Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#62661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#62662 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

Вариса Рилас

 Девушка не забыла, кто первым пригласил её на танец, погрузив в праздничное веселье, не дело, что старый орк заскучал! кивнув брату она подскочила к Михалычу и потащила его за руку в хоровод, который уже из круга превратился в сложную перевитую фигуру, ни секунды не стоящую на месте. 

Варен подоспел с другой стороны и данмеры, притопывая и приплясывая на орочий манер включились в общий танец вместе с бывалым орсимером.

Сырный хоровод (Вариса)

 

Между тем, Варисе казалось, что она где-то видела этого орка. Или похожего на него? Может, во время поездки в Имперский город? Был там такой же старый вояка, до странности похожий на Михалыча, но вроде как и не он... или?.. Несвойственная ей робость овладела девушкой, и спросить она так и не решилась. Ей подумалось, что в этот раз тут много непростых гостей, которые стараются казаться проще, чем они есть. И далеко не все маски на этом карнавале легко сорвать движением руки, как её собственную.



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3+3=8

#62663 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- Галло, можешь помочь? Подсказать кое-что, - избавившись от противогаза и отдышавшись, "свободовец" перешел к задушевным разговорам. Сев у стойки он завел тихую беседу с трактирщиком. - Эти двое - девушка в маске и парень, что похожи на меня, кто они такие? Как я понял, в мирах встречаются подобные мне, но как они живут? Я толком не был на Большой Земле в текущий ее момент, но наши говорят, что я такой один. И в Зоне и на Земле в целом. Надоело при посторонних прятать лицо под шлемом - и без того о "Свободе" распускают злые языки, но только там бы и приняли меня таким, какой я есть. В любом случае.

 И, как они живут? Не особо похоже, что эти двои могут распознать аномалию или отбиться от стаи собак. Неужели там все настолько безопасно? Скажи - есть ли на свете Рай?

 

Он замолчал, слушая Галло и печально смотря в сторону. Медленно повел вверх ствол автомата,удобно висящего под рукой, прицелившись в зловредный сыр...

 

Охота на сыр

 

Ба-бах!

И снова мимо - похоже, что пуля пролетела сквозь здоровенную дырку в круге сыра, не повредив и не остановив его движения.

 

- Вот что значит не мой вечер... Э-х-х... Стой! Я, кажется тебя знаю? - эльф подорвался с места, убирая оружие за спину, когда Арианде показалась в таверне. Он подошел ближе и  замер в недоумении.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#62664 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Душевный ты орк Михалыч, сказал джедай наливая ему и себе  выпивки. Вот как хорошо  было в таверне уютно, светло и тепло, а за окошком падал белый снег.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62665 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Роуз

 

Девушка, наконец отдохнула и была готова к новым порциям веселья. Но перед тем как встать, она заметила мышонка на противоположной стороне стола и подтолкнула в его сторону шарик сыра. Вот только он покатился вообще не туда куда надо! Мышонок попытался было его поймать, но в итоге свалился со стола.

Игра в сырки

Патрик 

 

-- Ну, наконец-то закончили, -- выдохнул толстяк, -- наконец это пытка закончилась! Чтоб я ещё хоть раз кого-то без спроса на танец приглашал... Хотя те дамы были довольно красивы... Можно и повторить... Но точно не сегодня!

 

Взяв с праздничного стола два бокала с красным напитком явно алкогольного происхождения и стал искать с кем его разделить.

 

-- Ну и что это такое? Неужели не найдётся никого, кто готов разделить скромный напиток и короткий час с красавцем? -- договорив, он стал озираться по сторонам в поисках не занятого гостя, эльфийка танцевала с орком... "Чего только не увидишь". Ещё один тёмный эльф с громкими штуками вроде бы был в настроении выпить, вот только он уже намылился к... Фее, которая вьехала верхом на крысе? "Я что уже успел напиться?"

 

-- Эх, ладно попытка не пытка. -- прошептал он про себя. -- Мисс Роуз, прошу смилуйтесь над бедным мной.

И собственно подсел непосредственно к ней.


Сообщение отредактировал Артур Фрост: 30 декабря 2019 - 19:30

Достижения

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1=2

#62666 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сначала обрадовался фее Ариадне, потому что она его неизменно приводила в детский восторг. Уж отчего она была такая? Волшебная потому что. Приветствовав фею, да поглядев, что вытворяют остальные, Неро увлёкся танцем Люцифера.

 

И, как они живут? ... Неужели там все настолько безопасно? Скажи - есть ли на свете Рай?

 

Неро был в восторге от танца в противогазе, однако он понимал, что не от хорошей жизни такие кренделя выписывают. Видать, не раз тренировался парень в полном доспехе.

- Само по себе нет ни рая, ни чего похуже, а люди сами делают то место, где живут, дурным или хорошим, - сказал бывший пират. - Но, судя по твоим рассказам, Зона - одно из самых дурных мест, что мне тут напевали. В общем, Люцифер, ты обитаешь не в самом лучшем мире, хотя и там должны быть острова получше. Да, есть места, где поутру не надо первым делом проверять на ощупь, на месте ли твой заряженный арбалет. Можно просто пойти отлить, умыться и одеться, не оглядываясь. Так мало там опасности. Есть целые страны и города, где население ходит без оружия. И только горстка стражников следит, чтобы быть наготове, если что пойдёт не так. Может и вы когда-нибудь добьётесь мира и спокойствия. А может оно вам и не надо. Что делать-то станете, если вдруг наступит время, где безопасно и тепло?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62667 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик и Роуз

 

-- Понимаю, что уже поздно спрашивать, но можно составить вам компанию? Бокал хорошего, -- принюхался немного, -- вина, а пить его одному, всё равно что кислую воду глотать.

 

Роуз была немного удивлена, просто Патрик появился как раз тогда, когда проверяла как там упавший мышонок, а тут голос сверху донёсся и та подпрыгнула от неожиданности, ударившись при этом головой об угол стола.

*Бум*

-- Ай-яй-яй, больше не подкрадывайтесь так! -- сама удивившись своей смелости и громкости, девушка тут же поправилась. -- Извините я не хотела, просто... Получилось как всегда.

 

Затем после короткой паузы они вместе рассмеялись. Кажется напряжение между этими двумя утихло.

-- Рада, что рассмешила вас.

-- О, нет. не подумайте, я просто радуюсь, что, наконец, получилось заговорить с вами.

 

Далее они немного поболтали и вдруг Патрик по-заговорщески пододвинулся вперёд и стал что-то шептать на ухо девушке. Та широко раскрыла глаза и тут же отрезала: "Нельзя! Я так не могу!" 

-- Что тут такого? Я прибыл раньше вас и видел, чем тут занимались... Поверьте, всё будет хорошо, за мной...

 

Это парочка направилась к дальнему столу, и что-то там творила некоторое время. А затем в руках обоих появились самодельные рогатки из вилок и резинки (где они нашли последнее, в душе не знаю).

-- Раз, два... Три! -- окончив счёт двое партизан с зелёными полосками на щеках выглянули над столом и открыли огонь! Целью оказался один из гостей, "Шальные пальцы", точнее несколько "Шальных пальцев".

 

Но в связи с численным преимуществом противника, атака не удалась и партизаны понесли серьёзные потери, а именно пали смертью храбрых чистые лица -- две штук, и гордасть -- одна штука.

Игра в сырки(за Роуз)


Сообщение отредактировал Артур Фрост: 30 декабря 2019 - 20:43

Достижения

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3=5

#62668 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Эх жаль, что у вас так мало кто ценит природу,  он начал рассказывать про планету  которая все ядовитая и все равно жадные мегакорпорации заставляют  рабочих рисковать собой добывая ценный газ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62669 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик и Роуз

 

-- Мисс Роуз нас теснят, но мы справимся! Пока наш дух крепок, противнику нас не одолеть! Приготовьтесь, я отвлеку их, а вы стреляйте!

Тут же Патрик продемонстрировал прыть, несоответствующую его размером. Подобно спринтеру, он бросился к другому столу, спрятавшись за табуреткой. которая была меньше его раза в два.

 

Огонь противника немедля сосредоточился на нём. Розалин же не стала упускать момента и стала стрелять по "отбившемуся от стада".

Но тот оказался бывалым воином и начал уворачиваться и на ходу отвечать! 

 

Видя эту картину, Патрик схватил поднос и укрывшись за ним, как за щитом, попёр прямо на врага! Рогатку он заранее спрятал в карман.

Потенциальная жертва, явно не пожелала встретиться с этим танком и потому скрылось за своими товарищами. Но будто подобная мелочь может остановить Патрика О-Райли!

Игра в сырки (Роуз)


Сообщение отредактировал Артур Фрост: 30 декабря 2019 - 20:53

Достижения

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3=6

#62670 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

Поговорить (что тоже включено в программу) ей оказалось некогда, хотя Олисава, как истинный фольклорист-болтолог, так и сыпала рифмами. Но до Варисы пока толком не добралась, а поприветствовать Ариадне успела лишь какой-то песенкой. Как вдруг джедай Риан поднял такой важный вопрос, как природоохрана.

 

Люцику не повезло,

В его мире правит зло.

Надо много одолеть,

Чтобы жить и не робеть.

 

То, что Риан говорит,

Правда, многое вредит

Той природе, что была.

Это тоже всё от зла.

 

Быть богаты все хотят,

Только в корень не глядят.

Вот испортит сам свой мир,

А другой - поди, возьми.

 

И опять пойдёт война.

Пусть героев дополна,

Но и гадам не извод.

Так ведь каждый мир живёт.

 

Потом она что-то там стала лепить о равновесии в мире, о гармонии тёмного и светлого. Наверное, уже пьяненькая была.

 

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай котика домой отводил, - сообщил босоджит, вернувшись откуда-то. - А что, Гай танцы пропустил! - его зеленющие флуоресцентные глаза стали совсем круглыми, а на фоне чёрной склеры, радужки прямо-таки сфетились, как фары. Да, определённо, в роду Гая были котообразные. Но долго грустить он не умел, поэтому и сам отправился в пляс.

 

Танец. Гай


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3+3=9

#62671 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

Он пропустил мимо острых ушей тему с  загрязненной планетой, ведь все его внимание сошлось на Ариадне. 

"Я же видел ее где-то. Маленькая, с крылышками. Вроде как она тоже выхаживала меня тогда. И не только она. Еще одна, похожая. Темные крылья и девушка казалась чуточку опасной. Надо узнать... Надо спросить..."

 

Дойти он не успел - мимо засвистели сырки. По старой привычке, Люцифер упал и быстро отполз по пластунски в безопасное место, тут же потянувшись к оружию. Мгновением позже, осознав, что автомат Калашникова здесь не самый лучший выход - крепко задумался. 

 

Игра в сырки (Люцифер)

 

А из укрытия он выглянул уже с духовым ружьем,

дуплетом обоих стволов, с помощью сжатого воздуха выпалив сыром в сторону огневого рубежа вероятного противника.

 

Задев выстрелом, этим мягким сыром, совсем не способным остановить прущего вперед "щитовика", подобного псевдогиганту, Люцифер оценил ситуацию, как патовую. Срочно пришлось менять рубеж открытия огня, перезаряжаясь уже в подкате под стол. Вроде бы он вполне оторвался, но дело предвещало второй раунд перестрелки.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3=5

#62672 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик 

 

Шулеры сбились в кучку, что было на руку. Вот только они заняли очень хорошую позицию, подобраться будет трудно. 

"Так-с подумаем, расстояние 7-8 метров, обойти слева не получится, напрямик -- покроют сыром и матом с ног до головы, тогда остаётся справа... Но там открытый участок..."

 

Вдруг Патрик заметил выплясывающего Гая. Сказать, что он был удивлён. значит ничего не сказать. Танцевал просто отлично, даже враг засматрелся... О, Это же Шанс!

"Прости, Гай, клянусь потом верну должок и угощу чем-нибудь..."

Выбежав за спины босмоджита, Патрик выхватил рогатку, отправил два сырных шарика в полёт, а затем подхватив под локти Гая, отебжал за очередное укрытие.

 

Но вдруг прямо над головой пролетели сырки! С тыла, чёрт возьми! Да ещё такой кучей. если б не пригнулись от спину бы сухого места не осталось!

-- Это кто стреляет?! Зажмёшь -- хрен попадёшь!

Игра в сырки


Сообщение отредактировал Артур Фрост: 30 декабря 2019 - 21:15

Достижения

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3=6

#62673 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Тогда как одни развлекались "войнушкой", другие продолжали отрываться традиционными способами. Босмоджит ловко отжигал на танцполе, привлекая взоры мирных гостей, а немирные, в то же самое время, начали обстрел сырными шариками. Вдруг кто-то подхватил лёгкого и некрупного босмоджита и уволок с такой же лёгкостью, как он сам таскал своего кота. Гай даже пискнуть не успел.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Вот и пошла потеха! - заржал пират, принимая в обороне сторону своих дорогих гостей, а не тех, кто преследовал Патрика.

- И вам подарков захотелось, шулеры несчастные? Так надо было прийти по-человечески, а не тырить сыр со стола! - пират выпустил по незваным пришельцам комок заплесневелого сыра.

 

Сырки (накосячил)))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1+2=5

#62674 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик

 

-- Ты прости уж! На войне все средства хороши, а невинных жертв не избежать! -- сказал толстяк, попутно отстреливаясь, и заметил, как кто-то начал помогать! -- А вот и подмога подоспела, как всегда в самый напряжённый момент. Так держи, -- повернулся он к басмоджиту и достал из карманов 5 комочков сыра. -- Хочешь или нет, но теперь ты по уши в сыре, и эти ребятки считают тебя врагом, потому жалости даже не жди. А теперь, было приятно иметь дело, но мне пора...

 

И с криком: "Блицкри-и-иг!" Патрик О-райли с рогаткой на перевес, бросился в сторону, где у врага было наименьшая защита, а точнее туда, куда просто никто не смотрел. Вот только пропустить такого солидного мужчину даже слепой не сможет, поэтому в место "куда просто никто не смотрел" ПОСМОТРЕЛИ, и Патрику пришлось вернутся в укрытие к басмоджиту.

-- Привет, давно не виделись, как жизнь. как погодка?

Сырки

Да ё-моё! снова ничья!


Сообщение отредактировал Артур Фрост: 30 декабря 2019 - 21:33

Достижения

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+2=4

#62675 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

Сырки

 

 

- Свободу не останови!... - разошелся было сталкер, уже в который раз стреляя в ответ на открытый по нему сыр. Но он прервался, увидев КОГО держал на мушке.

- Гай? Гай что же это... - прилетевший со стороны кусман сыра залепил его глаза. Вопя от неожиданности он всадил сырный заряд себе под ноги, упав в конвульсиях. Затих, не шевелясь.

 

 

"Эта девочка... с крыльями. Надо ее найти", - думал он, медленно отлепляя сыр, одновременно приходя в себя.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2=3

#62676 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Хочешь или нет, но теперь ты по уши в сыре...

-- Привет, давно не виделись, как жизнь. как погодка?

 

- Как-как... - смурно ответил босмоджит, - Теперь сам как рыцарь сидай. Сражаться надо. Гай только хочет, чтобы не по-настоящему.

И запустил в ближайшую фигуру сырным шариком.

 

сырки


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+2=4

#62677 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Рыцари не сражаются ради боев. а лишь для того чтобы защитить тех кто не может сам за себя постоять и защитить невиных. Риан никогда не обижал безоружных,  но свой сыр он не позволял воровать даже мышам.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+1=4

#62678 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея с удовольствием покружилась с Варисой и после хоровода поблагодарила ту как за танец, так и за булавку. Подарки фея любила!

 

Риану тоже досталось такое же восторженное "спасииииибо!!!", как и Варисе. Разумеется, новости о падаване порадовали Ариадне. Фея с радостью познакомилась бы с ученицей джедая.

- Приводи её ко мне на остров, - предложила она Риану. - Вы же можете медитировать и отправляться так на прогулку? Или через таверну приходите, Неро вам откроет проход. Только не забудьте сказать "пожалуйста", - шепотом добавила она.

 

Стой! Я, кажется тебя знаю? - эльф подорвался с места, убирая оружие за спину, когда Арианде показалась в таверне. Он подошел ближе и  замер в недоумении.

 

Ариадне кивнула ему, мол, знаешь, а как же. Она тоже его хорошо помнила, но сказать об этом уже не успела. Коварные сырки отогнали Люцифера прочь. Разумеется, теперь Тень феи очень желала вырваться на первый план. Ей так нравилось смотреть на страдающего Люцика! Но, ах, по договорённости, её время веселиться уже вышло. Новый Год (особенно та часть с подарками под елкой) принадлежал Ариадне. Бессовестно проигнорировав жестикулирующую в сторону Люцифера собственную тень, маленькая фея подхватила орешек и полетела к Рибо, чтобы поделиться с ним.

 

х

 



#62679 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик

 

-- Ты чего? Как-то вяленько... У нас война! Из тебя же всегда это энергия так и лезет, как с таким настроем у тебя дочка-то получилась? Может у тебя аллергия на сыр? Ты как себя чувствуешь нормально?

 

Рыцари не сражаются ради боев. а лишь для того чтобы защитить

"О, это же юный джедай, как наставником заделался так сразу посерьёзнел, надеюсь, хоть танцевать не разучился из-за этого, а то ведь приятно тогда время провели."

-- Вот и защищай вбедных и обездоленных, не видишь здесь наших бьют!

Прокричал Патрик, чтобы Риан услышал и заодно запустил в него сырком, чтобы встрепенулся чутка!

 

Вот только он позабыл, что с силой шутки плохи... А с её обладателями тем более...

"Так ладно, на 2 фронта воевать это уже слишком..."

Сырки с Рианом

Ааааргх! Чёртова сила!


Сообщение отредактировал Артур Фрост: 30 декабря 2019 - 21:56

Достижения

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2=3

#62680 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

Девочки, сюда садитесь,

Под сырки не попадитесь.

Не хотелось бы опять

После праздника стирать.

 

Неуёмные мальчишки

В бой идут без передышки.

Столько сил впустую, глянь!

И одёжа после - рвань.

 

Что вообще за дело, братцы,

Как снежком, едой кидаться?

Фародан, сиди, не смей.

Ты культурней всех гостей.

 

Она крепко обхватила плечо Фародана, чтобы не вздумал тоже пойти сырками кидаться. Так он и не рвался, чего ж лучше - сидеть в обнимку с жёнушкой-красавицей, да за щедрым столом. Впрочем, он знал, что на самом деле Олисава не осуждала шумные забавы на празднике, просто решила побыть зрителем.

 

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Почему мы в них кидаемся? Так надо? - переспросил босмоджт. - Гай хочет танцевать и лакомиться сыром.

Но веселье новогодней потасовки захватило его, и он продолжал кидаться сырками.

 

Сырки


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+2=5

#62681 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик

 

-- Поверь, Гай, надо! Это вопрос не мимолётного порыва, это вопрос чести, справедливости, не побоюсь этого слова..!

А вот враги побоялись и вовремя заткнули рот смельчаку.

"Мисс Роуз, молю, чтобы ваш план сработал, а то долго я не продержусь!"

Сырки (попытка номер "хрен знает какая")

Эвлар, какого чёрта, ты себе там подкрутил что?

Рандом на мыло! Где справедливость?!


Сообщение отредактировал Артур Фрост: 30 декабря 2019 - 22:05

Достижения

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1=2


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)