Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#58901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 150 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80011

#58902 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 150 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

- Причёсывать - это я люблю. Вы в учебке своей тоже друг другу причёски делали? Да, клёво. Я Силанне делал разные косички, и как у взрослой такую высокую причёску. Потом, когда она приедет, отращу тоже волосы, пускай и она для меня постарается. Эх... не скоро это ещё... А если бы она была здесь, так я, пожалуй, уже рассказал бы ей, что снится. Ну, я как-нибудь напишу. Если она мне не откажет, то я стану ждать. Когда-нибудь она вернётся же.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поставил на стол новые чашки, кофейник и печенье, а походя сообщил:

- Была тут твоя Силанна как-то. Сказала, что три года собирается потратить на своих грифонов и, если не найдёт, то бросит это дело. Так что можешь считать, что три года её ты точно не увидишь. Что, всё ещё готов ждать?

 

Эллеан Араннай

 

Как раз только закончил распускать очередную косу Риана и тот почувствовал, что пальцы юноши немного дрогнули. Три года - так много для молодых! Эллеан помолчал несколько секунд, собираясь с духом, потом опять принялся за дело, как ни в чём не бывало. Всё-таки выдержки ему было на занимать.

- Так это когда было? В её день рождения, небось? Выходит, это уж не три года, а два с каким-то хвостиком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58903 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он  ненадолго перехватил руку Эллеана, пожимая ее мол. я на твоей стороне парень. - Вот, он мой Эллеан, два года с хвостиком - видишь, как мало ждать осталось, а ты пират заладил про три года.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58904 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 150 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хвостик-то больше полугода выйдет, - хмыкнул пират, он не понимал упрямства эльфа, как и обетов Риана. Но он оставил их.

 

Эллеан

 

В ответ пожал руку Риана. Эта поддержка была как раз в тему.

- Спасибо. Вот и плата за причёску от настоящего Антиванского Ворона, - он уже веселился от того, что сумел справиться со своей растерянностью, и что Риан ему в этом помог. Просто поговорил, поддержал, дал совет. Как настоящий старший брат, которому не всё равно. Который не как те, чужие, которым хочется сунуть свой длинный нос в чужую жизнь, да ещё поучать при этом всяким глупостям. Он уже спокойно занялся причёской джедая и скоро первые переплетённые заново косички легли на его плечи. Косички были ровными и отлично заплетёнными. Ни одного волоска не потянул.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58905 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Как классно, а то представь меня кудрявым если все это распустись. При этом джедай начал жонглировать в воздухе предметами, показывая  свое владение Силой,


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58906 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 150 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ты красавец, - похвалил его эльф. - Правда, совсем не такой, как Селим, например, а по-другому. Селим нарочно заплетает волосы после мытья в косички, поэтому они вьются у него. Вообще у эльфов не вьются. Я себе специальным средством укладку делаю, а то будут патлы торчать в разные стороны. Всё, решено, Силанна возвратится - волосы отращу, завтра ей напишу об этом.

Он последил за фокусами Риана.

- Ты магией это делаешь, а я без магии! - похвастал он, взял пять яблок и тоже неплохо ими пожонглировал, пока одно всё же не упало и наг бросился к нему, как метеор, едва не напугав лот-кота своим молниеносным выходом. Эллеан всё ещё считал Силу своеобразной разновидностью магии. Только Эвлар теперь знал, что это такое, потому что Риан показал ему. Эллеан пока был не готов к столь сильным впечатлениям.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58907 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ха - ха он усмехнулся,  я скорее более брутальнее, чем тот изнеженный эльф, ладно - ладно  Селим пользуется успехом у баб, а я нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58908 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 150 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Просто он хочет этого, а ты нет. Кто хочет - ищет каждую возможность. Да, кстати, видел бы та нашего снабженца - жаба жабой. А приезжает всякий раз с какой-нибудь пухлой бабёнкой, что помогает ему выгружать корзины. Да так уж с ней похабно разговаривает - воспитанная сеньорита ни за что не потерпела бы. А они липнут к этому уроду только так. В общем, Риан, дело не в твоей внешности - это я зуб даю. 

Немного помолчав, он предложил:

- А что, если найти ту женщину, которая тебе в юности нравилась? Вот интересно, что бы ты почувствовал, любовь проходит или нет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58909 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Хм, тут такое я ее вижу. но она вряд ли нарушит. Ладно давай сменим тему, он дозаплел вместе с Эллеаном остальные косички и шутил на тему  - женщинам нравятся иногда уроды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58910 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 150 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Припомнил множество "уродов", к которым был неравнодушен женский пол. 

- Но главное, понимаешь, они сами этого хотят. Они ищут возможности и слывут мерзкими прилипалами, потому что, как сказал мне один такой придурок, сто откажут, одна согласится. Мол есть в природе женщины, которым всё равно на внешность, и на хамство, которые любого примут. А как знать, может он потом ей и понравится? Но всё равно - брр! Как подумаешь... Лучше не думать. 

Он взял пёрышко лука и принялся щекотать им лот-кота. Шустрик не боялся лукового запаха, он с удовольствием поиграл, и даже погрыз лук, но потом всё же его бросил нагу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58911 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 150 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пирату было не слишком интересно с джедаями. Наверное, он подспудно чувствовал, что таким как он с ними не по пути. Хотя и оставался бывшим пиратом, а не настоящим. Поэтому он ушёл, а когда вновь явился в зал, Риана и Эллеана там уже не было. Только наг с удовольствием жевал зелёный лук, рассыпанный по полу.

Галло Неро убрал со стола и расставил новые приборы.

 

Силанна Эйлинэль

 

Юная эльфийка с длинными тёмно-рыжими косами подошла к столу и, молча, стала помогать хозяину таверны. Потом села и попросила кофе.

- В Ферелдене вообще никто кофе готовить не умеет, - сообщила она. - Да и зёрен хороших не достать. Побалуй меня хоть ты, тавернщик.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм и Принц -Ворон

 

- Привет, Силанна, как дела твои, спросил ее Страж. Тут же вместе с ним в таверну пришел Принц, чтобы увидеть Селима странное дело он по нему скучал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58913 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 150 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Андаран атишан. Дела очень даже хорошо. Я уж собрала команду для похода. Алистер Тейрин выписал для меня копии карт местности и документов о грифонах. Мы уже завтра отправляемся в поход. Письмо для моих антиванских родственников я отправила с друзьями в Денерим, а сами выдвигаемся в Коркари. Вот любопытно, что нам намекнули на этот район. Я думала, придётся ехать в Андерфелс. Ведь именно там когда-то разводили грифонов. Или так считается. Но видимо, все двести лет не там искали. Да, Ансельм, теперь я уверена в успехе. По крайней мере, мы узнаем все. Ну, а если найдём... Принц-Ворон, а ты будто кого-то ищешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58914 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Просто пришел выпить кофе, так что там про грифонов . - Я могу найти  тех кто купит яйца, как коммерческого дельцу ему было даже интересно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58915 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 150 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Мы бы сами купили яйца. Но пока не теряем надежду их найти. Вот интересно, как бы прижились у нас грифоны из другого мира? В таверне я поняла, что похожие животные водятся в разных вселенных.

 

Селим Тано

 

Маг прошмыгнул в дверь и, конечно же, сразу увидел Принца-Ворона. Но виду не подал. Сначала удивлённо воскликнул:

- А я знаю, кто ты! Силанна, дочка Палача. Даже если бы не знал, то догадался бы. Вчера у Эллеана побывал в их общежитии, так у него в каждом альбоме твои портреты. Надо сказать, похоже.

Ну, а теперь - привет, Ансельм. И ты здравствуй... как же тебя... Принц-Ворон, кажется. Мы ведь с тобой уже пару раз виделись в таверне, - придуривался Селим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58916 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Да виделись  - Эллеан рисует Силанну, наверное это приятно, он усмехнулся видимо сынок  Зеврана хочет показаться крутым в своей компании.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58917 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 150 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Да, видимо, такой возраст. Им хочется показать, что у них уже есть взрослые отношения. Честно говоря я предлагал Эллеану ссылаться на нашу с ним дружбу... нет, не то, что вы сразу подумали. Мол скажи, что Селим меня с такими пичужками познакомил! Это, Силанна, не слушай, он пока не согласился.

 

Силанна

 

Эльфийка фыркнула.

- Да знаю я, что Эллеан рисует девушек. Наверняка, там у него не только я. И наверняка всех остальных он просто выдумал.

По ней было непонятно, задела её как-то информация о рисунках Эллеана или нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58918 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Твои пичужки  замужние матроны, а ему нужны отношению с юными девушками. - Вот такими авторитет поднимешь, а те чай в матери  ему годятся


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58919 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 150 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано  // Силанна

 

- Ха-ха-ха! Ты ещё скажи, что я ему в отцы гожусь! 

 

- Верно, ты никому в отцы не годишься. Знахарь ты неплохой, говорят, но детей воспитывать - в тебе достоинства маловато.

 

- Ты погляди, а? Принц, ну, защити меня. Ансельм, а ты чего смущаешься, можно подумать, у вас в казарме всё были отношения с ровесницами. Матроны зачастую - самое оно. И, кстати, не все леди пожилые, там есть вполне молоденькие, просто мужей своих не очень жалуют. А это всё потому, что девицу надо спрашивать о её желания до свадьбы, а не после. Вот в чём я тут не прав?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58920 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Я женатый Страж, я до твоих если лет доживу то вряд ли буду носиться по  девицам и замужним матронам.  Он усмехнулся и покрутил усы, мол я еще ого- ого, но только у меня уже есть дама сердца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 150 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Что ты! Да я ещё не стар! Мне только будет сорок лет в следующем году, я даже младше Зеврана. И что? У меня разве волосы седые видно? Я их так тщательно закрасил.

 

Силанна

 

Она слушала-слушала, со своим непроницаемым видом, а потом вдруг засмеялась. Странно так, непривычно.

- Если бы я узнала, что долийский мужчина красит волосы, я бы подумала, что у него тут не в порядке, - она покрутила у виска. - Вот тебе Ансельм, он орлесианец, у них так принято. И то он волосы не красит, на лице не рисует родинки и брови. Веди себя достойно, маг.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

2 пользователей, 6 гостей, 1 скрытых