Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#54041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 163 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80028

#54042 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 163 сообщений
  •    

Отправлено

Элата

 

- Тогда откуда я... С чего я решила... - долийка видно что-то себе надумала. Потом вдруг постучала по столу и спросила Неро:

- И что тут обычно делают, если не могут вернуться?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если дел на земле больше не осталось, можно рискнуть и выйти в новое измерение. Кто ещё не готов, живут здесь. Иногда годами. Потом всё равно уходят. Или же растворяются, как личность, став призраком таверны. Тут полно баньши, духов неприкаянных. Их можно силой отправить в перерождение, но я редко так делаю. Большинству из них нравится так существовать.

По виду Элаты стало ясно, что она такого существования вовсе не желает. Она даже вопросительно поглядела на Фенрила, но говорить не стала: наверняка этот бездельник только и мечтает веками торчать в таверне!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54043 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 749 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

 

-Погоди сказал он ей может ты и не мертва во все.  И можешь показать свою волчиху. Животные вообще умные потому, что молчат,.  Видишь с какими умными людьми и прочими  мне удалось поговорить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54044 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 163 сообщений
  •    

Отправлено

Элата

 

- Волчихи уже нет, - вздохнула Элата. - Я потому и поискала её здесь, что думала, свидимся. Наверное, и я уже отправилась в Тень и попала по пути в "Перевал призраков". Или мне просто снится глупый сон. А то, что животные умные - это правда, они честные и нормальные. Среди них нет психов, если их психами не сделать. А у тебя были питомцы? 

Кажется, наконец они нашли тему, где не надо спорить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54045 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 749 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

 

-Ворон был вороненком его еще выходил умная птица.  Потом был кот, вот только как его на тропы возьмешь, ну а потом был наг только он  стал таким упитанным, что наш гном взял его и съел


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54046 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 163 сообщений
  •    

Отправлено

Элата

 

- Какой ужас, - сказала старая эльфийка, впрочем, не выразив эмоций голосом. - Если бы кто-то съел мою волчицу, я бы его заставила просить о смерти. Впрочем, наг, разумеется, не столь умное существо, но если это питомец, то мне очень жаль, что так случилось.

После этого наг вылез всё-таки из холодного камина и подошёл знакомиться. 

 

- Котов долийцы никогда не держат, собак - очень редко, разве что спасут приблудную в лесу. Но выживают только те собаки, что не выходят с территории клана. К тому же они только зря шумят. А купить настоящего мабари клану не под силу. Моя волчица была рождена дикой матерью от беглого самца мабари. Её убили на охоте, а щенков принесли в клан, чтобы потом продать людям для охраны. Было четыре кобелька и одна самка. Хагрен специальным ритуалом лишил их запаха, необходимого для продолжения рода и позволил оставить Сону, хотя сначала собирался её уничтожить. Ну, потому что полукровка. Опасался, что уйдёт в лес и станет портить породу волков. Сона жила со мной шестнадцать лет и мы любили друг друга как сёстры. Её жизнь была счастливой, а моя память благодарна этой удивительной полусобаке. настоящие волки так любить не умеют. Я в юности пыталась держать волка и это плохо кончилось.

Ну, так-то у меня было много разных животных. Белки, бурундуки, два горностая - их держат в аравелях от мышей. Лиса была - подранок, взрослая. Она так и не стала совсем домашней. Галла королевская была. Видел когда-нибудь настоящих галл?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54047 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 749 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

 

-Я видел как- то галлу, но боюсь их рогов сказал эльф  про королевскую особь он внимательно слушал. На лице скептика был детский восторг   может его побила жизнь, но все же теперь он был похож на внука, а Злата на строгую бабушку.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54048 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 163 сообщений
  •    

Отправлено

Элата

 

- Галла видом похожа на оленя, но это лесная антилопа. У неё никогда рога не падают к зиме, как у оленей, растут всю жизнь. Кроме того, рога есть и у самок. Мы думаем, что это не турнирное оружие, а для защиты, ведь галлы меж собой почти никогда не дерутся и сходятся парами, а не гаремами. Один самец способен удержать возле себя только одну самку, а потом они вместе охраняют пыжика, так что в турнирных драках нет нужды. Долийские галлы всегда белые, мы думаем, что Диртамен выпустил их из некоего потусторонего мира, чтобы они помогали элвен. Галлов не надо приручать, они всегда слушают древний язык и добровольно нам служат. Хотя они совсем не похожи на лошадей, мельче них, и на ровной местности не смогут их обогнать, но в лесу галлы очень сильные и быстрые, снуют между дерев, как зайцы. Пара галлов способна везти нагруженный аравель. Одна легко несёт по лесу всадника, узда им не нужна, они понимают команды.

Элата замечталась, потом стала рассказывать:

- Возле моря и на прохладных окраинах Орлея водятся королевские галлы. Они ещё больше похожи на оленей и многие вообще думают, что это помеси. Королевская галла размером чуть ли не с лося. Она каштанового или коричневого цвета, а ляжки и грудь у самцов полосатые. Рога растут вширь и тоже не падают всю жизнь, поэтому мы и определили, что это всё же не олень. Однажды наш клан подобрал осёдланную галлу, взрослую. Скорее всего её седлали и объезжали люди, и она вырвалась. В общем, жило это существо в нашем клане больше двадцати лет. Я часто ездила на этой галле, поскольку она не дружила с остальными и ей было велено пастись у моего аравеля. Вот так интересно было.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54049 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 749 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

 

Теперь он был похож на обычного долийского подростка, что слушает легенды хагрена.  - Ты хорошо говоришь  можно даже заслушаться.  Он взял на колени нага и погладил его. - Тут ходят другие Стражи и говорят что Алистер заходил и у него есть мабари.  -А если ты умерла может мы вместе пройдем через окно однажды. Одному боязно.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54050 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 163 сообщений
  •    

Отправлено

Элата

 

- Алистер? Нет, не слышала. Если придёт, я погляжу, каков мабари, при жизни я старалась к ним не подходить. А насчёт выхода в новое перерождение, я согласна. Давай пройдём вместе. Но только не сейчас, я ещё должна что-то сделать или узнать, хотя... в целом мне не на что жаловаться в своей судьбе. Разве что в том, что не встретила своего принца... Зато не встретила и негодяя. 

Ей нравился этот новый Фенрил, когда он не кичился пороками, а был естественным.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54051 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 749 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

 

- Мабари классные, а  может ты подумаешь об своей волчихе   и она придет.  Может у тебя шерсть осталась там или волоски. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54052 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 163 сообщений
  •    

Отправлено

Элата

 

- О, да! Остались! - спохватилась эльфийка. - На мне и тёплый пояс из волчьего пуха, и запасные стельки в сапогах. Одни уже совсем протёрлись, но я сваляла новые уже потом... из собранной линючей шерсти.

Элата стянула сапог и вытряхнула стельку.

- Что нужно делать с волосами? - спросила она. Ей очень хотелось увидеть свою волчицу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54053 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 749 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

 

-Неро их сжигать надо или нюхать?  Фенрил не знал как вызывать духа, а может надо подумать   и показать, что скучаешь. Надеюсь правда ты бабушкины рейтузы не носишь там.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54054 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 163 сообщений
  •    

Отправлено

Элата

 

- Фенрил, ты абсолютно невоспитан! Кто же тебе станет показывать, какое бельё носит? Главное, чтобы оно было удобно. О, моя Сона... - сухая ладонь погладила плотно сваленную стельку, вспоминая, какая на ощупь её шерсть. - Тебя уж нет, но ты всё ещё меня защищаешь, согреваешь.

 

Призрак волко-собаки появился, когда долийка задумалась о ней. Это была крупная волчица, казавшаяся ещё крупнее и толще из-за густого меха и широкой грудной клетки. Уши у неё немного свисали, но насторожились, будто она увидела хозяйку. Впрочем, Сона не подбежала к ней, она только виляла хвостом и радовала Элату своим появлением.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это не настоящая собака, - предупредил Неро. - Даже не дух её, а только отражение. Наверное, твоя Сона давно переродилась в другое животное. Да мало ли в кого, может и в человека. Таверна просто показывает собаку такой, как ты её помнишь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54055 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 749 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

 

-Хочешь покажу  сказал  парень, все же мне красивое белье  купили, когда я на тропы пошел.  Несса  вот даже  рубаху нижнию сама  вышила.  Да что в этом такого плохого, вон шевалье вообще сверху подштанники свои  надевают  и эти как эти чулки вот.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54056 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 163 сообщений
  •    

Отправлено

Элата

 

- Красивое бельё... - отвлечённо сказала Элата. Её волчица постояла немного, даже прошлась, поглядывая по сторонам. Повиляла хвостом всем, кто был тут. Чуть тявкнула на попугая, а наг не обратил на неё ни малейшего внимания, будто не видел. Потом хозяйка позвала ей и та двинулась к ней, но по пути растаяла в воздухе.

- Это была иллюзия, - вздохнула женщина. Сона осталась только в моей памяти, и это грустно, хотя иногда тепло. Если мне будет дано новое рождение, всегда буду держать питомцев. 

 

Толкьо потом она посмотрела на Фенрила внимательнее.

- Но зачем демонстрировать бельё? Оно должно быть под одеждой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54057 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 749 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

 

-У орлесианских баб даже есть специальные вырезы или в танцах они поднимают так юбки.  А вот представь если у них были нечистые панталоны  вот бы они опозорились.- Ну  и их делают с вышивкой и из  шелка, вот скажи зачем носить расшитые трусы ели их некому показать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54058 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 163 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Обожаю трусы с картинками! Вот будет вновь пляжная вечеринка, надену новенькие с ананасами. Так весело смотрятся!

 

Элата

 

- Пожалуй, я лучше возьму ключи от комнаты. Неро, в таверне спящим снятся сны?

Элата повернулась к Фенрилу:

- Пусть тебе приснятся полчища орлесианских танцовщиц в разноцветном исподнем. А я попробую снова Сону позвать. Может быть, там она станет реальнее.

С этими словами, долийка, в сопровождении попугая, отправилась наверх, в апартаменты таверны "Перевал призраков".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54059 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 163 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Решил с утра напечь блинов, попугай же пытался начинить их ягодами: гости таверны принесли много лесных ягод и по всему "Перевалу призраков" стоял душистый аромат.

- Вот ты скажи мне, Рибо, что за чепуха тут происходит? Одни сбегаются чуть ли не каждый день, других годами не дождёшься. Если сейчас ко мне кого-нибудь не привлечёт запах этих блинов, то я с ума сойду от скуки.

 

Алистер Тейрин. Командор. И Пёс.

 

- Гав! - послышалось от двери. Большой золотисто-коричневый Пёс, очевидно, поздоровался. Он был разрисован в полоску и выглядел внушительно. За ним вошёл мужчина средних лет в военной форме, что-то знакомой внешности.

- Да, я был здесь. Таверна меж миров! Мэр, сядь и не гоняй по всему дому, подождём, кто явится. А запах-то какой! Тавернщик! Подай нам блинчиков!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54060 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 749 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм  Серый Страж коммандор  Орлея

 

- Добрый вечер  мужчине приходилось  участвовать во  многих церемониях.  Тридцать один год подумал  брожу поэтому свету. и иногда захожу в таверну. Ваше высочество чуть не сказал Ансельм на автомате.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 163 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Командор. И Пёс.

 

Но этот Алистер выглядел несколько по-другому. Ему было лет тридцать пять, но строгий вид и атлетическое сложение придавали ему солидности. Короткую стрижку припорошила седина, лицо стало почти квадратным, от несколько оплывших щёк и твёрдого прямого подбородка. Он выглядел гораздо старше, если не приглядываться. 

- Вспомнил. Ансельм, ты из такого же мира, как наш, и там я - твой король. Хорошо, что хоть тут я не стал королём! Это же сколько ответственности! Да, познакомься, это Мэр, праправнук моего боевого товарища Гарда и его перевоплощение. Мне даже порой хочется окликнуть его: Гард.

Пёс глухо гавкнул.

- Блин просит. Сейчас принесут и мы славно покушаем. Кто бы мне в Башне напёк таких лакомств! Ансельм, что происходит в вашем мире?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

2 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых