Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#54201 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80388

#54202 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 08 сентября 2018 - 00:24

В таверне всё переменилось. Как будто день закончился и настал новый. В это время сменялись гости и Галло Неро подходил ко всем столам. Но потом показалось, что Элата и Ансельм так и остались за одним столом, на самом деле, они только что здесь появились. Рядом со стулом Ансельма стояла его дочь Сириль, а позади Элаты возникла высокая фигурка Силанны. Она потрогала оперение стрел, торчащих из колчана.

Фенрил мог наблюдать всю сцену, сидя на углу скамьи у стены.

 

Элата

 

- Вот мы и снова здесь. Ансельм. Мне показалось, что нам есть о чём поговорить, раз уж у нас в тот раз вышел турнир по стрельбе. И признаться, я бы хотела дождаться ещё одного человека. Но видимо не в этот раз...

 

Х на сегодня всё


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#54203 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 08 сентября 2018 - 22:01

Сириль

 

В таверне осталось она и Силанна.  -Рада, что взрослые ушли. - давай рассказывай как живется у долийцев.  Она  взяла молочный коктейль и стала его пить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54204 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 08 сентября 2018 - 22:06

Силанна

 

- А где все взрослые, что были здесь? Я стала трогать лук и стрелы какой-то старой женщины, которая сидела ко мне спиной. А потом она и твой отец исчезли. Ну и ладно. Давай тогда вместе сидеть тут.

Она тоже взяла стакан, понюхала.

- Фу, молоко! Да ещё и сладкое. Как ты это пьёшь? Но я выпью, потому что хочу с тобой поболтать. Рассказывай, что нового.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#54205 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 08 сентября 2018 - 22:09

Сириль

 

-Меня хоть в платье не одевают и украшениями не обвешивают.  Она была одета как мальчик и так же пострижена.  Короткие рыжие волосы вились.  Она больше была похожа на сорванца, чем на девочку благородных кровей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54206 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 08 сентября 2018 - 22:21

Силанна

 

- А мне нравится быть женщиной. Серёжки мне отец делал, поэтому ношу. И волосы ты зря обрезала, длинные волосы - это красиво. Но ничего, сейчас можно и так походить, потом отрастут. Нас не заставляют платья носить, поэтому я ношу юбку только когда жарко. И то не настоящую юбку, а большой платок вот так повязываю. В городе оглядываются и показывают пальцами, а в лесу нормально.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#54207 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 08 сентября 2018 - 22:26

Сири

 

-А я хотела быть мальчиком, сказала она. Фу с  девочками  не интересно, вот с тобой да. Она улыбнулась ей и села на диван. Мальчикам проще и в туалет ходить полностью штаны снимать не надо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54208 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 08 сентября 2018 - 22:48

Силанна

 

- Эмм... да, с этим, пожалуй, проще. Но потом, наверное, эта штука ужасно мешает. Просто у людей девочки обязаны носить определённую одежду, которая часто бывает неудобна, но красива. До сих пор сожалею, что мало надевала своё зелёное платье. Только на одну вечеринку и потом, когда Эллеан рисовал меня. Зевран так хотел сделать меня красавицей, а я не захотела и он отстал. Но наверное твой отец всё равно заставляет тебя надевать платья на всякие собрания. Или тебя на них пока не приглашают? Кстати, в Орлее как-нибудь посвящают во взрослые?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#54209 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 08 сентября 2018 - 23:02

Сириль

 

-Я дочь  Стража. - Не думаю, что меня будут приглашать - мы живем правда в отдельным комнатах, а многие в казармах.  Все равно парням удобнее в некоторых вопросах, а красивые платья сами носят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54210 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 08 сентября 2018 - 23:13

Силанна

 

- Надо принять свою природу. В том, чтобы родиться женщиной, есть неудобства, но есть и преимущества. Все нужны миру, поэтому одни не лучше других. У долийцев не так сильно выражена разница в одежде. Мужчины могут носить летом юбку, а женщины в походе обычно надевают штаны. Верхом на галле тоже не поедешь в юбке, на полу или у костра сидеть неудобно. Но покрой всё равно разный, потому что наши тела по-разному устроены. Силанна вдруг улыбнулась заговорщически и приложила ладошки к груди. Она шепнула: "Эти штуки очень-очень красивые. Мужчины просто с ума сходят, когда думают о них, поэтому их лучше закрывать".


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#54211 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 08 сентября 2018 - 23:15

Cириль

 

-Вот еще, зачем мне такая тяжесть она хмыкнула.  Пускай лучше себя трогают, она не много  была  научена некой пошлости. Правда в казармах  ее пытались уж совсем уберечь от грубых шуток.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54212 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 08 сентября 2018 - 23:24

Силанна

 

- Ты не станешь так думать, когда найдёшь себе любимого. Но это будет потом, ещё не скоро. Сейчас мне кажется, что женщины красивее мужчин. Ну, эльфы - ещё ладно, а шемленские парни - это просто ужас. Мало того, что у них ноги волосатые, они ещё и лица шерстью заращивают и думают, что это приятно. 

Так давай лучше о том, что тебе и мне нравится, о животных. Отец уже подарил тебе лошадку? А я, знаешь, всё-таки отпустила ту молодую галлу, которая была с нами зимой. Вот зайчиху не отпустила, с собой таскаю. Галла дикая, а Листочек в лесу жить не умеет.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#54213 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 08 сентября 2018 - 23:35

Сириль

 

-У меня тоже маленький зайчик, вернее уже нет.  -Но я его выгуливаю  и у меня пока нет лошади, только пока пони. -Вот когда будет десять лет мне купят. Парни противные  сказала она, но у людей растет борода за нее приятно дергать, а отец гордиться усами своими.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54214 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 08 сентября 2018 - 23:48

Силанна

 

- Если честно, твой отец тоже страшный. Но он хотя бы ухаживает за своими усами и ярко одевается, поэтому я к нему уже привыкла. А ты в кого ростом пошла? Высокая будешь? Мне кажется, тебе рано садится на крупную лошадь. На ней как на диване будешь, она толстая. Ну, расскажи лучше про зайца, что он научился делать? 

Силанна вызвала Листочка и зайчиха появилась. Наг сразу подбежал, обнюхал и узнал её, но Листочек не хотела с ним играть.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#54215 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 08 сентября 2018 - 23:54

Сириль

 

-А эльфы безволосые на лице, как девушки.  Сириль любила своего отца, ведь матери у нее теперь не было и  была готова защищать его от любых посягательств. Он был для нее самым лучшим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54216 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 09 сентября 2018 - 00:10

Силанна

 

- Да, и мне это нравится, - сказала Силанна, не думая, что Сириль обиделась за своего отца, что может она гордится его залихватскими усами. - Женщины все красивее мужчин, и чем ближе парень напоминает девушку, тем он красивее. Ну, это я так думаю.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И хорошо, что только ты, - сказал Неро. - Сириль, твой отец отлично выглядит. Кстати, ты не ссоришься с Дэрин?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#54217 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 09 сентября 2018 - 10:51

Сириль

 

-Мне кажется наоборот, но вот какая девушка выберет парня если он похож на девушку.  - Нет мужчина должен быть большим и мускулистым, а если он сам выглядит, как задохлик зачем он нужен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54218 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 09 сентября 2018 - 11:07

Силанна

 

- Что, Сириль? Разве мы с тобой - задохлики? Вот посмотри на наших зайцев, они почти одинаковые. Если не знать, кто из них мальчик, а кто девочка, то не догадаешься. От этого они не стали менее милыми и пушистыми.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Силанна, ты несёшь какую-то чушь. Сириль права, мужчина должен быть крупней, сильней, чем женщина. А зайцы - не пример. Честно говоря, я не знаю, почему они такие одинаковые. Хм... пожалуй, даже самец поменьше. Но мы-то не зайцы!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#54219 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 09 сентября 2018 - 11:12

Сириль

 

-И тем более эльфы парни спят с другом им девушки  вообще не нужны, а еще их со спины можно перепутать с девушками.  Как по мне даже сами девушки  эльфы  не очень любят своих парней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54220 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 09 сентября 2018 - 11:44

Силанна

 

- Эй, подруга, теперь уж ты глупости говоришь. У нас, долийцев, один раз влюбляются и навсегда. Если по-настоящему, - добавила она и почему-то посмотрела на потолок. Потом она фыркнула, будто ни о чём и не задумывалась.

- Просто у наших мужчин часто длинные волосы. А шемлены считают, что длинные волосы могут быть только у женщин. Хотя, по-моему, ты тоже так считаешь. Ну, ладно, мы с тобой не станем ссориться из-за парней, это уж точно. Давай лучше зайцев гонять, чей быстрее добежит до морковки. 

Силанна бросила морковку, но до неё быстрее всего добежал наг.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#54221 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 09 сентября 2018 - 11:50

Сириль

 

-Мне вообще все равно  я не хочу  быть с парнем.  Ну их вот дядя Логейн прикольный, а остальные все какие- то непонятные если у меня будет муж то  такой как мой отец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых