Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#55961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 401 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80283

#55962 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 894 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Лучше он был бы задирой сказал он ему. Сир Алестер просто  считает всех простолюдинов  ниже одного места и ненавидеть всех и вся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55963 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 401 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Махнул рукой, будто знал всё на свете.

- Задиры и спесивцы - одного поля ягода. У них у всех либо комплекс неполноценности, либо чувство собственной важности бьёт через край. Но даже эта важность напускная. Как говорит Эвлар, уверенный в себе мужчина не станет никому ничего доказывать...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...а просто даст в морду! - закончил за него пират и сам заржал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55964 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 894 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

- Он рыцарь еще потом руку отрубят за то, что ударил благородного. Вот меня за такое в темницу заключили и отправили в  Ночной Дозор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55965 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 401 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- А не надо его бить рукой, хмыкнул Зевран. Лечение это называют "тёмной", потому что жертве на голову набрасывают что-то тёмное (а у вас нет недостатка в тёмных тканях), это может быть плащ, но лучше одеяло или толстый мешок. Затем, не говоря ни слова, бьёте его толпой. Бьёте крепко и без особой жалости, можно ногами по ногам, по заднице, только желательно кровь не пускать, морду не портить и следов не оставлять. В особо тяжких случаях недурно даже выпороть - это ещё позорнее для него. Потом бросаете его где-то под лестницей в укромном уголке и разбегаетесь. Все тихо занимаются своим делом и никто ничего не знает. Важно, чтобы его прихвостни-охранники ничего не увидели и не узнали. Сам он не скажет им, он просто одуреет от стыда и бессилия. И он поймёт, что это повторится, если он что-нибудь предпримет. Вот только достаточно ли сплотился ваш гарнизон, чтобы проучить одного негодяя, который не даёт жизни никому? Достаточно ли крепкие нервы у всех, чтобы потом не обсуждать это ни с кем, а в случае провала, не подвести товарищей? Или найдётся крыса, которая сдаст всех участников народной казни?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55966 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 894 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Так он не ходит  же один и Алестер мастер над оружием и чтобы не говорили Торне был один из лучших бойцов.  А учитывая что благородные держаться вместе то это осуществить было тяжело.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55967 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 401 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- В том и смысл! - подтвердил Зевран, чтобы поймать подонка, когда он один. Он почему один не ходит? Потому что без охраны не чувствует себя уверенно. А значит, в душонке своей мелочной, он трус. Именно трусы больше всех издеваются над теми, кто слабее. Слышал бы ты предсмертный визг моего старого босса Манжеты, когда я проворачивал нож в его рёбрах. Сколько же боли и страданий вытерпел я от него в учебке, да и не только я, а сотни других пацанов. Но я не тронул бы его, если бы жирный хрен не участвовал в похищении моего сына. Так вот, не знаю, как тогда он получил должность помощника попечителя нашего заведения, небось, ложился под кого следовало, но жестокости в нём всегда хватало. И только перед ликом смерти он визжал, как свинья, проявляя свою гнилую трусливую сущность.

 

Он выпил ещё немного вина и огляделся:

- Сеньорит здесь нет? Тогда слушай ещё: есть хитрый вариант и он не менее действенный, но пожалуй, слишком коварный для тебя. Писать к нему в постель. Ну, или пустить слух, будто он это делает. Очень опасный план, но месть будет сладка.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55968 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 894 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Нет уж как- то мелко. - Ох надеюсь все же Джон сможет убить  Манса, только вот его могут прирезать  Одичалые. Юноша и правда волноваться и нет да нет заходил в септу и молился всем Семерым. или лучше молиться Старым Богам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55969 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 401 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- И сразу сдрейфил, да? - принялся нарываться антиванец. - Признайся, ты его боишься и более того, готов бояться дальше. Ну, ладно, терпи издевательства. Авось твой Джон вернётся невредимым и малость успокоит этого тирана. Кстати, знаешь, как Эллеан поступал в новую учебку? Там ведь все знали, что он - сын Гильдмастера. Его ждало либо презрение, либо зависть - одно другого не лучше. Он сам понял, как действовать. В первый же день вернулся в синяках и не пытался их лечить. Да, он устроил спарринг, понимая, что не сумеет побить всех, но показал, что готов драться за свою честь, не прикрываясь телохранителем и именем отца. В целом, его в учебке уважали. Конфликты были, разумеется, но так. 

 

Эвлар

 

Вскоре, после повторного появления Зеврана, явился Эвлар. Он был подчёркнуто аккуратен, хотя на самом деле его волосы во сне были растрёпаны, а уж о том, что из одежды на нём осталось или не осталось, вряд ли стоило думать. Но здесь долиец выглядел пристойно. Он сел на своё место и принял бокал вина из рук возлюбленного.

- Итак, воспитываешь новобранца или портишь ему карьеру?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55970 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 894 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Но я не учился в учебке воронов сказал он. и не тренировался с оружием семь раз в неделю по несколько часов. Он усмехнулся легко советовать, когда ты обученный наемник. - И каким бы полным засранцем не был  Торне он мой брат.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55971 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 401 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- О! Вот это ты меня удивил! Брат? Сюрприз за сюрпризом. Ты бил его в детстве? Ой... он же старше тебя. Что-то запутался я в твоих родственниках. Э, Рыжий, может ты в характере этого красавца лучше меня разобрался, пока я, так сказать, отсутствовал?

Зеврн поиграл бровями, намекая: а не наклёвывается ли тут роман? Но второй эльф перебил его охоту безобразничать, донимая посетителей.

 

Эвлар

 

- Рыжий наверняка ждёт продолжения твоей истории о Рикко и его Жанетте, или как правильно зовут эту мулицу. Даже я стараюсь её не трогать: чуть что - зубы наружу и копыто наготове.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55972 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 894 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Примерно тысяча  он усмехнулся. - Пусть они и полные сволочи, но в семье не без урода ведь так. Я даже Хоббу запретил слабительное класть.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55973 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 401 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Тысяча братьев? Как эпично. И тем проще пережить вдруг потерю одного из них, не так ли? Ну, а теперь я всё-таки расскажу до конца эту дивную историю.

 

Фрагменты из рассказа "Наш славый атаман

 

- Он убедил меня не продавать кобылу хотя бы пока не получит от неё потомство. Я сдержал слово и отдал подросшего мулёнка ему в награду. Теперь понятно, почему наш конюх Рикко так ценит эту злобную ушастую тварь? Она ему досталась очень нелегко. Вот такая она... эээ...  любовь.

Эльф подмигнул и выпил за здоровье всех четвероногих ослов на свете.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55974 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Хм, такому приобретению можно и позавидовать, - эльф несколько раз хлопнул, выражая полное одобрение рассказчику и его истории. - На такую охранницу и лагерь оставить не страшно, от всех отпинается, пока хозяин в отлучке, да еще и глядишь, с трофеем встретит.

Рыжик с удовольствием выпил за всех ослов вместе с Зевраном.


  • Ewlar это нравится


#55975 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 401 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Именно, что за четвероногих ослов, - поддержал и Неро. - За двуногих не стоит пить. Верно Рыжий?

 

Эвлар

 

- Мне думается, такой характер животного легко объясняется тем, что Рикко сам воспитывал и объезжал свою Жанетту, и никому не позволял ездить на ней. Да ещё подговаривал чужих пугать её. Постепенно она стала на всех огрызаться, приобрела дурную репутацию и круг замкнулся. Вот она и признаёт только одного хозяина. Никакой мистики. Помнишь нашу домашнюю собаку Розку? Которую я на дороге когда-то подобрал. Она была очень милая и её любили все подряд. Так она и не нападала ни на кого. Всю жизнь была как щенок.

Он оглянулся на скучающего Атласа.

- Атлас, а тебе нечего рассказать о питомцах? Ты умеешь обращаться с лошадьми или птицами? Расскажи что-нибудь.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55976 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 894 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Вряд ли мне позволили  держать  в бордепе коней или кошек. Он усмехнулся, ну я научился в  Черном Замке седлать коня и ездить на нем. Атлас быстро учился


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55977 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 401 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Мои наблюдения показывают: по обращению с животными можно судить о характере даже незнакомца. Вы можете сказать, что я - охотник и убил немало зверей, птиц, рыб. Это правда, но я никогда не нарушал законов богини Андруил. Долийцы редко держат в питомцах кого-то кроме галл, но и с объектами охоты всегда честны и благородны. Как только я получил возможность завести питомца, то сделал это. Помнишь, Зев, нашего боевого пса Гарда? Вы часто разговаривали в лагере.

Создавалось впечатление, что Эвлар не шутит. Зевран немного застеснялся, ему не хотелось признавать, что он разговаривал с псом. А долиец продолжал:

- Ольвэ рассказывал, что у него много разных животных, я решил, что человек с такой чувствительной душой, как ты, Атлас, тоже содержит какого-то питомца.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55978 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 894 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Я подкармливал кошек, но у нас в Черном Замке нет лишних животных. К сожалению, ну может только если только козы и овцы для нужды замка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55979 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 401 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Кивнул Атласу. Ему понравилось, что этот человек заботится о животных. Долийцы иногда кормили птиц, если у них оставались какие-то продукты. Кости от мяса никогда не бросали возле лагеря, на летней стоянке их часто сжигали или зарывали в землю, чтобы не привлекать хищников, но зимой могли вынести подальше в лес: голодный хищник не пойдёт убивать травоядного зверя, если наестся костей.

- Мне удивительны рассказы о Стене, - признался он. - Хотел бы побывать там и оценить столь великое сооружение.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55980 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 894 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Некоторые богатеи иногда предпринимают  такое путешествие, чтобы как они выражаются "пустить струю с края мира".  Сейчас правда все дерутся за власть с друг другом. В стране несколько королей, а молодой волк увел армию на юг где и погиб. Робб Старк король Севера был братом Джона Сноу., а его убили Фреи на свадьбе с тех пор эту свадьбу зовут Красной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 401 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

- Не за этим, конечно...

- И за этим тоже. Пустить струю с такой большой стены - это должно быть незабываемо. Правда, узора на снегу не разглядеть.

- А теперь серьёзно.

- Да, теперь серьёзно. Когда Атлас рассказывал про своего кумира Джона Сноу, я немного проникся и предложил помочь этому парню. Он, вроде, перспективный командир с душой и пониманием, а его собираются убить.

- Мы можем предотвратить это?

- Говорят, что нет. Но если понадобится, я готов.

 

х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 0 гостей, 1 скрытых