Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#55761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#55762 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И говорят? Что-то про "неучтенное лицо"? Словно я просыпаюсь...

 

- Похоже, его нашли. Будем надеяться, что Люциус вернётся к нам. Э, ну, живым вернётся, в смысле.

И Галло Неро отправил послушных призраков собирать болтики, которые щедро выгребал из карманов несчастный полудроу. 

 

 

Фион Фэй. Мастер джедай.

 

Я дорниец и любовницы у нас не запрещены.

 

- Не буду осуждать, ибо это ваша традиция и физического вреда она никому не несёт. Но скажи, а твоя супруга тоже вправе привести любовника в дом? Если нет, то это правило выглядит несправедливо.

Это я к тому, что есть такие сообщества, где вообще нет браков, связи создаются только ради появления потомства, а затем их выкармливают все, кто находится поблизости. Как правило, один из родителей, при этом, становится для потомков главной опорой и собирает их возле себя, но все соседи могут делиться с ними едой и вещами. Когда дети подрастают, их мать и биологический отец могут не сойтись снова, а выбрать себе других партнёров. Да? У вас так принято?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55763 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-Да, но наверное этого не стоит делать все же есть чувства достоинства, которые мы не хотим нарушать приводя любовницу в дом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55764 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер джедай.

 

- Понятно. У вас есть прописанные правила, согласно которым, ответственные лица вам подбирают полового партнёра для размножения, а в дальнейшем обязывают содержать, воспитывать и растить потомство. Также самец обязан обеспечить свою главную самку материальными ценностями. Но обязательств верности это не налагает. Ну, тут понятно: если нет душевной связи, то есть любви, то дети могут получаться, а дружба - нет. Тем не менее, общество требует от вас соблюдения видимости крепкой семьи, чтобы морочить голову молодёжи. Чтобы они не сопротивлялись, когда им, в свою очередь, подберут половых партнёров. Что ж, система рабочая, но я всё равно не понимаю, почему особям, достигшим зрелости, не позволяют самим выбирать себе постоянного партнёра и делить с ним обязанности не по правилам, а добровольно. Разве так не было бы лучше и приятнее для всех?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55765 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-Ну  среди подобранных партнеров, как ты сказал может быть и душевная близость. -Хотя в твоей интерпретации выходит гадко все же леди -жена не крольчиха.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55766 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер джедай.

 

- Это такие тонкости перевода, вероятно. Хотя я стараюсь использовать для обозначения терминов принятый в медицине мёртвый язык "латынь", но как его переводит "Перевал призраков", мне непонятно. Мне досадно, что моя версия тебя обижает, - добавил он уже менее официально. - И всё-таки я ещё кое-что спрошу, вот как ты сам думаешь: если бы молодые люди сами выбирали себе партнёров для постоянного брака, по взаимному влечению и согласию, разве это не решило бы множество проблем?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Потому что, Фион, людям так было бы скучно! Где проблемы, препятствия, где борьба? Где, понимаешь ли, высоко-это... художественные страдания? Ты представляешь, сколько бы легенд красивых не сочинили ни разу, если бы всё у всех сразу и по любви? О чём бы там актёры в своих балаганах играли, о чём барды песни пели, а? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55767 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-Лорд бы вряд ли женился на служанке даже если ему дали выбрать. -Без сильных союзников твоей  дом падет, а твои люди вряд ли признают  простолюдинку своей госпожой. -Помимо вышивания наши жены разбираются в геральдике и в случае отсутствия  мужа должны занять его место в совете.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55768 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер джедай.

 

- Так я и думал. Подоплёка этих договоров чисто экономическая. Впрочем, наверняка имеют место некие амбиции. Скажем, мне точно известно, что представители некоторых обществ ценят в себе подобных качества, которых те не заслужили ни умом, ни упорством, ни иными достижениями. Ценится то, что дано от природы в большей или меньшей степени, и к чему хозяин данного "достоинства" не имеет никакого отношения. К примеру, есть понятие красоты, которое сводится не к отсутствию недостатков здоровья, а к неким модным тенденциям. Вот тогруты до ревности ценят свои монтралы, это такие рожки, размер которых не влияет на функцию восприятия низких частот. Но попробуйте сказать какому-нибудь тогруту, что у него маленькие монтралы! Или вот эти, - он показал как-то жестами, - Лекку у тви'лек. Их мужчины не отличаются приятной внешностью, но длинные лекку автоматически делают красавцем любого урода. Это всё пустяки, лекку никак не могут повлиять на то, хороший ли он гражданин, добрый ли и заботливый или жадный и глупый. Также у большинства известных мне народов ценится богатство. Притом не только то, что заработано трудом и интеллектом, а полученное в наследство. Невероятно глупая традиция. Богатство никак не характеризует качества партнёра. Неро, почему ты так давишься от смеха, как будто тебе нехорошо?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55769 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-Целомудрие до свадьбы  у девушек и если та была схвачена на горячем то считается порченным товаром. - Одна из Фреев сразу развлекалась  с тремя конюхами  и ее выдали  за простого межевого рыцаря, но она быстро стала вдовой и на радость работникам конюшни возвратилась в отчий замок.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55770 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер джедай.

 

- Сразу с тремя? О, мне сдаётся, это много. - Фион подозрительно поглядел на дремлющего Риана, как бы тот не услышал. Потом осторожно высказал мнение:

- Конечно, я не психиатр, но как-то не уверен, что эта особа была абсолютно нормальна. Пожалуй, хватит с меня любопытства на сегодня. Лучше я покажу своего фвита, вот глядите, как он мило спит. Только пожалуйста, не пытайтесь его потрогать. Он может укусить.

Фион подвинул корзинку, где спал зубастый "щенок", и кончиком пальца приподнял крыло попугая, который заботливо укрывал детёныша.

- Это животное - самый свирепый охранник и самый верный питомец, - довольно сообщил консул. А потом добавил:

- Давайте ещё по чашечке кофе, Рэйманд?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55771 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-Но радости у конюхов наверное  прибавилось. - Была  еще Ами  "Отвори Ворота"  он усмехнулся ему даже было противно, когда та ему предложила  переспать с ней. Он был тогда еще очень невинным и ему казалось, что эта девушка грязна. А вот с Шейло у них все было хорошо и  Рей не разу не задумывался сколько у нее  было мужчин до нее. - Давайте и вправду выпьем он смотрел  с какой нежностью смотрит Фион на своего уродливого питомца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55772 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер джедай.

 

- Не знаю, не знаю, с чего бы у них прибавилось радости, - покачал головой Фион (оказывается, у него шея двигалась!). - Разве им не мало было одной самки на всех? Впрочем, кажется, я догадываюсь, но не стану это озвучивать... Какой же у него милый носик, а хвост! Да ещё и завивается колечком, вот увидишь, когда Фик проснётся, его хвост проснётся чуть раньше него. Это забавно просто до дрожи.

Но тут Галло Неро принёс свежего кофе и дивный аромат отвлёк обоих от разговоров.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55773 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-Ну им может нравиться втроем и делиться девушкой не надо. Он усмехнулся, но хуже всего чтоб об этом знают простолюдины. Благородные старались оградить своих жен и дочерей от грязи показывая, что похотливость и распущенность присуща только простонародью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55774 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират заржал и продекламировал частушку:

 

Устой традиций надо соблюдать.

Пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно-дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.

 

Похоже, меня Олисава заразила рифмоплётством, хотя нет, это народное, это я просто вспомнил. Чего вы там выдумываете? На самом деле, кто как хочет, так и живёт. В смысле да, вот в этом самом смысле. Если условия требуют скрываться, то скрываются, если нет, то все кругом знают о твоих победах и подвигах на постельном фронте. А кого обязанностями окоротили, так считай не повезло.

 

 

Фион Фэй. Мастер джедай.

 

- Да почему же не повезло? - начал было выяснять Фион, но потом понял, что этим людям бесполезно что-то доказывать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55775 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-Все же питомцы замечательны он начал вспоминать, как ходил за своим жеребенком, который уже стал большим боевым  конем. -Так многие сравнивают любовь и распуство. - Например Эйгон  Недостойный тащил всех к себе в кровать. - У него даже скорее всего стал девиз "Вымойте ее и притащите ко мне в постель"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55776 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это уже малость распустился, но принцип ясен, - сделал вывод пират. - Всё-таки интереснее немного поухаживать за девушкой, а то сразу в постель. Завёл бы там себе гарем гулящих тёток, раз ему так хотелось всё время.

 

Фион Фэй. Мастер джедай.

 

- Сейчас я начну возмущаться, поэтому лучше помедитирую, - сказал было Фион. Но тут хвостик спящего фвита закрутился, а затем поднялся торчком, помахивая белой кисточкой. Через мгновение малыш проснулся и зарычал на Рэя. Фион успокоил его, взял в горсти и скорее понёс в туалет. Медитация не состоялась.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55777 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-Фавориток их  родственники управляли страной или пользуясь безнаказанностью  начинали приставать. Рея даже не много передернуло, потому что ему приходилось отбиваться от особых наглых придворных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55778 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер джедай.

 

Вернулся из умывальной. Попросил Неро принести кусочек фарша для питомца и хотел посадить его опять в корзинку, но маленький фвит крепко уцепился передними лапками за его одежду. Пришлось оставить питомца на руках. Попугай, чтобы глядеть на фвита, сел на плечо к Фиону, но Фик сердито зарычал на него и прогнал, совсем забыв о том,ч то недавно Рибо прикрывал его своими крыльями.

- Опять экономический интерес прослеживается, - ответил Рэю Фион. - Пренебречь собственным достоинством ради мелких материальных выгод - это позорно и неоправданно. Насколько я знаю, такие попытки со стороны нахальных особ, могут также дурно обернуться для них в дальнейшем. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55779 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

Он посадил попугая к себе на плече. - Ну это в обычной жизни нормальное явление.  Но ему конечно не нравился тот развратный  двор, что был при прошлом короле  -Правда боги покарали Эйгона Недостойного он при жизни начал гнить и его оплывшие тело было покрыто гнойниками. -Семеро наказали его за распутство.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55780 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Р-разброд и ш-шатания! - прокомментировал попугай слова Рэя и потом стал нежно покусывать его за ухо. Рэй ему понравился. А может попугай просто хотел чтобы его погладили после того, как опекаемый щенок его обидел.

 

Фион Фэй. Мастер джедай.

 

- Часто наши поступки определяют то, что случается в дальнейшем. Распутный образ жизни и самоуверенность довели данного персонажа до того, что он не обращал внимания на признаки недомогания, пока не стало слишком поздно. Но он же думал, что неуязвим, вот должно быть, разочаровался! Впрочем, мне таких нисколько не жаль. Сострадать следует тем, кто сам знает о сострадании.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55781 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-Нет это кара богов мужчине было важно, что  Семеро хоть как- то проявляют себя. В  целом научными знаниями в Вестеросе мало кто обладал кроме мейстеров  и тех кто учился в цитадели. Поэтому Рей видел в этом не симптомы сахарного диабета. а кару богов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых