Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80294

#65282 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Песни я петь не мастер, но слушать люблю. Как-нибудь обязательно послушаю, как поют орки на привале. Ты верно поняла, Гара, мой братец просто подкалывает меня. Дразнит, просто для смеха. У него мало развлечений. А бить его за это я не стану, раньше надо было бить. Сейчас нехорошо обижать убогого, да, Ноэль? 

Массажист почти ласково потрепал зятя по плечу. В том месте, где металл присоединялся к живой плоти. Севалиас частенько выручал Ноэля целительным массажем, ведь из-за применения экзопротеза и смещённого центра тяжести вся его грудная клетка рисковала постепенно получить искривление. Чтобы избежать этого, Ноэль поддерживал здоровье упражнениями, но всё равно сильно уставал.

- Танцор за смену выдаёт не меньше усилий, чем бегущий на задании, Ноэль. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65283 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Ноэль

 

- Между прочим я офицер  армии эльфов, скорее бывший потому что пришлось уйти в отставку, но все же ищу способ, чтобы жить в государстве  эльфов, и вывезти Лаари.- Так, что это я конкретно застрял, чтобы вытянуть вас в нормальную страну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65284 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Как сможем, Ноэль, как сможем. Всё слишком странно. Иногда я думаю, что от нас с тобой что-нибудь зависит. И от группы "бегущих", которые обычно работают с нами. Ноэль, тебе не приходило в голову, что может так и есть? Все эти внезапные события - не просто так. В них есть странная логика и она нас ведёт к чему-то основному. Быть может, если мы достигнем этого, то сможем подойти к своей мечте. Правда, не знаю, в качестве кого я сам смогу выехать с вами. Чтобы эльфы меня приняли, мне нужно больше работать. Творить. Мне нужно хотя бы достичь своего прежнего уровня, а затем превзойти его. И ещё Далиен. Не хочу его здесь оставлять. Но Дел пока ни в какую не соглашается мне позировать. Удастся ли мне переманить его с нами или он предпочтёт другую судьбу?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65285 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Ноэль

 

- Боливар не вывезет двоих,  я то и нас не знаю как представить и сколько дать на лапу. - Нет еще тебя я могу, как родственника представить,а  Далиена, он конечно эльф, но у него нет родни там. -Так что копите деньги, чтобы найти родственика или хотя бы поручителя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65286 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Моя родственница только Лаари. Нет, теоретически, могут быть какие-нибудь кузены дедушек, но вот незадача, я знал только близких родственников. Семья и так была вынуждена ослабить связи из-за меня. Возможно, кто-нибудь из дальних родственников интересовался моим творчеством, но я понятия не имею, живы ли они. Как их фамилии, где они обитают и работают, если работают. Мне было двадцать лет, когда случился взрыв. Много мы знаем о своих родичах в этом возрасте? Да нам плевать на родословную. Поэтому давай уж ты ищи. Твои дворянские корни будет легче отследить.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65287 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Ноэль

 

- Мой отец не очень будет рад этому, у нас сложные взаимоотношения. - А тем более я теперь живу хрен знает где, с фиг пойми с кем. - Так что молись, чтобы Лаари растопила сердцу старому  эльфу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65288 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Лаари это сможет. Погоди... Твой отец? Я всегда думал, что этот парень - твой бывший босс. Ты в таком тоне говорил о нём... без нежности, хм. А это не фамилия, а титул, так? У меня что-то даже мысли не возникло, что ты не сирота. А папа будет рад видеть такого шалопая? Держу пари, ты ему нервы помотал! Давай уже, колись, кто там у тебя ещё есть из близких родственников. Может и орки есть, а? Тогда меня тоже примут.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65289 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Ноэль

 

- Нет с кем я беседовал, это не мой папа к твоему счастью. - А вот он может хоть тролля протащить и потом орки живут у эльфов. - Там даже диаспора есть ваших.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65290 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Но мне бы не хотелось держаться за диаспору. Когда тебя знают только за то, что ты - орк, что выше всех в полтора раза, что можешь кулаком стенку пробить. Когда поспешно переходят на другую сторону, чтобы попялиться с безопасного расстояния. Орк - это моя раса, но не моля сущность, Ноэль. Мне хочется творить. Если меня примут, как скульптора, то я смогу быть счастлив там. Если же нет... то пусть будете счастливы вы с Лаари, а я останусь массажистом.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65291 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Ноэль

 

- Могут и принять, тем более это необычно. - Создай что - нибудь из строительного мусора и могут дамы подумать, что  это очень свежий взгляд на творчество. - Да и сделай мне массаж, я  тут еще буду скоро сидеть за компьютером  ты же не забыл, что я еще не плохой декер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65292 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Ещё чего, не буду я "свежие взгляды" внедрять. Мусор - он и есть мусор, если в голове автора не возникло вдохновение, не заставило его создать что-то действительно шедевральное. У меня сейчас тема, как уговорить Дела позировать и не переплатить ему. Хотя, признаться, я остался бы на лишнюю смену и подзаработал, чтобы заплатить. Этот красавец стоит тех денег, которых требует за свои услуги. 

Он запнулся, сообразив, что на него смотрят как-то не так, а Галло Неро готов отмочить шутку.

- Не думаю, что таверна - хорошее место для сеанса массажа, тем более, тебе придётся снимать киберпротез, а это зрелище не для дам. Так что давай я тебе прямо сейчас сделаю воротниковую зону, взбодришься, посидишь с утра за компом, потом подвалишь ко мне в кабинет и там поработаем над твоим стройным скелетом.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65293 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Ноэль

 

- Ладно согласен, а что у тебя интересного Неро произошло, что - то сегодня народа не очень много.  Гара рассказывала Неро, как раз про своего кабанчика и просила для него угощения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65294 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Овощей много начистил, наг лопнет. Так я для твоего Счастливчика сейчас корзинку соберу. 

Неро принёс потрёпанную лыковую корзину, набитую очистками. Для кабана. Наг пытался её отвоевать и загнать его на кухню удалось только порцией каши.

 

- А я не знаю, чего народу мало. Орки приходили, пошли все на пляж отдыхать. Потом вот эти двое вернулись, а остальные сразу разбежались по своим мирам. Наверное, дела у всех, некогда в таверне чаи распивать.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65295 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

Вызвала своего кабанчика, тот счастливо потерся о ноги хозяйке и уставился на мужчин, но девушка дала ему команду и тот  пошел к корзине где для него уже было всего готово.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65296 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Гара, этот кабан будет большой? Мне кажется, он ещё не взрослый, хотя я не разбираюсь в диких животных.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

В процессе, пока кабанчик питался, на него налетел разъярённый наг. Неро поймал Счастливчика-Первого в охапку и унёс в кухню.

- Видал, как он сердится на соперников, - засмеялся пират. - Сюда бы эльфа Наирвана позвать. Тот в свиньях разбирается и дрессировать их умеет.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65297 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- А вызови его, нет он не будет больше это такая порода, они больше не растут зато едят все и первыми бегут на врагов. - Многие охотники пиучают волков или лис, но вернее и лучше всех для  охотника кабанчик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65298 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кабанчик лучше волка? На охоте? Да, я тоже не слишком в этом разбираюсь. Зову Наирвана.

Пират сдул щепоть какого-то порошка на свечу. Пламя вспыхнуло зелёным.

 

Наирван. Бывший наставник князя Фейнриэля.

 

Через мгновение скрипнула дверь и появился эльф-бродяга. Высокий, стройный, несмотря на весьма почтенный возраст. Длинные волосы и самодельные украшения придавали ему экзотический вид.

- О таверна? Отлично. Я так устал... Так любопытно видеть орков, которые не являются воплощением зла. И это вселяет надежду.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65299 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Познакомься  с кабанчиком.  Он даже может посидеть у  тебя на ручках, он и правда милый. - Ну может конечно волк в лесу лучше, но на в пустошах лучше  кабанчик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65300 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Пожилой эльф расплылся в улыбке. Он обожал свиней и кабанов, в отличие от большинства высоких эльфов, которые вряд ли были бы в таком восторге от поросёнка-недомерка. Наирван охотно приласкал кабанчика и, усевшись на стул, поманил его. А затем затащил упитанную тушку к себе на колени, и питомец это позволил. Он только поглядывал на хозяйку, мол ничего, что я тут посижу?

- Хороший Счастливчик, хороший. А где же наг, который так же любил посидеть у меня на руках? 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Закрыл его на кухне. Он так объелся, что сейчас нашего Счастливчика нельзя брать на руки. Гара утверждает, что из поросёнка получился отличный следопыт и он помогает на охоте. Наирван, такое может быть?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65301 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Ноэль

 

- Он не много милый правда Сева - Помнишь Лаари просила нас декоративную хрюшку, правду ту в  Нижнем Городе ее сразу  бы съели. - Кстати чем ты завтра будешь нас кормить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 1 скрытых