Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#55841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#55842 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

-Нет  зачем мне Железный Трон. Да и моим племянникам тоже, а один из них уже много пьет на горе своему отцу Мейкару. Его постоянно видят в кабаках у непотребных девок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55843 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Позор-р! - согласился попугай и шлёпнулся спиной в ладошку Тирола. Попугай, конечно, туда не поместился, так как он был размером почти с ворону, но и не тяжёлый. Его так и захотелось покачать на ручках, будто куклу.

 

Эллеан

 

- Ты слишком рано становишься взрослым, Тирол Дейн, - вздохнул Эллеан. - Я вот напротив, стараюсь детство удержать, сколько смогу. Отец всё время сожалеет, что у него нормального детства не было, вот и балует до сих пор, выдумывает всякие забавы. И ты старайся веселиться, когда получается. Не думай о грустном.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

Он  покачал попугайчика.  - Мне приходиться становиться взрослым, но ведь и ты не людях уже не даешь взрослым  себя обнимать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55845 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ни в коем случае! - горячо согласился Эллеан. - Хорошо, что мой отец это понимает. Он не чужд сентиментальности, но знает, что на людях этого лучше не показывать. В крайнем случае, он мог положить мне руку на плечо или сказать что-нибудь ободряющее. Он и со своим парнем при Воронах ничего себе не позволяет, хотя дураку ясно, что они... ну в общем, тебе пока это знать не надо. Я просто как пример привёл, что Зевран очень тонко чувствует ситуацию, и я думаю, что я тоже научился этому. Сейчас я чувствую, что тебе хочется больше тепла, и видишь, "Перевал призраков" даёт это тебе. Как мило попугай у тебя на руках балдеет кверху брюшком. Презабавная птица.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55846 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

-Ну вот видишь он  погладил  Рибо - Может  куплю в Староместе  вот такую птичку ласковую. Попугайчик видимо любил гладиться  был как котенок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55847 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Он ручной, если ты приручишь свою птицу, то она тоже будет с тобой играть. Только тебе не надо попугая, он любит тепло и лето. Они даже в Антиве просто так не водятся, только в домах живут. Надо выбрать птицу, которая сумеет выжить, если вдруг окажется одна. Ворона подойдёт, сорока, сойка, грач. Может у вас ещё какие умные птицы водятся, я же не знаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55848 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

-В Дорне тепло сказал он и сухо. Зачем ему выживать если он будет жить в Замке.  Он погладил птичку и усадил Рибо на плечо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55849 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да? А я решил, что в Дорне тоже бывает очень холодно. Зимы пять лет подряд - это как? Это же сдохнуть можно. 

Попугай не задумывался. Наигравшись в котика, он принялся бегать по мальчику, что тоже оказалось очень забавно.

- А у меня заяц так и живёт, - сообщил Эллеан. - Правда, мне иногда приходится его в клетке запирать, а то он стал слишком наглый, но это для его же безопасности.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55850 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

-Но в  самом замке тепло - мы зажигаем  камины  и все же у нас теплее, чем  в других  Семи Королеств.. - У нас есть маленький зоопарк в замке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55851 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Так что же, я даю советы опытному хозяину животных? - Эллеан снова засмеялся. Это у него получалось ещё более светло и заразительно, чем у его отца. Ничего удивительного, если учесть, что при довольно сходном начале, детство у Эллеана было всё-таки куда менее тяжёлым. 

- Вот ты и отдохнул, и выспался, и сказок послушал. И даже попугая завести решил. Теперь мне тоже надо чего-нибудь достичь. Эх, чем бы в выходной заняться в городе?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55852 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

-Нет это мои дяди и старшие родственники  в них разбираются. Мне больше нравились книги.  Он взял Рибо и посадил его на руку, как охотничью птицу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55853 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Выглянул из кухни и велел призракам убрать посуду.

