Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 125 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79973

#52922 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

- Нет уж лучше остается человеком эльдар не нуждался в лупе. Его зрение, рефлексы  были идеальны, а двигался он в четыре раза быстрее чем обычные люди. Понятно почему для эльдар люди выглядели тугодумами и не поворотлиыыми. Но все  же поблагодарил и сделал вид, что она ему нужна. Ну вот вроде не искриться теперь можно и поесть. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52923 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 125 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Конечно, он не знал об этой особенности эльдар, потому что игра "Вархаммер", в своё время, прошла как-то мимо него. Впрочем, кое-какие сведения доходили и до него, поэтому он сразу определил, что Принц той же породы, что и Лин.

- Да, я лучше человеком останусь. А то ещё тут шерсти натрясу. Право, откуда на собаках столько шерсти? Я вот когда оборачиваюсь, могу в снегу играть по два часа и мне не холодно совсем. Но разумеется, об этом мало кто осведомлён. Кстати, Неро, отчего вы не вызвали моего друга Михеля? Он бы лучше меня справился с зашиванием раны, а то я его и так найти не могу.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чё бы он лучше справился? Он же психов лечит, а не раны зашивает. Нормально ты зашил, я бы так не смог. Ну что, Ворон, может тебе вино подогреть или вместо этой нарезки яичницу пожарить? А то кормлю тебя холодным.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52924 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

Пожал плечами сейчас он больше думал, как починить корабль и как бы закрыть демонов  где- нибудь в ответлениях паутины. Бродячие демоны могут набрести на порталы которые могут вести к мирам кораблям.Конечно они изрядно потрепали их, но все  же. Не хотелось такой  подарок получить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52925 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 125 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Почему вы выходите с корабля, чтобы драться? Вы могли бы стрелять или там как-то воздействовать на врага из своего укрепления. А так, я понимаю, что вы потерялись и отстали. Если это так... то я... я мог бы вам помочь догнать своих. Но только если очень нужно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52926 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

- Я этим и занимался взял маленький глейлер  это было что - то вроде мотоцикла, но тот летал.  Эльдар начал объяснять, что у демонов тоже есть техника, магия, а еще они могли прорвать паутину и тогда варп начал просачиваться туда. Действовать надо было осторожно. Только вот то, что ему придеться в воздухе делать кульбиты, а потом еще  и отбиваться от демонов те могли и летать сами по себе. Так что ему пришлось не сладко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52927 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 125 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И мы охотимся на демонов. Но по сравнению с вашими, они, похоже, слабаки. Если бы я брал с них трофеи, то уже не мог бы их таскать на себе. Так что счёт давно потерял, могу упомнить только наиболее яркие моменты. Ну, так что, помочь вам, Принц, добраться до своих?

Лео притих, раздумывая, не сболтнул ли он лишнего. Всё-таки разум эльдар мог легко пройти той же дорогой, что и знания астрофизика. Впрочем, эльдары давно пользовались паутиной, а Лео Пард пока только коснулся этой темы в своём сознании, пока не до конца зная её природу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52928 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

-Я сам ты уже сделал доброе дело. Эльдар умел ладить и с людьми он знал, что им нужно подчеркнуть, что они были полезны. Ну и правда Лео помог ему  и эльдару не придется тратить время на свои раны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52929 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 125 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Похвалу он любил и по нему это было заметно. Кстати, утолив голод, Лео стал казаться ещё добрее. К тому же он до сих пор не просил награды за свою подмогу, да и не настаивал на новой. Не хочет Принц дополнительной помощи - не надо. Неужели ему деньги не нужны?

- Вот и славно, что всё налаживается, - сказал Лео. - Посижу немного да просто посмотрю на вас всех. Уютно в таверне, тепло. Завтра у меня будет сумасшедший день. Бывшая сына привезёт, на собеседование с утра надо попасть, да ещё должен одну версию проверить. Всё-таки я ищу Михеля.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52930 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

Можешь обнять сказал он. Да я буду  сказал тащи все, что есть  и вина. Алкоголь он любил  сейчас правда принц казался на много проще, чем  был когда на вершине  и в своем поместье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52931 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 125 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Обнять? У вас так принято? Или вам просто захотелось чуть-чуть согреться... Нет, право, я не ханжа в этом плане, просто не хочется вас обнадёживать, если вы что-то ещё имеете в виду. Так, погодите, я пожалуй сяду вот с этого боку, а то ещё задену швы. Ого, похоже, регенерация идёт полным ходом и завтра уже можно будет снимать швы.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да прекращай уже трындеть про болячки. Раз парень хочет есть, значит на поправку пошёл. И тебе надо подкормиться, а то ты что-то похудел, два кулака под пояс влезут.

Пират поставил на подставку целую сковородку яичницы, в которую щедро покрошил мясную нарезку. Вина он тоже не забыл.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52932 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

 -На твою честь я не покушаюсь сказал он шутливо и сам пошел к еде. Правда ел Принц аккуратно не смотря на голод и то что давно не ел настоющию еду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52933 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 125 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров и Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А то я испугался аж до чёртиков! - улыбнулся итальянец. - Ничего, просто сразу хотел расставить точки. Мало ли что...

 

- Вдруг Тео за углом стоит и подлядывает, как ты тут себя ведёшь. Кстати, его что-то давно не видно.

 

- Ты-то что по нему страдаешь? Отбить решил?

Лео всегда попадал точно в цель, в данном случае, пират обалдел от его наглости и, что-то бурча, ушёл в кухню.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52934 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

-Нет ты просто не  в моем вкусе. Люди слишком волосатые  на мой взгляд, как только корсар поел и стал чувствовать себя по лучше к нему вернулась его уверенность и наглость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52935 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 125 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Волосатые люди? Это ты меня ещё собакой не видел! - Лео Пард ничуть не обиделся. Но раз уж предложили, подсел к Принцу, приобнял и погладил по спине. Шепнул на ухо:

- Выздоравливай.

И снова отсел на своё место.

- Буду говорить с тобой на ты, а то очень церемонно выходит, - сказал он. - Дети у тебя есть? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52936 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

Он улыбнулся и даже провел тонкими пальцами по щеке Лео. Но он погладил его как щенка, а не как любовника  ну или как ребенка. вообщем не было ничего не приличного.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52937 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 125 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Не возмутился этим, даже улыбнулся в ответ. Он ведь понимал, что происходит. Что эльдар считает его забавным древним землянином, вот как бы и сам Лео потрепал по щеке симпатичного малыша-аборигена где-нибудь в Южной Америке.

- А у меня есть, - сказал он, не дожидаясь конкретного ответа. Один ребёнок. Мы с супругой вместе не живём и я его забрал. Он классный.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52938 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

- У меня шестеро сказал он правда сейчас осталось трое. Про то что трое из них ведьма воспитала конченными садистами и уродами, так что ему пришлось умолчать. А может и больше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52939 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 125 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ох, прости! - Лео, конечно же подумал что дети Ворона погибли, ведь мало кто из родителей способен признать, что его отпрыски - чудовища и отказаться от них по этой причине. 

- Тогда давай о чём-нибудь ином поговорим. Нас ведь не зря таверна держит вместе уже несколько часов. Может, сыграем в шахматы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52940 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

- Но впрочем трое живы так  что не надо сожалений. - Да сыграем, все равно это ведьма без меня детей сделала всего - то надо переспать  в опредленые ночи. Так, что она пыталась мне отомстить, но потеряла детей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 125 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- То есть ты и не знал о них, и не принимал участия в воспитании? Тогда несколько проще это пережить. И всё-таки... - он протянул зажатые в руках две пешки, - Ага, я - белыми!

Лео Пард повернул шахматную доску, вернул на неё фигуры и сделал первый ход.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

2 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых