Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#54001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80030

#54002 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

 

- Ну так я парень простой это вот благородным делать не фига. Вот целыми днями и страдают  фигней и страданием.  Для эльфа жизнь была проста и понятна.  Какими - то лишними  переживаниям там были излишние.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54003 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Молодец! - похвалил Неро. - Мы с тобой ещё не раз тут выпьем и поболтаем, пока тебе не надоест, - пообещал пират. Попугай, без сомнений, попробовал вытащить из его тарелки комочек риса, но потом чего-то шуганулся и перелетел на голову Рыжего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54004 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 723 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Рибо! - эльф пересадил попугая на плечо. - Не хулигань.

 Он потер кончик уха, который зацепил пернатый. Где-то еще через часок-другой Ли тихо исчез их таверны - его разбудил напарник.


  • Ewlar это нравится


#54005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

-Меня одно удручает, что не успел полететь на грифонах.   - Я уже старым был, когда они появились, а  так они верны одному всаднику же и без него умирают


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Неро и Фенрил уже не раз успели поговорить о былом. Казалось, что их связывало  больше, чем с другими представителями Тедаса. 

- Мне порой кажется, Фенрил, что ты из моего времени, так же рассуждаешь. А вот, погоди, кто же сюда идёт, не новый Серый Страж?

 

Иримэ Элатиэль (Элата)

 

- Я не Страж, - сухо произнесла эльфийская старая дева. Во всяком случае, не Серый. Это что, Тень?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54007 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

 

-Может быть, а ты еще одна дикарка сказал  Страж. Ну почему мне не везет на цивилизованных городских эльфов. Он правда  не  много почитал на досуге и уже знал, что такое цивилизованный.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54008 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Элата

 

- Судьба такая, - коротко ответила старушка и повертела головой в поисках кого-то. - Волчицу мою тут не видели? 

Неро ей объяснил, что происходит и где она сейчас. И что волчиц не надо тоже.

- Хорошо, если Сона не спит, значит, я в полной безопасности, - Она что-то подумала и вдруг переспросила:

- Серый Страж? Но ведь не ты убил дракона.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54009 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

- Да его убил  Логейн  Мак - Тир.  - А ты кем будешь спросил он ее. Нет в то, что долийцы едят детей  и занимаются прочими глупостями он не верил это уж было неправдой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54010 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Элата

 

- Моё имя Иримэ Элатиэль, я из ферелденского клана. Зови меня Элатой, меня уже давно так называют. Наверное, потому, что я высокая. 

Это было смешно, потому что долийка, на взгляд человека, никак не могла быть высокой.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А в реальности вы не знакомы? Было бы интересно. 

 

Элата

 

- Не думаю. Это разные реальности. В нашей Архидемона убил Страж Гараэль.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

 

-Это было во время четвертого мора, четыреста лет сорок шесть лет назад или даже большею  Просто как- то  Стражу такие  числа считать было сложно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54012 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Элата

 

- Благословение Андруил! Я не могла прожить так долго! Мы уже много веков назад потеряли своё бессмертие. И магию, кстати. Фенрил, а ты - маг?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54013 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

 

- Нет сказал он. Магия мне не нравится он сделал ограждающий  жест, но правда  в стражах есть маги  и он не плохи. - Да и со мной была девушка  маг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54014 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Элата

 

- Она жива? А ты, наверное, уже умер. И я, возможно. Я не помню. Галло Неро, может быть так, что времена сходятся в этой таверне?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, может. Но скорее всего, ни тебя, ни меня, в Тедасе сейчас нет. В нашем Тедасе. Потому что я тоже знаю про Гараэля. Мы это обсуждали на корабле, когда узнали новость. Удивлялись. мы и про Стражей-то особо ничего не знали, не то что про эльфов. Ну, а Пятый Мор, кажется, разделил вселенную. Каждый герой приходит и рассказывает что-нибудь своё.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54015 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

 

-Я слышал про этого героя, каждый мальчишка в эльфинаже мечтал  стать им.  - Ты его видела и старый  Страж стал похож на молодого мальчшку, которому рассказывают про героя, на похороны которого   короли шли пешком, через пустоши, чтобы отдать последний долг памяти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54016 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Элата

 

- Да, - эльфийка кивнула. - Я знала его, но в этом не моя заслуга. Вот, что я думаю: разве возможно уничтожить душу? Говорят, Архидемон погибает, испепеляя душу Стража. Но я всё не могу поверить, что Гараэля больше нет. Не на земле. Вообще нет. Это не поддаётся пониманию. При жизни я была в Тени, это был... такой ритуал. Так было нужно. И я отправилась бы туда снова, если бы знала, что могу... не то что вызволить оттуда Стража, а хоть узнать, что его память не стёрта даже из тонкого места снов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54017 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

 

Ты же не умерла  сказал он ей. - Может герои которые появляются тут могут помочь  тебе узнать, где Гараэль.   При мысли что Страж может томиться в плену  и после смерти было не мысленной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54018 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Элата

 

- Не знаю. Может умерла, а может нет. Сейчас я ничего не помню о том, что предшествовало моему сну. Но я была бы рада узнать, что душа Гараэля воплотилась в ком-нибудь ином. Или же что нашла себе достойное пристанище где-то в Запределье. Мне больно думать, что она могла бы обратиться в прах. И да, я не была на тех похоронах. Умершим всё равно, тем более, его погребли не по-нашему обычаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54019 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

 

-Сжигая тело мы его дух отправляем прямиком  к трону Создателя. Разве ты в него не веришь  - и его пророчицу   Андрасте?  Ведь все кто умерли уходят к ним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54020 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Элата

 

- Я верю в пантеон богов, создавших нас, а не людей. Во всяком случае, я принимаю их учение. Создатель, если он и был - дурной бог. Разве можно бросать тех, кому подарил надежду? Разве ты бросил бы своего пса, вырастив его от щенка? Так поступают только подлецы. Поэтому, если Создатель был и бросил нас, то он - подлец. И нечего служить такому богу.

Элата была уверена в своих словах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54021 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

 

-Но он же послал нам свою невесту, а мы убили ее  значит  -Это мы обидели  Создателя, может если мы все попросили прощения  то он бы вернулся. Фенрил был не много наивным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых