Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#63521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80285

#63522 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Люмьер

 

- Называй меня Фел,

 

- Вот и ладушки-оладушки, Фел. Видишь ли, какое дело, дружок. С Маннимарко грань очень тонкая - быть Червём-Королём - одно, а Королём Червей - совсем другое. В одном случае червь ты сам, а в другом - твои подданные - черви, но самому быть таким необязательно. У Маннимарко, как сказал один из Тарнов, деллюзия богоподобия. Ему кажется, что все черви и только он один - король.

 

Бретонец закрыл глаза и задремал.



#63523 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея полетала над розой, которую ей подарил Рыжий, кружась над красивым цветком на пару с бабочкой. Затем фее надоело быть такой крошечной, и она плюхнулась на пол, становясь человеческого размера. Взяв розу в левую руку и наблюдая за маленькой сверкающей бабочкой, Ариадне присела поближе к Люмьеру, чтобы поучиться у него разврату. Фея знала, что учиться - это всегда правильно. Слова Хульды её как-то совсем не устрашили, ей стало только любопытно.

- А вино развратное? Она вон выпила уже почти всю бутылку, - фея указала пальчиком на заметно повеселевшую Дарью. - А мне Неро не дает вино, говорит, феям нельзя. Почему нельзя, ты скажешь? О, а еще, что такое... - между её бровей появилась складка, когда фея попыталась вспомнить незнакомое слово. - Тройник! Филейный, как я поняла? - в аквамариновых глазах феи плескалось любопытство, до чего же интересный человек в таверну пожаловал! - О, лепесток, - она махнула ладошкой, смахивая лепесток розы, падающий откуда-то сверху рядом с ее лицом.

 

На то, что бретонец дремает, она как-то не обратила внимания.

2. Конкурс. Нежный 



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#63524 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 649 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

Дружески кивнул молодому альтмеру. Хотя большинство из тех соплеменников Фела, кто ему встречался, носили чёрные талморские робы или были облачены в эльфийские и стеклянные доспехи, расхаживаи по Скайриму, точно хозяева, и устанавливали свои порядки, случалось ему видеть и совсем других - честных тружеников и торговцев. Отрадно было, что нынче в "Перевале призраков" собралось столько народу из их с Хульдой родного мира. А он-то, медведь-медведем, в последнем танце ей все ноги отдавил.

Всё этот гость, приставший к нему с выпивкой и посохом, в точности, как какой-то маг в Фолкрите. Катились бы они оба в Обливион, откуда выкатились!

Главное, что Хульда сейчас здесь, рядом. Из разговоров с этим Люмьером всё одно добра не выйдет, он любое слово наизнанку вывернет и сушиться повесит.

 

Чтобы отвлечь невесту, с огорчением взиравшую на происходящее, норд решил устроить танец посложнее. Пламя, окружило их, согревая не обжигая, розы, которые он подарил невесте, кружили голову сладким ароматом. 

Конкурс. Безбрежный/средний (Лакир)



Пользователь бросил кубик. Результат: 3+1+5+10+6+2+5+10+6+7=55

#63525 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 057 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

3. Конкурс. Безбрежный. (уровень средний - танец на развороте)

 

 

(10 баллов? Или Люцифер еще и математику забыл?)

 

 

На маленьком журнале уместиться было сложно, но парочке было без разницы где и как - главное, что Люцифер под чутким руководством Лианы заново вспоминал как нужно танцевать.

 

В итоге, после множества круговых движений пары, одного закоса под танго и низкого па, когда сталкер поцеловал возлюбленную в шею, чуть не свалившись со скользкой глянцевой опоры в огонь, они со смехом покинули огненный круг удалившись к ближайшему столику.

