Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#55421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80249

#55422 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 756 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Он отложил вилку и нож, взял две салфетки и стал с ними разыгрывать мини-спектакль.

 

 - Да, Лео, уж ты точно умеешь удивить и рассмешить, - рыжик расхохотался, слегка сползая в кресле. - Спектакль одного актера. Хм, а ты умеешь танцевать руками? Танцующего не сходя со стула уже видел, а вот руками - только слухи попадались. Любопытно, как это может выглядеть?


  • Ewlar это нравится


#55423 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Право, могу только догадываться. Но обязательно попробую при случае. Кстати, когда ты сказал: танцевать руками, я вспомнил пианиста. Впрочем, не одного. Когда-то я обожал хорошую музыку. Так вот, когда играет хороший пианист, его руки танцуют. Это завораживает. А тебя что-нибудь такое завораживает? Вот мой друг Тео так и залипает на красивые закаты и рассветы. Ну, на закаты - ещё ладно, а от рассветов его надо вовремя подальше уводить. 

Ну, а ты, прекрасная Эльхана, любишь что-нибудь так, чтобы забывать обо всём на свете? Музыку, живопись, искусство?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55424 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 756 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

когда ты сказал: танцевать руками, я вспомнил пианиста

 

 - Пианист... это такой музыкант? - эльф развернулся в кресле, усаживаясь нормально. - А на что похож его инструмент? Такого названия мне не встречалось, но может у нас его просто называют по-другому. Руки танцуют..  может быть можно такое сказать об арфе, хотя мне кажется, что это больше похоже на плетение.

 Ли слегка прикрыл глаза, припоминая музыку, игравшую дома.

 

А тебя что-нибудь такое завораживает?

 

 - Говорят, что бесконечно можно любоваться огнем и бегущей водой. Это правда. Но еще мне нравится смотреть - как создается оружие. Из какой невзрачной кучки в конце появляется смертоносный, изящный клинок.


  • Ewlar это нравится


#55425 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Фыркнула  на  слова  Ли. - Вам всегда кажется, что девушка не может  быть без мужчины, а она к нему только приложение.  - Мне нравиться когда играют в таверне но у нас музыка это ритуальные танцы или  гимны к богине. Она дотронулась до полумесяца  на своем браслете. Все ночные эльфы были очень религиозны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55426 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 756 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Вам всегда кажется, что девушка не может  быть без мужчины, а она к нему только приложение

 

 - Не надо судить обо всех по своим мыслям, - холодно уронил эльф. - Если тебе так нравится думать и считать, это только твои проблемы и заблуждения. В нашем мире женщины уважаемы, они прекрасные воины. Черные Лилии по праву считаются лучшими стрелками эльфов.



#55427 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

-В нашем обществе мужчины раньше могли быть только друидами. -А женщины воевали или были жрицами богини.  - Даже до сих пор Серебряные  Часовые  состоят только из девушек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55428 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Мне нравиться когда играют в таверне но у нас музыка это ритуальные танцы или  гимны к богине. Она дотронулась до полумесяца  на своем браслете.

 

- И мне нравится музыка, которая играет в нашем храме. Было бы интересно послушать и вашу, Эльхана, если мне будет это позволено.

 

В нашем мире женщины уважаемы, они прекрасные воины. Черные Лилии по праву считаются лучшими стрелками эльфов.

-В нашем обществе мужчины раньше могли быть только друидами.

 

- А в нашем, к сожалению, женщины только сотню лет назад добились равноправия, - Лео стал серьёзным. - Но вижу, отголоски разделения по признаку рождения есть даже в высших расах иных миров. Да, тяжело понять друг друга женщинам и мужчинам.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55429 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

-Я с этим столкнулась только у людей. - Почему - то они считают женщин слабее себя и их надо защищать. Она тряхнула волосами  любая эльфийка умела заботиться об себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55430 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, у нас это называется галантность. Женщины ведь действительно слабей мужчин, но это не укор, - поспешно заверил он. - Это только природная особенность. И мы, мужчины, сами хотим проявлять заботу не только о своих подругах, но, в некоторых случаях, о любой женщине. Разве это плохо? 

Даже обосновавшись в современной прогрессивной Гармании, по воспитанию в обществе Лео оставался итальянским аристократом и умел себя вести так, что привлекал внимание дам в любом собрании. Ну, разумеется, если не шёл на дискотеку.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55431 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

-Женщины не слабее мужчин, а если нам это не нужно.  Эльхана росла в том обществе, где девочкам внушали что они должны быть лучше, чем парни и не предавали женским слабостям виду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55432 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Если не нужно, то не нужно, - заставил себя сказать Лео. - Тогда никто вам не навязывается. Но в моём мире многим женщинам нравится, когда парни им помогают. Это может быть и действительная помощь, особенно где требуется сила. А может быть игра. К примеру, женщина выходит из авто... кареты, а ты ей руку подаёшь, или откроешь перед нею дверь и её пропустишь вперёд себя. Или что-то подашь, что далеко лежит, чтобы она не поднималась с места. Это игра в этикет и она пока не изжила себя. А что, Эльхана, у вас женщины презирают мужчин что ли? За что же, если не секрет?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55433 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

-Нет не презирают или вы считаете, что если мы не играем в эти игры. - Просто девушки растут  отдельно, а парни тоже. Общество ночных эльфов  было структурировано.  Семьи  у них были скорее номинальны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55434 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Зачем отдельно? Разве дети могут друг друга научить плохому? А, понимаю. Это взрослые думают о них плохо, да и сами они так продолжают думать. Эльхана, в твоей речи чувствуется неуважение ко всем парням, просто за то, что они малость не такие. Но это ведь зависит лично от каждого. Соглашусь, есть такие, кто сразу ищет в противоположном поле распутный интерес, но много и таких, которым для любви нужна лишь одна женщина - самая лучшая в его глазах. Общение с другими это не исключает, ведь по уму мы все примерно одинаковы. К примеру, у меня много друзей и знакомых среди женщин, у нас прекрасные отношения, но они не являются любовными. Вот сейчас мы с тобой сидим за ужином, прекрасно разговариваем, но ведь никак не думаем при этом об интимных делах. 

Он поймал недоверчивый взор Эльханы и добавил:

- Не буду я оправдывать Кириона, возможно, он именно об этом и думал. Но во-первых, чтобы понять его, лучше всё же поговорить, а не царапаться. А во-вторых... А во-вторых, я его понимаю. Ты замечательная девушка, Эльхана, гордая, смелая, полная достоинства, да что и говорить - прекрасная собой. Ну, в общем, так, я всё сказал. Пожалуй, мне пора смываться, чтобы не наболтал чего-то лишнего.

Он подмигнул Рыжему, встал из-за стола, красиво поклонился ночной эльфийке и пошёл к выходу.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55435 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

-Уж больно ты его расхваливаешь подозрительно  посмотрела на Лео девушка.  -Он тебя об этом наверное попросил, а сам в кусты сбежал?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55436 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Остановился и вернулся. Он прямо в глаза поглядел эльфийке и, с клятвенным выражением, сказал:

- Кирион был очень расстроен тем, что его несдержанность может развести вас навеки. Он ругал себя и хотел принять судьбу. Не знаю, рассказывал ли он тебе о своей прежней жизни, потому пока не стану выдавать, какой долг тяготеет над ним, мешая объясниться. Да, я виделся с ним тут, в "Перевале призраков", накануне. Кирион не хотел, чтобы я говорил вместо него, да я боюсь, и сам он не решится. Но, после моих уговоров, он сказал только: "Я не в силах тебе помешать". Ну, или что-то столь же пафосное. Да, считай, Эльхана, что я сам помогаю ему, по своей воле. Как помог бы тебе и любой чистой душе, кто нуждается в поддержке.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55437 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

-Он правда не просил?  Переспросила она его ей было важно узнать это ведь  если эльфу помогают значит он не плохой. Она задумалась  и попросила остаться Лео. Все ее самоуверенность сдуло с нее теперь  Эльхана была на много проще. -Знаешь в человеческом обществе я насмотрелась на мужчин некоторым просто  затащить девушку  в постель.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55438 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- О, да, я тоже на таких насмотрелся! Меня и самого нередко принимали за такого и, честно говоря, я сам поддерживал такую репутацию. Потому что меня хотели насильно женить, а я тогда не хотел. Ну, не любил никого до такой степени, чтобы жениться. Как там говорил старый эльф из Средиземья, люди такие суетливые, потому что их век короток и они спешат наделать глупостей. Это отчасти правда. Не все мужчины, которые азартно ищут женской ласки, обязательно плохие. Есть просто те, кто не нашёл себя, не знал настоящих чувств, вот и пытаются их заменить плотскими удовольствиями. Мой друг Михель, он тоже никогда не прочь закрутить короткий роман, ни к чему не обязывающий. Но он при этом классный целитель и просто хороший человек. Ну, а о тех, кто бабник, да ещё бессовестный и злой, я сам не хочу говорить. Дал бы в морду каждому такому кобелю. Ой... ну... это выражение такое.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55439 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

-Есть еще хуже которые делают ставки об заклад смогут ли они уложить девушку в постель.  Я как- то с этим столкнулась хорошо, что послушала в темноте разговор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55440 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Он вдруг чему-то ухмыльнулся и потупил взор. Галло Неро кашлянул, быстро поставил принесённый чай с пирожками и удалился. А Лео, чувствуя, что Эльхана ждёт объяснений, сознался:

- На меня делали такую ставку. Это... в данном случае, шалость. Но я с тобой согласен полностью, что так нельзя. Нельзя так жестоко играть чужими чувствами. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55441 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

-На тебя и что ты потом сделал. Ей стало интересно и Лео мог почувствовать, что первый шаг он сделал девушка уже больше не сердилась на Кириона  ведь тот был искренен в своих чувствах.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Facebook (1)