Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#65302 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Декоративная хрюшка стоит, как весь наш дом. Я предлагал Лаари поймать большую крысу и побрить её - чем не свинья? Хорошо, что Лаари понимает шутки.

 

Наирван

 

- Сравнил тоже, крысы и свинки! Нет, крысу можно завести, но лучше брать совсем крошечную, чтобы привыкала только к дочке. У вас там что, так плохо с домашними питомцами? И это чья дочка, твоя или твоя? Вы что, живёте все вместе?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65303 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Ноэль

 

- У нас то не все хорошо и с людьми. - Дело в том, что мы когда - то были все людьми, вернее наше родители, а потом бабах  и кто - то стал гномом, кто эльфов, а вот и орки есть и тролли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65304 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Так, погоди... Вообще не было никого, кроме людей? 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что тебе и говорят. Наирван, ты ведь уже видел парней из мира, где одни люди. Вот, видать, природа у них и постаралась, чтобы разные появились. Но вот когда ты рассказывал про ваших орков, я думал: Хорошо, что в Тедасе их нет. А когда с Гарой познакомился и вот с этим, то подумал, а почему бы нет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65305 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Ноэль

 

- Мои родители были людьми,  как и все предки до них, а потом пришли драконы и все резко изменились - Представь. что раз такой жил, а потом зеленый здоровяк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65306 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Это потому, что эльфы долго живут, а мы - не очень. Его отец, видимо, очень старый, по нашим меркам. У меня обращалось предыдущее поколение, бабушки сделались эльфийками, а их мужьям не повезло: один остался человеком, другой стал орком, как и я. Бабушки жили долго и ещё бы жили, не случись того взрыва в Галерее. А вот мои родители уже появились на свет эльфами. По старым подсчётам, они бы столько не прожили. Ну, а я вот какой получился. Эльфы, вы же сами знаете, как относитесь к нашей породе. Меня до школы считали умственно отсталым и стеснялись показывать гостям.

 

Наирван

 

- Орки ваших миров - это просто другая разумная раса. Где же тут умственная отсталость? Вот в нашем мире... Боюсь, в нашем мире орки - зло. Они были такими изначально, собрав в себе всё самое дурное, как будто став противоположностью эльфам - самой светлой и прогрессивной расе... как тогда казалось. Потом тёмные маги исказили орков окончательно, придав им ещё больше ярости и силы. Они думают только о войне и готовы убивать даже себе подобных. О том, что нельзя уничтожать другие народы, они даже не задумываются, это просто их цель - всё громить, крушить и разрушать, оставляя за собой выжженную пустыню.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65307 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Орком быть здорово, поддержала она Массажиста.  - У нас есть клыки и острые зубы, а еще мы выносливее людей и сильнее.  - А еще у нас коже зеленая и душа широкая.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65308 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Сделайте мне клыки и выкрасьте загар в зелёный цвет!

 

Наирван

 

- А мне душу, пожалуйста, выкрасьте в зелёный, - поддержал эльф. Ему нравилась весёлая компания, ведь в Средиземье его поведение считалось неприличным. Наирван не только годами блуждал по лесам, но и нередко зависал в тавернах, а ещё обожал свиней и кабанов. Последних он успешно приручал и порой заставлял возить свою поклажу. 

- Поросёночек-то икает уже, а я его кверху пузом держу, пусть побегает, - эльф спустил на под забалдевшего Счастливчика и попросил:

- Неро, а нага всё же выпусти. Он не простит, что я приходил и его не погладил. Мне кажется сейчас, когда Счастливчики сыты и довольны, они не станут драться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65309 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Ноэль

 

- Я все же не хотел быть орком, его презентация не впечатлила.  - Орки уж слишком грубы  и неотесанны, уж прости  меня Сева. - Но все же мы живем дольше и лучше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65310 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Это мне говорит чувак с протезом.

 

Наирван

 

- Нет, меня тоже коробит мысль о том, чтобы стать орком, но у меня другие мотивы. Ребята, вы, по сравнению с нашими орками... да вас вообще нельзя сравнивать. Может, вы думаете, что я предвзято отношусь, но это не так. А вот и ещё мой поросёночек!

Из кухни выбежал наг и поскорее занял место на коленях эльфа. Тому пришлось одной рукой чесать ушки нага, а другой всё-таки гладить Счастливчика-кабана, который никак не соглашался уступать место.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65311 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Ноэль

 

- От чувака с протезом и слышу. - Можно так сказать от превратностей  судьбы мало кто застрахован, кстати у нас эльфов модно читать про ваш мир и там тоже было пару эльфов с протезами. Правда они были примитивными и не такими навороченные. Эльф начал объяснять насколько ему помогает  протез в жизни и его если надо можно будет обтянуть кожей, будет совсем как настоящия рука.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65312 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Но у нас это не модно, - заметил орк. - Наоборот, многие выставляют напоказ свои импланты и считают это шикарным украшением. Впрочем, мой очень даже недурён.

Массажист знал, что особенный эффект производят выдвигающиеся шипы. Хотя цель полупротеза была не в этом. Он ведь по сути просто заменял раздробленные кости, а боевое приспособление носило скорее демонстративный характер.

- Помнишь, зять, когда мы впервые встретились и ты пялился на мою сестру, у меня ещё только фиксаторы стояли и сложная повязка. Но я тебя пообещал уделать одной левой. Массажист засмеялся, да и у Ноэля, наверное, это вызвало ностальгию.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я так понял, Ноэль, в твоём протезе ещё какие-то механизмы стоят. И маленькие артефакты туда вставляются, на которых много-много информации. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Ноэль

 

- Ты зря бахвалишься, вряд  ли ты можешь потягаться с боевым магом, который обучался в Академии и обучался некоторое время на снайпера, если я бы хотел кого - то победить, то вряд ли у врага были шансы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65314 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Вот поэтому я и отпускаю тебя одного ночью погулять. Авось, думаю, отобьётся от хулиганов, если вдруг им не повезёт оказаться на его пути. Ну, а не отобьётся - сам дурак. Не приставлять же по большому орку к каждому занюханному деккеру.

 

Наирван

 

- Какая прелесть! Прямо как мы с Олловейном!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65315 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Ноэль

 

- Орков полно,  а мы декеры элита, так что к нам не только орка надо представлять, а то и пару троллей, чтобы наши ноги не уставали топтать пыль и грязь  Нижнего Города.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65316 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Ну, вот как найдёшь себе пару троллей, готовых таскать за тобой косметичку и пачку салфеток, то можешь от меня съезжать, - не уступал Массажист.

 

Наирван

 

- Да, тот самый случай, когда бранятся, но жить друг без друга не могут. Но я уже насмеялся, теперь серьёзный вопрос задам: Ноэль, ты всё-таки маг или учёный? И вот в этом твоём протезе установлены амулеты? Эльфийские камни? Что в нём особенного, кроме того, что он заменяет тебе утраченную конечность?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65317 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Ноэль

 

- Тут много всяких артефактов решил он так объяснить эльфу и есть  то что портативно может мне зажечь огонь. Он достал сигарету и показал встренную зажигалку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65318 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Полезная штука, - согласился эльф-бродяга, - Мне для того, чтобы разжечь огонь, приходится таскать целый набор.

Он спустил нага с колен, достал свои приспособления и продемонстрировал, как металлический зубец бьёт по кремню, искра поджигает кусочек сухого древесного гриба, и только от него можно запалить костёр.

- И то, не у всех такие современные вещи имеются. Но я подозреваю, Ноэль, что ты показал мне далеко не всё. Пожалуй, это самая простая функция твоей машины. Да, Неро, я припоминаю, что в "Перевал призраков" приходил ещё один парень, покрепче этого, но тоже без левой руки, и у него была железная по самое плечо. Стильно смотрелось. Но вот у него я не припомню зажигалок в рукаве. Я так понимаю, у него протез использовался как оружие, а у тебя, Ноэль, скорее как кладезь информации, записанной на всех этих... кристаллах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65319 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Ноэль

 

- Да в моей работе без информации  никак. - Знаешь анекддот, почему мозги  орков  так дорого стоят, да потому что  нужно убить много орков чтобы набрать нужное количество.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65320 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- О, даже так? Я вообще не предполагал, что у них есть мозги, - поддержал Наирван.

 

Массажист

 

- А вот сейчас ты должен добавить, что говоришь только об орках своего мира.

 

Наирван

 

- В вас общего - только название, - подтвердил эльф. - Честно говоря, они даже внешне на вас с Гарой совсем не похожи. Только что здоровенные и вооружены по самую макушку. Но их лица ужасны, а цвет кожи обычно пепельный или мертвенно-серый. Кстати, женщин у наших орков тоже нет. Вернее, у природной формы есть, но их никто из современных поколений не видал. Урук-хай, боевые орки искусственно создаются магами в земле, в корнях мёртвых деревьев. Их единственная задача - убивать. Поэтому я думаю, вам и самим бы не понравилось, если бы вас кто-то сравнил с этими чудищами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65321 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Ноэль

 

- Я и орков своего мира,  нет ты редкое исключение тебя же выращивали эльфы.  - Так, что благодари своих родителей эльфов, благодаря им ты все же художник.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)