Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#59381 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80305

#59382 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2019 - 10:08

Гара

 

 - Можно тебя погладить спросила она Волка. - Жаль, что я с этими богатырями  не познакомились, уж они отведали моих  топоров. Девушка начала хлебать  щи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59383 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2019 - 10:19

Серый Волк (Силуян)

 

- Ремня им, а не топоров, - пробурчал Волк. - Царь Иван Берендеич мир установил, Царь Иван Иваныч ни одной войны не вёл, дочь его с зятем тоже мирно правят, вот и распустились нынешние богатыри. Смальства их мамки только тешили да баловали, пузени отращивали вместо мускулов. Вот так войско нынче у Тридесятого Царства! Недоучки и недомерки. Тьфу!

Поворчав ещё, Серый Волк на Гару холкой навалился. Он для неё был боевым товарищем три года кряду. Память осталась добрая.

- Ну, погладь. Давно никто не гладил.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#59384 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2019 - 10:30

Гара

 

Она погладила волка, тот  был ее боевым другом. Так, что между ними была крепкая дружба.  Девушка тоже  высказалась про   этих недоумков, что  богатырями назывались.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59385 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2019 - 10:39

Серый Волк (Силуян)

 

- Раньше были такие воины, что я и сам готов им был служить. А теперь даже в помощь не пойду. И главное даже не то, что имя перепутали, а что не поняли, чему же я обиделся. Ржали, не извинились даже. Им-то смешно, а мне обида. Ну, ничего, попомнят Волка, когда придётся дело делать. 

Серый Волк балдел, когда ему голову гладили, да за шиворот ласково трепали, просто не говорил кому попало, не пёс небось, чтоб ластиться без меры. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ждёшь, догадаются. Сам бы им объяснил, как тебя надо уважать. Ну, смотри, разберёшься. Мирный ты очень для волка, вот и терпишь несправедливости. Ладно, сядьте прямо, а то развалились. Я вам вот ужин принёс.

Неро поставил чугунок и разложил половником в две миски такой густой и наваристый мясной суп, что Волк чуть вместе с миской его не проглотил.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#59386 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2019 - 10:42

Гара

 

-Иди  к нам обратно, уж орки боевого товарища за всегда уважат.  Гара привыкла к волчеку, даже говорила как он, перенимая говор  древней  страны. Любила она по своему Силуяна, как и Неро. - Вот смотри она даже начала слагать песнь про Силуяна у  орков принято за костром делиться подвигами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59387 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2019 - 11:03

Серый Волк (Силуян)

 

- Тоскую я вдали от родины, - признался Силуян. - Хотя мне и так семь веков написано в тоске маяться от грехов волчиных, а то порой мне кажется, что маюсь и за весь волчиный род. Пойду с тобой потом, полежу у костра, послушаю. Сладко так, томно, товарищей старинных встретить-повидать. Но насовсем не останусь. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы чего мою стряпню не хвалите, языки проглотили что ли? - отвлёк их Неро. Потом спросил осторожно:

- Гара, а как там у тебя, на личном фронте? Тот воин, что пытался за тобой ухаживать, он жив? Он всё ещё не оставил надежды? Или того, ты ему может тоже знак дала? Это я ничего, мне просто интересно как у моих знакомых судьба складывается.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#59388 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2019 - 11:07

Гара

 

Жалко ей было волчека, орки  хоть и были грозными вояками и превыше всего уважали личную честь. Но все же не чуждо им было сострадание, она погладила Силуяна и прижала его руку к своей груди.  А Неро ответила, что пока она не ходила с тем воином на охоту, пока у них другие дела, но однажды они построят свой дом на новой родине.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59389 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2019 - 11:15

Серый Волк (Силуян)

 

- Это хорошо, что ты не торопишься, - похвалил её Волк. - Мы не воробьи, чтобы с кем попало гнёзда строить. Но если ты о том орке, - он даже вспомнил имя, - То мне он кажется надёжным другом. Да и тебе ведь тоже. Не понимаю я, что тебя удерживает. Думаешь, изменится что-то, лучше станет? Нет, нам надо ловить те крохи радости, что нам судьба даёт. Правда, потом терять трудно, но ведь если откажешься, то совсем ничего не получишь, да и вспомнить будет нечего.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#59390 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2019 - 11:18

Гара

 

- Может ты и прав, она рассказала волку свой план. Ее друг был более взрослым и обстоятельным, так что волк мог и помочь им  и подтолкнуть к друг другу. Она на ушко рассказывала ему план и Силуян мог улыбнуться и подумать, что он невольно поможет своим друзьям.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59391 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2019 - 11:39

Серый Волк (Силуян)

 

- Я согласен! - обрадовался Серый Волк своей полезности. - Я сыт и бодр, готов к любым приключениям. Вот, думал уйду с заставы да отправлюсь на Север, к снежным эльфам. Как там мой Принц Сашенька поживает? Но я туда и после загляну, тем более, что пока не обещался, не ждут меня небось. Пойду с тобой, Гара. И вот что, они ведь не знают, что я говорящий. Ты, если что, мне потихоньку объясни, что делать надо, я сделаю. А если не пойму чего, вот так скрести когтями стану, так отойдём и скажешь мне обычным языком. План-то хороший у тебя, сработает.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#59392 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2019 - 21:32

Гара

 

- Ты настоящий друг, а познакомь меня с Сашенькой, это девочка?  Орчиха услышала все  же более уменшительный вариант, все волк скорее представлял  еще воспитаника Берендея  мальчиком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59393 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2019 - 21:42

Серый Волк (Силуян)

 

По морде Волка было ясно, что он смеётся (ну, насколько умеет смеяться волк).

- И я думал сначала, что девочка. Но Сашенька, берендеев приёмыш, всё-таки смальчик. Вернее, уже взрослый юноша. Теперь он - князь снежных эльфов в дальнем морском краю. Командует целыми стаями могучих кораблей с огромными серебряными парусами и мачтами высокими, как шпили его замков. 

Силуян-Волк мечтательно вздохнул, топнул по столу лапой и потом встал рядом.

- А, поехали! Садись верхом. Не встретим князя на его законном месте, так хоть привет передадим, чудесный край посмотришь.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#59394 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2019 - 21:54

Тео, тореадор

 

- Привет Неро, вампир появился когда оба клыкастых постояльца уехали. Так что он не стал жаловаться что в таверну пускают оборотней и косматых орков. Он ждал своего охотника.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59395 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2019 - 22:04

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ничего, Тео это хороший оборотень был. Совестливый такой, что если бы все... Да ну их! Мне бы хоть кусок его совести, так я бы и не стал пиратом. Пить будешь? Ладно, помню, вы, тореадоры, кофе любите. Все любят кофе.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Блондин явился в своём репертуаре, несмотря на явную готовность к очередному походу. Его защитную одежду украшало несколько нашивок и значков, шёлковый шарф выглядывал из-под сурового воротника, а шнурки же на высоких кожаных ботинках сияли жёлтым. Хорошо, хоть не разным цветом. Сто пятьдесят модных "примочек", от плетёных и металлических браслетов выживания до пуговиц с каким-то хитрым лейблом говорили о любви итальянца ко всему неординарному.

- Тео, Тео-Висенте! Как же ты нужен мне сейчас! - воскликнул обрадованный Лео. Он крепко пожал вампиру обе руки, сел рядом, но не начал с ним любезничать и обниматься. Их было бы легко со стороны принять за хороших друзей.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#59396 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2019 - 22:11

Тео

 

- А обнять и поцеловать, тореадор хотел сейчас чувствовать себя любимым.  Он усмехнулся,  мол тебя давно не было, а я вот все ждал. - Давай все же чаще видется, он хотел не просто спасть с Лео, а участвовать в его жизни и быть рядом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59397 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2019 - 22:21

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Лео демонстративно поглядел в сторону кухни, откуда мог, в любой момент, появиться тавернщик, да и призраков вокруг было немало (правда, их не всегда видно), хотя, что бы его раньше останавливало? 

- Я обязательно вознагражу тебя потом по полной, - пообещал блондин. - Будет всё так, как ты захочешь. Но мне понадобится твоя помощь. Тут, понимаешь, я решил опять собрать свою команду. Надо и близнецов взбодрить, и Михеля приводить в форму, да и по нашей таксе я соскучился. Вывез команду к нам, в Италию, поскольку мы в Германии всё вокруг Мюнхена зачистили на триста километров. Тут я нахожу ферму возле моря, где якобы шуршит мелкая нечисть. Но дело оказалось куда серьёзнее. В подвале, устроенном прямо на скальной породе, в естественном углублении, я обнаружил стенку, замурованную обычной штукатуркой и такими же камнями. Нечисть не просто так роится там. Я опасаюсь, что если вскрыть этот погреб, наткнёмся на расщелину, которая может вести куда угодно. А если так оставим, оно ещё и вскроется само, почуяв, что снаружи уничтожают его мелких сородичей. Так что... Пойдёшь с нами?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#59398 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2019 - 22:38

Тео

 

-Конечно пойду, он  был рад, что Лео его позвал. Лео всегда мог рассчитывать на помощь своего возлюбленного, как - то получилось что при всей гламурной внешности вампир был опасным противником в бою.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59399 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2019 - 22:43

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тогда - вперёд. Представлю тебя, как испанского родственника по линии первой жены моего хитрого папашки. Скажу, что под прикрытием работаешь, чтобы тебя не засветили перед организацией. Можно Тео называть? Или лучше даже не упоминать ничего настоящего? Ну, давай сначала кофе, раз уж ты заказал.

Прни выпили по чашке ароматного кофе, которым Иео мог наслаждаться только здесь, а Лео в Италии кофе себе вообще не готовил. Зачем, когда есть апельсиновый сок прямо с дерева у дома?

В общем, спустя полчасика, они отправились в поход...

 

Х 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#59400 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 27 июня 2019 - 09:46

Теодор

 

-  А я был хорош, сказал он когда парни возвратились в таверну. - А это медленное  и глупо порождение ада,  он усмехнулся, так словно это был не грозный демон, а просто безвкусно одетые человек.   Он уже вольно обнял Лео, типа  смотри вот он настоящий победитель  у которого самый красивый  молодой человек.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59401 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 27 июня 2019 - 09:58

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Слегка взъерошенный, охотник легко поддался на порыв Тео-Висенте. На сей раз ему самому хотелось тёплых объятий. Он выдохнул:

- Глупое, к счастью. Сплошная злоба и более ничего. А ты - настоящий герой, жаль, что нельзя было снимать на камеру. Мои парни никогда не сталкивались с демонами такого уровня, а для тебя, смотрю, это нормально. ну-ка рассказывай, где ты раньше встречал порождений ада?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 1 скрытых