Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#54161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80097

#54162 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- У меня? На празднике? - чего-то недопонял он, но не стал выяснять подробности.

 

- Теперь твоя очередь сказал он  Эвлару.

 

- Говорить комплименты, понимаю... Я узнаю почти всех, кто пришёл сегодня. Жаль, Ольвэ не дождался появления леди. Но мы тут говорили о скучных вещах. Когда пришли вы все, стало теплее и светлее. Рагна, Иви, Тиана, Ариадне, Агнес и... Этель, верно? Даже если встреча в таверне - всего лишь сон, это чудесный сон.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага! Значит, блинов! - обрадовался Неро, который напёк уже третью стопку, но почему-то Серые Стражи её не попросили, наверное, наелись уже. Он принёс и блины с вареньем, и чай.

- Наэль - сын Наэля? А я-то думаю, чего он то молодой, о старый, то опять молодой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54163 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Агнес, Этель

 

Он взял вина и налил дамам, с каждой он поговорил и сказал комплимент.

 

Особенно эти две дамы были в восторге от "очаровательного мужчины" Этель тут же принялась вспоминать кого-то из своей юности, кто тоже был так учтив и заботлив. За разговорами время летело незаметно, и, когда дамы расстались, они умудрились сдружиться едва не до лучших подруг.

 

х

 

Ариадне

 

- Эвлар, но ведь этот год посвящён Эвларам! Ты не знал? Год Эвлара, эпоха Эвлара! - фею куда-то понесло. - Ты ведь тоже хочешь торт, верно? И много гостей, как на празднике у... Эээ, - тут фея замялась, что-то до неё дошло, она захихикала и пожала плечами. - Неважно. Главное, есть повод для торта и встреч с друзьями. Да нам и повода не надо, точно! - вновь послышалось хихиканье.

 

- Наэль - сын Наэля? А я-то думаю, чего он то молодой, о старый, то опять молодой.

 

- Правда, как не оригинально называть сына в честь себя. Но зато как похожи... - фея бросила короткий взгляд в сторону Наэля, потом вновь пожала плечами. - О, блинчики!!!

 

Теперь, когда появилось что-то вкусное, фея тут же переключилась на лакомство.



#54164 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- В своём мире я даже нанёс сокрушающий удар по Архидемону. Правда, это произошло уже четырнадцать лет назад, а за это время люди способны забыть о том, кто их спас. Мессир Ричард-Ворон, я вспоминаю тебя. Ты прежде сидел в клесле на колёсах, как наш старый Грандмастер Кардосо, как но вороны всё время прилетали к тебе, и делали всё для тебя, и я думал, что это какая-то магия. Это ведь не простые птицы. Это как будто символ твоей собственной... армии. Там, где ты сейчас сражаешься с мрачными сущностями, они тебе тоже помогают?

- хмм...Я для них как  один большой насест. - Он странно улыбнулся. Когда в дверь будто скреблись, после в таверну вошло нечто в перекошеной карнавальной маске. Хотя лицо было такое же, а также будто его заново обтягли кожей.
Изодранное платье красного цвета, выдавало что раньше эта женщина была либо танцовщицей либо профурсеткой, дорогой профурсеткой. Сейчас же грязная, безобразная, извивалась так будто костей и не было. А задняя часть головы была в каких-то волдырях  или наростах. 
Но самое важное, ружье в руках целилось в Ричарда.
- Не советую.
- Гнилая рыбешка мне указывать НЕ СМЕЕТ. Особенно если брюхо ее полно Адама.
По этих словах он вытащил из внутреннего кармана, какой то шприц с ярко красной жидкостью и поднял над головой. 
- Ты ОТДАШЬ мне ЭТО.
- На твоем месте я б посмотрел на верх.
Женщина в недоумении посмотрела вверх. На потолке сидела Тьма тьмущая воронов.
А Ричард лишь указал своим пальцем за свою спину на женщину.
Вороны с диким криком налетели на женщину. Женщина кричала, даже успела выстрелить в потолок. Но вороны ее все клевали, вскоре она свалилалась. Ружье упало на пол, а вороны клевали уже тело без жизни.

- Как видишь - Сказал ричард не отрываясь от стакана. - Помогают.

- Ансельм, Ричард-Ворон - он не антиванский Ворон. Он какой-то волшебник. Можно спросить, что за скверна тебя видоизменила, Ричард? Эти когти и перья... Выглядит слишком непривычно, будто бы ты наполовину превратился в птицу.

- Генная инженерия. Некоторые могут могут шар огня в тебя запустить. Другие. - Он кивнул в сторону трапезы воронов. - В них черт попадешь с стрелкового оружия. А все начиналось как лекарство которые ставит безнадежно больных на ноги.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#54165 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

.

- Генная инженерия. Некоторые могут могут шар огня в тебя запустить. Другие. - Он кивнул в сторону трапезы воронов. - В них черт попадешь с стрелкового оружия. А все начиналось как лекарство которые ставит безнадежно больных на ноги.

-Парень  ты не ругайся тут. - Я не знаю, что  это такое может это слово  и матерное.  Страж задумался иногда гости начали сыпать словечками, а орлесианец  чувствовал себя  не очень. - Вот в мире Рихарда есть повозка которая  без лошадей катается. Там где- то внутри бедных лошадей прячут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54166 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Которому весьма понравилось такое жутковатое представление, даже поапплодировал. 

- Непонятная эта хреновина, да зато полезная, - заметил он и показал фокус, которому когда-то научил его Ричард-Ворон. Пустой кувшин из-под вина вдруг полетел, притягиваясь к ладони тавернщика, будто бы там вдруг возникла большая присоска. 

- А всего лишь выпил бутылочку алхимической дряни, ха-ха! Ничего, Ричард, мы тебя и в перьях признаём. 

Он велел призракам убрать останки, которые изрядно потрепали птицы. К счастью для большинства женщин, в это время их стол уже опустел.

 

Элата

 

Осталась только Элата. Долийка невозмутимо наблюдала происходящее. Затем вынесла своё суждение:

- И я не знаю таких мудрёных слов. Ансельм, я думаю, что это не ругательство, а заклинание. Или язык, который понимают птицы. Эвлар, это не скверна у него, это что-то другое. Но я восхищена, шем Ричард-Ворон, тем как ты управляешься с питомцами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Не люблю магию, но моя дочь и жена маги. - Но все равно магии не доверю, вот меч он меч и  лук. - Кстати я хорошо стреляю для человека. Он усмехнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54168 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Ансельм, магия у Сириль - это уже точно? Повезло ей с приёмной матерью. Хотя бы научит всему, что нужно. И скрываться тоже. Как же мы с Зевраном беспокоились за Эллеана, когда выяснилось, что он маг!

 

Элата

 

На слова Ансельма, она просто влезла на табуретку и выстрелила в простенок между окнами. Там плясал отблеск от стекла, являя собой своеобразную мишень.

 

Предлагается поединок: кто, за равное количество выстрелов, наберёт тридцать баллов. Кубик на 10 

 

[dice=1d10]

 

Элата -1

Ансельм - 0


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#54169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Неро принеси мне лук.  - Я то привык пользоваться мечом и  метательными ножами.  Страж ценил эффективное оружие, а лук иногда был слишком громоздким, чтобы носить его с собой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54170 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро свистнул какому-то полупрозрачному призраку и тот вернулся с типичным долийским луком.

- Осваивай.

Лук был не столь "наворочен", как армейский, тем более, сделанный на заказ, но это уравнивало шансы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54171 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

-Нам обоим не повезло сказал он.  Стрела пролетела мимо цели. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#54172 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Солнечный зайчик нарочно дрожал и подпрыгивал. А может это ветер колыхал раму открытой форточки.

 


Элата -1+8

Ансельм - 2+...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#54173 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

-Стабильность признак мастерства.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#54174 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

"Сквозняк из форточки", - замеил кто-то за их спинами и захихикал.

 

Элата -1+8+2

Ансельм - 2+2+... :)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#54175 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

-Попал сказал он.  Даже улыбнулся, а то  все же  уже начал ругаться про себя и клясть этот лук.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#54176 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Стрелы стабильно втыкались в простенок между окнами, но немногим удавалось попасть в центр скачущего блика.

 

Элата -1+8+2+8

Ансельм - 2+2+6...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#54177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#54178 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё выстрел - и снова солнечный блик ускользнул.

 

Элата -1+8+2+8+6

Ансельм - 2+2+6+6...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#54179 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

-Cтрельба не мое или  с луком, что - то не так обычно все же лучше показываю результаты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#54180 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

- Это всё блик, который движется. Пока стрела летит, он успевает переместиться.

Действительно, даже поймав прицел, каждый попадал не более, чем в край светового пятна. Элата всё-таки ухитрилась попасть в центр. 

- Стреляй ещё раз, - разрешила она Ансельму. - Надо поровну.

 

Элата -1+8+2+8+6+7

Ансельм - 2+2+6+6+1...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#54181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

-Согласен, теперь  Страж спокойно  и точно целился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых