Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#56021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80097

#56022 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Дают клятвы и что же? Нарушают их? Нет, я сам верю в то, чему давал клятву. Пусть множеству событий в моей судьбе есть вполне научное объяснение, но я уверен и в другом своём предназначении. Истреблять демонов и нежить - это одно из моих призваний. Пусть мне было всего восемнадцать лет, когда я давал эту клятву, а когда меня стали привлекать к мракоборцам, и того меньше. Но я верил, что поступаю правильно, верю и сейчас. Вот например, и ваш земляк Кирион верит во всё, чему его учили. Может быть, даже слишком сильно верит... Это я к слову, - он понизил голос, будто рассказывал секрет. - Тут говорят, будто он стал испытывать нежные чувства к некой девушке и даже вспомнил, что когда-то уже был с нею знаком. Но его верность долгу не даёт ему раскрыться. Вот как бывает, когда клятвы слишком ограничивают нас.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56023 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-Вряд ли твоего сына это утешит.  -Мужчины фыркнула она  что  только не сделают, чтобы не воспитывать своих детей и не сидеть дома. - Так, что если  ты погибнешь он скорее возненавидит этот орден.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56024 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А я думаю, что он станет мной гордиться и тоже захочет быть мракоборцем, охотником на нечисть. Конечно, иногда предки ошибаются в своём выборе, но чаще потомки помнят их подвиги и хотят достичь тех же высот. Женщина может и стала бы плакать о своей несчастной судьбе, но парень поднимет упавшее знамя и пройдёт славный путь до конца.

 

Чувствуя, что тут разгорается феминистический спор, Галло Неро подтянулся из кухни и уселся у барной стойки со своей кружкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56025 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Думаю, что нет, а ты сам живешь в плену розовых иллюзий  и фантазий. -Сыну прежде всего нужен отце,а не труп или ты  просто  хочешь его скинуть на родных. - Тогда тебе сын и семья не проще сразу отправить его к матери, по крайней мере он не будет плакать потом. -Да, а может он подумает, что его отца просто  втравили в очередную авантюру перезревшие дядьки  если у него есть не много ума в голове.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56026 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Пока в таверне происходила мирная беседа, в таверне появился лёгкий ветерок и тут же исчез, а за соседним столиком появилась уже знакомая некоторым фигура. Вновь превратив столик в свою кровать и подложив руки под голову, серый гоблин поднял голову и огляделся.

– Так значит это был не сон? А я-то думал, что уже дракон со дна стакана залетел...

 

Встав из-за столика, Дерек побрёл к Неро, попутно почёсывая лысину небольшими когтями, и слабо кивая новым лицам.

– Добрый... Вечер, наверное. Мне бы чего-нибудь выпить, чтобы голову освежить, взбодриться, как следует.


Достижения

 


#56027 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-О, гоблин  она не много задумалась. Гоблины были дельцами и работали всегда на все фронты или если мертвы могли торговать, то  те даже с Плетью наладили бы бизнес.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56028 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А сама что же? - парировал Лео Пард. - Разве ты сидишь дома и вяжешь носки? Нет, ты вооружилась и пошла туда, куда звала душа - в бой с врагами, которые угрожают твоему народу, жизни в твоём мире. И я делаю то же самое.

Он заметил не слишком симпатичного гостя и встряхнул модной соломенной чёлкой.

- Здравствуйте, я - Леонард, Лео. А вы же гоблин, да? Позвольте узнать, из какого мира и чем занимаетесь?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А, Дерек! Вон, возьми на барной стойке чего хочешь. Сейчас допью эту кружку и поджарю для тебя яичницу с колбаской. Шибко интересно досмотреть, подерётся эльфийка с блондинчиком или нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56029 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-Так у меня нет маленького ребенка, а если был бы то его воспитывала.  - Не было бы у тебя родных или сынишки, то у меня не было никаких претензий.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56030 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

"Ещё одна ушастая?" – подумал гоблин и на мгновение скривился, но вспомнил, где находится и кивнул с улыбкой, больше похожей на оскал.

Дальше он подошёл к барной стойке и взял первую попавшую кружку, поскольку ничего знакомого так и не нашёл.

 

Здравствуйте, я - Леонард, Лео. А вы же гоблин, да? Позвольте узнать, из какого мира и чем занимаетесь?

– Здравствуй, Лео, меня Дереком зовут, и да, я гоблин самый настоящий. Добрый вечер, – поприветствовал Дерек эльфийку, причём как-то напряжённо и даже с опаской.

 

Вспомнив о другой части вопроса, Дерек встрепенулся, отпил немного из кружки и кратко поведал о мире:

– ...Мир, как и континент называется Астедея. Населяют четыре расы: люди, эльфы, гоблины и великаны. Я живу в империи Кетран, где мирно сосуществуют люди и гоблины.


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 16 ноября 2018 - 21:02

  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#56031 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, я могу отличать представителей не человеческих рас, которые дружественны к нам. Наш мир называется Земля (сеттинг "Сверхъестественное"), но есть множество параллельных ей миров. Ваш народ нам знаком, но увы, только по сказкам и легендам. Нет никаких доказательств тому, что гоблины в действительности обитали на Земле. Во всяком случае, вот такие, как вы.

Лео Пард пока умолчал о том, насколько злыми тварями могут быть гоблиноподобные создания в его собственном мире.

- А я учёный-астрофизик, звездочёт, - молодой человек приветливо улыбнулся. Кроме того, состою в организации, избавляющей мир от зла. И вот представьте себе, у меня призыв, а эта милая сеньорина Арви убеждает меня остаться дома ради маленького сына. Да, я волнуюсь, разумеется, с кем он останется, если меня убьют, но у ребёнка есть родная мать, а у меня - большая итальянская семья с бабушками и сёстрами, которые не дадут малышу пропасть и пойти по кривой дорожке. Не могу я отказаться от этого похода, сеньор Дерек. Вы бы как поступили?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-Дерек значит.  -Давайте так, вы мне ничего не  навязываете из ваших товаров, а я вам оставлю ваши уши целыми. - Те ты спрашиваешь у гоблина, как поступить с собственным сыном. Ну учитывая, что гоблины родную мать продадут если надо то они отличные советники.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56033 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Арви, я спрашиваю не совета, а мнения. И не у гоблина, а у кого-то опытного и бывалого. Почему нет? Вот ты мне дала мнение о том, что я теперь принадлежу Диего и не имею права его покидать. Но разве я также не принадлежу своему обету? А как же те, чьи жизни могут зависеть от меня, от моего профессионализма? А тот парень, который будет в этот раз играть приманку для пиштако, он тоже чей-то сын, и я не должен дать ему погибнуть, понимаешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56034 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Разве нет у вас других охотников  или ты один . - Ты Лео одержим болезнью людей и называется она чсв. -Надеюсь  не надо расшифровывать эти три буква. - Тебе кажется, что без тебя и солнце не встанет по утру., но это не так.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56035 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Выслушав такую тираду, гоблин задумался. Всё-таки такой вопрос перед ним не вставал ни разу.

– Не думаю, что в этом вопросе я полезный советчик... Никогда не приходилось выбирать между долгом и семьёй, потому, как...  – не закончив пробормотал он, но вдруг из размышлений его вырвали слова эльфийки,

 

Закончить свою мысль он сумел, вот только с застывшим выражением: 

– ...Так как обе вещи отсутствовали...

 

Ну учитывая, что гоблины родную мать продадут если надо

Некоторое время на лице были видны разные эмоции, которые схлестнулись в тяжёлой схватке, в результате которой ранняя опаска исчезла без следа, уступая место другим чувствам, более тёмным.

– А вот за такие слова, милочка, можно самой ушей лишиться... Я не позволю оскорблять гордую расу гоблинов, особенно какой-то дриенке!


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 16 ноября 2018 - 21:19

Достижения

 


#56036 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-Гордая раса   хитрых и наглых торговцев. сказала она чуть презрительно. Было видно.что с гоблинами  она вела уже дело и  даже после этого пожелала, чтобы остров  Кезан поглотило пламя.  - В моем мире гоблины хитры, умны и  вам повезет если их изобретение не взорвется у вас в руке. А еще они поработили троллей те добывают для них руду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56037 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Отставил пустую кружку, сполз с барного табурета и направился к гостям.

- Я так чувствую, вы сейчас передерётесь и переломаете мне мебель. А ну-ка, взяли свои стаканы и вздрогнули! Сейчас принесу ещё чего-нибудь на ужин и если увижу посуду на полу - сильно рассержусь.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вы чего, ребята? - Лео постарался примирить извечных противников. - Знаете, сколько войн и драк происходит из-за недопонимания? Давайте лучше выпьем кофе или водки, но говорить будем о чём угодно, только не о вражде. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56038 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

– Хитрые и наглые торговцы? – спросил Дерек пропустив мимо ушей, слова Галло и Лео. – Уж лучше я буду хитрым и наглым торговцем, чем высокомерным и безжалостным дриеном! "Эльфы" уничтожили половину южных племён из-за своей тупой гордости и огромного высокомерия!

 

Дерек под конец аж задыхаться начал, поэтому залпом выпил всю кружку, чтобы хоть немного успокоится. Он знал, что сейчас может перейти черту, если не возьмёт себя в руки.

Быстро сев на место, он сверлил взглядом эльфийку, то и дело делая лёгкие движения губами, похоже кое-что он сдержать всё-таки не мог.


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 16 ноября 2018 - 21:32

Достижения

 


#56039 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Арви, Дерек, но это не поля ваших сражений. Это "Перевал призраков" и вы оба одновременно здесь. Не лучше ли попробовать понять, для чего это происходит? Для чего вы тут за одним столом? Быть может, именно чтобы поговорить и разобраться в недопониманиях? В такой вот мирной обстановке. Да, в моём мире много сущностей, которые мешают, а порой и губят обычных жителей. Земля заселена людьми и многие из них не верят в потустороннее и сверхъестественное, а я - всего лишь солдат тайной армии, которая не даёт нечисти губить людей и растлевать их души. И всё-таки сумел разглядеть вампиров из иной вселенной и понять их. Постарайтесь и вы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56040 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-Нет гоблинов мы не убивали, мол кто будет марать об них руки. - Мы воевали только с трогллями, но  гоблинов не убивали  они сами себя убивают и занимаются всяким в своих  закопченных дымом городах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56041 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Для чего вы тут за одним столом? Быть может, именно чтобы поговорить и разобраться в недопониманиях? В такой вот мирной обстановке.

 

Коротко хмыкнув, Дерек слегка оскалившись отвернул голову в сторону.

Нет гоблинов мы не убивали, мол кто будет марать об них руки

 

Но затем вновь перевёл взгляд на эльфийку.

– Ещё одно такое оскорбление, и ты узнаешь, что гоблины не только "хитрые и наглые", но и очень опасные... Нет оружия – разорвём голыми руками, нет рук – перегрызём глотку...

 

Далее, откинувшись на спинке стула, Дерек начал вглядываться в потолок:

– А по поводу твоего сына, вот тебе совет, от гоблина, у которого ничего в руках не взрывалось... В жизни надо чётко расставлять приоритеты, что ты будешь делать, а что нет. Угодить всем невозможно, точно так же, как и успеть всюду. Поначалу, может, что-то дельное и выйдет, но потом всё рухнет, безвозвратно.


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 16 ноября 2018 - 21:54

Достижения

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)