Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80193

#65982 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 849 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Починить меня мог и медицинский робот, но даже в их модель зашивают модуль эмпатиии и сочувствия.  - Он мог просто спросить меня или боялся, что я отвечу заранее нет, получается?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65983 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он не мог представить, что кто-то откажется от его помощи. Ты вот видишь, что на берегу краба кто-то перевернул из вредности. Ты же не спрашиваешь краба, помочь ему или нет, просто подошёл, поддел ногой и краб в море побежал, спасибо не сказал. Так и он, твой паукан, к больным относится. Вообще гляжу, он у тебя суровый. Даже удивляюсь, почему он не капитан. В смысле, он же не главный целитель в его летающем лазарете, верно? Этому я удивился. Если паукан с таким характером не главный, то кто же у них там главный? Должно быть, вовсе зверюга.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65984 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 849 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Главный сама обходительность, видимо  что я оказался таким вот крабом для Фиона меня и задело. - Возможно думал к друзьям он по другому отнесся бы.  - Наверное ошибся в дружбе, раз вот я такой краб которого можно по ходу раздавить или починить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65985 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Будет на него дуться, он же не раздавил, а починил. Вот что, Риан. Когда он явится без тебя, я ему мозги вправлю. Подозреваю, что они у него есть. К тому же он хотел с тобою примириться, да уж ты сам оттолкнул. Он будет менди... медитировать, я уверен. Вот глядишь, ему истина откроется. А я тебе, пожалуй, ещё чипсов принесу. Нет, всё-таки мясной нарезки. Ты у нас вдвойне пострадавший.

Пират сдержал слово и принёс к выпивке отличной мясной нарезки, из которой чуть ли не половину выклянчил кот Киви. Вскоре и кот, и его хвостатый хозяин мирно сопели под боками у Риана. Один от сытости, другой - от лишней кружки пива.

- Идиллия! - сказал Неро где-то выученное слово. И пошёл убирать посуду.

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65986 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 849 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мы джедаи славимся особой эмпатии, но Фион видим ее потерял, раз относиться к больным как крабам и ему важнее доказать саму себе свое врачебное мастерство. Боюсь, что я был слеп до этого к нему и оправдывал и не видел истины. Нет я наверное уже себе накручиваю и во мне говорит досада, Риан начал медитировать после того как влил в себя еще множество спиртных напитков.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65987 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

Зашёл. Постоял. Помотал хвостом немного, вроде как не со злом пришёл. Понюхал воздух и чихнул.

- Перегарищем-то несёт. Гулянка что ль была. Неро, ты форточки открой, не люблю я этого.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тавернщик, не подходя к окнам, направил к ним ладони, и открыло створки, будто потоком воздуха. 

- Видал, какой фокус? Это мне один посетитель такую способность устроил. Могу всякие штуки делать на расстоянии. Вот, хоть бутылки собрать.

Оставленная Рианом бутыль и кружка из-под пива полетели в руки Галло Неро. Он из отставил, затем они полетели дальше, уже влекомые призраками в мойку. 

- Чего подать тебе, волчище? Мяса сырого или может молочка свежего? Знаю, ты его любишь. А вот ещё кто-то идёт, компания тебе будет.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65988 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 849 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд 

 

 

Когда он появился, то на всякий случай  рукой  ухватился за пару своих амулетов. - Только не говори, что ты колдуешь сказал он Неро.  Волк волка видит издалека, а в его ДНК теперь  была волчья спираль и каждый Космический Волк, может  стать однажды вульфеном


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65989 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет, не колдую, это трюк. Фокус такой, - пояснил Неро. - Гостей развлекать. Занимай место, Харальд. Вижу сородича почуял? Ха-ха! Силуян молочка заказал, детство вспомнить хочет. Сейчас обоим по бидону молока приволоку. Или тебе, космический волк, лучше сразу пива с водкой?

 

Серый Волк (Силуян)

 

- Ему налей хмельного, если хочет, а мне не надо. Невкусно это. Я во хмелю дурной делаюсь, да и плохо мне потом. Давай мне, брат кабатчик, молока коровьего, а после пирогов, коли напёк. Я уж чую издалека, у тебя там печёнка с луком жарится, да с рисовой крупой. Или яйца варёные туда покроши, только зелени не клади, от неё нюх теряется.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65990 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 849 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

Рассеялся обнажил  клыки, скоро  я буду слишком велик, его тело и так изменилось забуугрилось мышцами, кости  готовились к рывку роста. Тогда он будет  где  - то две мата и двадцать сантиметров,  выше самого рослого из людей.

- А волки нашего мира по пояс моим братьям Астертес.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65991 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Ты уже взрослый. И всё растёшь? Это тебя чем-то волшебным заразили. Но может и ничего. Наши богатыри порой покрепче вырастают, одной рукой быка в лоб убивают, другой тушу из шкуры вытряхивают. Ну, а если магию-волховство поглядеть хочешь, то вот он я - Волк оборотень. Много не наволхвую, только сам умею перекидываться в три разные личины, да морок наводить хвостом. Ещё сколько-то знаю травы, яды, живую воду, мёртвую, грязи целебные и секреты лесные. Но хвастать не хочу, особой силы нет во мне. А как добро познал, так и злобы лютой не стало.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65992 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 849 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Меня тоже  этому хотят учить,  а так плести генетически  линии.- Только зачем пусть этим старые  волчьи жрецы занимаются, а я хочу врагов убивать и путешествовать по Звездному Небу, а не сидеть и учиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65993 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Учиться ведь и на ходу можно, - не стал спорить Волк. - Разве что грамоте да счёту обучиться следует, а дале - жизнь сама обучит. У тебя что, наставники слишком строги, раз ты от них уйти желаешь? И что за цель благая впереди, к которой ты стремишься? Я вот брожу без цели - скучно делается. Раньше себя боялся, под луною волкодлаком обращусь, так бед наделаю. Потому уходил куда подальше в горы, там одни камни, им-то ничего не будет. Сейчас я этим обращением овладел, без нужды так не стану. Могу и человеком, коли с мирными людьми поговорить придётся. Волчьей-то морды часто опасаются, так я её и не кажу, когда не надо. А у тебя, гляжу, броня такая крепкая, что и копытом не пробить. С каким уж ты драконом-змеем собрался сражаться, что латы толщиной в бревно тебе понадобились? И что за конь под тобой лютый, богатырский, который сию тяжесть поднять может?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65994 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 849 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Убивать врагов Всеотца и защищать го поданных и быть верным сыном своего  отца Лемана Русса.  Конечно в глубине души он надеялся, что  когда - нибудь  он отправиться на Великую Охотуи может вновь своего генетического отца, что пропал уже десять тысяч лет назад.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65995 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Помнится, и мне приходилось в странствия пускаться, чтобы врага найти и покарать. Чем потом обернётся никогда не знаешь. Вот как-то победили мы Кощея. Потом, спустя лет сорок, глянь - а он опять живой. Правда, теперь уж добрый стал. Не за что было его сызнова казнить. А что до твоего отца Лемана Русса, так он не перестанет быть твоим отцом, а значит, и ты его сыном быть не перестанешь. Порой отцы сердятся на своих детей, да и наоборот случается. А в корень глянешь - всё зазря. Ну, ты главное, будь собой. Дитя хотя и для отца-матери родится, но подросши своим умом надо жить.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тут Галло Неро, как и обещал, принёс два кувшина молока, а затем поставил и два блюда с пирожками, огромными, как лапоть.

- Тут с ливером, а тут с яйцом, как Волк заказывал. Кушайте, веселитесь. Деньги будут - приносите.

 

pirogi_na_drozhzhevom_teste_iz_kislogo_moloka.jpg?1370028983


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65996 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 849 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Я это знаю, верность примарху, была записана в геннах  Харальда - Только тот не вернется с к своим сынам, но иногда присылает видения и  тогда мы отправляемся на охоту.- На Великую Охоту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65997 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Что-то у тебя всё великое. Хотя, ты ведь и сам не мал, не слаб. Может и так... - рассудил Волк. После взял передними лапами кувшин и выдул половину молока. Крякнул и облизнулся, пирожком закусил, второй добавил. Снова молочка хлебнул.

- Хорошо как! Ты, Харальд-воин, волчьей морды не стесняйся, наворачивай. А если стрёмно тебе с волком за столом сидеть, то я могу и человеком сделаться. Только поверь, моя рожа приятнее не будет. Скверный из меня человек выходит. Сутулый да худой, и вместо волоса на голове - волковина пушистая. И то ж... кому-то и такое любо. Но я - всё. С женщинами завязал. От них одни заботы и суета пустая.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65998 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 849 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Нас вышнеземнцы называют  Космическими Волками и у них все в легионе была соответствовала  и  даже на наплечниках была угрожающия волчья морда.  - Только  мы себя называем Vlka Fenryka.-  А нашего генетического отца вскормила волчица и у него было два брата  волка.  Которые сопровождали его всегда.Да и они сами были волками и жили по законам стаи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65999 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

А нашего генетического отца вскормила волчица и у него было два брата  волка

 

- Вот, значит, почему сошлись мы тут. Мы из разных миров, но по сути родичи с тобой. Я сам происхожу из древнего дома волховского. То ли оборотнями люди в нём становились, то ли волки хотели человеками быть. Но нас, таких, пожалуй, больше не осталось. В нашем Тридевятом Царстве ни одного больше не встречал, а по другим царствам может и есть, слухи бывали. Меня-то как родили я не помню, может и человеком. А только себя помню я волчонком до шести годов. Потом беда случилась и меня родственница забрала к себе. Нас родным духом притянуло. И ещё двадцать лет мы жили вместе. Потом один всё... Ладно, пирогов поем, тоска отхлынет. Ну, за тебя, Харальд. За твою волчиную родню и дух бродяжий. За твой успешный поиск.

- Волк снова взял кувшин и выпил молока.


  • Joke_p это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#66000 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 849 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Ты можегшь превращаться в волка и  обратно, но если я стану вульфеном то потеряю человека.   Он взялся за теплые пирожки, его легион был подвергнут этому испытыниию, им приходилось держать волка под контролем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Вульфен - это волчонок. Не спрашивай, откуда знаю. Будто сейчас мне подсказали. Ещё имена слышу. Прислушаюсь - скажу тебе. 

Он прислушался, но никаких имён не назвал.

- Если ты превратишься в волчонка, то останешься волком, так? Но волком быть хорошо. Мне нравилось...


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google (2)