Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80232

#65962 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Да быть менее вредным Фионом,  какая потеря для вселенной. - Вот видишь ничего не изменилось когда Гай принес пива, мог и сам  это сделать. Признайся просто лень.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65963 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Лень - это нормально, когда ты устал или не видишь никакого смысла в предлагаемой работе. Я вот не вижу смысла тебе накачиваться пивом. Особенно в то время, как твоим почкам предстоит удалить отёк над суставом, а ты их заставляешь ещё и перерабатывать пиво. Нет, я не буду тебя отговаривать, это твои почки. Но когда придёшь ко мне за новыми...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Продай их ему подороже, ха-ха! Ну, паукан, ты и сухарь! Риан, я уже несу тебе твою персональную кружку с пивом и маленькие солёные сушки. Очень вкусные, рекомендую. А тебе, Гай, их нельзя. Котам солёное вредно. Возьми лучше чипсы с беконом или сыра кусочек.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65964 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Тебя интересен лишь я по кускам, мои почки в порядке мы же пьем во сне, ну если ты еще не понял.- А если ты не были меня своей палкой, то колено бы не опухло. Взяв пиво которое принесли Неро и  Гай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65965 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Это не битьё палкой, а жёсткий акупунктурный массаж. Если бы я не провёл его, ты бы хромал и разрабатывал колено через боль ещё несколько месяцев. Я могу показать тебе на схеме, что я сделал, - Фион как будто начертил в воздухе перед собой прозрачную таблицу. При этом он не действовал руками, а очевидно, просто представлял всё, что там было изображено. Показалось что-то вроде рентгеновского снимка, замерцали стрелочки, показывающие спайки мягких тканей и хряща, а затем вспыхнули красные точки. Это были те места, куда Фион нажал своими крепкими когтями. Спайки разошлись. Некоторое количество межтканевой жидкости и крови при этом вылилось и образовало небольшой отёк. 

- Я помню, что это сон, Риан. Когда ты проснёшься, то окажется, что ты просто неловко повернулся во сне и разорвал спайки, это произошло удачно. Сейчас тебе снова больно, зато это быстро пройдёт и заживлению ничего не будет мешать.

 

Гай

 

Закрыл лицо ладонями, чтобы на устройство организма не смотреть.

- Он ещё и внутренности всем показывает. Всё, Гай опять его боится. Давай, Риан, теперь ты будешь защищать меня.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65966 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Тебе не учили поведению  за столом.  и да  все таки спрашивай  у меня нужен  мне массаж палкой или нет -Вот кода  я буду без сознания можешь подключать всякие трубочки и бить по колену.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65967 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Лично я уже поел и отправил посуду на кухню, - невозмутимо парировал консул. - И конечно, меня учили. Помогать больному, даже если он не хочет. Или просто выпендривается. Есть ведь такое слово, Неро? 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Есть и похуже. А ловко ты его: тюк-тюк своими коготками. И главное, нога-то гнётся теперь! Я бы не стал возражать против лечения, если бы оно мне понадобилось. Гай, открывай глаза, уже убрали картинку. И как ты это картинку в воздухе сделал? И главное всё понятно, я же понял.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65968 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я про другое про твои картинки . - Да кстати больной имеет право отказаться от любых манипуляций доктора  и он не смеет без его согласия его тюкать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65969 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Вот и глупо, - продолжал Фион в своём духе. - У меня, да и не только у меня, были пациенты, которые не хотели переливать кровь или не соглашались на трансплантацию изъятых из мёртвых тел органов. Ключевое слово "были", ты уже понял. Я борюсь с этим мракобесием. Я выдержал ряд судебных процессов и готов снова отстаивать приоритет пользы для пациента. Сейчас я сделал тебе пользу и не спорь. Я специалист и лучше знаю.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65970 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 

- Вот это тебя и погубит, потому что  люди чувствуют что ты с ними обращаешься как с мешком с костями, а  надо иметь тонкий подход. - Вот что тебе мешало меня спросит и все объяснить, прежде чем начать манипуляцию. - Или ты меня считаешь таким же мракобесным?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65971 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Нет, я считаю, что ты разумный джедай, и не станешь возражать против полезного лечения. Но если тебе так будет приятнее, давай спрошу: Риан, ты бы хотел, чтобы последствия твоего сложнейшего перелома оказались минимальны? Ты бы хотел скорее позабыть о своей беспомощности и вернуться к обычной жизни? И ещё, предпочёл бы ты, чтобы помог тебе в этом старый добрый друг - Фион Фэй? Кхм... а не какая-нибудь малоопытная медсестра в глупом розовом медицинском костюме и с волосами, выбивающимися из-под шапочки.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65972 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Только это надо было раньше как- то делать и да я хотел, чтобы при этом присутсвовала медсестра вот с такой грудью. Ладно последнее это шутка, а то ты отправишь меня медетировать не поняв этого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65973 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Медитировать будешь после тёплого и ласкового душа куда я запру тебя на часок. Глядишь, и всё пройдёт.

Пау'ан вновь издал свой пауанский смешок. Кот от него сразу удрал. На всякий случай. А фвитт завилял хвостом и, от избытка чувств, полез к нему на плечо. В итоге завалился за высокий воротник, но консул достал его оттуда.

- И тебе надо в душ. После охоты на крысу не смей меня облизывать.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65974 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я все еще жду извинение, по поводу того что ты не спросил  меня. Джедай строго посмотрел на Фиона, конечно понимаю твоему эго это не приятно, но надо спрашивать живых существ, перед тем как проводить манипуляцию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65975 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Нет и нет! - строго ответил пау'ан своим медицинским тембром, - Когда можешь оказать помощь, нужно её оказывать и спрашивать не надо. Но если ты так огорчился из-за незначительной боли, от которой ты должно быть устал в последнее время, то пожалуй я применю менее жизненно важный приём, чтобы облегчить твои страдания. Это не жизненно необходимо, но можно применить. Об этом тоже надо спрашивать?

 

Гай

 

- Нет, я не разрешу тебе больше трогать Риана. Ты опять его начнёшь ногтями тыкать.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давайте я эльфёнка позову, он нежно лечит. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65976 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Тебя ведет твое эго, и мне жаль  эльфенка не надо. Он Силой призвал  бутылки водки и налил себе в рюмку горький напиток. - Возможно это сотрет горький осадок твоих слов, я думал что ты друг но для тебя я всего лишь способ продемонстировать твое умение и гордиться этим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65977 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Не сотрёт и ты об этом догадываешься. Ты просто хочешь напиться и тебе нужен повод, - начал пау'ан. Однако он увидел, что Риан действительно мешает пиво с водкой. Он поднялся и подошёл к нему, отодвинул Гая и сел рядом.

- Я друг, - сказал он. - Но я и профессионал. Не мог оставить всё как есть, когда обнаружил изъяны срастания. Не сердись на меня, Риан. Не в том дело, что на тёмную сторону ведёт злость, а во том, что непонимание огорчает нас обоих. Эм... можно тебя обнять?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65978 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Жаль что ты не понимаешь,  я понимаю что ты профессионал, но если ты спросил меня, то тем бы ты показал что уважаешь мое мнение.  Он вылил в себя  рюмку. - Живые существа не роботы, а даже у джедаев бывают чувства. Я сейчас напьюсь и попытаюсь стереть это из памяти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65979 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Как знаешь. Обратно делать не буду, это означало бы причинить тебе вред. Но я обещаю подумать над тем, что ты мне сказал. 

Фион поднялся и направился к выходу. Фик помчался за ним. Оба скрылись.

 

Гай

 

- Знаешь, мне кажется, что он всё-таки твой друг. Но хорошо, что он ушёл. Будем вместе пить, только Гай водку не будет, а то быстро пьяненький сделается. Гай когда пьяненький, совсем дурачок становится. Давай я лучше другую кружку холодненькую у тебя на коленке подержу, а эту выпью. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65980 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мне жаль, что он ничего не понял, и мне  жаль что если он этого не сделает нашей дружбе придет конец.  - Сколько бы я не напивался, то все равно вспомню этот эпизод и мне грустно от этого, что свое эго  Фион ставит выше всего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- По-моему, он просто думает иначе. Увидел проблему - избавился от неё. А что, эти его... - пират пошевелил пальцами, - Приёмы такие ужасные? Я вот и не заметил, как он там что нажал. Давай-ка лучше приложим мазюку из гиперика. Она ото всего хорошо помогает.

 

Гай

 

- Всё, я вам Риана не отдам. А то ещё чего-нибудь дурное сделаете, а он обидится. Где мой кот? Киви, иди сюда, утешай Риана.

Босмоджит подобрал кота, который всегда приходил на его зов. Положил под бок Риану и сам рядом уселся. 

- Я буду твоим другом вместо страшного паукана. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)