- Выходной что ли? Долго дрыхните сегодня, - сказал он. А попугай распустил крылья и клюв раскрыл, изображая хищника. Он хорошо понял, во что играли мальчики, и принял их игру.

 

Эллеан

 

- Ты умный, Тирол, и ты будешь разбираться. Помнится, ты рассказывал, что у тебя есть собаки и боевой конь. Они в порядке?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55854 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

-Собаки моего брата и боевой конь стоит в конюшне со смерти  брата. - У ученика Цитадели нет охотничьих  собак   и коня, куда мне ехать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55855 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Они тоскуют не только по доброму хозяину, им хочется опять почувствовать себя нужными. Когда приезжаешь в свой замок, обязательно приручай собак и лошадь к себе, чтобы они не одичали, чтобы полюбили тебя. Столько у тебя забот, а ты скучаешь, думаешь, что никому не нужен. А как же они, твои питомцы? Эвлар говорит, что животные тоже умеют любить и чувствовать, они привыкнут к тебе и дадут много из того тепла, которое тебе требуется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55856 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

-Это были животные моего брата. Он не любил их потому, что те напоминали ему  об Элдрике и если те привяжется к нему то значит  он их украл у него.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55857 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Резко крикнул что-то по птичьи, а затем снова стал ласкаться к Тиролу.

 

Эллеан

 

- Как так? Бросить бедных животных из каких-то условностей? Ну, давай тогда станем детей на улице бросать лишь потому, что они не наши, а соседские! - Эллеан возмутился и добавил уже серьёзно:

- Ты показал бы себя не только добрым человеком, но и достойным хозяином, всего доставшегося тебе наследства. Вернись, напомни лошади о седле и узде. Позови собак на охоту. Разве это как-то опорочит тебя? Нет, сеньор Дейн, у нас в Антиве наследство достаётся лишь тому, кто занимается ведением хозяйства и укрепляет нажитое предками, а не относится к нему пренебрежительно. И ещё знаешь что? Камни и мебель могут подождать, но живые существа ждать не станут. Не хочешь заниматься ими - просто продай тем, кому они нужнее. Это, с моей точки зрения, куда вернее, чем превращать их в экспонаты и заставлять медленно умирать в забытьи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55858 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

-Это  все равно, что ты женился на невесте умершего родственника. Он  печально улыбнулся все эти животные напоминали, что брат умер, а так у него еще  была надежда мысленная, что тот жив.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55859 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет же, нет, - убеждал его Эллеан. - Невеста умершего как-нибудь сама о себе позаботится, а питомцы не могут. И разве плохо, что они напоминают тебе о том, кто был тебе дорог? Ох, Тирол!

Эллеан отодвинул попугая, подсел к Тиролу и опять обнял его.

- Как же рано тебе пришлось стать лордом, вот такие у вас законы. Но ты справишься, я уверен.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55860 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

Он печально улыбнулся в  Вестеросе  девушка порой такое же движимое имущество. - Не думаю, что ваши антиванские леди могут  сами решать за себя  или наследовать своим отцам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- По закону могут, - Эллеан пожал плечами и снова пересел на своё место. - Просто общественное мнение таково, что все, от родственников до соседей, с детства внушают девочкам, ну, что они все принцессы что ли. Потом мужчины окружают их вниманием и роскошью, опять же убеждая, что они созданы лишь для восхищения и неги. Многие верят, а иные думают, что так жить проще. Многие из простолюдинок хотели бы так жить. Но, в то же время, любая образованная сеньорита способна сама вести любые дела и препятствий у неё не возникнет. 

Он сообразил, что говорит как на занятиях в Академии, слишком строго и скучно. Но Тиролу придётся принять на себя ответственность за дела в своём имении. Даже за такие маленькие дела, как приручение собак.

 

* * *

 

Решив столь важные дела и позабыв уже о сказках и своих мальчишеских забавах, юные лорд и эльф отправились в свои миры.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)