Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#55461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#55462 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ужасно. С одной стороны жаль таких людей, мы им должны нести идеи гуманизма, божье слово и науку. А с другой, если они сами нам несут опасность, вывод очевиден. Так что же, вы решили, что эти дикие влезут на Стену? А как же они это сделают? Или там есть ворота? Да, ворота есть, точно. Ведь иначе ваш Джон Сноу не смог бы проехать на лошади. Или может ворота заливают водой всякий раз? Замораживают?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55463 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Тогда мы не сможем сделать вылазку за Стену. Да и ворота будет удобно оборонять там узкий проход так что одичалым придется  идти по одному. А если будут лезть через Стену у нас есть кипящие масло и огненные стрелы. А еще мейстер Эамон придумал сделать соломенные чучела и одеть их в кафтаны дозорных. Мол показать одичалым, что братьев ночного дозора значительно больше, чем они думают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55464 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Неплохая идея. У нас в фольклоре есть такая сказка о разбойниках, которые ставили чучела в засаде, так, чтобы их было видно, и все думали, что их много. А работали по сути только девчонка и старый дед. В общем, я к чему всё это? Цивилизовывать отсталые народы, конечно, потихоньку надо. Но если они прут напролом, то пожелаю вам удачи в обороне стены.

Он немного подумал и спросил:

- А что же этот Джон Сноу не привёл свою дикарку с собой? Любовь окончилась или у вас просто принято так хвалиться? Мол соблазнил какую-то деваху из их стойбища. Брр! Я бы не стал. Они, небось, чумазые, как бесенята.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55465 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Конечно  же нет, по обету нам вообще нельзя спать  с женщинами это просто наверное уже  вырождение дозора раз в  Кротовом Городке открыли бордель. - Так,что многие лорды- командующие стали смотреть сквозь пальцы на такие отлучки в  бордель. Нет Джон Сноу с ней спал, чтобы его приняли за своего, чтобы он  мог убедить  их, что тот больше не ворона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55466 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- С женщинами нельзя, а с мужчинами можно? Или тебе, Атлас, теперь тоже нечем заняться на досуге?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Неро, зачем ты так? Как будто людям вправду больше нечем заняться. Меня другой момент заинтересовал: сошёлся с дикаркой, чтобы его приняли за своего... Они что там, в кружок стояли и фиксировали факт спанья? У меня аж волосы дыбом встали от мысли, чтобы прилюдно это делать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55467 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Вряд ли у них есть отдельные спальни, так что  чем занимается под спальными  шкурами видят все одичалые. Да и тем более та Одичалая могла похвастаться, что  Ворона не устоял. Да они живут всем племенем вместе едят и спят так что там нельзя уединиться  там нет наших законов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55468 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Брр! Всё, хватит. Не будоражь моё воображение. Лучше давай поговорим о важном. Что сейчас важно для тебя? Почему ты появился в "Перевале призраков" и стал рассказывать о предстоящей битве? Галло Неро вот всех подкалывает, а сам готов оказать помощь, если она нужна.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55469 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Может потому что мне страшно, я стюард, а не разведчик и не убивал никого в жизни и не дрался если так посмотреть.  Он  задумался, что может только стрелять из лука.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55470 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Лук и меч. Тут я тебе не помощник. У нас в мире другое оружие, оно выпускает не стрелы, а пули - кусочки раскалённого свинца. Но я вижу эльфийские перчатки на тебе. Адам, тебе наверняка дали пару уроков стрельбы? Правда? И учителя были отличные. А я могу научить орудовать дагой и кинжалом в ближнем бою, но, честно говоря, я не великий специалист. Обычно стреляю с левой, а бью правой, потому что я правша, для силы удара. Точность выстрела в бою с нечистью не важна, главное, попасть куда-нибудь в корпус. Точность удара серебряным стилетом тоже не всегда имеет значение. Ну вот, подержи его, посмотри, есть у вас похожее оружие?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55471 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

Он не ловко взял стилет и повертел его. Обычно меня учат сражаться деревянным мечом и там внутри свинец, чтобы рука привыкала к тяжести.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55472 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Давай честно и откровенно. У тебя тонкое сложение и тебе тяжело держать меч. Даже держать, а не то, что управляться с ним. Лук - для тебя хорошее оружие. Ты уже достаточно хорошо с ним управляешься, а выстрел - это всегда расстояние и собственная безопасность. Но может так случиться, что часть отряда прорвётся на стену и пойдёт в рукопашную. И что ты сделаешь мечом против натренированного тяжёлого берсерка? Его руки вдвое сильней твоих. У тебя два приёма в ближнем бою: короткий удар и уворот. Вот так держат стилет, дагу, кинжал, когда бьют в рёбра. Просто крепко и с размаху, и немного с подворотом. Да, правильно. Это для того, чтобы не повредить ударом собственную руку. Вот пока и всё, чему я могу тебя обучить. Ведь, Адам, я тоже не бьюсь с людьми и слава богу. Но если доведётся, знаю, что не сдрейфлю. Нечисти я уже немало уработал. Да... тебе бы Зерана позвать и попросить его хотя бы об одном уроке. Послушай, Галло Неро, я не могу отдать Адаму свой стилет, может быть, у тебя найдётся подходящее оружие для его руки? Я заплачу, у меня есть деньги.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55473 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Зачем у нас оружия много вот только мало тех кто их может пользоваться.  Жаль, что мечи не могут сами по себе убивать противников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55474 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Было бы весело, ха-ха! Выпустили бы мечи на мечи, и пусть бы они звенели. А вы только радовались. А драться кто будет, а? Лео, забери свой тонкий нож, я сейчас подберу что-нибудь Атласу для тренировки. 