 

 

МП: считаю, что средний. 6 баллов будет: по три за кратные трём = 12 минус шесть за остальные.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+4+3+6+2+10+9+8+8+3=59

#63526 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Фелисан

 

- Все равно мне до каких - то там Червей. - Вино не дает может, потому что ты еще маленькая, вот нам эльфам  не дает его до совершеннолетия, а ждать его очень очень долго. Одна подготовка к ритуалу длиться три тысяча пятисот пять дней. А еще это поминания предков, а предков у альтмеров был вагон и маленькая тележка и помнить всех родичей, зато потом после такой тренировки памяти учеба давалась легко  Он похлопал парочке которая кружилась в танце и хотел пригласить фею на танец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63527 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Люмьер

 

А вино развратное? Она вон выпила уже почти всю бутылку, А мне Неро не дает вино, говорит, феям нельзя. Почему нельзя, ты скажешь? 

 

- Раз она сюда ещё не торопится, значит, вино не очень-то развратное попалось, - бретонец, приоткрыв один глаз, пожал плечами, - А вино тебе правильно не дают. Никсады, которые пьют вино, перестают питаться тортиками и начинают выедать глаза у маленьких детей.

 

- Все равно мне до каких - то там Червей.

- Фел, для Маннимарко ты тоже всего лишь один из червей. Вот и думай сам, до чего тебе есть дело, а до чего нет.



#63528 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 649 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Всё-таки, этот бретонец метёт нечто несусветное. Вот и Хульда вновь насторожилась. Вроде и неплохо, что фею от вина отпугнул, с другой стороны - ведь и правда же напугать может. Хотя... она такая светлая, такая ясная, что, возможно, страх ей и неведом...

 

- Хочешь потанцевать ещё? - спросил парень, и Хульда, тряхнув локонами, согласилась. Всё одно, спорить с таким, как этот Люмьер - значит лить воду на его мельницу. А уж молоть-то он не устанет, тут и сомневаться нечего. Оставалось выяснить, сможет ли это тёмное пламя подпитывать самоё себя, если не подбрасывать ему словесных поленьев?

Конкурс. Безбрежный/средний (Лакир)

На этот раз женщина нежно склонила голову на плечо любимого.

- Интересно, этот сон приносит отдых? А то если наяву всё будет так же, я завтра прямо за стойкой усну, - тихонько пробормотала она.

 

Норд привлёк её ближе, не то обнимая, не то баюкая на груди. Вспомнила, что это сон, что ей нужно работать, значит, утро в Скайриме не за горами. Но пока... пока они ещё здесь, он впитывал каждое мгновение, наслаждался податливым теплом её тела в своих руках.

- Не уснёшь. Этот сон приносит не только отдых, но и исцеление. Не попади я сюда в первый раз - мог бы и вовсе не проснуться.

Язычки пламени медленно покачивались в такт их движениям и лениво лизали небольшую бумажную площадку, точно стараясь подарить танцующим побольше времени.



Пользователь бросил кубик. Результат: 3+4+2+7+9+3+1+4+7+9=49

#63529 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Я вообще должен был быть столяром, и оттачивать дело предков и превзойти их, а стал магом. Нет Фел по прежнему занимался в свободное время изучение разных стилей мебели и мог целый год делать одну полку и что самое главное никто его не торопил, потому что помешать мастеру  было своего рода преступлением и это освобождало его от военной службы в Доминионе.Да и с продажи этой полки он мог безбедно жить несколько лет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63530 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

- У меня тут есть комната, между прочим, - прошептала Люциферу на ухо Тень. - Если захочешь более откровенных танцев, - Лиана ещё никого никогда не целовала в губы, Ариадне тем более, но сейчас поцелуй вышел сам по себе. - А ты помнишь, как вообще туда попал, в Зону? - полюбопытствовала Лиана, наливая себе в бокал какой-то розовый напиток.

 

Дарья

 

- Раз она сюда ещё не торопится, значит, вино не очень-то развратное попалось

 

- Нормальное винишко, не надо тут! - возмутилась "тётенька лебедь", наливая себе ещё. - А к тебе не тороплюсь, так мне и тут хорошо, - она подняла вверх розу, чуть ли не выпрошенную у Рыжего. - Нам и тут хорошо, верно? - подмигнула она Ольвэ.

 

Ариадне

 

- Я не маленькая! - невозмутимо покачала головой фея. - Я древнее многих из вас. Мне уже почти двести лет, - она улыбнулась бабочке, опустившейся на розу. - Но я лучше не буду рисковать с вином. Спасибо, что пояснил, - кивнула она праведнику разврата. - Я и не знала, что мое тело так может отреагировать на алкоголь. Вот хорошо, что Неро не давал мне его.



#63531 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Люмьер

 

- А скажи-ка, Фел, кто у вас нынче император или был последним императором?

 

Я древнее многих из вас. Мне уже почти двести лет,

Услышав эти слова бретонец ухмыльнулся про себя, но не подал вида. Для таких как он время - пустой звук. Двести лет - столько его любимая старшая сестрица провела в заточении у Дагона.



#63532 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 057 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

А ты помнишь, как вообще туда попал, в Зону?

 

- Нет. Помню только всю эту катавасию с мозгами после Монолита и как меня подобрал Макс из группировки Свобода. Мог бы просто пристрелить, но подумал, что я какой-то новый вид мутантов и хотел было продать ученым. А потом, узнав что я разумен так и вовсе предложил остаться в штурмовом отряде. "Долг" был в восторге - узнать, что против них  во вражеской группировке открыто дерутся еще и неведомые порождения Зоны, и вполне так успешно считая количество уничтоженных квадов... Наверное, у их генерала до сих пор квадратные глаза. Не говоря уже про случай с его транспортным "бэтээром".

 

- Другие танцы? Ты здорово помогла мне вспомнить вообще о них, так что как я могу отказаться!


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63533 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

- Это даже мило, что ты многое забыл, Люцифер. Хотя раньше ты себя звал Люциком... А вдруг у тебя есть ужасные тайны? - она задумчиво улыбнулась, наверное, представляя что-нибудь кошмарное. - Но, если захочешь вспомнить, попроси Неро вызвать тебе какого-нибудь мозгоправа. Тут кого только не бывает. Вон даже тень пришить сумели. И спасибо, что хотя бы тут появляться разрешили, но это так отвратительно, целыми днями быть заточенной, - она вздохнула и поставила пустой бокал на стол. - М, значит опять кое-что вспомнил, - в её глазах мелькнули озорные огоньки. - Говорят, лепестки роз на обнаженной коже смотрятся очень красиво, - она многозначительно приподняла бровь, мол, не желаешь поймать нам пару лепестков? Для других танцев.



#63534 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- У нас некоторых за  две тысячи лет, а некоторые еще помнят меритическую эру. - Я конечно на много моложе, куда мне со своими  сорока годами он усмехнулся.- Последний Император это Варен Аквилариос. - А сейчас правит Кливия Тарн


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63535 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 649 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

слушал, не веря своим ушам. Этот эльф явился из таких далёких дней, принеся с собой имена давно забытых императоров!.. Даже Тайбер Септим, божественный Талос, ещё не ступал тогда по земле Тамриэля...

 

Хульда тихо дремала, уткнувшись в норда. Он и сам понемногу начинал клевать носом. Так странно... уснуть, чтобы проснуться...



#63536 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Люмьер

 

Последний Император это Варен Аквилариос.

-Ага, значит ты из Междуцарствия Второй Эры. Помню это время. Варен хотел стать Довакином - Драконорожденным, но не получилось. Значит, ваш Доминион воюет за Рубиновый трон. А в это время на Саммерсете бесчинствуют слоады, заключившие договор с лордами даэдра, Эльсвейр терроризирут драконы. И бедная баттлрив Танька, гм, извини, рив-командир Танерлин мечется между этими бедами, пытаясь найти добровольцев для борьбы с этими напастями, в то время как основные военные силы Доминиона завязли в Сиродиле, в бесполезной борьбе за трон. Достойна ли эта воинская служба? Я не уверен.

Ой, еще забыл про маормеров, которые превратили славный город Санхолд в нечто ужасное...



#63537 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Да. всем нужен Рубиновый Трон.  - Даже данмеры теперь готовы считать аргониан союзниками, а ведь те не давно могли рассчитывать только на роль рабов или нянек для малышей данмеров. - Прибавь сюда нордов  и вот получишь самую взрывную алхимическую смесь- Еще есть Ковенант. - Так что единственное место сейчас свободное от политики это Гильдии. Эльф задумался и начал искать травки ибо теперь во время войны надо было запасать целебные средства впрок.

 

поиск целебных трав

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#63538 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Люмьер

 

- Да. всем нужен Рубиновый Трон.  - Даже данмеры теперь готовы считать аргониан союзниками, а ведь те не давно могли рассчитывать только на роль рабов или нянек для малышей данмеров.

 

- Трон нужен всем, но принадлежит он истинному Драконорождённому императору. Только ни ваша Айренн, ни остальные главы альянсов на эту роль не подходят, иначе бы их давно уже призвали на Высокий Хроггар. А данмеры данмерам рознь - Дресы всё так же воруют и ловят рабов, Хлаалу торгуют со всеми, несмотря на войну. Ролис Хлаалу мотается между альянсами, ему начхать на политику. А те, что на Вварденфеле, вообще не думают о войне, а про отмену рабства не хотят даже слышать, особенно Телванни. 

 

Разговаривая с альтмером, Люм открыл второй глаз и заметил, что Ариадне стала нормального человеческого роста. Бретонец переключил внимание на фею.

- Ты, кажется, интересовалась что значит слово филейный, он почти не касаясь нежно провёл рукой от самого низа спины по её округлостям, - вот эта часть тела называется филейной или филеем.

 

Рука его была слишком горяча для человеческой и до сих пор хранила питавший тело жар Мёртвых Земель...



#63539 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Я стараюсь держаться в стороне от войны  у эльфа была одна только печаль лишь бы его не заграбастали на войну, но это надо было беспокоиться тем у кого семьи были связаны с военным ремеслом. Нет, как всякого альтмера его учили обращаться с луком и мечом, а так же скакать на лошади. Но на войну он не хотел иное дело его брат и сестра, но к счастью первый служил богам, а вторая где- то постигала  профессию  охранницы торговых караванов.  Так что его матери и отцу не было печали, как у других эльфов. - Айренн истинная королева сказал эльф, но пусть уж правит  над островами, чем всем Тамриэлем.- Люди вряд ли принят правление эльфов, уже было во времена  Алессии  восстания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63540 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Люмьер

 

Люди вряд ли принят правление эльфов, уже было во времена  Алессии  восстания.

 

Многие альтмеры думают иначе. Посмотри, что творится на Саммерсете, в своей слепой уверенности, что они - высшая раса, многие альтмеры пляшут под дудку даэдра, даже не замечая этого. Ваша Айренн создала Доминион с благими намерениями - защитить себя и соседей - босмеров с каджитами от нападений врагов. И все должны жить в Доминионе мирно и счастливо, иметь равные права, под руководством мудрых альтмеров. Благие намерения - самый быстрый путь в Обливион, - усмехнулся бретонец.


  • Joke_p это нравится

#63541 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 649 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

- Я стараюсь держаться в стороне от войны

Услышав слова Фела, норд встрепенулся.

- У нас тоже война... только всё ещё хуже. Свои против своих. Семьи, дружившие годами, поднимаются друг против друга. Я тоже держусь  в стороне... пока могу. Может, всё ещё обойдётся. Помашут кулаками, да и пойдут брататься по тавернам. У нордов это обычное дело. Хорошо бы... А если бы все альтмеры думали как ты, войны бы и вовсе не было.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых