Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#53241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#53242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

 

- Я его люблю  вот, что самое главное. Ну так конечно не принято было отцам это говорить. Мол настоящий мужик, а не слезливая баба же,но сейчас с этим проще. Сейчас принято что с детьми носиться и отец, сажая его в рюкзак кенгуру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53243 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Носите малышей в специальной сумке? Мы тоже так делаем, пока ребёнок мал и не может следовать за родителями. Говорят, удобно, руки свободны и ребёнок чувствует, что он не брошен, прижимаясь к отцу или матери. Но мне не доводилось...

Кажется, долийца не удивило, что ребёнка может нести и отец.

- Страшно, когда непонимание, конфликт. К счастью, у нас с Эллеаном такое было редко и не слишком серьёзно, всё потом выравнивалось. А сейчас он взрослый. В шестнадцать лет многие дети только начинают доставлять забот своим родителям. Это избалованные дети, так обычно бывает у богатых. Эллеан не такой, теперь ему полностью можно доверять. Хотя... порой кажется, он ещё такой ребёнок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53244 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

 

- Это сейчас как бы в моде, раньше то малыши в коляске лежали,а теперь вот взрослые рядом спят с ними или вот таскают  на себе. Может потому, что раньше детей много было и  не обвешаешься ими словно елочка,а сейчас один или двое. У Хоукая вот трое.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53245 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- В городе кладут в люльку, да. Но мы, долийцы, живём в лесу, ни на минуту нельзя оставлять малышей без присмотра. Можно оставить в аравеле и закрыть, пока он спит, но как только проснётся, обязательно доберётся до каких-нибудь вещей. Не поранится, так сломает что-нибудь. О, Эльгархан, мне не дали растить своих детей, благодарю, хоть с Эллеаном получилась родственная связь и понимание. Знаешь, мне было трудно говорить с ним о некоторых вещах, но он всё понимал. Он любит меня, как родного, а Зевран иногда демонстративно начинает ревновать и нам смешно от этого. Вот мы пробыли в городе с неделю и виделись с Эллеаном почти каждый день, но он так огорчился, что его не взяли с собой. Надеюсь, мы быстро управимся с делами и остаток лета мальчик проведёт в поместье. Будем купаться в озере, гулять в окрестностях, скакать верхом вдоль виноградников и непременно сходим в лес.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53246 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

 

- Я тоже ушел когда  сын был мелкий просто устал и не могу без крыльев. Не знаю все равно однажды лет так через тридцать придется  оставить, но не хочется и умом понимаешь, что уже пенсионером будешь и реакция уже ни к черту будет.Но как подумаю,что кто - то будет летать на моих крыльях злоба появляется и хочется летать еще лучше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53247 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Пусть летают на других крыльях, свои оставь себе. До того времени, когда ты сам захочешь их кому-то передать.

Эвлар, конечно, не знал о том, что супер-технологии, которыми сейчас пользуется Сэм-Сокол в своих полётах, уже через десяток лет безнадёжно устареют. Суть была в самом факте наличия у него крыльев.

- Когда-нибудь всему придёт конец, начнётся нечто новое, и нам следует наслаждаться тем, что есть. Тем более, у нас с тобой есть много хорошего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

 

- Наши дети. Нет вот единственное на чтобы обменял крылья, был бы выбор  то Итан конечно был бы на первом месте.  Он любил своего сына все же не смотря на все мытье мозгов от его мамы.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53249 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Выпьем же за любовь и понимание своих детей. Неро, принеси-ка нам чистой родниковой воды. Это лучший напиток. 

Эвлар очень страдал из-за того, что был лишён возможности растить родного сына, и чувствовал вину перед ним, ведь тот оказался всего лишь разменной монетой в шантаже судьбы. Ребёнок был продан за новую жизнь в Антиве. Но, может быть, они с Героем Ферелдена когда-нибудь найдут и постараются понять друг друга.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

 

- Я тебя понимаю.  Мне тоже не сразу сына отдали, а потом и в суду пришлось пару лет провести. В твоем мире еще журналистов нету и прочего сброда кто на этом  всячески делает имя. Он даже обнял эльфа показав свое участие. Сэм был добрым парнем и часто помогал бездомным и другим кто попал в тяжелую ситуацию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53251 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Журналистов? - переспросил Эвлар. Он не привык обниматься с кем придётся, но решил, что в народе Сэма так принято. - Наверняка, это не самая приятная компания.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53252 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Сэи

 

- Иной журналист  опасен   чем весь ваш Орден  Воронов. Чаще всего именно они  формируют общественное мнение  и назначают героев и злодеев и если даже его убить заметив взгляд  Эвлара. То ты сделаешь из него мученика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53253 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Слово "журнал" мне знакомо. Это книга, в которой пишут всё подряд, о чём говорят в городе. Поэтому когда берёшь старый журнал, многое непонятно. Ещё я видел журналы женской моды и таблицы с результатами скачек. Пытаюсь представить, что же такое создатели журналов могут написать, чтобы мне захотелось их убить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53254 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

 

- Лучше тебе этого не знать сказал  он. Ему никогда не нравилось когда доброе имя Стива пытались  опорочить  Иногда  они печатают не правду,но если будешь  бороться то внизу напечают мелких шрифтом опровержение. Только вот уже люди будут все равно думать,что рыльце в пуху так что проще игнорировать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53255 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Понятно. Профессиональные лжецы. У нас тоже случается такое. Может Зевран рассказывал, как его донимал какой-то писака? Всё время объявления о его гибели писал, да ещё такие мерзкие. Мне хотелось прикончить негодяя, но судьба его покарала раньше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53256 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм 

 

- Давай не будем об них . Он взял кофе  и пирожное, ну вот так как- то живем огребаем от правительства и пресса   не довольна, но зато люди нас пока еще терпят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53257 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Не будем. Знаешь, мне немного жаль, что я не получил образования, как у вас. Ты вот рассказываешь о своих крыльях и прочих летательных приспособлениях, а я даже не понимаю, как всё это происходит. Полёт похож на магию, но птицы же летают. И где уж мне понять путешествия в иные миры. Наверное, мне это представляется, как сказка, а я действительно кажусь вам дикарём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53258 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

 

-Вот так я чувствую себя, когда прилетает Тор. Для асгардцев  мы вообще наверное дикари с автоматами. Они вон по космосу летают и живут  больше, чем тысяча лет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53259 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Это же тот самый парень, которого вы принимали за божество? А что ещё он умеет делать? И как он это делает, техникой или магией? Мне непонятна природа магии, она у всех разная. Из меня с детства готовили мага, а дар не проявился. Насколько я знаю, в вашей вселенной магии вообще нет. Но у тебя есть крылья, а у твоего товарища по армии - железная рука, которая не хуже настоящей. Неужели всё поддаётся науке?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53260 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

 

- Брат если бы я знал, то наверное жил  бы уже тысячу лет  и не думал об пенсии еще  бы девять веков.  Все, что он делает  для меня волшебство а как она работает я не понимаю, но один наш писатель писал, что продвинутая технология для  таких дикарей как мы является магией. . Возможно его молот  как- то притягивает к себе молниии, а  внутри него какой- нибудь минатюрный двигатель раз он может  с помощью летать, а может другой принцип работы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Как же велики возможности науки! - воскликнул долиец. А потом на несколько секунд закрыл лицо ладонями и пробормотал что-то похожее на молитву, но это было недолго.

- Когда вот такое узнаёшь, то и вправду сомневаешься в чудесах происхождения мира, в том, что предки наши и создатели были из плоти, как мы, со своими радостями и страданиями. Тут кто-то рассуждал, что миры не исчезают, а как бы перетекают один в другой. Что души могут путешествовать не только в том мире, в котором чувствуют себя сейчас. Все миллионы лет, о которых я слышу здесь, представить в Тедасе невозможно. Тедас, в нашем сознании, существует гораздо меньше, а то, что происходит в нём, возможно, уведёт цивилизацию в закат.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google (2)