Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#59401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80097

#59402 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

-Почему нельзя  я  же не ласобмра и отображаюсь на пленке и в зеркале   Он усмехнулся, так что можешь меня фоткать и снимать, вампиры могут даже  делать вид что они живые.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59403 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Потому, что там, в подвале этом, было малость не до того. И я правильно сделал, что взял тебя с нами. Даже Юстас не разгадал в тебе вампира. Наверное потому, что ты - вампир иного мира. А может потому, что ты, Тео, куда более человек, чем вампир.

Лео наградил Тео поцелуем в щёку и повернулся, чтобы плотнее прижаться к нему.

- Честно говоря, я полагал, что за той замурованной стенкой чьи-нибудь кости и неприкаянные призраки. На демона сам не рассчитывал. К счастью, я уже сталкивался с чем-то подобным, хотя и не с таким. А ты? Ну, колись, Тео, откуда ты знал, как правильно его ухлопать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59404 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

- Как  не странно вампиры  тоже  не любят демонов и еще оборотней, потому что последние чаще всего нас убивает.  Ему было так приятно с Лео, что он невольно потерся об его щеку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59405 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Выбрался из кухни с подносом всякой всячины.

- Вот и хорошо, что с оборотнем не встретились. А что, уже можно выпить за ваш успех? 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, можно. Как я и предполагал, место оказалось опасным. Но ты бы видел, как сражался Тео! И, обрати внимание, он даже не помял свой дорогой пиджак.

Лео кое-как выпрямился, чтобы не распускаться в присутствии Неро. Но его взгляд и жесты обещали Тео-Висенте наверстать всё в номере таверны, ключ от которого попугай уже заботливо принёс прямо на стол.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59406 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Демонов полно, а отлично сидящий   костюм один.  - Так, что демону повезло, что он его  не помял, вампир обнажил клыки.  Показывая что демону досталось больше за пиджак.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59407 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Так, что демону повезло, что он его  не помял

 

- Иначе ты бы поступил с ним ещё круче? - интригующий голос Лео заставил Галло Неро навострить уши. Ведь пирату было ужасно интересно узнать подробности этой расправы над потусторонним злодеем. Но охотники не торопились его обрадовать, они были заняты собой, любимыми.

- Тео, а я рискну помять тебе пиджак, если ты его не снимешь.

Приглашение в номер звучало предельно откровенно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59408 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

Теодор улыбнулся  вампир чувствовал возбуждение и ему хотелось насладиться  ночью в номере. Поэтому он взял ключ и  дразня Лео начал подниматься по лестнице.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59409 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

К своему счастью, Неро что-то отвлекло на кухне. Лео Пард весьма вольно шутил в ответ на провокации Тео-Висенте. Особенно ему доставляло радости прикидываться дурачком:

- Тео, а ты куда меня зовёшь? Поднос брать с собой? А бутылку? Нет, зачем нам бутылка, мы же не пить там собираемся. А что мы там будем делать? Тео, что ты задумал? У тебя такое интригующее выражение лица, что мне и вправду захотелось подняться в номер.

Продвижение осуществлялось довольно-таки медленно.

- Тео, а ты расскажешь мне, наконец, что ты знаешь о демонах и откуда ты всё это знаешь?

 

В итоге оба скрылись где-то на втором этаже. Галло Неро продолжил накрывать стол. Ведь наверняка в таверне скоро появятся другие гости.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59410 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

 

- Привет Неро, эльф был не много усталым, но сейчас  ему просто хотелось посидеть. Война с кираджами подходила к концу и скоро все же можно было вернуться домой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59411 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют! - пират вынес из кухни очередное блюдо. Подал Кириону бокал и бутылку лёгкого розового вина.

- Наконец-то пришёл нормальный чело... эльф. А то все ноют о судьбе или вон с мужиками обнимаются. Сейчас я тебе к этому вину ещё мясной нарезки принесу.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- И мне мясной нарезки. С пивом! - поспешил сделать заказ босмоджит, проникая в таверну. На голове у него восседал известный чёрно-белый кот по кличке Киви. Поскольку кот изрядно вырос с того времени, как был котёнком, а голова у Гая - нет, смотрелось это занимательно. Но оба держались. Босмоджит был одет не в свой рабочий фартук, а в нежно-абрикосовую футболку с какой-то милой надписью и веером сердечек (возможно, женскую), и во вполне приличные спортивные штаны. Вместо сандалий собственного производства на нём были "китайские" кроссовки с разноцветными шнурками.

- Здравствуй, Кирион. Ты уже всех победил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59412 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Всех победить невозможно, он выпил розового вина.  - Ну  тебе же это нравиться, ты не против Зевраана  и Эвлара. Паладин не много много  смутился, ему не хотелось этого представлять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59413 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я не против, они же меня с собой не тащат. Да и что с них взять, с эльфов... Э-э... В смысле, у эльфов Тедаса это не редкость. Я так, поворчать просто. А Лео Пард всё-таки доигрался. Ведь сначала он даже не знал, что мы на него и Тео спорим.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- А зачем спорим?... А, Гай понял, это было уже давно. Побаловались маленько. Да... Жалко, что всё зло победить нельзя. Я бы порадовался вместе с тобой Кирион. Да я и так порадуюсь, вот выпью немного с тобой. Ну, Киви, слезай с головы. 

Босмоджит спустил кота на пол и наг побежал к нему играть, не забывая поглядывать на стол. Гай подсел к Кириону.

- И мне такого красивого винишка. Прямо под цвет моей футболки. Вообще-то это Сиды Кзар футболка, у меня более приличной не нашлось, но эта подошла. Мы с Сидой Кзар ходили в ратушу спросить, можно ли нам пожениться. Оказывается, надо ещё сколько-то месяцев немножко подождать, чтобы Даса Кзара - её первого мужа, признали умершим. Хотя его уже давно нет, но его ведь тогда не нашли, поэтому надо подождать ещё и дать ему шанс появиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59414 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Странно он давно пропал,  и что  эльфы Тедаса они что ли все не приличные.  Эльф  встал на защиту соплеменников ему вообще было не понятно, как те оказались в рабстве у людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59415 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- По годам там что-то не то. Три года, кажется, надо. Или не три. Гай уже забыл, потому что не слушал, а по сторонам смотрел. А вот вдруг Дас Кзар возьмёт и явится? Что, если он живой? А если нет, он мог ведь провалиться в другой мир, как я на Остров...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, может. Но тогда он всё равно вряд ли появится в Вайзаммаре. Небось, у него там уже другая жена и дети. Так что не печалься, женись на своей белой кошечке и радуйся. кроме неё тебя и причесать-то некому.

Он повернулся к Кириону.

- Нет, не все. Это я так, ворчу. Неприличной любовью занимаются, конечно, городские эльфы, их-то есть кому совращать с пути истинного. Долийцы, вроде бы, этим не занимаются, или просто скрывают. Вообще, в больших городах много всяческого порока. А у вас разве не так? Но о рабстве... о рабстве можно долго рассуждать. В мои времена оно было, хотя уже активно с ним боролись. Но так уж повелось, победители всегда порабощают побеждённых.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59416 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Поэтому эльфы не проигрывают, он подманил кота и и тот сам прыгнул к нему на колени и начал тереться мордочкой об руку мужчине. Говоря что кота надо погладить и угостить,чем- то вкусным. - А насчет порока я  его не одобряю, ему не нравилось что у них в городе появился закоулок, где  были эльфы - убийцы и чернокнижки.  Видеть пьяных сородичей ему было не приятно,  те правда хоть не валялись пьяными, но обнимали бутылку или курили при всех кальян.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59417 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А наши проиграли, - возразил Неро, наполняя гостям бокалы, а себе огромную кружку.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай помнит, Эвлар говорил, что эльфы проиграли потому что дрались между собой. Это нехорошо и глупо. Кирион, никогда не ссорься со своими. А ты вот как думаешь, надо ждать, когда мужа моей подружки признают умершим? Или можно прямо сейчас поехать в другой город и там пожениться? Сида Кзар предложила сделать так. Но Гай, наверное, всё время будет думать: что если старый муж вернётся до того? Они же никогда не разводились, они женаты, Гай будет женат. У Сиды Кзар окажется сразу два мужа. На Вайзаммаре так не принято.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59418 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Может он и не приедет, зачем заранее себя накручивать,  Три года его не было и тут  он появится? .  Он занялся котом, тот  нагло играл с длинными пальцами  эльфа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59419 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Три года не было. Потом Сида сказала, пора нам с тобой, Гай, поженться. Это Сида мне сказала. Даже футболку вот свою дала. Мы пришли записаться, а нам вот чего сказали. Надо, сказали, было заявление подавать, чтобы вашего мужа признали умершим. Она думала, просто три года пройдёт - и всё. Оказывается будет зачем-то суд. Гай боится суда. Гая чуть-чуть били в полиции, когда был молодой, ходит на танцы, пьяненький там был. Суд и полиция похожи, наверное. А у Гая хвост так и чует, что будет какая-то бяка. Или Дас Кзар вернётся, или Сида узнает, что Гая таскали в полицию раньше и бросит меня.

Хвост босмоджита и вправду метался под столом, загибаясь на кончике в крючок.

 

А вот котик Киви был вполне спокоен. Он знал, что нельзя больно кусаться и только щекотно прикусывал пальцы Кириона, как будто бы борясь с его рукой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59420 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- А может все будет в порядке, но если что значит не судьба. -Может другую найдешь, он гладил котика, который  дергал своим длинным ухом не пробегает ли где -нибудь мышь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Наг Счастливчик охотно изображал эту мышь, хотя был намного крупнее кота. Он так и ждал, когда Киви наиграется с Кирионом и начнёт за ним гоняться.

- Киви, ты никого не царапай, а то когти напильником затуплю, - пообещал Гай. Потом стал соглашаться с Кирионом:

- Да, Гай конечно не умрёт без Сиды, жил ведь как-то раньше. Но обидно будет. Она хорошая, она Киви кормить не забывает, и её собакотиков я полюбил, и волосы у неё синие, как я люблю. Но вот что жалко, столько я готовился, чтобы пойти в ратушу и пожениться, а не получилось. Это знак, да, Неро? 

Пират хмыкнул.

- Да, Кирион? Ты веришь в знаки? И вот ещё, надо было всё-таки дитёныша на фабрике заказать. Вот с дитёнышем бы Сида Гая не бросила. Да! А твои-то как поживают?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)