Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#56001 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80299

#56002 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 14 ноября 2018 - 10:28

Эвлар и Зевран

 

Несколько выпадов, совсем не похожих на изящные захваты Зеврана, показались грубы. Чувствуя, что причиняет значительную боль, долиец остановился. 

- Нет, к такому ты не готов, Атлас. Ты начинаешь защищаться, а надо нападать. Когда я так тебя хватаю, не выворачивайся, бей.

- Прекрати Эв, - Зевран подошёл снова и попытался объяснить:

- У него это в голове, ты понимаешь? Если бьют, надо удирать, поэтому он хорошо усвоил увороты. Вот, мы сейчас покажем...

- Я видел. Именно поэтому я захотел проверить, как Атлас сможет противостоять прямому нападению.

- Без оружия не сможет. Пока не сможет. Эвлар, тебе не следует тренировать его, пока Атлас не преодолеет вот эту внутреннюю помеху.

- Но он же нападал на врагов во время обороны стены! Ты нападал, Атлас? Ты преодолевал свой страх? У тебя получалось?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#56003 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 14 ноября 2018 - 11:03

Атлас

 

-Но я стрелял из арбалета, а не сражался  с ними в рукопашную.  - Ты довольно груб сказал  он Эвлару это невольно  разбудила старое воспоминаие об уроках  сира Торне и было видно, что  парень просто думает теперь как бы смягчить удары.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56004 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 14 ноября 2018 - 11:21

Эвлар и Зевран

 

Эвлар кивнул уступая место Зеврану.

- Не огорчайся. Ты лишь начал этот путь, - сказал он Атласу. Зевран же, чтобы подбодрить своего ученика, сразу стал повторять уже известные ему приёмы и похвалил.

- Он просто хотел проверить на что ты ещё способен, - сказал он Атласу. - Хотел вызвать реакцию не ухода, а сопротивления. Но это у нас ещё впереди. Будем надеяться, что это не пригодится тебе. Ну, а теперь, как ты парируешь такой захват?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#56005 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 14 ноября 2018 - 11:34

Атлас

 

Он показал как блокировать  удар и перехватить руку с ножом, а еще как вывернутся из захвата.  Атлас учился этому, чтобы помочь другим, а не для себя  все же он чувствовал себя отвественным за стариков или совсем молодых рекрутов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56006 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 14 ноября 2018 - 11:47

Эвлар и Зевран

 

Всё ещё продолжали общаться более между собой, а не с самим учеником.

- Теперь ты понял? Ему следует развить то, что у него лучше получается.

- Да, - согласился Эвлар. - Отсутствие агрессии можно отчасти заменить ловкостью. Но мне сдаётся, что это слишком узкая специализация. Что ты смеёшься, Зевран, я неправильно сказал слова?

- Правильно, Эв. Только я тебе объясняю: Атласу рано давать те приёмы, что ты хотел ему показать. 

- Ты хороший учитель, - сказал Эвлар. И Зевран не стал скрывать удовольствия от похвалы.

- Когда-то я и его учил, - шепнул он Атласу, то ли в шутку, то ли гордясь какими-то воспоминаниями. Обнял его, похлопал по спине и отпустил.

- Ты ничего не забыл и хорошо усваиваешь новое. Ну, а характер не переделаешь. Просто когда мы с тобой пройдём этот курс, то ты будешь готов освоить более жёсткие приёмы. И хорошо бы, тебе не пришлось их применять в жизни.

Зевран вернулся на место очень довольный тренировкой.

 

* * *

 

Их компания засиделась допоздна. Или же до утра? До своего утра. Ни человек, ни эльфы, ни новый визитёр таверны гоблин, особо не помнили, как смылись отсюда. В реальности им некогда думать о снах. Ну, а в "Перевале призраков" начинался новый день и ждали новых гостей.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#56007 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 14 ноября 2018 - 21:53

Арви  Кленовая Ветвь

 

 

Рыжеволосая эльфийка была так же задорно и даже шрамы на лице ее не портили, а предавали некой пикантности. Девушка была воином и  была хороша в бою со своим коротким мечом и щитом. Азартно дразня противника она давала шанс своим соратникам применить те уловки, которые могли повернуть исход боя в их пользу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56008 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 14 ноября 2018 - 21:59

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Он сразу вспомнил эту девушку, заметив шрам. Не всякая красавица расхаживает с таким сомнительным украшением на лице, не пытаясь его замаскировать. Впрочем, эльфийки - это отдельная история.

- Давненько ты к нам не заглядывала, Арви. А я ещё сегодня завтрак не готовил. Сейчас сварганю яичницу с колбаской и ни за что не отпущу тебя голодной. Ну, как там дела, в Азероте? Кириона видал как-то. Гордый такой, прямо как правитель. Потом этих ещё встречаю... - таверна не дала Неро сейчас же вспомнить имена Элореана и его сестры. Видимо, Арви не положено было сейчас о них услышать. Пират что-то пробормотал и принялся готовить завтрак. Попугай прилетел к Арви, он любил эльфиек, потому что они никогда не обижали птиц.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#56009 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 14 ноября 2018 - 22:14

Арви

 

Он погладила попугая и пересадила его на руку.  Словно  Рибо был котиком и конечно, ему достались ласки и легкие поглаживания.. - Давай сюда еду девушка никогда не кокетничала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56010 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 14 ноября 2018 - 22:23

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Скоро Неро принёс яичницу с колбаской, белый хлеб и повидло, чай с травами. Он теперь частенько клал в чай листок топинамбура, как научила его Лиса-Олисав, и ломтик пряной сухой груши, как научил какой-то французский дипломат. Оттого чай благоухал на всю таверну.

- Фрукты вот тут, в корзинке, для попугая тоже можно брать. Он больше любит, когда его кормят, чем сам стараться.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Может, чуть-чуть взлохмаченный и галстук распущен. А так Лео выглядел прежним модником и красавцем. На нём было что-то классически-неотразимое, но столь же модное, в контрастном сочетании бирюзовых и золотых тонов. 

- Арви! Тебя же зовут Арви, верно? Салют, я Лео, помнишь? Неро, мне только чай без сахара, я на диете.

И парень сел за стол, приветливо улыбаясь. Ему нравились красивые люди, красивые эльфы. Ему нравилась на приятная доброта, что казалось, исходит от них.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#56011 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 15 ноября 2018 - 20:15

Арви

 

-Ах мой любимый  пижон Лео. Она обняла его и чмокнула в щечку.  Все это она сделала с грацией и озорной улыбкой на губах, а потом они сели есть яичницу с колбасой. Правда эльфийка заказала еще и кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56012 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 15 ноября 2018 - 20:34

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Он был так рад горячему приветствию Арви, что не скрывал эмоций, разулыбался и разговорился пуще прежнего. Лео пил чай без сахара, поскольку сидел на диете, но перед яичницей не устоял. Памятуя, что в таверне не растолстеешь, он позволил себе расслабиться.

- У меня сплошная беготня, Арви. Мотаюсь из страны в страну, да ещё на днях предупредили, что может быть очередной призыв. Придётся малыша отправить к матери на время. Ещё немного помариную, потом соглашусь, а то привыкнет к хорошему. Нянька согласилась ехать вместе с Диего, это хорошо, рядом хотя бы будет знакомый человек. Уверен, что мамашу он забыл за эти несколько месяцев. Хотя... в прошлый раз ведь вспомнил, сразу к ней на руки пошёл. Немного ревную, что если он её полюбит и не захочет возвращаться? Но что мы всё обо мне, у вас-то как дела? Мирно сейчас или всё сражаетесь?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#56013 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 15 ноября 2018 - 20:52

Арви

 

-Мне всегда трудно на месте усидеть, а теперь, когда у нее не осталось родственников - старый дом навевал тоску. Слуги правда их не хотелось увольнять, но домой она наведывалась.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56014 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 15 ноября 2018 - 21:01

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И что же ты делаешь? Охотишься, гоняешь привидений, путешествуешь?

Молодой человек наелся и теперь вздохнул:

- Придётся с утра превратиться в собаку и погонять вокруг посёлка. Я невообразимо быстро набираю вес. Михель говорит, это нормально и неизбежно в моём возрасте, но какой возраст? Я ведь ещё клёвый парень и мне никак нельзя поправляться.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#56015 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 15 ноября 2018 - 21:07

Арви

 

-Нет вполне себе из плоти и крови. Она усмехнулась, на то что Лео вел себе как кокетливая девица. -Давай лучше кофе попьем, а потом  я тезе заплету косички и мы посплетничаем про парней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56016 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 15 ноября 2018 - 21:15

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Косички? Это было бы забавно. Надеюсь, моей нынешней длины волос хватит для в меру сумасшедшей причёски. А если нет, я непременно отращу и вернусь сюда волосатым, как пони. Ладно, гулять так гулять, попьём кофе. Значит, не привидения... Чем ты бьёшься, какое у тебя оружие, Арви? 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Какое оружие, Блонди? Вы собирались потрепаться про парней, вот и не уходи от темы, ха-ха! 

Пират принёс ещё свежезаваренного кофе. Аромат расплылся по таверне, придавая мирной сцене посиделок ещё больше уюта и тепла.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#56017 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 15 ноября 2018 - 21:18

Арви

 

-Видишь на поясе меч, а спине щит тем и  дерусь.  У нее было не броское оружие, но надежное. Она усмехнулась   - Смотрю ты спрашиваешь очевидные вещи  или ты ослеп.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56018 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 15 ноября 2018 - 21:29

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мне просто хочется поговорить. И о щите, и о мече, и обо всём остальном. У меня тоже есть свой арсенал оружия, и скоро мне придётся применять его. Нет, я никогда не боялся идти в бой, но теперь, когда у меня малыш, ехать на призыв как-то немного боязно. А вдруг я там погибну, он тогда останется без отца. Это так досадно. Если же так случится, мне бы хотелось вернуть его в семью моих родителей, там они его нормально воспитают и будут любить. А вот в чувствах своей бывшей супруги я совсем не уверен. Правда, она сильно изменилась с тех пор, но ведь прежде она менялась и в худшую сторону. Притворяется, наверное.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#56019 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 15 ноября 2018 - 21:35

Арви

 

- Зачем тогда идешь можешь подождать, когда ребенок вырастит и хотя бы будет помнить тебя.  - Оружие есть оружие им убивают она пожала плечами. Для нее острый меч был инструментом, а не предметом любования.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56020 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 15 ноября 2018 - 21:44

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но я давал обет, я должен. Когда я вступал в клуб охотников, то обещал всегда откликаться на призыв. Понимаешь, там, в каком-то дальнем уголке мира, пробудилась нечисть. Я ещё не знаю, какая и где, но с ней надо бороться. Скорей всего, меня снова отправят в Перу, потому что у меня большой опыт по тамошним сверхъестественным созданиям. И я поеду, сделаю это для тех людей, чтобы они не страшились спать по ночам, чтобы не боялись потерять своих близких. Но вправду сказал кто-то, любящее сердце уязвимо. За себя ты можешь не опасаться, но те, кто тебе дорог, вызывают тревогу: вдруг что-то у них будет не так. 

Кстати, мы же хотели поговорить о любви, - он отодвинул чашку и подпёр руками подбородок. - Рассказывай. Ты так и не встречалась с тем прекрасным принцем уже несколько лет? 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#56021 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 15 ноября 2018 - 21:49

Арви

 

-Клятвы и обеты вы сами любите накидывать на себя цепи она горько усмехнулась. Она помнила брата, который гордился что стал паладином и ушел с королем Артасом в ледяные пустоши  Нордскола и  Элореана для которого конечно же его миссия всегда будет главнее ее. Она тряхнула рыжими волосами. Все дают какие клятвы сказала она.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)