Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#61161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 802 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80722

#61162 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 802 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Давай за то, чтобы все оставались человеком даже если они оборотни или вампиры

 

- Давай. 

Лео выпил апельсинового сока за это. Забрал клетку в одну руку, а зверька усадил на другую. Привыкшая к рукам Бусинка сидела смирно, лишь таращилась вокруг.

- Уложу её спать, когда придёт нянька к малышу, а сам отправлюсь в парк. Мы там бываем почти каждый день, но я бы погулял один. Осень что ли... настраивает на философский лад. Рекомендую попробовать.

Молодой человек попрощался и вышел в свою реальность.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#61163 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 214 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм - Анри

 

Пришел со своим грифоном, который был с размером теленка, пока тот не рос, а уже укреплялся, прежде  чем опять сделать большой рывок, но крылья уже обрели форму. а перья уже не были пуховыми.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61164 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 802 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ого, какой грифонище вымахал! А крылья-то!

Малыш демонстративно смёл посуду с крайнего стола. Радостный наг шмыгнул туда, чтобы подобрать объедки, но Галло Неро тотчас схватил его на руки.

- Глаз-то как загорелся у твоего грифона. Он что, уже охотится? Ну, разверни его сюда, усади что ли, я нага выпущу, чтобы убрал мне там всё.

Неро и вправду был ошарашен такими переменами в маленьком котике с орлиной головой.

- Да, надо ведь вам ужин принести. Что он теперь кушает, надеюсь, не моих посетителей?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#61165 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 214 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 -Аккуратнее  Малыш, он  погладил его успокаивая. - Ест он мясо и  не много овощей, которые нужно  спрятать в фарше.  Так то морковку грифоны брезговали есть. - Да мы уже учим их охотится и приучаем к седлу. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61166 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 802 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кто-то говорил, Алистер что ли, что к седлу приучают ещё совсем молодых, просто надевают седло и груз кладут, когда они ещё не умеют летать. А то потом его фиг догонишь, ха-ха!

Неро прогнал на кухню нага, который уже успел покопаться в разбитой посуде. Призвал призраков убирать, а другим велел принести таз с сырыми котлетами.

 

- А мы с тобой пивка попьём да поедим отличных жареных сосисок. Может Силанна потом явится, пообщаетесь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#61167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 214 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Я только за. -Пива не попьешь, то начальство встречаешь, то его провожаешь.  - То надо к знати ходить и пожертвования собирать  на Орден, а что Мора то нет.  - А люди больше смотрят на  свое золото, чем хотя его отдать кому- то.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61168 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 802 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Едва мужчины выпили по кружке пива, кайф закончился. Вбежала девушка с длинными тёмными косами, отливающими красной медью. Эльфийка. Да, Силанна.

- Ой... это кто, Малыш? Я чуть не улетела обратно. Какой же он большой и красивый становится! А у моей Лисички перья начали линять. Она порхать пытается. Сегодня вдруг напала на одного из друзей Эллеана, на гнома. Правда, мы быстро её отвлекли, но мне казалось, она правда хочет его заклевать. У Бордена останутся шрамы на лице и руках. Правда, он не обиделся, а Фьоре Фич вообще сказал, что вот везёт гному, ему бы такие шрамы задаром получить. Ну, я говорю, дёрни Лисичку за хвост. Он дурак взял и дёрнул. Она как заорёт, мы едва не оглохли, и убежала. Вот, шарю по лесу, ищу её. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#61169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 214 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Нельзя пощрять грифона, нападать на  кого - то  разумного.   Благо грифоны Стражей, могли напомнить о себе если им не давали еды, воды или не ухаживали. Но Стражи  буквально ночевали около грифончиков, чтобы этого не случилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61170 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 802 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Согласна, нельзя. Но Лииса защищалась. Гном её чем-то напугал или обидел. Хотя он так-то на вид добрый. Но он там с зеркалами опыты проводил. Грифошка увидела и стала рычать, а он ещё и поддразнил её. Кстати! Она научилась рычать! Ансельм, Малыш так умеет?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Насчёт рычать не знаю, но вопит твоя Лисичка как три баньши сразу. Не вздумай её сегодня притащить.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#61171 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 214 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Да умеет, скорее всего она напугалась своего отражения.  - Вот после попойки в  зеркало взглянешь, натурально испугаешься, а тут грифошка хоть и красавица, но все равно  для зверей это необычно.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61172 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 802 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- А ведь точно! Это из-за зеркал! - согласилась Силанна. - надо будет сказать гному, чтобы не баловал при ней. Хотя, мы ведь уже дошли до Каленхада. Завтра переправляться будем. Вернее, пусть они переправляются, а я с Лисичкой подожду. Не хочу в Круг. Я столько лет мечтала, что стану магессой и не стала.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Куда тебе ещё магессой? У тебя свой грифон! Совсем оборзела молодёжь. Кстати, вот интересно, - Неро уже забыл, что велел не пускать сюда горластую грифошку. - Если Лисичку эту сюда притащить, как Малыш себя поведёт? Укусит её или ухаживать станет? Хотя, скорее укусит, они ведь дети ещё.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#61173 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 214 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Он наверное помнит ее в скорлупке и несколько раз они тут играли, но теперь они наверное что наши подростки. Задираться будут перед друг другом Они вон уже ходят и перед другом хорохорятся. Малыш положил голову на коленки Стража и начал бить хвостом, ему нравилось когда его гладят и чешет за ушком


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61174 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 802 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ха-ха, в скорлупке! - засмеялась эльфийка. Она редко смеялась, но шутка Стража показалась ей забавной. - Не стану Лиису звать, а то правда как начнёт кричать, стёкла повылетают. Мне же её ещё отыскать надо в лесу. Пожалуй, пусть Альбо, Фьоре и Борден все утром плывут на остров, а мы с Эллеаном останемся. Найдём Лиису и хоть поговорим нормально, пока они там. А на Малыша я просто любоваться буду. Я же знаю, это чужой грифон, его нельзя смущать.

Эльфийка забралась с ногами на стул, обхватила колени и стала смотреть на умильную сценку Ансельм и грифон.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#61175 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 214 сообщений
  •    

Отправлено

Ансель

 

- Мотай себе на ус Малыш,  девушки  любую ситуацию себе на выгоду обернут.  - Давай выпьем по кофе, что вы  с Эллеаном нашли  Лисичку, конечно ему хотелось выпить пива, но звери и девушки не любят спиртного  Тем более он до этого уже успел пропустить с Неро  по кружке пива.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61176 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 802 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

но звери и девушки не любят спиртного

 

Как он был прав! Силанна даже на дух не выносила алкоголя, несмотря на то, что ей уже не раз предлагали. Впрочем, может потому и отпиралась, что предлагали. Девушка-то была строптивая. 

- Да, кофе я выпью с радостью. А то в Ферелдене никто не умеет его готовить, да и дорогой он тут, как будто лекарство.

Силанна подвинула стул к столу и уже села нормально.

- Найдём, - уверенно ответила она. - Лииса ещё не летает, у неё перья толком не выросли. Пух выпал, а по краям крыльев такие вот колючки тёмные. Но ещё не развернулись. Неужели у неё будут тёмные крылья? Мне бы хотелось светлые, но я всё равно буду её любить.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#61177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 214 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Конечно будешь,а  Малыш подошел к ней и положил голову на кресло, где сидела девушка.  Мол гладь меня тоже, а может ему нравилось  запах кофе  или ему хотелось, чтобы с ним поиграли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61178 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 802 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Была очень рада, что чужой грифон её признал и доверяет. Малыш помнил, для него все события пока были важны, а эта эльфийка любила животных. И умела приятно чесать за ушками.

- Теперь давай играть. Ты во что хочешь, в мышку или в белочку? Грифон был озадачен. Силанна пояснила, что в мышку играют так же, как с домашним котом, а в белочку - это надо бросать ему мешок с тряпками, а грифон ловит и отбрасывает назад. Ещё можно приносить палку, как собаки делают, но Лисичка вечно палки эти разгрызает. Она попросила у Неро удочку и тряпку. Потом встала на стул и начала играть с грифоном. Оказывается, ему понравилось ловить "мышку". Он разу понял, что это игра и не пытался это есть.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#61179 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 214 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Подбадривал его понимаю, что уже через год  игры сменятся охотой  Тогда грифоны  будут уже  парить в небе и неожиданно пикировать на свою жертву а еще надо было их учить уворачиваться от камней огроов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61180 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 802 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- А где же ты возьмёшь огров? Они же вымерли. Или под землю заползли. 

Галло Неро следил за игрой и удивлялся, что такое большое животное играет, как домашний кот.

- Да, они такие. Они гораздо милее и ручнее, чем мы думали, - гордо сказала Силанна. И она бы ещё что-то сказала, но вдруг прислушалась.

- Это Лисичка вопит. Нашлась, - сообщила она. - Бедный там волк или медведь, который попытался на неё напасть.

Эльфийка попрощалась, ещё раз погладила Малыша, и ушла ловить свою грифошку.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#61181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 214 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 - Вот ведь, как она чувствует свою грифошку даже во сне.  Страж подумал, что сделал все правильно отдав девушке яйцо.  Самое главное что Силанна любит зверей и никогда их не обидит.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (1)