Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#61061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 172 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80039

#61062 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 755 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Самое главное это памятник  помог  кое - кому. Тео согласился подождать букетик, чтобы украсить таверну и не только. Жаль, что Лео не может просто сесть на поезд и приехать к нему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61063 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 172 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но подождать букет - это ведь не значит, подождать ещё... Короче, пойдём, что я тебе, непонятливому, здесь объясняю! Рибо, Рибо, дай ключ.

Попугай бросил ключ ему в ладонь и Лео утащил художника "объяснять".

 

Наирван

 

- Обожаю их. такие непосредственные. И, обрати внимание, оба при этом достаточно хорошо воспитаны. 

Ему не хотелось обсуждать памятник, но раз уж Олловейн поддержал эту тему, то придётся.

- А что памятник? Кому же он помог? Разве что символизирует теперь перекрёсток дорог в три страны и будто бы объединяет их. Дорвинион, Озёрный край и Южный Ласгален. Мы теперь все где-то поблизости под сенью твоего, Оллорвейн, монумента.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61064 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 755 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Надеюсь они  никогда не склонятся во тьму. - Мир теперь  принадлежит им, так что надеюсь  они сохранять все что мы завоевали. - И у  них  не будет  войн.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61065 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 172 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эльф, ты такой смешной! Разве может один твой подвиг и самопожертвование сделать так, чтобы все вдруг очнулись и начали любить мир? Да, ты герой, ты спас тысячу жизней, а может и больше, убив дракона. Но кто сказал, что эти люди, гномы, эльфы, всё это оценили? Они, конечно, станут петь о тебе песни и гордиться, что ты ступал по той же земле, что и они. Но они скоро снова станут воевать. Таковы мы.

Пират стукнул кружкой о стол.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61066 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 755 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- А может вам лучше любить друг друга. - Вот видите даже вампир не хочет никого покусать и вполне  себе любит охотника на вампира.  - Люди как- то тоже объеденяются из разных стран.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61067 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 172 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Объединяются, когда кому-то чего-то надо от других. Тогда что же не объединиться? А так, дружба дружбой, а курево у каждого своё.

 

Наирван

 

- Видал, какие они непосредственные. Не зря их тедасские эльфы называют быстрыми детьми. Надо было нам для своих человеков тоже какое-то название придумать. Хотя, они бы оскорбились. Просто потому, что у них так принято. И всё же я их люблю, и буду помогать им иногда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61068 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 755 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Так мы  когда -то  должны были  быть учителями для них, а получилось  у нас не очень - Сначала в Валинор сбежали, а потом уже сюда приперлись со своими разборками. - А все же без нас люди не справились.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61069 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 172 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- У людей были другие наставники, гораздо хуже нас. Вот почему они выбирают, что попротивнее, а не что получше? И так всегда, во всех мирах! Ладно, я начинаю ныть и ворчать, потому что тебя, Олловейн, нет рядом, некому это делать. давайте лучше выпьем ещё кофе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61070 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 755 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- А так же теперь кому гонять  воинов с утра, вот точно знаю. что на пятнадцать мину при новом наставнике они  то и опоздают.  Олловейн так это сказал, что  будто- то бы это была главная трагедия в мире.  А все остальное так ерунда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61071 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 172 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да ты что? Сейчас в Орносе гарнизоном командует Ангродил, так воины тебя каждый день добрым словом вспоминают. Вот мол, суровый был военачальник, но хороший, справедливый. Тем более, что тогда было время тяжёлое, а сейчас мирное. Солдаты просто не понимают, для чего столько строгости. Зато маршируют - заглядение. Прямо как утки по воде, - Наирван рассказывал новости с радостью, забываясь порой, что он находится сейчас по иную сторону бытия, чтобы повидаться со своим товарищем и вспомнить прошлое. Какое теперь Олловейну дело до событий в Ласгалене? Его там нет...

- Постой, я же хотел вот что показать тебе, - вспомнил Наирван. Он достал из кармана на груди пергаментный конверт, вынул и развернул какие-то тряпицы, затем прелые листья, а из них - глянцевое приплюснутое семя, вроде жёлудя. Семя набухло, треснуло и дало небольшой росток будущего корня, проявился и зачаток стебля.

- Подержи, пусть твоя душа его коснётся. Я посажу недалеко от монумента. На уступе, на склоне, чтобы никто не затоптал даже случайно. Пусть мэллорн, что вырастет из него, когда-нибудь поднимется выше твоего памятника и каждую весну осыпает его лепестками.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61072 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 755 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Спасибо, а он не  плохой командир, только воинам нужно привыкнуть. Он коснулся желудя, и что - то прошептал над ним  Словно благославяя дерево и чтобы оно  росло крепким и давала путникам  укрытие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61073 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 172 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Командир он хороший, только слишком гордый. Каждый промах солдата принимает за своё личное оскорбление. Его бы проучить, да как это сделаешь? Вот бы мне его дали в поход напарником, он бы вернулся добрым и отзывчивым, - Наирван засмеялся. Но смех его был грустным: он помнил, как исполнял долг, складывая в полотно обгоревшие в драконьем пламени кости героя. Как вёз их в Ласгален на диком кабане. И как, впервые за многие годы, не скрывал слёз перед лицом холодных гор. Ведь там их никто не мог видеть.

- Мне кажется, мэллорн принял твоё благословение. Уверен, что он вырастет. Я посажу его под зиму, чтобы успел приняться и заснуть до холодов. А чтобы его не выкопали птицы, я огражу его камнями, которые весной сниму. Если твоя душа ещё не устремится в новый путь, то я после непременно расскажу тебе, как он прижился... 

Наирван спрятал пророщенное семя, как положено, согревая его у сердца. Затем пожал руки Оловейну, в очередной раз покидая свои воспоминания, чтобы жить. Там, в так любимом им, бродягой, Средиземье. В котором остаётся всё меньше его сверстников.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61074 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 755 сообщений
  •    

Отправлено

Альварес

 

Когда эльфы ушли в  таверне завалился  пират. Смуглый, с кучей золотых колец в ушах, что показывало, что он вполне успешный парень, в своем деле. Яркая бандана завершала образ, ну а одежда была яркой смесью  шелка и бархата, где - то он залоснился. Пират как все его племя стремился к  показной роскоши.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61075 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 172 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О, брателло! - сразу же узнал Неро коллегу по цеху ривейнского пиратства. - Ты, часом, не на "Скорпене" ходил? Готов спорить, что именно ты, во время кунарийской заварушки, прыгнул с факелом на дредноут, подпалил им паруса и сиганул в воду. Как потом выбрался? Или... того? Хотя, похоже, я тебя немного с кем-то спутал. Это ведь, брат-пират, уже Пятый Мор, верно? А я жил во времена Четвёртого.

Тут же налил кружку кокосового рома, сделал хороший бутерброд с жирной свининой и перечным соусом, да и подал Альваресу, за счёт таверны.

- Ешь, пей и слушай.

После этого Галло Неро рассказал всё о "Перевале призраков", что положено знать новичку. И, разумеется, готов был выслушать ответ.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61076 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 755 сообщений
  •    

Отправлено

Альварес

 

- На Зове Сирены, плаваю но про тот корабль рассказывают байки,а кунари и сейчас полно  этих рогатых тварей. Видимо  у пирата были свои  особые отношения  с ними.  - Капитан  у нас Изабелла "Королева Морей", понятно что  пиратка сама себя взяла себе этот титул, но все же заставила уважать мужчин. - Да, там говорят в Фелредене, какие - то твари появились, а может они с дождем упали на них. - Пятый Мор скажешь тоже, это  только Серые Стражи завидят порождения тьмы - так начинают говорить про Моры. - Цену они себе набивают и чтобы всякие простачки к ним в Орден бежали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61077 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 172 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Изабелла, Изабелла! - осклабился Неро, из чего Альварес мог себе вообразить всё, что угодно. Особенно, что его капитанша здесь бывала. 

 

- Пятый Мор скажешь тоже, это  только Серые Стражи завидят порождения тьмы - так начинают говорить про Моры. - Цену они себе набивают.

 

- А вот с этим не торопись. Видишь ли, брат, я в своём мире помер вскоре после Мора, который был за четыре века до тебя. За эти годы многих тут встречал, многое понял. И нас-то, морских бродяг, Мор не слишком задевает. Но на суше всё по-иному. Твари вправду выходят из земли, командует ими дракон, размеров чуть ли не с корабль, а вывести эту заразу могут только те самые Серые Стражи. Вряд ли ты будешь помнить это, как проснёшься, но что-нибудь сообразишь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61078 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 755 сообщений
  •    

Отправлено

Альварес

 

- Пусть Стражи им и занимаются, они у нас герои. - А я  в Жемчужину схожу,  а потом с отливом вместе с другом покину Денерим. - До чего фелреденцы плохо живут, что ванную приходиться искать в борделе. - А чтобы дважды не ходить можно и с девочкой покувыркаться. Не что так не согревает, как одна из прелестниц, которая спит рядом с тобой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61079 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 172 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это ты правильно заметил, - пират нашёл пирата и они друг друга понимали. - А в Ферелдене холодно. И ванны там из камня, тоже не нагреешь. Лучше в тазике, ха-ха! Ну, у нас с тобой и воспоминания, Альварес! А чего тебя в Ферелден-то занесло? Хотя, что ж я спрашиваю... мне ведь уже рассказывали эту историю. тут понимаешь, сходятся миры и времена. Но я не смогу рассказать тебе, что будет дальше. "Перевал призраков" не позволит.

- Жив, - чирикнул попугай, подбросив монетку, и живо схватил её, пряча от гостя.

- Жив. Это значит, что ты просто дрыхнешь. Ну, тут платить не обязательно, да ты ведь понимаешь, если что, добычей надо поделиться. А я уж в долгу не останусь. Подберу тебе и хорошее оружие, и цацки по рангу, что за милю сиять будут. В общем, давай, за "Жемчужину" что ли.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61080 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 755 сообщений
  •    

Отправлено

Альварес

 

- Мне бы  сейчас рому выпить,  тут в Фелредене  мокро и с небес постоянно что - то льет. -А в Денерим мы по делу приехали надо было один груз проконтролировать, а то мало скажут что было да всплыло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 172 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это понятно, что по делу, - охотно согласился Неро, подливая рому да подрезая колбасы.

- Слушай, а к эльфам как относишься? Приходи как-нибудь сюда, увидишь, что между мирами есть и не такие эльфы, как наши. Есть и высокие, и мелкие, и важные как короли. Правда, все с гонором и острыми ушами, этого у них не отнять.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

2 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых