Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#63021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81934

#63022 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- А может тебе взять на воспитание пару молодых людей и показать им как надо жить. - Давным давно этим занимались эльфы, люди видели красоту  Имладриса или  Линдона, а потом стремились к ней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63023 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Бывший наставник князя Фейнриэля.

 

- Может быть. Но ты видишь, я сейчас не занят. Придумал себе по весне сходить к твоему обелиску, проверить, как растёт мэллорн, посаженный мной там из зёрнышка. Я 

это сделаю, конечно. Только случай что-то давненько не подкидывает мне чью-то судьбу на откуп. Человека ведь не возьмёшь не воспитание как поросёнка или никому не нужного щенка. Надо, чтобы судьба свела. А я за эту зиму встретил только нескольких добытчиков, помог им при охоте на медведя, так уж надо было, и посидели потом вместе, поболтали около костра. Ещё нескольких лесорубов шуганул. Те наоборот хулиганили, хотели чёрную медведицу с дерева снять, подрубив его, и не думая, что там медвежата могут уже быть, в дупле. Объяснил им, что так делать не надо. 

Тонкие пальцы эльфа пробежались по изогнутому рогу лука.

- А больше не встречал людей до нынешнего вечера, когда из грязного пристанища сбежал. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#63024 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Можно поучаствовать в жизни сироты или мечтателя, который ищет эльфов, несмотря что для всего мира мы уже стали легендой.- Все равно есть пытливые  умы, которые могут подняться надо обыденной жизнью и начать мечтать о чем- то далеком и прекрасном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63025 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Бывший наставник князя Фейнриэля.

 

- В жизни Фиалки, хоббитши, для которой я вырастил гибрид свиньи и кабана? Это считается? Кстати, я обещал её сводить к твоему обелиску. Но я сначала сам схожу, один. Потом уж с ней поеду, как раз ко времени цветения. И Торондира хочу взять с собой, но не туда, в другое путешествие. И леди Аэрлин я тоже обещал... гадство, она никак не вписывается в мои планы. Может быть, к осени. А сирот пусть воспитывают бабушки и тётки. Тебя вот тётка воспитала и ничего, нормальным вырос. Правда зануден был ты, как она.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#63026 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Не у всех людей есть родственники, а если и есть то не горят желанием взять сирот к себе  - Так что может быть ты спасешь несколько сирот  от голодной участи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63027 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Бывший наставник князя Фейнриэля.

 

- Ай, прекрати! Я не воспитатель. Ты сам видал, как я хреново обращаюсь с этими детишками. Ты же готов был меня одним взглядом в землю вбить, когда князь начал сомневаться, как бы ему уговорить юного Фейнриэля отправиться в столицу, а я сказал князю, что даже не стану спрашивать его сынка, пойдёт ли он со мной. Ты ставил мне в упрёк, что я просто похитил мальчика и сутки нес его на плече связанным, как поросёнка, отпуская только попить да пописать. Как же бедняга меня ненавидел в тот страшный день! Я никому не пожелаю такой ненависти. Ох, Олловейн, я лучше снова подберу в лесу кабанчика, отставшего от стада, выращу из него крепкого вепря и несколько лет он будет служить мне ездовым животным. Хоть какая-то польза от доброты.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#63028 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Есть дети за которыми никто не приглядывает, а в случае с юным князем любая семья  его взяла бы на воспитание, таковы эльфы. А у людей куча детей бегает беспризора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63029 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Бывший наставник князя Фейнриэля.

 

- И не уговаривай, а то сейчас закажу крепкой выпиви. Неро, ещё чашечку кофе и одно пирожное, пожалуй... и на сегодня хватит. 

Наирван отдыхал здесь. На самом деле ему пришлось забиться в какую-то хозяйственную постройку, где нельзя было даже развести огонь, но было тепло от животных. Тут было куда чище и естественней, чем в той грязной таверне.

Прибежал наг и эльф с радостью взял его на руки. Тяжёленького такого и похожего на ушастого подсвинка.

- Нет, Олловейн. Никаких приёмышей. Мне юный князь мозг выносил едва ли не до своего совершеннолетия, да брат его чудил всё время. Да, друг, я полюбил их как родных. Но люди... их всегда теряешь. Впрочем, я не откажусь вновь помочь какому-нибудь путешественнику, попавшему в лесную передрягу или же просто вдруг дарованному мне случаем. Мы вполне можем подружиться на ближайшие пятьдесят лет.

Нариван отпил кофе и вздохнул. Он мог сейчас припомнить несколько имён славных парней, с которыми был дружен до конца их жизни. Люди всегда уходят. Это больно, когда уходит друг. И даже если вновь приходит кто-то нужный, шрамы на сердце остаются навсегда. Олловейн... Олловейн оставил самый жгучий шрам. Почему так? Почти всю жизнь они были соперниками, но доверяли совести и чести, а потому старый воин доверил старому бродяге собственный героический финал судьбы.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#63030 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Забавно,это не находишь, ты мне тоже стал дорог там тогда и по тебе скучаю и еще бы раз хотел бы сходить с тобой в поход. А я не о многих своих знакомых могу так сказать. - Присматривай тогда за Фиалкой


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63031 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Корт

 

 

Бард зашёл в таверну что-то весело насвистывая. Опустив свою лютню на кресло, стоящее у камина, мужчина нежно провёл длинными пальцами по струнам, вызывая короткую и приятную мелодию.

- Скоро праздник любви, друзья мои! - широко раскинув руки, словно собираясь обнять всех и каждого, бард направился к Неро. - Что скажешь, трактирщик, друг мой, не пригодится ли тебе во время праздника лучший бард Таларана? Во всём Талагольде такого не сыскать, - он широко улыбнулся, демонстрируя обворожительную улыбку. - Его Высочество, коли он ещё тут пробывает, может подтвердить, - о скромности Корт явно давно ничего не слышал.

Кто знает, быть может его возлюбленная Эла, уснув, появится в таверне и поставит барда на место? Но, пока ни её, ни короля Максимуса не было, так что Корт продолжал улыбаться.

- У меня есть волшебная история о любви и я даже знаю двоих, готовых её подчеркнуть своей игрой. Позволь показать тебе небольшую пробу? А там решишь, сможет ли таверна пережить праздник любви без меня, - пошутил он, возвращаясь к креслу, чтобы взять лютню в руки.

 

Его пальцы вновь провели по струнам, а приятный голос тут же начал петь что-то о безграничной любви двух душ, разделённых непреодолимым расстоянием. Песня была короткой, но брала за душу. Разве что совсем черствое создание могло не прочувствовать всю романтику истории. Даже Лиана, незаметно выскользнувшая из своей комнаты и стоящая в тени, прижала руку к груди, слушая эту песню. Правда потом она испытывала острую необходимость сделать какую-нибудь гадость, потому подставила подножку мимо проходящему гостю. Гость как раз собирался выходить из таверны, но вместо того, чтобы спокойно выйти, он практически вывалился, так и не поняв обо что споткнулся.



#63032 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

- Что-то я сюда зачастил... - пробормотал норд, озадаченно взъерошив волосы на затылке, сразу припомнив свои прежние сны. И ведь обычно наяву он даже то, что видел в полубреду помнил - но только не эту таверну. С чего бы так?

 

Песня барда заставила парня замереть и вспомнить о той, от кого он бежал, в то время, как хотелось бежать к ней. От неё? Или от себя?.. Нашёл ли он способ избежать ошибки или напротив, совершить очередную?..

Пение барда проникало в самое сердце... может, бросить все дела - и в Вайтран?..


  • Thea это нравится


#63033 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

Пока Корт договаривался с Неро о предстоящем празднике, Тень украдкой бродила по таверне, то и дело хулиганя. Она удивлялась отчего всё ещё не проснулась, так же удивлялась той своей истерике и этой непонятной радости, вперемешку с грустью, что таилась в груди. Почти как он говорил, и тепло и страх... Мотнув головой, Лиана отогнала мысли о том, кого тут всё равно не было и, материализовавшись за спиной Лакира, как бы ненароком толкнула проходящего мимо призрака. Тот нёс поднос с напитками, и один из бокалов опрокинулся, обрызгивая не только спину норда, но и саму Тень алыми каплями вина.

- Ох, - глаза Лианы вспыхнули гневом, себя обливать она не планировала, но потом Тень вспомнила о Лакире и, повернувшись к нему, попыталась улыбнуться. - Простите, я немного неуклюжая сегодня.


  • Joke_p это нравится

#63034 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

- Простите, я немного неуклюжая сегодня.

Обернулся на голос и улыбнулся:

- Ничего, со всеми случается. А здесь это и вовсе не проблема, - он представил свою куртку сухой и чистой, и на той не осталось ни единого пятнышка. Пожалуй, даже несколько перестарался. Его одежда выглядела теперь новее, чем когда её только пошили. Впрочем, задумавшись о своём, парень этого не заметил.

Мысли о Хульде настолько завладели им, что он даже не заметил, сколь прекрасна незнакомка, устроившая ему внезапное купание. Равно как и не узнал в ней странное нечто, рыдавшее возле стойки в прошлый раз.



#63035 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

- Вот и верно, тут это не проблема совсем, - рассмеялась она.

В другой раз ей было бы досадно, что каверза не удалась, но этот мужчина казался настолько хорошим человеком, что даже Тени не хотелось уже ему гадить. К тому же, если человек хороший, так и Неро гадости опять же не одобрит...

- У вас взгляд такой задумчивый, - ей стало любопытно, о чем он так думает, что даже не обращает на её чары внимания.

С Люциком в этом плане было интереснее. Впрочем, пока она не знала, что тот влюблён, флиртовала с ним легко, но если он бы появился сейчас, Тень даже не знала, что сделала бы. Спряталась бы от него? Или кинулась бы ему на шею и расцеловала? Наверное, сейчас и у Лианы был взгляд не менее задумчивый. Она даже забыла об алых каплях вина, кровавыми пятнами украшающих её платье.


  • Joke_p это нравится

#63036 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

- Думаю? - он поднял рассеянный взгляд на Лиану. Рассказывать случайной собеседнице о том, что лежало у него на сердце, не хотелось. Казалось, неосторожное слово может всё испортить, перевернуть судьбу. Уже пооткровенничал один раз - да так, что без дома остался. Оно конечно, то наяву было, но... И всё же не отвечать было негоже. Будто бы обиду затаил за залитую одёжу, которую тут же и очистил.

- Думаю о песне, которую только что пел бард, - не покривив душой, но и не говоря лишнего, произнёс парень. Заметив, что платье девушки тоже пострадало от разлитого вина, он добавил, - Смотри-ка! И тебе досталось... Знаешь, чтобы вместе мёду выпить - дело обычное, а вот вином на пару облиться - это мне внове! Чем не повод познакомиться? Меня Лакиром кличут, а тебя как? 


  • Thea это нравится


#63037 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что скажешь, трактирщик, друг мой, не пригодится ли тебе во время праздника лучший бард Таларана? Во всём Талагольде такого не сыскать...

 

- Да, точно, если не учитывать, что каждый бард так думает, ха-ха!

Неро не мог не подколоть Корта, уж очень эти певцы были самонадеяны. Однако, песни у него были хорошие и голос правильный, поэтому тавернщик без проблем договорился о том, что именно Корт станет петь на вечеринке для влюблённых. В конце концов, чего ему отказывать, раз парень хорошо поёт и может всех развлечь?

- Лакир, привет. Лакир, я вспомнил тот твой амулет, на нём ещё была рука с когтями. Попугай говорит, что я передал его. Надо бы вызвать Гая да спросить, работает штукенция или как там? И вообще, пора бы вызвать Гая.

Неро попытался это сделать, сдувая на свечу щепотку специй, но босмоджит что-то не появлялся.

 

 

Наирван. Бывший наставник князя Фейнриэля.

 

ты мне тоже стал дорог там тогда и по тебе скучаю и еще бы раз хотел бы сходить с тобой в поход.

 

- И мы бы снова там повздорили.

Всё-таки два старых эльфа тут отдыхали. Они с любопытством послушали песню какого-то нахального парня. Впрочем, пел он недурно, так что пусть поёт. Блондин у барной стойки что-то загрустил. И он грустил бы дальше, если бы не появилась девушка. Оба высоких эльфа сразу поняли, что это за сущность, однако любопытно было наблюдать за беседой.

 

Знаешь, чтобы вместе мёду выпить - дело обычное, а вот вином на пару облиться - это мне внове! Чем не повод познакомиться?

 

- Олловейн, ты не находишь способ знакомства весьма оригинальным? Обязательно так попробую!


  • Joke_p это нравится

a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#63038 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

- Спасибо, Неро! Было бы жаль, если бы подарок затерялся. Гай - славный малый!

С интересом посмотрев на то, как трактирщик пытается призвать босмоджита, парень спросил:

- А ты можешь сам позвать, кого захочешь?.. Я думал, сюда случайно только попасть можно. В первый раз, как я здесь очутился, там, наяву, едва к праотцам не отправился... Решил было, что всегда так, но нет.


  • Ewlar это нравится


#63039 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты можешь сам позвать, кого захочешь?.. Я думал, сюда случайно только попасть можно.

 

- Обычно так и есть, таверна сама знает, кому нужнее сюда попасть. Но вот гляди, показываю. Берёшь щепотку специй и свечу. Мысленно представляешь своего приятеля, которого хочешь позвать, имя его или про себя, или вслух произносишь, и сдуваешь порошок в пламя свечи, да так, чтобы оно не погасло, а специи вспыхнули в нём. Обычно получается такой маленький зелёный фейерверк. Но это дело срабатывает только при двух условиях: во-первых, наш клиент должен лежать без памяти или же просто дрыхнуть, а во-вторых... только таверна знает, почему то получается, то нет. 

Он поглядел на многоциферблатные часы, занимавшие часть стены за барной стойкой.

- Ночь в Вайзаммаре, босмоджит, по идее, должен спать. Но он не спит или просто не появляется по какой-то причине. давай ещё разок попробуем. 

Неро сдул порошок в свечу и пламя пыхнуло зелёным. Но босмоджит не появился, появился кот. Кот Гая. Сверху чёрный, снизу белый. Небольшой гладкий котик с глазищами такими же зелёными и яркими как у хозяина. Кота звали смешным именем Киви и все тут его уже знали.

 


  • Joke_p это нравится

a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#63040 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Переводил взгляд с трактирщика на кота и обратно, сделал неуверенное движение, словно хотел о чём-то попросить, и раздумал. Вместо этого протянул руку к коту, чтобы погладить. Ненавязчиво, чтобы зверь мог сам решить - принимать ли ласку.

 

Заподозрив, что Неро мог заметить его несостоявшуюся просьбу, норд сказал:

- Бард у тебя нынче славный. Угости его тем мёдом, что мне в прошлый раз наливал. Да я бы и сам от кружечки не отказался, - парень достал из кошеля деньги и положил на стойку. Вроде оно тут и необязательно, какие во сне деньги? А только нахлебником он быть не привык. Да и угощать за чужой счёт, поди, не накладно. Только не делается так-то.



#63041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кот у Гая диковатый, но если дашь ему кусок сосиски, я думаю, он не откажется влезть к тебе на колени. Вот, эльфы вообще нага приручили, ха-ха! Да, кстати, если хочешь вызвать кого-нибудь, то давай сам. А то я же не знаю твоих приятелей и не могу их себе представить. Могу ещё добавить, что охотнее таверна приглашает того, кто уже был здесь, чем новеньких. Уж не знаю, почему.

После этого отыскал в баре медового напитка и подал Корту.

- Держи, бард, тебя угощает Лакир за твою песню.

 

Наирван

 

Тем временем, эльф только поглядывал на то, что происходит у барной стойки, да чесал за ушком нага. Который так напоминал любимых им поросят. наг балдел и похрюкивал.


  • Joke_p это нравится

a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (4), Facebook (1)