Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#58321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80305

#58322 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Конечно, сказал он убирая прямую прядь волос Тано с его лица.

 

Тот помнил, что в прошлый раз был смущён тем, как признавался Принцу, что нарочно завивает кудри, поскольку их эльфийской расе это не свойственно, зато девушкам нравится. Правда, теперь внешность Селима Тано не выглядела кукольной, но зато и не фривольной. Он мог бы, наверное, быть гордым представителем своего народа, но корни были давно утрачены и Селим был эльфом лишь по крови. Никак не по духу.

- Я специально это, для тебя, - шепнул он, припоминая, как отмывал разглаживал вьющиеся пряди специальным средством. Ему очень хотелось понравиться Принцу. Но вот с подарком, кажется, облажался. Надо было не выпрашивать, и так бы дал.

- Ты не подумай, Лир, что я с тобой из-за подарков... Но просто очень хочется.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#58323 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Поверь, что уж лучше быть из подарков, чем втереться в доверие, а потом предать. - По крайней мере в этом хоть какая- то честность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58324 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Боюсь, что меня не учили честности с самого детства. Но ты мне нравишься. И я притом не пьян. Кстати, заметь, я вообще не злоупотребляю алкоголем.

Он специально сделал вид, что принюхивается и что ему нравится запах, который ощущает здесь, рядом с партнёром. Ему нравится вся атмосфера рядом с ним. Но Принц-Ворон смотрел на него пристально и очевидно, требовал ещё каких-то слов.

- Ты ведь не будешь со мной вечно и мы оба это знаем. Но ты прекрасен во всех отношениях. Так что, посидим? А может и не только посидим. Я хочу дать тебе отдых и блаженство. Но всё-таки давай начнём с подарка?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#58325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Корсары не помирают в  своей постели, он  достал амулет и протянул его. Это был красивый кристалл с планеты, которая давно уже пропала в варпе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58326 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- А это что? Красота какая необыкновенная...

 

Зевран и Эвлар

 

- Спасибо тебе, дорогой, я так хотел потанцевать именно с тобой и именно сейчас. Мррр! заберём подарок и смоемся. А эти пусть делают, что хотят.

- И мы, собственно.

- Да, и мы - что хотим.

Эльфы тихонько попрощались с Неро, поискали Рыжего, но тот видно совсем по-английски смылся, а Принца и Селима только чуть задержали.

- Спасибо за подарок. Мы сейчас же пойдём пить кофе и размешивать его вот этими ложечками.

Потом они ушли домой. Принц и Тано остались одни.

 

Мастер-пост: Посчитаю завтра всё, если успею и призы будут, а как же?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#58327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Теперь можем и поцеловаться,  Рыжий вряд ли если бы даже сидел в тени осудил бы их. Ему нравилось, как Тано произносит его имя, словно напоминает ему что- то далекое и забытое, то что он пытался схоронить, чтобы выглядеть сильнее.для других .и для самого себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58328 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Странно. Обычно об этом не говорят, - Селим избежал поцелуя и спросил:

- Ты сейчас что-то думал про имена. Тебе нравится, когда я тебя ласково называю. А у меня даже нет настоящего имени. Ты понимаешь, Тано - это, скорее всего, прозвище, сокращённое от слова "черепашка". Я маленьким всё время прятался и братья звали меня так. А Селимом назвал меня ривейнский торгаш, которому я помогал немного. Сейчас даже не помню, что я делал. Выбрасывал мусор, наверное, и что-то приносил ему. Он Воронам сказал имя Селим, когда они меня забирали, это ведь не антивское. А Тано записали как фамилию, меня так дети в учебке звали, потому что я сам им сказал. Ну, и наставники потом... Но ладно, это только отступление...

После этого Селим потянулся к Принцу и было не совсем понятно, для чего он задержал время до поцелуя. Возможно, просто продлевал пердвосхищение момента.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#58329 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Ты разве не помнишь имя, которое тебе дали родители?  Эльдар помнил, как родители тщательно выбирали ему имя, советовались с провидцами и ждали знака богов в святилище, ему и брату -близнецу. Они в течение первых десяти лет носили детские имена..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58330 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Они меня тоже звали Тано или Тартаруньо. Но я совсем не помню их лиц и голосов. Какими-то отрывками. Кроме них, в моём детстве было много эльфов и людей. Но все какие-то неправильные. Потом стало лучше. Я так гордился, что стану Вороном, но видимо мне судьба навсегда остаться щипанным воронёнком.

А ты расскажи, если хочешь. Мне было бы интересно узнать больше о тебе и твоём брате. Если, конечно, это не ранит тебя. Но погоди... Может быть... Может нам... пора туда?

На столе призывно блеснул перламутровый брелок.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#58331 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Шариков наловили, пива напились, натанцевались!

 

pre_1552681660___.jpg

 

Завершая весеннюю вечеринку в честь Дня св.Патрика, мы раздаём подарки, предоставленные Принцем-Вороном - эльдаром с мира корабля, что бороздит вселенную в далёком будущем. Шкатулочки украшены изысканными изумрудами, они похожи на серебряные, а одна - как будто золотая. Вот сейчас посчитаем, кому она достанется...

 

pre_1552901802______.png            pre_1552901830_____.png

 

Считаем...

 

Да самому Принцу-Ворону! За особенно романтические танцы. (Над надписью можно всласть пофантазировать).

 

Запомните, на этом празднике впервые был зафиксирован тройной брудершафт (в очень интересной позе и с предсказуемым результатом). Кроме весёлых конкурсов и купания в пиве, праздник "Весенний ветер в голове" запомнился съедением шёлкового галстука, трогательным подарком Гаю от Лакира (кстати, норд с Рыжим эльфом поймали по полудюжине шаров!), а ещё славной потасовкой норда с Галло Неро. С отрицательным успехом, правда, но Лакир Неро всё же перепил, хотя всё сетовал, что в горло ему пивко не лезет. А вот мы его фразочку-то и эпиграфом назначим!

 

В хорошей компании пиво присмирело и теперь пилось легко и приятно.

/Лакир/


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#58332 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард, Серый Страж

 

Маг крови, не знал. что Тано там наверху, вполне себе приятно проводит время. Иначе он вообще не воспринял его слова, что некоторым магам круга хорошо и так без всякой борьбы с храмовниками. Рикард хоть и был Стражем, но с бывшими храмовниками старался не ходить в патруль.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58333 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Услышал появление гостя и вышел в зал. Наг бежал впереди него. "Хрюк!" - он узнал Рикарда и пустился прыгать вокруг него.

- Помнит тебя, безобразник. Вчера налопался, как бочка, да ещё галстук стрескал у подвыпившего гостя. Ну, а ты какими судьбами? Как там Тедас, стоит без меня, не падает? Садись, отдыхай. Сейчас завтрак и кофе принесу. А вот и ещё один соотечественник.

 

 

Эвлар Махариэль

 

Был в дорожной одежде, волосы небрежно собраны в хвост. Немного непривычно, но очевидно, причёска растрепалась в дороге, а восстанавливать не хотелось.

- Андаран атишан. Как быстро праздник кончился. Рикард, ты не застал повального угощения зелёным пивом. А я застал, но не пил. Сегодня выпью что-нибудь.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#58334 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Не  застал так не застал, маг крови был всегда больше ученым и  Стражем,, чем гулякой. Как не странно малефикар был одним из самым верным членов Ордена.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58335 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Зато сейчас нам кофе подадут, я уже чую запах свежих зёрен и слышу, как шуршат жернова мельницы, как закипает вода. Рикард, твои чувства тоже обостряются в некоторые моменты или это только для эльфов характерно? Я думаю, это у всех Серых Стражей. Знаешь, я и раньше считался хорошим охотником, но теперь я иду по лесу, как зверь, иногда будто вижу то, что скрыто за деревьями. Сегодня вечером учуял хищника раньше, чем моя лошадь, и вовремя придержал её, чтобы переждать.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#58336 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Да, ответил он  Страж был редко многословен. - Но я не понимаю моих братьев магов, разве они не должны мечтать сбросить иго храмовников и стать свободными?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58337 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Мне Андерс столько ужасов рассказывал о бесчинствах храмовников. Но сам я никогда подобного не видел. В Антиве Круг вообще гораздо свободней ферелденского, тот на острове, а этот прямо в населённом квартале города. Маги нередко покидают его по каким-либо делам. Правда, они где-то там отмечаются и кто-то контролирует все их походы. Но в целом даже некоторые бедняки им завидуют. Маги участвуют в некоторых городских делах, как, говорят, в Орлее. Там целые бригады отвечают за освещение улиц. Я много раз видал приятных магов, которые могли бы приносить гораздо больше пользы, вот, как ты. Но встречались мне и действительно опасные. У меня нет чёткого мнения по поводу храмовников, особенно после того, как мудрая хранительница Маретари стала одержима.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#58338 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- А сколько людей становится убийцами, почему- то их никто не запирает никуда.  -Одна капля яда в городской колодец и разрушений будет больше, чем от всех магов - одержимых вместе взятых.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58339 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Что, яд в колодец? - Махариэля передёрнуло от мысли о подобном коварстве. - Преступнику, который сделает такое, и казни нет. Но я бы разобрался с ним... - Лицо долийца побледнело ещё больше, становясь почти серым. Это было совсем нехорошее чувство. Несколько мгновений он просидел нахмурившись и будто что-то вспоминая. Потом одолел чувства и сказал спокойно:

- Любое действо, само по себе, не обязательно зло. Надо искать и чувствовать его причину. Она определяет меру противостояния. Боги подсказывают нам, что делать, а собственное сердце и рассудок - что чувствовать при этом.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Внёс кофе и оладьи.

- Это чё, эльф, который академий не кончал тут рассуждает? Рикард, я лишь раз в жизни видел одержимого, но мне хватило. Всякий раз, как живот закрутит, вспомнишь его - и всё, и никаких проблем, ха-ха!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#58340 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

 

- Один одержимый и все надо всех магов под замок сажать, а сколько  убийц, психопатов ходит по Тедасу и что- то никто не хочет подсадить под замок все человечество - Это уже простите, все равно как из- за одного насильника,  на всех мужчин  надеть цепи  и держать под замком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Рикард, я полностью с тобой согласен. Я думаю, что магов нужно просто правильно учить. Хотя... Если даже такая мудрая наставница, как Маретари...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что я и говорю! Один придурок на прекрасном крепком судне - и вся команда, семьдесят два человека в море! Нас выжило не больше двадцати, и то... я не хочу и вспоминать, как выживали. Хм... Тогда-то мы и познакомились с Рибо поближе. Он полдороги ехал на моей башке. Рибо, скажи им, каков одержимый маг?

"Пожаррр! Каррамба!" - крикнул попугай.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых