Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#61141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 475 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80372

#61142 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия
(призрак)
 

 

- Приветствую тебя, Хозяин сего уютного места, - безжизненным голосом произнёс призрак вампира, когда Неро заметил появление Далии. - Как видишь, моё решение стать вампиром ради племянницы привело меня сюда. И, боюсь, жертвовать собой, чтобы показать ей, что это неверный путь, было ошибкой. Я помню, ты поведал мне о правилах места сего. Неужто я тут, чтобы побыть среди других гостей? Неужто есть ещё что-то, что не отпускает меня на вечный покой?



#61143 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 475 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Для чего ты тут, я не знаю. Но сама скоро поймёшь. Таверна никого не приглашает зря. Ну, а то, что поздно спохватилась, такое бывает. Может как раз тебе дадут возможность что-нибудь исправить. Племянница-то как? Снилась? Или вы продолжаете общаться?

 

Гай

 

Заметив страшноватого призрака, босмоджит собрал вещи, вызвал кота, поймал его в охапку и быстро смылся.


  • Thea это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#61144 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 939 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Он только женился  вот и бежит к даме сердца, между тем  Бусинка сама побежала к хозяину  и даже бросила капустный  лист и быстро забралась  на колени  эльфа и уже оттуда с безопасного расстояния смотрела на гостью.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61145 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 475 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- По-моему он просто струсил перед Далией. Гай и сам говорит, что он трус.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Кто трус, Гай? - спросил Лео Пард, входя в таверну. - Да ни капли! Бытовой трус, может быть, но в решительные моменты он действует очень правильно. Салют, Кирион, какой зайчик! Можно погладить? А это...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А это Далия. Да, она вампир, но ты тут не на работе.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#61146 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 939 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он передал  Бусинку рук с на  руки. -Делия она не вас боится, а незнакомых людей, странно но эльф  сам  начал обихаживать девушку. Подумаешь вампир у них отрекшие вообще разумная нежить и ничего живут же.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61147 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 475 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Пуся-Буся! - парень сразу нашёл общий язык с крольчихой или зайчихой, в этих мелких грызунах он не особенно разбирался. Галло Неро поржал, что вот и заместитель Гая, впал в детство. Лео решил не вздорить с вампиршей, видя что Кирион к ней вполне лояльно относится. 

- Далия, значит. Здесь у нас перемирие, но я предупреждаю, не заигрывать со мной. Всё-таки я охотник на вампиров. Но у меня такое впечатление, что мы уже встречались. Кирион, а разве у вас в Азероте вампиры не запрещены?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#61148 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 939 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Если они не разумные то запрещены. - Слушай может она у тебя пока побудет, мне все равно дети ее навяжут чтобы  быстрее возвращался.  - ты с ней хорошо поладил, а зайчиха млела на руках блондина  и лишь бросала  взгляды на капустный лист.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61149 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 475 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- С удовольствием. Диего обожает пушистиков и даже тех, кто в сто раз больше него. Я даже хотел купить пони, но потом подумал, что рановато. Всё-таки у него совсем нет страха перед животными. Это не очень хорошо. Вот и будет повод забрать ребёнка на выходные. Я скажу, что Бусинка приехала к нам в гости. думаю, он обрадуется. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#61150 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 939 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- А мне не надо боятся, что зайчихшу кто  - то проглотит, а  доставать ее из живота  будет как- то не удобно.  Уже не говоря,  о том что у него не будет времени ее кормить и чистить переносную клетку.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61151 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- У нас было всё меньше контакта, - ответил призрак Неро. - Со временем, племянница стала взрослее, я потеряла возможность хоть как-то влиять на неё. Думала, она увидит как это сложно быть вампиром и передумает. Но, боюсь, она не думает вообще, - Далия развела руками. - Кто знает, вдруг мы встретимся тут. Или мне просто дали возможность немного подумать над своими ошибками перед уходом... - призрак мечтательно посмотрел на окно, что ждёт там, за ним?

 

-Делия она не вас боится, а незнакомых людей, странно но эльф  сам  начал обихаживать девушку.

 

- Возможно, она понимает, что бояться нечего? Я мертва окончательно, всего лишь тень былого, что я могу кому-то сделать? - призрак чуть улыбнулся и посмотрел на животное.

 

 

- Далия, значит. Здесь у нас перемирие, но я предупреждаю, не заигрывать со мной. Всё-таки я охотник на вампиров. Но у меня такое впечатление, что мы уже встречались.

 

 

- Что вы, - призрак покачал головой, - и в мыслях не было заигрывать с кем-то. Вы весьма привлекательны, - признала она, присмотревшись к Лео чуть внимательнее. - Но, совершенно не в моём вкуске. Жаркие пираты мне больше по душе, - подмигнула она Неро. - Но в столь неизбежной ситуации уже никакого смысла в подобных вещах нет. О, вы правы, мы с вами уже тут встречались. Тогда я ещё была живой. Совсем живой. Простите, - призрак будто прислушался к чему-то, - мне кажется, мне стоит осмотреть свою комнату. Галло Неро, мне ведь полагаются покои?



#61152 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 475 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Думала, она увидит как это сложно быть вампиром и передумает. Но, боюсь, она не думает вообще, - Далия развела руками. -

 

- Чего там сложного быть вампиром? Кусай и убегай. А чего не поприставать к нему? Ха-ха! Вон он у нас какой красавчик! А она одна в комнату хочет. Рибо, подай гостье ключ.

Попугай слетел сверху и положил ключ с перламутровым брелком на стол. На брелке был выгравирован номер комнаты.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Право, Делия, кое в чём я вам сочувствую, вы ведь разумный вампир.

Кирион, я клянусь, что бусинку у нас никто не обидит. В моём доме пока даже собаки нет, кроме меня самого.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#61153 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 939 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Так печально видеть призрак молодой девушки, сказал Кирион.  Он тряхнул своим золотыми волосами, словно пытаясь  стряхнуть. В Азероте тоже постоянно сейчас бушевала война и многие умирали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61154 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 475 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Признаться, мне куда печальнее знать, что эта девушка не просто перешла в иное измерение, а сделалась вампиром. Всё-таки этот шаг далеко не всегда оправдан. даже если в порыве голода или иных эмоций вы губите хотя бы одного невинного человека или несёте реальную угрозу, вы автоматически становитесь моим врагом. Впрочем, если вы ничего такого делать не планируете, вам нечего бояться нас, охотников. Я не маньяк. Я просто истребляю зло.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#61155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 939 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Думаю, что  эта девушка вряд ли будет  охотиться за жертвам.   - Я не оправдаю любое убийство, а тут есть которые говорят что  это их природа убивать и их надо понять и принять. - Такое я никогда не поддержу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61156 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 475 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Такова природа хищных животных. Но если они начинают покушаться на людей, мы их отстреливаем. И разумеется, такая же реакция, если нападения совершает вампир. Почему у вампира должны быть привилегии? Ну, я-то знаю тех, у кого есть. Они своим талантом или делом доказали, что достойны называться людьми. А время сделало их только лучше.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#61157 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- Благодарю, - она кивнула Рибо и задумчиво повертела ключ в руках. - Ещё раз прошу прощения за моё появление. Мне жаль, что я смутила вас, но, иногда что-то просто вне наших возможностей. И нет, я никого не убила, будучи вампиром. Я брала кровь, да. Но всегда лишь немного, чтобы существовать. И никогда у простых людей, которые и сами пытаются выжить, лишь у тех, кто заслужил такого воровства. Впрочем, теперь это всё значения не имеет. Я погибла и как вампир, от руки другого вампира, чьи побуждения были иного характера. Теперь лишь ждать, когда наступит вечный сон.

 

Попрощавшись с мужчинами, призрак отправился в свою комнату, паря над ступеньками.


  • Ewlar это нравится

#61158 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 939 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 - Я думаю, что  Делия славная девушка, но всяком случае ты признаешь что многие из них берут не много крови чтобы поддержать свой организм.  Кириону невольно хотелось сделать, что - то для девушки хорошие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61159 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 475 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Когда я познакомился с Матеушем и Александром, с Тианой, с князем Церной, а затем и с Тео, я понял, что вампиры не всегда злодеи. У них просто судьба повернулась по-иному. Но у каждого так может случиться. Дело в том, как ты себя поведёшь после этого. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#61160 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 939 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Вот именно,  он выпил  вина за это - Давай за то, чтобы все оставались человеком даже если они оборотни или вампиры   Он передал Лео клетку для зайчихи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61161 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Далии

 


  • Ewlar это нравится



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (10), Google (8)