Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#55901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#55902 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

отращиваю... Чтобы  Боуэн Марш не сказал, что я размалеванный мужеложец

 

 Расхохотался, едва не выронив косточку. Пришлось положить ее на тарелку, но смешинки не торопились униматься.

 - Интересно, что бы такое он мог сказать обо мне, - тонкие пальцы скользнули от виска по щеке к уголку губ, очертив татуировки. Но если темные руны и линии были очень заметны (словно выжженые), то на белый рисунок не все обращали внимание, хотя он и закрывал едва ли не треть лица. Да и черты лица (по словам некоторых) выглядели словно подкрашеными (ну да, губы были темными, но Ольвэ не заморачивался тем, чтобы их красить, вот еще, тратить время на глупости, есть и более интересные занятия).

 - Бог мой. да человеческие аристократы мажут на себя столько... штукатурки, что другой раз им в подметки не годятся даже уличные шлюхи.



#55903 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Айлейды были такими затейниками.

 

- Догадываюсь, тут немало сарказма. Что за противники, они похожи на нас или напоминают чудовищ? 

 

-Я отращиваю,сказал он. - Чтобы  Боуэн Марш не сказал...

 

- Атлас, дитя! Как будто наличие бороды делает тебя мужчиной! Эвлар, скажи, что определяет мужественность? - он не стал дожидаться ответа долийца, а сам же и прокомментировал: 

- Правильно, его поступки. Только своим поведением ты сможешь доказать этому вашему главарю, чего стоишь. Ольвэ, поделись курятинкой, - дождавшись, когда Рыжий отделит для себя кусок жаркого, Зевран потянул блюдо к себе и предложил всем по кусочку, затем разлил вино и принялся заставлять Эвлара выпить штрафной.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55904 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Его просто хватит удар рассмеялся парень - Не в этом дело, а в том, что  с бородой я не буду так бросаться в глаза и  не буду таким милым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55905 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Осознаю свою наглость, но уж больно хочется есть, - рыжик слегка смутился. - Два дня шляться в этих коридорах и залах. И ладно бы пустых, но ведь по всем углам то скелеты, то зомби, то призраки. Да согласен был уже крысу слопать, так ни одной же не встретил. И отдохнуть негде было, вроде нашел себе тихий уголок, и на тебе, зацепил ногой в темноте какой-то рычаг и влетел в "горячие", прямо таки огненные объятия лича.



#55906 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Не в этом дело, а в том, что  с бородой я не буду так бросаться в глаза и  не буду таким милым.

 

- А если перестанешь мыться и стирать одежду, сам генерал тебя крепко полюбит! - пошутил Зевран и добавил более серьёзно (наверное, для своего долийца, чтобы тот его ни в чём дурном не заподозрил):

- Главное, будь собой, Атлас. Главное, будь уверен в том, каким ты хочешь быть. Когда-то мне это сказал мой мудрый командир, - взгляд на Эвлара, - И я задумался. И понял, что не всегда следует соответствовать чьим-то официальным ожиданиям.

 

- Осознаю свою наглость, но уж больно хочется есть, - рыжик слегка смутился. - Два дня шляться в этих коридорах и залах.

 

- У нас тут ещё много курицы осталось. Это была большая курица. А к вышесказанному... Давайте выпьем за свободу, кабальерос!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55907 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

была большая курица. А к вышесказанному... Давайте выпьем за свободу, кабальерос!

 

 - Кажется самое верное слово здесь - была, но, к счастью, она была просто замечательно вкусной, - Ли подхватил чашу с тем, что покрепче. - Согласен!

 Эльф осушил сей сосуд не поморщившись.

 - Иэх, хоррошо. Просто чувствуешь себя ожившим.


  • Ewlar это нравится


#55908 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Ну уж нет все мы Ночной Дозор они начали рассказывать, как они одного из рекрута насильно запихали в лохань с горячей водой и мылом. Уж очень вонюч был


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55909 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Дикость какая, это же и насекомые достанут, и про охоту можно будет забыть, - Ли поперхнулся. - Все зверье разбежится подальше или наоборот соберется орда хищников или падальщиков.



#55910 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Многие считают, что нечестно топить  бедных несчастных блох и вшей. Раз они проделали  с рекрутом такой путь. Но честно говоря  я так тогда был рад, что меня вытащили из темницы  лорда и доставили на Стену. Атлас был в шелковой и атласной одежде можно сказать поэтому его так и прозвали.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55911 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

 

Сегодня Яна появилась в таверне в менее романтичном образе, чем раньше, да ещё и в очках. Войдя через дверь, она приветливо помахала всем, кто обратил на неё внимание, и присела рядом с барной стойкой.

- Невыносимо хочется коньяка, - вздохнула она. - Сама не знаю с чего такое желание, с роду его пить не пила, а тут так сильно захотелось, что даже думала к подруге на ночь глядя поехать, у которой он точно есть. Чего у неё только нет... Но нет, завтра на работу! Видимо, желание выпить привело меня сюда, - учительница улыбнулась этой мысли.



#55912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

Он конечно учтиво поздоровался  с незнакомкой. Но смотрел на нее, как на диковинку у них так вольготно не оделась бы даже если она  были из Дорна


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55913 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

- Что-то не так? - вежливо поинтересовалась она, заметив взгляд Атласа. - Мы ведь не знакомы, верно? Я, к сожалению, не только при побуждении смутно помню, что тут происходило, но попав сюда припоминаю не всё...



#55914 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Меня зовут Атлас те  Адам сказал он поспешно. - Просто мне ваш наряд в диковинку, откуда такой интересный покрой и ровные швы. Правда у них даже леди шили себе платья, лишь только самые богатые могли себе позволить нанять портниху, чтобы как следует сшить наряд и обшить его кружевами.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55915 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

- Ой, простите, я забыла представиться. Меня зовут Яна. Очень приятно познакомиться, Адам. Надеюсь, не забуду вас при следующем визите сюда. О, наряд... - девушка посмотрела на свою одежду. - У нас это совершенно нормальная одежда. Конечно, когда я на работе, одеваюсь более скромно. Вас смущают открытые плечи? Простите, я не задумывалась над тем, в каком наряде появлюсь тут. Так одевалась сегодня на встречу с подругой. Мда, платье ведь коротковато,- Яна бросила взгляд вниз и вздохнула.

Короткое классическое платье едва прикрывало её колени.

- В моём мире такая одежда совершенно нормальная, - поспешила заверить она парня. - Но, если вас смущает, я попрошу Неро мне дать какой-нибудь плащ или ещё что-нибудь. Знаете, у нас вот раньше были модны одежды, скрывающие как можно больше тела. А потом путешественники добрались до неизведанных прежде островов и обнаружили там аборигенов. В теплом климате тем не нужна была одежда, и они едва прикрывали самые интимные места. Культурный шок был высок, конечно.



#55916 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-У вас красивые ноги, так зачем их скрывать сказал он ей.  В моем мире просто такое скромное одеяние бы не поняли. - Яна  такое  короткое имя. Вы тоже из простолюдинов раз у вас нет фамилии?:


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55917 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

- О, спасибо, - она немного смутилась, видимо, не привыкшая к комплиментам. - Я не очень часто выхожу в свет, если честно. У меня в гардеробе все три платье. Это, летнее для пляжа и ещё длинное, чтобы... Впрочем, неважно. Из простолюдинов? - Яна улыбнулась. - У меня есть фамилия и даже второе имя, но всё же да, я не из благородных кровей. Сейчас это и не имеет большого значения, ведь правят люди либо умные, либо богатые. Вторые чаще, чем первые, к сожалению. Но монархии во многих странах уже давно не существует. А вы так сказали "тоже", -девушка показала руками скобочки, - словно и вы простолюдин? Но в вашем мире это не очень хорошо, да?



#55918 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-У бастардов есть фамилии  в зависимости  в какой местности они родились. - Так, делают чтобы отделить их от обычных еще есть фамилии у купцов или тех кто в замке занимает должность.  Он усмехнулся у меня вот есть только имя и у большинства моих друзей тоже. -Наверное нет у нас вся власть у лордов и короля. Но как говориться короля далеко, а лорд рядом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55919 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

- Вот как у вас... Теперь понятно. А почему вы сперва назвались Атласом, можно узнать? Или мне послышалось? Простите мне моё любопытство.



#55920 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Так меня зовут сказал он. - Наверное из - за одежды  ну и не много из-за старой профессии.  -Она скорее и в вашем мире считается постыдной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55921 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

- О, понятно, - она посмотрела на его одежду и кивнула. - Хотя имя красивое. Оба. У нас Адам был первым мужчиной по религии. То есть, есть история создания мира, одна из них... Там первым человеком был Адам. Атлас тоже красиво звучит, да и кроме названия материала красивого, так ещё называют спутник Сатурна. Простите, нужно остановиться мне, пока не начала вспоминать ещё что-нибудь.

 

х Яна пока в таверне, но мне нужно скоро уходить(





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)