Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#60881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 595 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80426

#60882 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 595 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозхяин таверны.

 

Пришлось пирату нести крупно нарубленное мясо для кошки. Видно, дикая натура Эльханы иногда брала верх нед её эльфийской стороной. Но никогда её не подавляла. Это было лишь самовыражение. Будь тут Эвлар, он бы сказал. Но сейчас некому было понять звериные порывы в эльфийской душе. Впрочем, Галло Неро не нужно было понимание. 

- Будь я безумцем, погладил бы такую красивую животину. Но я ж прекрасно знаю, чем это может кончиться! Нет уж, и не уговаривайте. Только котята.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#60883 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 993 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Она уже запрыгнула на коленки  Кириона, будь она  в своей эльфийской форме это  было бы даже непрлично,  но  кто осудит кошку.  А эльф кормил ее мясом с рук и гладил по блестящей шерстке.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60884 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 595 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозхяин таверны.

 

- Если бы не знал, что это Эльхана, то всё выглядело бы прилично. Они знакомы? Эй кто знает, Кирион и Эльхана знакомы?

Пирату стало ужас как интересно. Нейжели, та самая девушка, которая вытащила его, раненого, из реки, спасла... Это и есть Эльхана? Вот это история для таверны!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#60885 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Шоколадные? - фея радостно закивала головой. - Конечно, буду! Ммм, вкусные какие, - тут же захрустела она вкусняшкой. Привет, Эльхана! - Ариадне помахала девушке, когда та появилась, а после, доев чипсы, отправилась летать над букетом Эльханы. - Какие чудесные цветы...

 

Полетав над букетами, фея поинтересовалась у тавернщика не появлялся ли опять Люциус, а потом отправилась на поиски Рибо. С попугаем всегда было весело. Навеселившись вдоволь, Ариадне плюхнулась в кресло у камина, где уснула, проснувшись уже в своем мире.



#60886 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 993 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Ничего не ответил тавернщику он вообще скоро  проснулся в своем мире, а Эльхана  развалилась на его месте.  Она не много погонялась  за кружащими под потолком фейй и попугаем делая, вид что вот сейчас прыгнет. но  потом вернулась на  свое место и прикрыла веки.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60887 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 595 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ещё недавно в зале была шумная толпа, а сейчас не было никого. Все гости проснулись в своих мирах, а кто-то путешествовал по иным параллелям. Спустя час или два, тавернщику стало ужасно скучно. Он даже принялся бродить среди столов и протирать их, хотя призраки успели прибраться и даже вымыть пол.

- Вот когда полно еды и делать нечего, никто не спит в своих мирах, не идут в "Перевал призраков", а только со своими проблемами тащатся. Хоть бы кошка опять зашла какая-нибудь.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Длинный-предлинный полосатый хвост серо-буро-коричневых оттенков мелькнул перед его глазами, когда пират нагнулся, чтобы поднять осенний лист. Откуда он тут? Разве уже осень?

 

А потом кто-то лихо прыгнул через его согнутую спину и в стороны полетели кожаные шлёпанцы.

- Ой, Гай забыл, что не в кроссовках. Давай дальше играть босиком. Теперь ты прыгай через меня.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#60888 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 993 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Привет мой хвостатый друг и его питомец,  джедай был как всегда бодр  и спокоен.   Он улыбнулся увидев таверну, снова. Приятно было словно возвращаясь домой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60889 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 595 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Киви? Где Киви? Ай, ты мой хороший, скучаешь. Я скоро приеду.

Босмоджит поймал кота и только тогда обратился к Риану:

- Привет, воин-сидай. То есть джедай. А мы с моей девушкой поехали в Ривейр. Мы там тусуемся и мутим. Киви, Зюку и собакотов мы оставили в питомнике. Киви скучает по Гаю, да?

Кот ласкался к своему хозяину и казалось просил: "Вернись, я больше не буду шалить, я буду послушным котиком!"


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#60890 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 993 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Как он мило проситься, на ручки.  Он умилился  и  попросил сделать ему кофе, чтобы  не много согреться. Сейчас он был на  холодной  планете


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60891 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 595 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Это он сейчас запросился, видишь, как трётся, как облизывает меня. А дома-то возьмёшь погладить, а он задом поворачивается, дразнит, обойдусь мол без тебя. Как будто я котиных задов не видал. А Гай-то на жаркой планете, Гаю не чая, а водички с пузырьками. Риан, а чего это вы делаете на холодной планете? Батареи ставите?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс Риану огромную кружку горячего кофе, а Гаю минералки с фруктами. Ещё поставил жареного мяса для Риана, пусть набирается сил. Ну, и коту молоко открыл.

