Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#52882 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион 

 

- Может и объединимся однажды мы уже сражались вместе у мирового дерева Нордрассил. Да и когда мы не вошли в Орду, мы тоже как- то пересекались с ночными эльфами. До того момента когда  наш принц ушел в Запределье и принял помощь  Иллидана, но тому мы нужны были как те кто поможет ему завоевать и осуществить его планы. Я вернулся на родину и этот его дар получать магию от демонов и живых существ многих развратил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52883 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Почему нельзя получать магию от демонов? У них много силы и они вам не друзья. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты лучше намекни хоть, виделись вы с той темнокожей девушкой? А то его спасли, понимаешь, а он делает вид, что ничего и не было. Мы тут, понимаешь, от любопытства лопаемся, а он молчит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52884 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион 

 

Он ничего не ответил  Неро.  Видишь ли магия демонов оскверняет тот кто ее долго использует у него не только в глазах скверна, но и в душе. Очень не многие могут сопротивляться тем дарам что может предложить им магия скверны, но взамен тот кто ей пользуется хочет все больше и большего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52885 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Конечно, долиец не стал повторять вопроов Неро. Ему было немного любопытно, что там у Кириона с девушкой, но он считал неудобным задавать столь личные вопросы. А вот про магию...

- Наверняка, это не совсем как наша скверна. Но то, что происходит с Элореаном, что произошло с его патроном Иллиданом, выглядит устрашающе. Нет, вам просто необходимо открыть новые источники природной магии. Солнечные колодцы или ещё какие-то артефакты. Если бы я мог вам помочь, то сделал бы это, конечно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52886 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Иногда нужно проявить терпение сказал он. Вмешательства извне делает только хуже. У нас есть у паладином источник нашей светлой магии благородный наару. Жаль что некоторые паладины из моего Ордена относиться к нему как  источнику магии. Но он не хочет бежать. Он жертвует собой ради других.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52887 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Признаться, мне казалось, что ваш наару уже должен был погибнуть. Надеюсь, ваши эльфы оценят его жертву и поймут, что сей мудрец спасает ваш народ, узрев в нём что-то значимое и достойное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52888 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Возможно когда- нибудь и погибнет его держат под  нашим так сказать дворцом  и палатами. Паладины из него черпают силы для своих способностей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52889 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Если наару отдаёт вам свои силы добровольно, было бы достойнее выпустить его и обращаться с ним, как с гостем, а не пленником. Разве не так? Ведь рано или поздно, настанет час, его последний час, и вы останетесь без магии. А так, возможно, он поведал бы вам свою мудрость и помог создать более надёжный канал силы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52890 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Не мне это решать сказал он. Да  сам наару не хочет  спастись, а он бы мог. Это дар нашего принца нам и не нам решать  судьбу. Он конечно  бы выпустил его если наару попросил бы его. но тот терпел заточение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52891 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Очевидно, наару принял свою судьбу, как миссию. Когда будешь в городе и если свидишься с ним, скажи, что есть такие эльфы, которые уважают его за стойкость перед испытаниями судьбы. И не обязательно объяснять, что я из другого мира. Уверен, и у вас есть такие, кто искренне благодарен вашему благодетелю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52892 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Давай о чем - нибудь другом. Силанна не писала, а как твой там сын  ты мог за ним наблюдать приставить какого - нибудь шпиона, чтобы тот  оберегал мальчика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52893 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Молча согласился, что не стоит вновь говорить о том, что неприятно Кириону. Впрочем, тот был довольно озадачен всем происходящим и вряд ли его сейчас что-нибудь могло всерьёз порадовать.

- У меня появились сведения о сыне, - уклончиво сказал Эвлар. - С Морриган я не связываюсь, как и обещал ей. Но в Скайхолде теперь есть кое-кто, согласный присматривать за Киераном. Его портрета у меня так и нет, но мне прислали его описание, не только внешности, но и его манер и поведения. С некоторым трепетом я ощущаю, что сын довольно сильно похож на меня, и признаюсь, мне приятно это знать. Впрочем, от соглядатая было всего лишь два письма за это год... Как и от Силанны. Зато Эллеану она прислала целых шесть писем!

Долиец чуть улыбнулся и встретился взглядом с Кирионом.

- Дети привязаны друг к другу, а значит, они и нас не покинут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52894 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Я рад этому  факту, что твой сын похож на тебя  не только внешне.  Он улыбнулся было видно, что он эльф может разделять с другими их радости и это улучшило его настроение, но все мужчина попросил у трактирщика еще вина. С Эвларом ему нравилось тот  не был назойливым  в отличие от Зеврана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52895 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Да, я очень радовался, узнав, что Киеран растёт внимательным и добрым. Что он любит животных и не только не разоряет муравейников и птичьих гнёзд, но и не позволяет этого делать остальным. Он умный, хорошо запоминает и много времени проводит с книгами. К сожалению, у него нет друзей, но Киеран достатоно успешно общается со взрослыми или просто подолгу слушает их разговоры. Скажи, Кирион, твои дети играют с другими детьми или им достаточно общества друг друга?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52896 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Они  играют с другими  детьми, но у нас не так их  много сказал  эльф. Дети были большую часть под присмотром  эльфы  не отпускали их без присмотра. Те были под надзором нянек или бдительных родственников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52897 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Взрослые хотя бы глупостям не научат, - заметил Эвлар. - И я любил беседовать со взрослыми и слушать их рассказы, так что не вижу беды в том, что дети не носятся целыми днями, сломя голову. У них достаточно времени для игры. Я попросил своего соглядатая узнать, как жил мой сын до того, как попал в Скайхолд. Но он не мог выяснить ничего конкретного. Кажется, мальчик с матерью всегда старались избегать общества. Впрочем, ведь и с Силанной было так, и ничего, девочка выросла вполне воспитанной и достаточно уверенной в себе. 

На самом деле Эвлара беспокоило влияние властной и сильной Морриган, которая конечно подавляет волю сына. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он подумал об более удобной одежде. На нем было простое, шерстяное одеяние и взял бокал с вином. Кирион любил домашний уют, но ему пришлось им пожертвовать  потому, что не мог принять той  перемены, что произошло Исиэль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52899 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

"Ты всё ещё страдаешь", - подумал долиец. - "Странно, я не страдал по Морриган, хотя, сознаюсь, ещё долго меня возбуждало упоминание о ней". Но он не стал говорить вслух. Таверна добавляла проницательности, а может духи нашёптывали мысли.

- Хорошо дома. Жаль, что Неро не умеет вызвать сюда наших детей.

Неро что-то проворчал. Дети Кириона тут бывали, даже хвалились подаренными зайчатами, но бедный эльф не мог с ними пообщаться. Почему? Наверное, на то была воля "Перевала призраков", а может и самой судьбы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52900 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Возможно по своим разбитым иллюзиям. Может тебе тоже хотелось, чтобы у вас с Морриган все получилось вы вместе воспитывали бы сыны или жили чтобы дать ему семью возможно это вас бы сблизило.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Замотал головой.

- Нет, я любил её безумно, словно одержимый. Умом я понимал, что мы с ней слишком разные, но уже в первую нашу встречу я что-то почувствовал, неизведанное ранее. Когда я вечером вспомнил о нашей встрече, не мог заснуть и догадался, что со мной. Она влекла, манила мои чувства, а мой рассудок отвергала и отталкивала. Так ведь и вышло. Некоторое время после того, как мы остались вместе - я, Алистер и Морриган, мы поняли, что между нами с этой женщиной возникло противостояние. Мы почти ненавидели друг друга, но что-то связывало нас. Алистер не поддался этому, он от начала до конца терпеть не мог мою черноволосую ведьму, а я однажды понял, как трудно мне... извини, скажу грубо, но при всём недоверии к ней и неприязни к некоторым её поступкам, несколько раз мне дико, прямо до искр в глазах, хотелось завалить её под куст. Как я удерживал себя в лагере, не знаю, наверное мне помогало держать себя в руках лишь отсутствие такого опыта. Зевран говорит, Морриган меня нарочно как-то обольщала и к себе влекла. Магией, зельями. Не знаю. Мне кажется, что нет. Это просто была судьба. Однажды это всё-таки случилось, её палатка была на отшибе и я не опасался, что соратники сразу заметят, что произошло. Так начался наш бешеный роман. Но так же быстро он пошёл на убыль. А потом... кажется, я знаю, почему, он резко стал идти на убыль. Морриган просто получила свой чёрный гримуар, где прочитала, что рождение младенца с душой Древнего Бога должно сопровождаться наличием поблизости самого Архидемона, а не обычным соблазнением Стража. Тогда, конечно же, я этого не знал, и психовал от того, что меж нами происходит. Я стал ей изменять, поскольку настоящей любви не было, а кровь моя бурлила как у племенного жеребца. Ну, а когда мы с нею разошлись... Ещё долго морочило воспоминания, но всё же отпустило. И я был удивлён, когда однажды Морриган выплеснула на меня досаду, что мол она считает меня другом, а я стараюсь её избегать. После этого отношения меж нами стали ровными... до определённого момента.

 

Ну, а ты после расставания виделся с Исиэль? Чувствовал к ней влечение опять или только печаль о том, что у вас с ней не получилось?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)