Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#62861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#62862 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Гаэтан говорил когда-то, что у него в роду есть феи. Или врал. Но мы с ним славно дружили и как-то неплохо путешествовали. Мог бы и не врать. Что, ты думаешь, он правду сказал? Но всё равно, фее лучше не говорить об этом. 

Он услышал о просьбе Теодора быть с ним во время ритуала, но не торопился отвечать сразу. Только спустя немного времени сказал:

- Да, Тео, я готов быть с тобой и помочь, если понадобится. Я боюсь немного. Это ведь не опасно для тебя, нет? И когда мы это сделаем, нужны особые условия?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62863 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Пока я еще в пути, чтобы это сделать, но уверен твоя вера  и ее истинность нам в этом поможет. Не зря Лео был истинно верующим человеком, но пка ему хотелось побыть с ним и при чем наедине.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62864 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мне хватит убеждённости в том, что мы поступаем правильно, - уклончиво отвечал Лео Пард. Он как будто опасался говорить об истинной вере, хотя и получал, в своё время, свидетельства от своей небесной покровительницы. Он немного лукавил: на самом деле он всё ещё сомневался, верный ли выбор они оба сделали. Больше всего он боялся, что Тео разочаруется в том, что снова стал человеком. Ведь у вампира, несомненно, есть свои преимущества. Но чтобы не сомневаться, Лео старался думать о хорошем. Пока Гаэтан не появлялся, и возможно у них было время ещё подумать. Но о чём тут думать - шанс давался только один раз.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62865 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Давай лучше поищем подарки под елочкой.  Мне так хочется подарить тебе что - то очень приятное и на время не думать о будущем. Нет он вряд ли  разочарован если стал бы  опять смертным.

 

подарок

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 13+1+7=21

#62866 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

съедобный, большой, с пометкой 18+

 

Лео заглянул под крышку обёртки и... нет, вовсе не смутился.

- Торт с коньяком! Ты чувствуешь, как пахнет? Ты вот сейчас чувствуешь это? Какой аромат! И надеюсь, вкус тоже незабываемый. Вот что, мы это чудо здесь оставим на хранение и заберём с собой, когда пойдём отмечать событие. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62867 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Давай теперь ты. - Наверное ты хочешь что - то для сына Да торт пах превосходно  и был пропитан восхительным коньяком.  Знаешь я бы даже сейчас не много выпил бы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62868 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А я нет. Если я выпью, то начну делать такие глупости, что все сочтут меня не в адеквате. Но я не против, чтобы ты налил мне чего-нибудь безалкогольного, а сам немного накатил. Ой, я не знаю, нужно ли ребёнку что-то после пони. Давай лучше достану для тебя. 

Лео Пард полез под ёлочку и скоро они исследовали очередной подарок.

 

дизайнерский, упругий, с бантиком (кубик, перестань!)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+8+5=21

#62869 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Тебе придется мне это подарить, он принес Лео ароматного чая с булочками. - И что же это может быть, хотя лучше узнаем уже потом. Неро положил подарок в непрозрачный пакет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62870 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это очень хороший подарок, не зря я лазал под ёлку. Но ты прав, сразу такое раскрывать нельзя, вся интрига пропадёт. Я тебе назову три его качества, а ты будешь угадывать. А теперь, бахнем по чайку и проснёмся. Нам теперь незачем отправляться в номера, если вдруг станет скучно.

 

Зевран

 

В компании эльфов, антиванец внимательно слушал рассказ Незабудя, но когда там парни стали шутить о подарках, не выдержал:

- Угадывать по качествам предмета - как же это весело! Уверен, там и правда хороший подарок, вы мне потом расскажете, да? Но в голову что-то лезут совсем не новогодние догадки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62871 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

- Мне кажется  это будет интересно делать вдвоем. Он  озорно расмеялся и попросил у Неро ключ от номер а и взяв еще пару интересных  подарков, чтобы разнообразить досуг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62872 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Без проблем, выдал ребятам ключ. Хотя они сейчас, на самом деле, жили вместе, в одном доме, вряд ли у них было время и возможность полноценно уединиться, ведь в том же доме, в соседней комнате, обитал маленький "детёныш человека", который мог, в любой момент, потребовать внимания. Или, чего доброго, впереться в спальню в самый неподходящий момент.

- Гостиница бесплатна и бесподобна, не забудьте вернуться, - напутствовал их пират. Лео и Тео удалились. Скоро разошлась и группа эльфов. Но эта ночь ещё не окончилась.

 

Эллеан

 

Когда порядочные жители Антивы просыпаются, чтобы начать работу, непорядочные только падают спать. Так вышло и теперь. Юный эльф, хохоча над какой-то шуткой, появился в мелькнувшем портале и оказался в "Перевале призраков". Вслед за ним показался Риан Эбер, а затем портал исчез.

- Здорово погуляли! - только и сказал Эллеан, и, таща за собой джедая, шлёпнулся на диван. Неро пока не мог разобрать, выпили они хмельного или просто весёлые.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62873 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Весело было, он был рад что иногда вот мог так просто погулять с Эллеаном и все ночь побыть вне своей привычной роли правда он понимал те ограничения которые у него были и легко мог  танцевать со служанкой, но это и все что мог себе позволить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62874 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Они так удивились, что хасиндский шаман умеет так лихо танцевать! Ну, не очень тебя напрягли мои товарищи? Особенно Деми, который ко мне всё обниматься лез. Я даже думал, ты ему хочешь в глаз засветить. Да ладно, я и сам засвечу, если он слов не поймёт. А как по забору ходили? Ты дальше всех прошёл, а если бы доска не оторвалась... - он рассмеялся, вспоминая относительно невинные забавы, которые устроили на гулянке молодые Вороны. - И это ты заметь, мы ещё были трезвые!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, наскакались? Эллеан, тут папаши твои были и сводный брат. Может и я хотел бы поглядеть на вашу встречу. Риан, надеюсь, ты там не дал ему окончательно испортить свою репутацию? Ха-ха! Или все думают, что вы отправились вдвоём в снятый в борделе номер?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62875 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Да ладн тебе надо просто поговорить с Деми. Риан легко скакал с молодежью по забору, но я не много устал если честно.  - Уже мне скоро будет полвека, а этот не тот возраст чтобы скакать козликом по заборам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62876 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Какой ужас! - притворно вздохнул Эллеан. - Может мне тогда и не надо до такого жуткого возраста доживать? 

И когда Риан немного опешил, снова засмеялся и стал его тормошить.

- Не спи, замёрзнешь! Сейчас я попрошу нам чаю принести. А если хочешь, то и сам приготовлю. 

Сидя за уютной чашечкой (и бутербродами, конечно), Эллеан рассказывал:

- Дэмиано в меня влюбился после... экзаменов. Он сильно пострадал на испытаниях, один из палачей, полный дебил, стал выламывать ему ребро, хотя калечить на экзамене запрещено, ребро сломалось и воткнулось в лёгкое. Может этот урод и убил бы Деми, хотя надзиратель его пытался остановить, но там уже Эвлар вмешался. Он говорил тебе, что присутствовал на пытке? Не говорил... Он не любит это вспоминать. Он сделал это ради меня и Зеврана. Ну, понимаешь, со мной ведь тоже могло что-то подобное случиться. Но, в общем, он там оказался к счастью для Деми. Нас потом маги кое-как подлатали, но видимо не особенно старались, сами, говорят, очухаетесь. И когда вечером мы шли назад, Шнурок, наш мастер, мне сказал: "Помоги Деми". Ну, мы с Фьоре отвели его в сторонку, я его залечил. действительно, травма была опасная. Так что он знает о магии. Когда мы добрели до постоялого двора, то большинство мест было занято, мы завалились на одну кровать втроём, я, Ремо и Деми. Ремо-то спал себе и спал, а этот под утро целоваться полез, и я по-быстрому свинтил оттуда, надеясь с ним потом поговорить. У нас не было времени объясниться. Деми, сразу же после завтрака, отправили в Тревизо. От там провёл больше двух лет. Когда уезжал, клялся, что мы снова встретимся. Но я не думал, что он это помнит и воспринимает так буквально. С тобой такого не случалось?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62877 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Нет  у меня не было нежной влюбленности  своего пола  или воздыхателя. Джедаев учили не много по другому  и скорее они были друзьями, чем соперниками или уж очень привествовали нежные  чувства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62878 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет, я не то чтобы такого же пола, а вообще. Тебя кто-нибудь преследовал своей любовью? Кстати, Мелин, она всё-таки стерва, уже сказала мне, что Дэмиано отнюдь не хранил мне верность. Даже не знаю, для чего ей это. А вдруг она сама... блин, нет, только не это. Мне не хватало ссоры с её парнем Альбо, мы едва подружились в той поездке. Только бы в меня никто больше не влюблялся! Как этого избежать? Можно как-нибудь всех отвадить? Мне сейчас вот совсем не до романов и главное, не до проблем, с ними связанных.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Перестань умываться для начала, ха-ха! - угорая над ситуацией, посоветовал пират. Эльф поморщился. Мысль о том, чтобы перестать за собой следить и вообще стать менее красивым его никак не вдохновляла.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62879 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ешь лук и чеснок, тогда наверное все разбегутся. Он усмехнулся   и нет у меня были влюбленности вне храма, но они быстро заканчивались не чем. Я мог бы переспать, но не создать семью


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62880 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет, я так не хочу, - вздохнул Эллеан. - Как переспишь, уже не будет прежних отношений. Дружбы такой не будет. Или завяжется нудный роман. И потом, я ведь для себя уже решил, кто мне нужен, - эльф подёргал свою косичку за ухом, которая уже немного отросла и была длиннее остальных волос.

- Хоть бы отец скорей приехал, я бы с ним посоветовался, как мне быть. Потому что с Селимом не буду. Селим скажет, что здесь такого, переспи с ним и он тебя только больше полюбит. Нет, мне достаточно его благодарности за исцеление. Просто не могу об этом не думать, не о Дэми, вообще. Тема такая... горячая. Это потому что молодой. Риан, тебе вот, с возрастом, легче стало отказывать себе в удовольствиях? Или нет, не легче? 

Он опять вздохнул:

- Хоть бы уж вышло как задумал. Тогда стоило бы ждать. Её - Силанну.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62881 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ты же знаешь, что я не с кем не спал,так что мой опыт в этом  такой. Будем говорить так  я могу судить о этом, как человек читает о тех кто покоряет горы и занимается экстремальным видом спорта. Так что тут я скорее всего  тут не лучший советник.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (5)