Он вернулся с двумя деревянными ложками, одну отдал Атласу и велел: "Бей!"

Как бывший пират, Неро неплохо знал тактику рукопашного боя на ножах, поэтому он провёл тренировку, которая могла оказаться очень полезной для Атласа. Дал ему несколько дельных советов.

- А Зеврана мы пригласим, когда ты начнёшь хоть что-нибудь соображать в ближнем бою, ага, - пообещал Неро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55475 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Ложки?  Ты серьезно или мы должны переесть одичалых  дал бы хотя бы нож. Он положил ложки и посмотрел на Неро  тот точно его разыгрывал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55476 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это ведь была только тренировка. А ты хотел, чтобы я сразу дал тебе нож? Ну вот, теперь, когда я показал тебе эти приёмы с ложками, можно перейти на кинжалы. В общем, выбери себе что-нибудь из этих ножей, чтобы по руке был и просто тебе нравился. И считай, что я его тебе подарил.

 

651d25a00c8f9451953cf9c6779bb71a.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55477 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

- В Черном Замке мне сразу дали тренировочный меч правда когда тебя им избивают не смотря на защиту достаточно больно. Так что я предпочел тренироваться на ложках. От сира Алестера Торне новобранцы всегда получали ругань и побои особенно если ты не крепкий парень или не боец. Поэтому  Атлас радовался, что рыцаря сейчас нет ибо он не получает ежедневную порцию  едких замечаний и побоев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55478 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Бедняга Адам. Разве можно побоями выучить храбрости? Теперь я понял, почему ты здесь. Приходи снова и тебя научат настоящие бойцы и терпеливые мастера. Вот я немного посоветовал, теперь Неро. Потом вызовем самых лучших рукопашников и ты станешь настолько хорош, что ваш командир будет ставить тебя в пример другим. Ну что, давай собираться домой?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот поэтому и надо сначала ложками тренироваться. Тут вот недавно девушки на морковках сражались, смеху-то было! Но зато никто не пострадал. Вот запомни пока эту тренировку, а мне надо готовить помещение к празднику.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55479 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Празднование Хэллоуина в «Перевале призраков» никогда не пропускают.

В этот раз мы решили поставить рекорд, сами приготовим главное блюдо осени. Приходите к нам!

 

pre_1540370087____.jpg

 

Те, кто перешагнул порог,
Чтобы отметить Хэллоуин,
Пекут большой-большой пирог,
А не какой-нибудь там блин.

 

Нам нужно тесто замесить,
И тыквы сладкие собрать.
В пирог начинку положить
Ну, а потом – пойдём плясать!

 

 

Таверна, как всегда к такому празднику, преобразилась. Тут стало мрачновато, появилась атрибутика из тыкв и паутины. Летучие мыши замелькали под потолком, их тёмных углов завыли расшалившиеся призраки. Но зато как уютно выглядит барная стойка!

 

pre_1540553531_____.jpg

 

Кроме обычных для такого праздника предметов и угощений, на барной стойке их потеснили продукты: мешок муки, орехи, нарезанная тыкав, яблоки, корица. Всё это вкусно пахнет и намекает, что главное блюдо стола ещё не готово.

 

Конкурс 1. Сладкая начинка. Конкурс 2. Весёлые танцы.

Конкурс 3. Скалка-металка. Конкурс 4. Ночная битва.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55480 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Тооооорт! - маленькая фея, не успев появиться в таверне, тут же полетела к барной стойке и ахнула, резко останавливаясь. - А где торт? - Ариадне удивлённо посмотрела на ингредиенты для пирога, а потом понимающе кивнула. - Сами будем печь сегодня! О, тыквы! - фея присмотрелась к ингредиентам внимательнее, затем облетела таверну и захихикала. - Вон какой сегодня праздник! Уууу, мрачный какой, - маленькая фея попыталась сделать свой писклявый голосок мрачным, но вышло так себе, конечно.

Зато её тень опять куда-то пропала, незаметно отделившись от крохи и уползая куда-то в темноту. Ариадне на это внимания не обратила или сделала вид, что не обращает. Всё же праздник как раз для таких, как Лиана, так почему бы и Тени не повеселиться в свое удовольствие? Но Лиана пока не появлялась, словно чего-то выжидая или просто не желая заниматься готовкой пирога.


  • Ewlar это нравится

#55481 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

В таверну заваливается... Да собственно заваливается.
index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=23965
*ЗЫ, ноги предполагаем тоже есть. Тоже несколько костяные.*
Эдакий ходячий труп, тоже вариант то-ли лича то-ли перекачанного зомби.


"С праздничком что-ли ;)
А фирменный тыквенный торт будет? :)"

С этой фразой сия жуткая реалия историй о чьём-то беспокойном кладбище двинула в уголок, с мыслями может, как то не редко бывает, просто в большей степени понаблюдать за празднеством... а может и принять участие.



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых