Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79974

#52942 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

В таверне прошло время. Кто-то являлся, исчезал или проходил мимо. Изредка останавливались у шахматного стола, интересуясь партией. Оказалось, эльдару достался достойный соперник. Принц-Ворон удивился, что древний террианец так хорошо соображает в их излюбленной игре. Но зрители и Неро так и не узнали, кто победил: Лео Пард и Принц-Ворон уже просыпались в своих мирах.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

А на сцену вышел Гай. Кота на голове у него не было, зато в руках он, как руль, держал внушительный ремень из кожи клыкача. Да ещё и весь в заклёпках!

- А где мой друг Элореан? Гай ему пояс сделал!

 

6da85727c57af5012a1989e32cd4cb4e.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52943 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Он вошел в таверну и спросил про кота. Наверное меховое животное нравилось ему больше. Оно было мягким и пушистым. Нет конечно саблезубые любили гладяться, но вряд ли те могли сидеть  на коленках у своих хозяев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52944 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Котик? Где котик? Киви-Киви! - позвал Гай. - Не спит ещё. Ничего, скоро он поймёт, что я уже дрыхну и ляжет рядом. Тогда он появится тут и ты, Элореан, его погладишь. А вот и обещанный пояс.

Гай "порулил" застёгнутым ремнём, хвастаясь, но потом сообразил, что эльфо-демон его всё равно не видит, особенно в том варианте, который был на самом деле, поэтому вложил ему в руку.

- Это самая крепкая, но не самая грубая шкура на свете. Болотный клыкач. К счастью, Гай сам его не видел, спасибо неизвестному охотнику. А вот заклёпки. Гай набрал красивых заклёпок и стал их ставить. Ставил-ставил, и весь пояс получился железный. Как будто доспех. А что, если демон попробует царапать твой живот, его когти сломаются, - пообещал Гай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52945 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Спасибо сказал он ему. Но пока вот  к нему подбежал наг и был поднят. На ручках животному нравилось,поэтому он даже не брыкался, а позволил посадить себя на колени и погладить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52946 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Ничего себе, какой ты сильный! - восхитился Гай. - Наг такой толстый и тяжёлый, а ты его как котёнка таскаешь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кушать надо лучше, и ты будешь толстый, ха-ха! Вот, братцы, я как раз нажарил отбивных в кляре и панировке. Тебе, Хвостатый, в самый раз. А тебе, Элореан, только на разогрев. Ты пока закуси, а я там в печь окорок поставил, пусть малость потомится, а потом принесу. Я знаю, что ты любишь непрожаренный.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52947 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Тавернщик прав сказал он  Гаю. Давай поедим, он пока положил нага рядом с собой, спустив его с коленей. Какой он толстенький сказал он Неро видно, что ты смотришь за животиной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52948 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да чё там я смотрю! - начал отмазываться Неро, однако ему нравился Счастливчик, он был такой жизнерадостный. И пират признался:

- Искупал его с утра. С мылом. Так что он ещё и чистый.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Киви тоже чистый, только когда мы в мастерской живём, его негде купать, а в бочке он не любит. Сидит посреди двора и языком причёсывается, балбес такой. А вы знали, что у котов язык похож на колючую щётку? Вот, он ею и причёсывается, а потом шерсть плюёт на пол. Гай ему говорил-говорил: неси в мусорку, но кот не соображает. Гай его конской щёткой причесал и говорит: всё, можешь не прилизываться, а он всё равно тут же прилизывается.

Босмоджит снисходительно махнул рукой, мол что взять с кота? Воспоминания о клочках шерсти на полу ему аппетит не испортили. Он устроился на стуле, поджав ноги и виляя хвостом, просунутым через спинку, и наворачивал отбивные за двоих.

- Гаю нравится такая еда


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52949 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Они так моются сказал эльф. Ну каждый по всякому же, вот например в жарких странах там песком моются, воды то мало, а он может кожу очищать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52950 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Сида Кзар тоже говорит: оставь Киви в покое, он моется. А Гай говорит Киви: мойся нормально, ты же не в пустыне, и вода есть, и мыло, и фен пушистый. Наверное, Киви просто нравится лизать свою шерсть.

Тут появился упомянутый котик. 

- Киви, я сейчас руки помою и тебя поглажу, - пообещал Гай. - Не могу же я их облизывать, я же не кот.

Когда он вернулся из умывалки, Киви уже ластился к Элореану.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52951 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Они так моются  твоя Сида права. Он погладил  Киви и угостил его  мяском. Еще они ночные хищники  так что держать их на кашке нельзя сказал он Гаю Киви лизнул руку эльфу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52952 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Хищники, - согласился Гай. - Вот он тебя на вкус пробует.

Он захихикал, потому что не такой уж глупый был на самом деле, просто притворялся.

- Гай помнит, в школе говорили, что дикие фелиды тоже умывались языком. Но Киви-то уже не дикий, а культурный. Киви, посмотри мне в глаза и скажи, культурный ты или нет.

Кот не обратил на него внимания, а снова лизнул палец Элореана. Коту показалось интересным, что у того большой коготь, и кот пытался с ним играть. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52953 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Он просто кот  если  не был домашним то охотился бы на мелких пташек, грызунов и животных. Но он домашний и  любит ласкаться и играть такой долго еще будет котенокм. и уже не выживет в дикой природе. Элореан поиграл с котиком, а потом тот начал  позволять себя поднимать на ладони на которой кот практически умещался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52954 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Точно, вот так ему нравится, когда повыше поднимают. Но Гай не такой сильный как ты, Гай не может на одной ладошке толстого кота поднять, поэтому Киви буквально садится на голову.

Кот оказался смелым, ему нравилось сверху смотреть на таверну. А вот попугаю не понравилось, что кот приблизился к его епархии под потолком. Рибо крикнул: "Каррраул! Грррабят!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52955 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Никто тебя не грабит  Рибо. Котик залез на плечо эльфа и уселся на его  на плечевые пластины  доспехов и устроился там как на дереве. Теперь он мог свысока смотреть на Гая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52956 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Вот как тебе не стыдно, Киви? Напугал попугайку - и доволен. Хищник ты, хищник. Ты сидишь наверху и мечтаешь, как прыгнешь на Гая и слопаешь его. Тебе смешно, что Гай теперь маленький кажется. Ну, и ладно, я ещё котлетку съем. И может даже тебе кусочек оставлю, потому что Гай любит Киви, а Киви Гая совсем не любит.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чего разнылся, ревнуешь что ли? Всё правильно, коту удобнее сидеть у Элореана на плече, он высокий. У тебя-то даже с головы многоне разглядишь, а? Метр с кепкой. Ты на меня не обижайся, на тавернщиков нельзя обижаться. А котлету свою сам ешь, коту я сырого мяска дам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52957 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Не напугал он же домашних птиц не ест. Киви мяунул  мясцо ему казалось предпочтительней, чем тощий попугай с перьями. Так что он полез обратно используя эльфа, как дерево цеплясь маленькими коготочками.  Прыгать ему было страшно


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52958 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Наблюдая, как ловно и осторожно котик движется, пират его похвалил:

- На корабле бы такой не пропал, уж точно. Ты бы у меня был почётным вахтенным. Смотрел бы вдаль с высокой мачты. 

Неро протягивал коту довольно много резаного мяса на блюдце и тот не устоял. Киви урчал и прижимал шерсть, облизывался, оглядывался, и снова ел. А потом он схватил оставшийся кусочек и принёс Гаю.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Это мне? Киви, это правда мне? Ты обо мне заботишься, мой пушистый дружок!

Гай расчувствовался и вытер глаза кулаками.

- Спасибо, котик. Мы сейчас поджарим это мясо и вместе скушаем.

Он нацепил кусок на вилку и отправился к камину, отчего пират покатывался со смеху, попугай удивлялся, а кот действительно пошёл смотреть, что будет. Вообще-то он был сыт и вряд ли мог проглотить ещё немного, но взял разделенный кусочек и потихоньку уронил его перед нагом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52959 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Это достаточно мило он начал рассказывать про своего саблезуба, который иногда приносил хозяину часть добычи. Мол вот поешь интересно  ждет ли он его. Конечно приводить в таверну кошку которая с ростом лошадь вряд ли хорошая  идея.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52960 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сейчас не приводи. А то кот испугается. Потом как-нибудь приведёшь своего саблезубика. Да и мясо всё съели.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Значит, твой большой кот и тебя угощает? Они нас любят, Элореан! Любят-любят! Киви, прости, что Гай думал, что ты его не любишь. Ты у меня самый хороший кот. Можешь даже облизывать свои грязные лапы, раз тебе так это нравится. Саблезубы - они ведь тоже лапы облизывают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52961 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Мне кажется они вряд ли нуждаются в наших  разрешениях. Коты выбирают себе хозяеина, а не мы их вот Киви тебя выбрал и никогда тебя не покинет.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)