Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#6281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80092

#6282 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Демонстративно положил на стойку, поверх кулинарной книги, оброненную Зевраном книгу о вампирах.

- Жареной рыбой не побрезгуйте, мессир. Платить не обязательно.

 

И подал красное вино в изящном готическом бокале.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6283 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Рихард Зайдлер, вампир. Очень приятно. - Рихард изобразил ослепительную голливудскую улыбку, демонстрируя клыки.

- Приятно познакомится.  Вампир, художник, актер и   не плохо играю на гитаре.

 

Жареной рыбой не побрезгуйте, мессир. Платить не обязательно.

Увидев книгу и прочитав название,ничего не сказал.  - Буду, и за вино тоже спасибо.  Я давно уже не мессир, просто вампир.

 

Ансельм

Взял приборы и даже повязал салфетку.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6284 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Вампир, художник, актер и   не плохо играю на гитаре.

- Еще один коллега. Однако, в последние дни нам с Гаэтаном везет на компанию себе подобных. Не знаю, право, из какого вы мира... В вашем мире есть кланы?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 23 июля 2014 - 00:19

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6285 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Раз тебя занесло сюда, вампир Веласкес, значит, в твоей судьбе что-то не так. Не так, как у собратьев, скажем. Не знаю, так ли ты живёшь и действуешь, - он указал на книгу, - Но, очевидно, не совсем так. И очевидно, у тебя проблемы.

Прежде вампиры редко забредали в "Перевал...", они, по большей части, были живыми мертвецами и снов не видели, только впадали в спячку днём или на годы. Теперь же вашего брата немало. И ни один не копия того, что тут написано, - он снова указал на книгу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6286 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Еще один коллега. Однако, в последние дни нам с Гаэтаном везет на компанию себе подобных. Не знаю, право, из какого вы мира... В вашем мире есть кланы?

- Клан  Тореадор, есть и другие кланы могу перечислить. Еду по  поручению князя  в Майями. 

 

- И что же там написано поинтересовался вампир. У тавернщика.

 Ансельм

- Что- то вашего брата  много, хотя я не против. От вампира я больше добра видел, чем от многих людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6287 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Что- то вашего брата  много, хотя я не против.

- Да, вот и я заметил, что коллег прибавилось. Да еще практически все из моего мира. Тореадор, значит. Я так и подумал, обычное дело для вас - такая природная стать и таланты. Я - цимисхи. Гаэтан, который бродит где-то тут - каэссид, ну и еще мы возможно увидим тут вентру.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 23 июля 2014 - 00:35

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6288 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И что же там написано поинтересовался вампир. У тавернщика.

- Так, мракобесие одно. Классификация, виды, происхождение, стиль охоты, где они обитают, как живут, как обставляют быт, как стать вампиром, как бороться с ними. Впрочем, если все остальные кровососы именно такие, как их описывает автор книги, то с ними следует бороться.

Но если среди них немало таких, как мои добрые друзья, надо писать новую книгу.

 

Поставил несколько бутылок.

- Ну, кому чего налить?

Вот, тут и фрукты есть, и караси ещё остались. А картошка кончилась.

 

Наг под столом жалобно хрюкнул.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6289 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Да, вот и я заметил, что коллег прибавилось. Да еще практически все из моего мира. Тореадор, значит. Я так и подумал, обычное дело для вас - такая природная стать и таланты. Я - цимисхи. Гаэтан, который бродит где-то тут - каэссид, ну и еще мы возможно увидим тут вентру.

- Камарилья и Шабат под одной крышой.  Я поражен, обычно у нас мягко сказано натянутые отношения.

 

Так, мракобесие одно. Классификация, виды, происхождение, стиль охоты, где они обитают, как живут, как обставляют быт, как стать вампиром, как бороться с ними. Впрочем, если все остальные кровососы именно такие, как их описывает автор книги, то с ними следует бороться.

- Чеснок, святая вода, серебряное распятие?

 

Ансельм

-  А можно почитать книгу, вдруг сюда не очень недружественные вампиры  придут?

 

- Да, вот и я заметил, что коллег прибавилось. Да еще практически все из моего мира. Тореадор, значит. Я так и подумал, обычное дело для вас - такая природная стать и таланты. Я - цимисхи. Гаэтан, который бродит где-то тут - каэссид, ну и еще мы возможно увидим тут вентру.

- Как у вас у вампиров все сложно, кланы и прочие, наверное и правила есть?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6290 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Камарилья и Шабат под одной крышой.  Я поражен, обычно у нас мягко сказано натянутые отношения.

- Цимисхам нравятся Тореадоры. Правда, речь скорее об Отступниках... Но ты тоже ничего. - Рихард нахально посмотрел на симпатягу-вампира. - Этакий дон. Знаешь, Изменчивость... порождает трепетное отношение к совершенству. Но чтобы достичь совершенства самим, мы изменяем себя, иногда веками... А вы, Тореадоры, культивируете в клане совершенство от природы, коллекционируя людей, произведения и вещи... Любой из вас может без натяжки называться либо талантом, либо по меньшей мере красавцем, а то - и тем и другим.

Он с легкой двусмысленностью улыбнулся

 

-  А можно почитать книгу, вдруг сюда не очень недружественные вампиры  придут?.

- Что касаемо вражды организаций... здесь нам не до того. Слишком много других хлопот. - Он повернулся к Веласкесу - Считай это место таким вот общим Элизиумом... И хотя я не Князь, но ты должен знать, как трепетно Изверги относятся к месту, которое считают своим. Так что здесь никогда не будет беспорядков между кланами.

 

- Как у вас у вампиров все сложно, кланы и прочие, наверное и правила есть?

- Полно. Мне везет, что в жизни я не такой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6291 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чеснок, святая вода, серебряное распятие?

- Должно быть, от деревенских упырей помогает. От таких, какие из могил встают по ночам и душат соседей.

Там и более сложные способы есть, заговоры, серебряные пули. В нашем-то мире и вампиры не такие, и пуль ещё не изобрели, и серебро лучше снести в таверну.

 

Ансельм

-  А можно почитать книгу, вдруг сюда не очень недружественные вампиры  придут?

- Бери, проклятья на ней нет. Даже не знаю, кто подбросил. Она тут валяется с начала прошлого столетия.

 

- Как у вас у вампиров все сложно, кланы и прочие, наверное и правила есть?

- Полно. Мне везет, что в жизни я не такой.

 

- Ха-ха! На двери напишу: заведение для "не таких"!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6292 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Цимисхам нравятся Тореадоры. Правда, речь скорее об Отступниках... Но ты тоже ничего. - Рихард нахально посмотрел на симпатягу-вампира. - Этакий дон. Знаешь, Изменчивость... порождает трепетное отношение к совершенству. Но чтобы достичь совершенства самим, мы изменяем себя, иногда веками... А вы, Тореадоры, культивируете в клане совершенство от природы, коллекционируя людей, произведения и вещи... Любой из вас может без натяжки называться либо талантом, либо по меньшей мере красавцем, а то - и тем и другим.

Он с легкой двусмысленностью улыбнулся

-Веласкес специально сделал, так что бы Рихард смог расмотреть в выгодном ракусе его не чуть не смутил. Мой клан сохраняет красоту,  красивые вещи, люди, произведения и очень трепетно к ней относимся. А мне еще нравиться общение с людьми Их проблемы, рассказы иногда сидишь слушаешь, не перебиваешь и не осуждаешь. Люблю поезда, случайных попутчиков.

 

Считай это место таким вот общим Элизиумом... И хотя я не Князь, но ты должен знать, как трепетно Изверги относятся к месту, которое считают своим. Так что здесь никогда не будет беспорядков между кланами.

Он ему поклонился.  Я уж тем более, не доставлю проблем, даю слово.  Тем более я принят, как гость а клан Тореадор чтит все традиции.

 

Там и более сложные способы есть, заговоры, серебряные пули. В нашем-то мире и вампиры не такие, и пуль ещё не изобрели, и серебро лучше снести в таверну.

- Надеюсь этого не произойдет.

 

Ансельм

- Полно. Мне везет, что в жизни я не такой.

- Ты только во сне вампир


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6293 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...А вы, Тореадоры, культивируете в клане совершенство от природы...

- ...А мне еще нравиться общение с людьми Их проблемы, рассказы иногда сидишь слушаешь, не перебиваешь и не осуждаешь. Люблю поезда, случайных попутчиков...

 

- Но кровь-то пьёте, не иначе? - ухмыльнулся пират. - Мне интересно: одни пишут, что человек, укушенный вампиром, умирает (но это ж сколько людей надо!), другие, что он сам становится таким (не верю, потому что мы тогда давно бы стали все вампирами), а третьи говорят, что ваш брат, что комар, только большой. Мол он укусит, выпьет крови и дальше побежал. А человек даже не помнит, что случилось.

 

- Полно. Мне везет, что в жизни я не такой.

- Ты только во сне вампир

 

- Да он не стал пить даже конской крови! Однажды предложили, чтоб восполнить силы, притом лошадь не убивали, а хотели только нацедить немного, она бы и не заметила. А он такой принципиальный, всё равно не пьёт.

О как. - сказал пират и выдул кружку пива.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6294 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

На двери напишу: заведение для "не таких"!

- Может, здесь станет больше симпатичных мальчиков... Таких. как наш гость. - Пошутил вампир, заметив, как мило рисуется испанец, и вздохнул, подумав, что тот, кого он ищет, сюда возможно не заглянет даже так.

 

Он ему поклонился.  Я уж тем более, не доставлю проблем, даю слово.  Тем более я принят, как гость а клан Тореадор чтит все традиции.

- О, нет, давай только без церемоний, я просто говорю о том, что здесь не будет драк. А главный тут капитан - он показал на Неро. - Вот его все будут слушаться.

 

- Ты только во сне вампир

- К счастью да. Но боюсь, оно не будет долгим. И надеюсь, что этого не случится еще лет дцать.

 

- Да он не стал пить даже конской крови!

- Я думаю, наш гость знает, как кровь влияет на силу наших дисциплин... я слишком рисковал бы, усиливаясь. Изверги... неприятные ребята, а Зверь живет в каждом из нас, и приближать его к безумию - просто неразумно.

 

- Но кровь-то пьёте, не иначе? - ухмыльнулся пират.

- Если просто попить крови, человек потом все забудет, немного побудет в обмороке и все. Просто так он не заболеет вампиризмом. Становление это специфический процесс. Убить, осушив, можно, но не нужно - зачем резать корову, дающую молоко?  Хотя шабашиты в этом плане куда более расточительны.

 

Рихард встал.

- Прошу прощения, господа... Рад был всех повидать, и познакомиться с вами, Веласкес. - Рихард с каким-то полунамеком посмотрел тореадору в глаза - Надеюсь, мы вас здесь еще увидим. Мне... пора.

 

Он покачал головой, немного помедлив, но только улыбнулся, больше ничего не сказал, отправился к двери и вышел.

Х


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 23 июля 2014 - 01:25

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6295 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Проводив взглядом Рихарда, пират заметил:

- Он тут вообще самый удивительный из нас. вроде бы весь открыт, но его угнетает тайна. Впрочем, препятствия или же слабости имеются у каждого. Но, пока не признаешься в этом себе, бороться невозможно. А пока не признаешься друзьям - помощи не получишь.

 

Пират смёл рыбьи кости со стола и принялся листать поваренную книгу, чтобы сообразить, что приготовить завтра, если Ансельм не принесёт мяса.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6296 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

-

- Прошу прощения, господа... Рад был всех повидать, и познакомиться с вами, Веласкес. - Рихард с каким-то полунамеком посмотрел тореадору в глаза - Надеюсь, мы вас здесь еще увидим. Мне... пора.

- Я тоже на это надеюсь.  Прощай  может еще свидимся.

- Но кровь-то пьёте, не иначе? - ухмыльнулся пират. - Мне интересно: одни пишут, что человек, укушенный вампиром, умирает (но это ж сколько людей надо!), другие, что он сам становится таким (не верю, потому что мы тогда давно бы стали все вампирами), а третьи говорят, что ваш брат, что комар, только большой. Мол он укусит, выпьет крови и дальше побежал. А человек даже не помнит, что случилось.

- Да кровь поддерживает в нас жизнь, но зачем убивать?   Некоторым даже нравиться процесс.  Нет таким он не становиться. Становление достаточно, долгий процесс.

- Сир должен сначала получить разрешение у князя иначе он и  его дитя будет убиты. Не знаю как в Шабаше, но в Камарилье именно так. Учить традициям, представить князя, первой охоте, самоконтролю и многому.

- Рихард прав,мы тонко балансируем на грани, чуть  и можешь оказаться в полной власти Зверя. Могу много рассказать об истории и традициях, но тут сидит симпатичное приведение пойду познакомлюсь.

 

Взяв бокал он подсел  за соседний столик, а призрак начал ему что- то рассказывать и жаловаться. вампир молча слушал.

 

Ансельм

 

- Прощай брат, мне тоже пора Неро  Пока поклонился на прощение и исчез.

 

х все.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6297 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Гарри сидел и пил виски.
- Знаешь а ты вот всегда такой.
- Какой?
- Унылый
- Зато не такой придурок как ты и вообще давай не будем мне не до этого сейчас.
Он покосился на видли.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#6298 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Пришел, в таверну с собой, он тащил  тушку маленького кабанчика. Зайдя в кухню он начал его разделывать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6299 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово всем, - сказал пират. Оглядел зал. Гарри привычно спорил со своим демоном, но было уже трудно представить их по отдельности. За разделочным столом старался Ансельм.

- Ох, молодец! - воскликнул Галло, увидев дичь, - Зря Стражей ругают, что они мол ничего толкового не делают. Страж Ансельм - на все руки мастер!

Давай-ка поглядим, как мы будем готовить эту дичь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6300 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Так хозяин принимай работу.  Тушка была  освежевана и готова, к дальнейшей обработке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот ты молодец! Настоящий охотник: сам добыл, сам обработал добычу. Сейчас сообразим... Камин в такую жару не растопить. Приготовим-ка мы... Как ты относишься к сладкому мясу? Был тут у меня специалист, рецептик черканул. Так, где же у нас лунный сахар? Если он вообще остался.

И пират принялся рыться в коробках.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)