Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#61121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80878

#61122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- А вы  греете мое сердце своей любовью -Мой клан всегда помогал возлюбленным, часто помогали сбежать юношам и девушкам от тех кто пытался их удержать или выдать за нелюбимых.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61123 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Правда? Как удивительно. Но мне приятно это слышать. Обычно задают нелепые вопросы, от котогрых смущается даже Зевран. А ты просто сказал "греете сердце". Это по-антивански называется sentimentо, это нежность и доброта, чем-то берущая за душу, и действительно приятно отзывается в душе. Это когда охотник, увидав танцующих журавлей, прячет стрелы. Это когда, любуясь прекрасным цветком, листом или грибом, мы не срываем его, чтобы унести, а оставляем в памяти, чтобы радоваться долго-долго. 

Эльф улыбался. Даже в его холодном взгляде сейчас цвела весна.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#61124 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Может где-то вдали кружила осень, но здесь, в таверне, солнце распахнуло окна, когда пират вышел в зал, чтобы приветствовать новых гостей. За столом сидел босмоджит, разложив свои инструменты и что-то починял. Ноги его не доставали до пола и шлёпанцы свалились. Один из них подозрительно начал обследовать наг, на предмет жевания. Кот Киви сидел на столе, внимательно наблюдая, как хозяин ковыряет шилом и иглой.

- А ну, убери скотину со стола, - для порядка рыкнул Неро.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Привет, Неро. А Гай вернулся! Видишь, как котик меня теперь любит? А про скотину, это ты про котика или про галларена, из которого я шью?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#61125 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

 

У него на руках был тот зайчик, который он подарил близнецам, но сегодня  те занимались вторым. А он взял Бусинку, к себе в комнату. - Привет Неро, зайчиха, заворочалась у него в руках увидев кота.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61126 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ррр! - сказал кот, выгибая спину. Гай сгрёб его со стола и встал на стул, чтобы получше разглядеть зайца.

- Киви у меня хищный кот, - оправдался Гай. - А это зайчик твоей дочери? У, какая толстая пушистая мордашка! Мне нравится. Кот, иди, прогони нага, а то он съест мои тапки.

Гай бросил кота на спину нага, жующего шлёпанец, кот свалился, стукнул нага лапой и оба понеслись куда-то.

- Теперь садись, Кирион. Будем завтракать. Только уберу всё.

И он принялся сгребать со стола в холщовую сумку всю свою работу.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#61127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Да, мне скоро надо уезжать вот и обкладывают зайчиками и котятами. - Я поеду вместе с Лиандрин, в другой мир и проникну туда где держат наару и поговорю с Принцем. -Можно еще вернуть все назад, он верил что это дурные советники отравили разум  Кель'Таса . Он знал, что рискует но верил что еще можно все повернуть миром.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61128 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Зайчиков с собой не бери, им там страшно будет, - предупредил Гай. - А я вот вернулся из Ривейра, у меня теперь колечко есть, - он продемонстрировал палец с обручальным кольцом. - Киви ждал-ждал, грустил. Как увидал Гая, как прыгнет на шею, прямо как будто задушить хотел. И теперь Киви такой добрый стал, как будто говорит, не уезжай больше.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Верно Гай говорит, зайчиков не бери. Зато возьми какой-нибудь мощный артефакт, чтобы твой принц был посговорчивее.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#61129 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Нет они думают, что я вообще не поеду, он взял зайчишку. и угостил ее морковокой.  - Но хотят чтобы  у меня было что - то пушистое и ради  чего я  бы не так сильно рисковал в бою. - Хитрецы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61130 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Хочешь, Гай что-нибудь сошьёт для тебя? Сумку на пояс, кошелёк, плетёное ожерелье для кристалла. Только мне кристалл надо показать, чтобы Гай сообразил, какой там размер и какая форма. Гай сейчас много работает, потому что женатый человек. Сида больше не заставляет Гая сидеть дома. Там у неё собакотики. Восемь штук. Потому что они тоже обрадовались хозяйке и теперь хотят смотреть на неё целую неделю подряд.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Правда, Кирион, у тебя есть какой-то артефакт против принца? Вдруг он не станет тебя слушать и велит поймать, как поймали нашего друга из Алаитока.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#61131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Сделай что - то воде потайного кармана для артефакта Неро.  - Только не боевой, а  которой может меня телепортировать назад, возможно такой может создать Лео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61132 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не, Лео не сможет, он ведь не маг. Надо мага позвать. 

Галло Неро постарался кого-нибудь вызвать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#61133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- А я думал маг, он усмехнулся и поставил зайчиху на  пол  та не много обнюхала воздух и пошла знакомиться  с нагом. Кота она больше не боялась, но все  равно внимательно наблюдала за ним, чтобы сразу метнуться к  эльфу.  - Я рад, что вы создали семью сказал эльф  и  дал ему маленький подарок, в честь этого.  Один из обработанных полудрагоценных камней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61134 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай знал, что не маг. Леопёрд, то есть Леопард, он просто учёный. Они такое умеют, что вообще капец.

Он взял камень и подпрыгнул:

- Гай сделает такое украшение! Спасибо, Кирион!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А может всё-таки маг... - неуверенно произнёс Неро. - Сейчас я попробую вызвать некоторых магов, которых знаю. И Лео тоже. Только бы в виде собаки не припёрся. - Пират стал вызывать знакомых ему магов и внезапно вызвал одного. Этого мага тут никто не знал. Неро сказал ему:

- Можешь вызвать карманное измерение для этого эльфа? Чтобы ему поклажу с собой не таскать?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#61135 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Это подарок ты можешь сделать с ним все, что  хочешь. Эльф учтиво пожелал еще много чего Гаю  и его спутнице.  Эльфы обожали церемонии, для них  делать что - то поспешное было как - то не вежливое. - У Леопарда милая собачка вернее он виде в нее.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61136 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Пока Гай счастливо танцевал с подаренным самоцветом, эти двое вели беседу.

 

Галло Неро и Странный Маг

 

 

- Какого, Неро? Ты меня из-за этого отвлёк? Я занят! Страшно занят!

- Так, не трать время, коли занят, - непреклонно рыкнул пират. - Нам нужно измерение, примерно на размер такого приличного циркового фургона. И ты свободен.

- Пяти кубов вам с лихвой хватит.

- Пятнадцать.

- Десять.

- Дюжина! - Пират грохнул кулаком по барной стойке.

Маг продолжал торговаться:

- Сорок пять золотых.

- А по шее?

- Галло Неро, ты не оборзел?

- Давно уже оборзел. За то, что я спас твою гадкую шкуру, ты вообще должен пахать бесплатно.

- Ресурсы, - развёл руками маг. У него вправду был потрёпанный вид.

Неро отсчитал пять золотых монет и побарабанил пальцами.

 

Через пару минут маг показал Кириону крохотную комнату, вроде чулана, впрочем, в неё можно было залезть целиком и даже вместе с кем-то, если не забивать вещами. Протянул руну. "Направишь и потрёшь вот так - откроется. Потрёшь с обратной стороны - закроется. И не теряй". Он сгрёб деньги, злобно зыркнул на пирата и ушёл в дверь. Неро довольно улыбнулся.

 

runa-pert.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#61137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Странный он, но ты торгуешься, как торговец. В голосе даже было восхищение..   Кирион даже был потрясен этим,  как два  человека торговались у эльфов было так не принято. Они просто выкладывали сколько просили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61138 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро и Странный Маг

 

- Ещё бы не торговаться! Ты слышал, сколько он запросил? А он мне должен, очень даже должен. Я и моя таверна много раз его спасали. Так что вот твоя руна и с тебя десять золотых. Да, понимаешь, я ривейнец, я беру с процентами, - Неро заржал. Он знал, что для состоятельного эльфа-аристократа не составит труда удвоить сумму, что он отдал за руну, открывающую карман в иное измерение.

- Кстати, чулан вполне прилично выглядит. И стены рейками обшиты. Кстати, не вздумай их ломать, карман просто развалится и тебя вышвырнет обратно. Это такие какие-то ограничители, они типа всё это удерживают в одной точке и не дают расползаться твоим вещам.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай себе тоже такой чулан закажет. Сколько туда хлама можно натолкать и Сида не заметит!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#61139 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Наверное это перстень стоит дороже, он расплатился кольцом.  - Вот поэтому мы эльфы и носим много украшений, золото везде в цене а человеческие монеты очень быстро меняются.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61140 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро и Странный Маг

 

- Навскидку, я бы оценил в пятнадцать-двадцать золотых. Но возражать не стану, чулан в ином пространстве стоит дорого. Пожалуй, я тебе в придачу заговорённую монету дам, а то ты свои все перетерял. 

Пират потёр в руках одну из монет и отдал Кириону, а Гаю сказал: 

- Тебе не купить такого чулана, лучше научись прибирать за собой вещи.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#61141 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Чулан нужен для спасения возможно моей жизни или другой, может ему удастся уговорить наару.  Эльф был неисправим он всегда думал о других и потом уже о себе.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)