- Один на тёплой планете, другой на холодной, но сладости все любят.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#60892 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 993 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мне надо на разных планетах  выполнять задание.  - Вот и  получается пока мы близко нас не ценят,а  уйдем так скучать начинают.   Он позвал Киви к себе и погладил его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60893 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 595 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Всё правильно, на тёплой планете надо кондиционеры ставить, а на холодной - батареи. И заодно там перебить врагов, которые мешают. Гай бы так не смог. У Гая мало хлоромедианов в организме, поэтому сражаться не умеет. Гай может только в драку в баре. Ещё может ножом и шилом... но это уже криминал будет. Гай не любит, когда в полиции бьют, там не защитишься.

 

Кот Киви был так рад встретить хозяина, что всё ластился к нему. Но когда Риан взял его потискать, кот не возражал. Он балдел от внимания и ласки.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#60894 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 993 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он улыбнулся такой простой логике, но  погладив Киви передал его хозяину.  - Хочу пить кофе и мне нужна вторая рука, для бутербдов и печение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60895 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 595 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- А кто ж тебе руку повредил, Риан? Об батарею обжёгся? Давай, Киви тебе подаст кружку. Но лечить Киви не умеет. Только копыта лошадям подпиливать могу. Но у тебя же не копыта. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Надо позвать мага или целителя. Только не паукана, у меня от его визитов потом ночные кошмары делаются.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#60896 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 993 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Позовите моего братика.  Он взял чашку здоровой рукой и сел на диванчик и к нему сразу подбежал наг, но  Риан  усадил его  на диван, а вот  колени  не посадил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60897 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 595 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Наконец-то я здесь! Наконец-то могу отдохнуть от всех души! Устал.

Он молча подошёл к Риану, хотел повиснуть у него на шее, но увидел перемотанную руку.

- Так, мне воды для обмывания раны и воды для питья. Можно и кружку чая сладкого. Гай, привет, я сразу и не поздоровался. Принесёшь всего, да? 

Он развязал повязку и принялся за своё благородное ремесло.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#60898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 993 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Видите, как мой братик талантливый эльф, он погладил его по голове и был рад, что тот  жив и здоров. Мало ли что может случиться в Фелредене, как не странно он переживал за него.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60899 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 595 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да чего там случится? Лес такой же, только деревья маленько другие. Да! Я наконец увиждел ель. Ели. Много. Они такие колючие и ароматные.

Эллеан выбросил повязку, обмыл рану, обсушил, простёр над ней ладони и велел:

- А сейчас думай о чём-нибудь плохом. Или о радостном. Мне нужны сильные эмоции. А ты, Гай, поставь мне воды сюда, поближе. Если я пить попрошу, дай кружку, просто поднеси и держи, ладно? Я ведь не смогу её сам взять.

 

И магия началась. Магию даже было видно - мягкое синеватое свечение мерцало под руками юного эльфа. В какой-то момент, он повернулся к босмоджиту и тот напоил его: магия отнимала много сил и, вероятно, как-то использовала воду, как и эмоции.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#60900 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 100 сообщений
  •    

Отправлено

Говорящий котенок.

 

Он был свидетелем магии Эльфа. Никогда он не видел подобное ранее. Это воспринималось как-то иначе, чем в сказках или комиксах, которые читают люди.

 

- Это было очень здорово, Мяу! - Похвалил Семка, - А меня так можете научить или же это только ваша раса может так делать? - Глаза Кота так и блестели чтобы как можно скорее научиться сие способностью. Котенок попил немного молочного коктейля, который ему налил Галло и стал с удовольствием макать язычком.


  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп

#60901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 595 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Котёнок, так ты здесь? Я думал, ты сбежал. Или очнулся. Н-да, похоже, тебя утопили или ещё что. В общем, ты там в окна не прыгай, сиди, и жди перерождения. Так бывает. Вот, я ж тебе молоко принёс, думаю, куда ты делся.

Но тут пират умолк, потому что сказал лишнее про магию таверны.

 

 

Эллеан

 

- Это было очень здорово, Мяу! - Похвалил Семка, - А меня так можете научить или же это только ваша раса может так делать?

 

Юный эльф, почти мальчик, очень похожий на Зеврана, но более изящный и молодой. Это, конечно, был его сын, в этом можно не сомневаться. Он посмотрел на Сёмку и улыбнулся.

- Как же я люблю кошек! Тем более говорящих! Ой... извините. У нас животные почти никогда не разговаривают. Боюсь, я не сумею научить вас магии, Котёнок. Мы рождаемся все одинаковы, но некоторые становятся магами, лет в девять-десять. Люди, эльфы, косситы. Со всеми это может случиться. Только не с гномами. Гномы магией не владеют. 

Эллеан устало вздохнул и отнял руки от раны Риана... которая исчезла. Лишь красное пятно на коже, вроде синяка, напоминало о ней. 

- Раньше все эльфы нашего мира были магами. Но я не скажу, что потом. Мне лишь семнадцать лет и я не знаю жизни, знаю только то, чему учат. Но вы не печальтесь, Котёнок. Придёт кто-нибудь умный и всё расскажет.

Он очень устал от применения магии, поэтому привалился к только что исцелённому им джедаю Риану.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2), Ewlar