ведь не против чуть более квалифицированной помощи?

Блондин сбросил на спинку стула свой пиджак, а галстуком-платком повязал волосы, чтобы ни один случайно не упал на раны Принца. Обмыл руки самогоном и принялся управляться куда более осторожно и не так грубо, как пират.

- Кривую иглу и шёлковые нитки нарежь, положи тоже в самогон, - потребовал он у тавернщика.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#52910 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 837 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

Он показал еще несколько ран, но те были не такие уж страшные и представляли собой ожоги от  заклинаний демонов.  Он начал рассказывать про засаду демонов он дал уйти арлекинам и  Лину. Чтобы тот выполнил задание одному ему проще выжить и увести погоню.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52911 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 310 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Неро, не стой. Сам помогай или позови призраков (что Неро и сделал). Лео Пард велел баньши обрабатывать ожоги раствором самогона. Сам же быстро и аккуратно накладывал швы, их потребовалось не меньше двадцати. Когда же пытка иглой закончилась, Лео почти что нежно прикрыл салфетками его ожоги, перевязал только что обработанные раны, а потом сел на стул, держа перед собою руки, чтобы не запачкать уцелевшую одежду.

- Ну, как ты, бедолага? Хочешь пить? Посиди, я сейчас сам приду в себя, умоюсь и помогу тебе удалить все эти последствия.

Он пока не спрашивал, где Принц-Ворон пострадал, да, собственно, вообще не знал ещё кто он такой, хотя Лин и рассказывал о нём.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#52912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 837 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

Сейчас был слишком слаб, чтобы сотворить заклинание  вернее использовать пси способности. А заботу он принимал как должное и даже спокойно все терпел. Надо было купить у гомунколов  быструю регенерацию, но ему не хотелось к ним обращаться. Неизвестно что они еще попросят за свои услуги возможно новый материал для опытов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52913 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 310 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Чуть отдохнув, сходил умыться, галстук бросил на спинку стула к пиджаку. Растрепал волосы, которые сейчас же придали ему озорной вид. Усы и борода Лео сейчас были коротко и фигурно подстрижены и не лишали его молодёжной привлекательности. Хотя, конечно, за студента его уже не всякий бы принял, всё-таки в тридцать лет выглядеть на восемнадцать куда трудней, чем в двадцать пять.

- Голова кружится? Приляг, - Лео ловко подсунул под шею и спину раненого подушки, укрыл его колени пледом и стёр влажной тряпицей метки засохшей крови с кожи.

- Неро, подай что ли хотя бы простыню. Раненый много крови потерял, наверное, он сейчас мёрзнет. Я бы тебе свою рубашку дал, но она не налезет на такие плечи. Качаешься? Эффектно. Впрочем, не отвечай, если не хочешь. Это я привык болтать всё время, скучно мне без этого. Но главное, теперь жить будешь. Кстати, я ведь не врач, а только санитар, но ты заметил, что хороший санитар, ага? Давай что ли знакомиться, я - Лео. Лео Пард. Меня так чаще называют. А ты кто?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Блонди, это Принц-Ворон с корабля Алаиток. Может ты помнишь, Лин рассказывал. Так что ты с ним не обращайся, как со своим земляком. Принц-то, он же и в Сегероне принц. Но, ха-ха, не в моей таверне! Так что, парни, держите оба по кружке травяного чаю по эльфийскому рецепту. Глядишь - и легче станет жить. Вот, Принц, держи. Это для обезболивания. Приятную беседу лучше начинать в приятном настроении.

Неро протянул Ворону свёрнутый конвертиком сухой зелёный лист. Впрочем, он был готов к тому, что гордый эльдар откажется.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#52914 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 837 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

Спасибо  сказал он  правда принц думал, о той цене которой  запросит Лео. Вот не привык он к людской щедрости, часто на нем хотели нажиться или называли ксеносом и открывали огонь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52915 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 310 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Цени, Блонди. Принц-Ворон не каждому спасибу говорит, - уже весело заметил пират. Он не стал нагружать новых гостей блинчиками, а подал им прекрасную мясную нарезку-ассорти и лёгкое вино.

- Надеюсь, у тебя не пост? Мясо-то будешь трескать? - поддел он молодого человека.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Буду. Я голоден. Дай мне ещё луковую чиббату и я буду доволен, как кот. Нету? Ну, тащи свои блинчики. Надо же чем-то набить желудок перед тем, как насладиться аристократической пищей. Сеньор Принц-Ворон, у вас на корабле или где вы там сейчас, есть антибиотики? Вам сейчас следует не допустить воспаления. И конечно, покажитесь настоящему врачу. Я же так - любитель. Ну, вернее, жизнь заставила. И всё равно хорошо, что я рядом оказался, - не преминул он похвалиться.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#52916 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 837 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

-Нет мне предстоит долгая дорогая  по Паутине. Но я найду  где пересидеть сказал он. Врачи вряд ли самое главное опять на демоном не нарваться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52917 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 310 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Так вы сейчас без средств к спасению? - Лео Пард, который во время оказания помощи разговаривал с Принцем-Вороном на ты, сейчас включил вежливость. - Галло Неро, но ведь таверна приняла этого эльдара, а значит, мы ему поможем, верно? Видите ли, Принц-Ворон, мы по таверне этой уже знакомы с одним из ваших астронавтов. С Линнеаном, и я лично зову его просто Лин. У нас было совместное приключение. Вот именно поэтому я знаю об "Алаитоке", но сам я из другого мира: с вашей древней Терры. Хотя, по-нашему она совсем не древняя, а очень даже современная. Вот, я включаю свой смартфон и смотрю, что за вещества надо принимать при ранениях с кровопотерей. Да, вам бы сейчас перелить пару стаканов крови, но впрочем, вы мужчина крепкий, выкарабкаетесь. Давайте-ка я вас укрою получше, а то замёрзнете. Хотя, тут же можно просто вспомнить о своей одежде, и она появится на вас! - вспомнил итальянец.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#52918 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 837 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

-Нет спасибо сказал он. Лучше полежу под одеялом у меня есть  кое какие способы отлежаться  и отдохнуть. Заначки так сказать  на черный день .Давай лучше стол он снял себя броню и начал ее чинить. Эльдар уже достаточно пришел в себя, чтобы уже начать двигаться  его организм быстрее востановливался, чем у человека через пару дней тот мог уже бегать и прыгать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52919 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 310 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А вы действительно крепкий, - похвалил его Лео Пард. Под распахнувшимся покрывалом было видно, что швы на трёх больших порезах держатся отлично, но раны перестали кровоточить и у них вид такой, что через пару суток швы надо будет снимать.

- Как регенерант регенеранту - большой респект. Сам я тоже познал в меру боли и страданий, но моего терпения не хватает на то, чтобы вот так, с непроницаемым лицом, делать вид, что ничего не происходит. А это из чего броня? А расскажите мне, Терра разрушена метеоритами или цела?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#52920 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 837 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

- Она из психопластика. Эльдар занимался, тем что чинил электронику в  доспехах различные индикаторы и системы связи. Ловкие пальцы быстро чинили поврежденные схемы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 310 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ого, из психопластика! То есть, он реагирует на ваше состояние? Класс. Вот, могу малость посодействовать.

Он включил на смартфоне лупу, чтобы Принц-Ворон мог получше разглядеть мелкие детали.

- Вы не обращайте внимания, что я всё время болтаю. У меня сейчас нету лекционной практики, а словам надо же куда-то деваться.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ты болтал не меньше, когда нёс свои проповеди школярам! Ты бы, право, побыл собакой, а? Уже башка трещит от твоей болтовни. Аж попугаю слово вставить некуда.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых