Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#66001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 336 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80199

#66002 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Нет оборотень, который живет только убийствами это  проклятие нашего  Легиона. Он выпил вино и  было странно его оно его не пьянило, но все же приятно щипало язык.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66003 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 336 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- А вот я и не разобрал... Значит, не просто волчонок, а оборотень. Может, я человеческим умом пойму, что говорят мне предки?

Силуян превратился в человека, но не стал зацикливаться на этом событии, просто приблизился к открытому окну и поглядел в него. 

- Фреки и Гери, - сказал он обернувшись. - Так звали волков Лемана Русса. Это не мои слова, но я это знаю. Почему же она, моя вторая мать, меня не научила слушать голос предков? 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Волк, отойди от окна. Это слегка нервирует.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#66004 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Да так их звали и многие из нас  любят, когда их сопоровождают  их  волки.  Вокли часто сражались рядом со своими хозяинами или охраняли их. Да и сами космодесатники были похожи на них.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66005 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 336 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян) 

 

В виде человека, он и вправду выглядел не так эффектно, как волком. Он ответил:

- Теперь я понял, зачем прихожу сюда. Здесь я нашёл друзей, я повзрослел душой. Теперь пришло и моё время слушать голоса духов. Харальд, ты здесь в тот миг, когда я чувствую в себе волховское наследие. Наяву это должно остаться. Останется ведь, кабатчик Неро?

Он снова обернулся Волком и теперь обратился вновь к Харальду:

- Вы, космические волки, любите волков, можете с ними говорить. Но вы не можете справиться с волчьим проклятием. Я справился и тебе помогу, если ты станешь вульфеном.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#66006 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- А ты можешь сейчас превратиться в волка, чтобы я тебе почесал за ухом.   Было интересно увидеть настоящего волка, который не достает тебе до пояса или может вырасти в размере с небольшой танк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66007 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 336 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- В волкодлака? Могу. Но зачем? А, я понял, просто в волка. В такого, как водятся в лесах. Каким я пришёл сюда.

Волк подставил голову под руку Харальда. Он не слишком любил фамильярности, но когда не детишки треплют за уши, а строгий воин хвалит, это другое дело. Серый Волк был велик размерами для своего вида. Среди простых волков он выделялся. Но по сравнению со зверями армии космических волков казался бы игрушкой. Тем интереснее, наверное, Харальду было с ним общаться. Поглядеть, какими были когда-то их боевые питомцы.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#66008 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Наверное днк таких волков привезли  колонисты,  но те в условиях  Фенриса  выросли в больших хищников.  - Мой мир походит  на старые вккингские саги Древней Терры.  Ему практически не надо было в отличие от детей с более с развитых миров их читать и было понятно что маска дикарей которые они носили для всего мира была обманом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66009 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 336 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ДНК - это какая-то научная фигня внутри тебя, - пояснил Неро. - Сто раз об этом слышал, но не совсем понимаю, как это. В двух словах, это та капля крови, что отвечает за родство, и будет во всех твоих детях, внуках, и так далее.

 

Серый Волк (Силуян)

 

- Примерно понял, - кивнул Волк. - Ваши учёные и колдуны взяли крови простых волков, но вывели из них огромных, способных носить на себе вот такую броню и всадника. Я-то и сам не слаб, могу как лошадь на хребтине двоих унести. Орчицу-поленицу три года возил, в боях бывал. С тех пор не дрался. Честно говоря, я думал встретить её здесь. Но я рад, что встретил тебя. Узнал много интересного.


  • Joke_p это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#66010 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Маленькая фея почти незаметно залетела в таверну, осторожно опустилась на плечо Галло Неро и очень вежливо поинтересовалась, давно ли появлялся принц Незабудь, рассказывал ли он что-нибудь о своей невесте и нельзя ли было его позвать, чтобы пообщаться с ним.

- И можно нам что-нибудь вкусненькое? Пожалуйста! - попросила она, опускаясь с плеча пирата и усаживаясь на скатерть одного из столиков, складывая крылья за спиной золотой накидкой и приветливо улыбаясь проплывающим мимо призракам.



#66011 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 649 сообщений
  •    

Отправлено

Мальчик-со-звёздными-глазами

bard.jpg - Размер: 514,61К, Загружен: 269

 

Дверь в таверну приоткрылась с тихим мелодичным скрипом, пропуская мальчика лет десяти-двенадцати. На нём был дорогой костюм, берет с пером, за спиной — роскошный музыкальный инструмент, инкрустированный перламутром, более всего напоминавший восточный прототип лютни. Из-под берета выбивались золотистые локоны, полностью скрывавшие уши. Зато вместо глаз у пришельца была чернота ночи, мягко переливавшаяся сиянием звёзд. Лицо его было красивым, но печальным.
Это создание дотопало до стойки, взобралось на табурет у её края, опустило на пол потёртую котомку из домотканой материи, не вязавшуюся с его нарядным обликом, дружески кивнуло хозяину, слегка улыбнулось фее и вдруг заговорило само с собой, декламируя странный диалог звонким хрустальным голосом, немного меняя тембр на вопросах и ответах:

 

— Ты где? — Я где? Да я не знаю...
Отсюда далеко до Рая,
А я сижу себе, зеваю
И мысли нудные гоняю.

 

— Ты кто? — Я кто? Ну, Вы спросили!
Я — мрамор на чужой могиле,
Я — вектор на бессильной силе,
Я — стог травы, что не скосили.

 

— Ты что?! — Да я вообще молчу.
Подобно быстрому лучу
Я в невесомости лечу...
Отстаньте все, я спать хочу.

 

С этими словами гость положил руки на стойку, опустил на них голову и, кажется, в самом деле мгновенно уснул.



#66012 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 336 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И можно нам что-нибудь вкусненькое? Пожалуйста! - попросила она, опускаясь с плеча пирата и усаживаясь на скатерть одного из столиков.

 

- Вкусненькое сейчас соорудим. А Незабудь не появлялся, нет. Давно уже. Но мы его сейчас попробуем позвать.

И он бы сразу этим занялся, но тут явился странный мальчик и спел такую красивую и грустную песню. Неро отвлёкся на него, да и все отвлеклись. Когда удивительный маленький менестрель заснул, Неро опомнился. 

- Так. Сейчас вызовем вашего принца, а потом уж сообразим чего-нибудь сладкого.

 

 

Серый Волк (Силуян)

 

- Вызывай, помню его, - отозвался Волк. - А этого, хоть и не помню, но чувствую. Может, дождусь, когда проснётся. Теперь я не боюсь ему в глаза заглядывать. 

Он сделал шаг навстречу фее, не убирая спину из-под руки Харальда, и обратился к Фее:

- Светлая фея Ариадне, тебе, небось, печально в нашем окружении. Харальд, это эфирное создание полное добра. Не тронь её.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#66013 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Создание эфирного океана могут быть опасны и коварны.  Но все же он принюхался к фее и внимательно обнюхал весь воздух во круг нее, действовал он как волк  только ходячий на двух ногах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66014 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Светлая фея Ариадне, тебе, небось, печально в нашем окружении.

 

- Нет, - звонкий смех колокольчик ручейком заструился по таверне. - Я вообще не печалюсь никогда. Какой интересный ребенок, да? - она улыбнулась, посмотрев на загадочного мальчика, но ее внимание тут же перешло на Харальда. - Я ничуть не коварная, правда-правда! - поспешила она его заверить.


  • Joke_p это нравится

#66015 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 336 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это фея Ариадне. Она - сплошная доброта и свет, и она под моей личной защитой, - предупредил тавернщик и принялся вызывать крошечного Принца цветочных эльфов.

 

 

Принц Незабудь

 

Гудение шмеля нарушило покой таверны. Крупное насекомое приземлилось на край вазы, с него легко спрыгнул кто-то очень маленький.

- Привет всем! - раздался его голос, усиленный рупором из колокольчика. Это был вполне обычный взрослый голос, не писклявый, как можно было представить. Но потом Незабудь сообразил, что кто-то спит, и отложил свой рупор. Он прошёл по краю барной стойки и помахал сорванной с головы шапочкой.

- Здравствуйте, гости "Перевала призраков"! Давно я тут не бывал. Занят. Всё время занят. Дела. Ариадне, - к ней особо обратился и руку протянул для приветствия.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#66016 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

 

- Демоны наверное тоже так говорят, он помнил те видения  в которые погрузили его  рунные жрецы, чтобы испытать его разум прежде чем возвысить его. Если бы  Харальд не справился его бы убили. - Но я поверю  Силуяну.. - Принеси мне Неро рекаф или как вы его называете кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66017 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Приветик! - сегодня маленькая фея как раз такой крохотной, чтобы могла пожать руку Незабудю. - Прости, что беспокоим! Я так давно тебя не видела. Как у тебя дела, как там Коммелина, растет? И чем ты занят? - тараторила Ариадне, задавая вопрос за вопросом.


  • Joke_p это нравится

#66018 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 336 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Неужели в вашем мире, Харальд нет духов света и добра? У нас полно всяких водится. Лесная нечисть и речная, твари и берегини. Эльфы тоже есть разные. За границей и маленьких видал, а насколько лет назад северному принцу помог престол занять. Вот такой отрок был, как тот, что спит сейчас с лютней своей. Неро, ты ему кофе принеси, а мне не надо. Я лучше молоко допью.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Заварил для космического волка Харальда большую чашку кофе. Маленьким гостям принёс блюдо с пирожными из бисквита, крема, ягод и безе.

 

images?q=tbn%3AANd9GcS1-XOavyvIviwPJKwSm8JXGerum3ICp27BoNwEP2Z6IWX7ibKO&usqp=CAU

 

 

Принц Незабудь

 

Не обратил внимания на угощение, ответил Ариадне:

- Коммелина... в это лето она стала взрослее. Уже не малышка, но пока не взрослая девочка. Я не знаю, о чём она вспомнила, мне нельзя её видеть. И хотя меня радует, что она снова с нами, но я слишком тоскую, чтобы говорить о ней и не тревожиться. А дела - они всегда есть. У тебя-то как? Не съели ещё туристы шоколадного зайца?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#66019 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

 

- Наверное есть, но после тех ужасов что он видел в варпе, казалось что в эфире лишь существуют злые сущности. - Но я не чую в ней зла, а обмануть нюх  волка никто не может. Интересно она уместиться на кончике моего пальца?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66020 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 336 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Эй, большой воин! А почему это фея должна умещаться на кончике твоего пальца? Ладно, я нынче не воинственный, давай знакомиться, - синие крылья махаона за спиной крошки-эльфа легко подняли его в воздух и он завис перед Харальдом.

- Принц Незабудь. Правитель Алтатана и прочая, и прочая. Нет смысла перечислять, ты ведь в наших краях не бывал. А ты необычный. Вроде человек, но немного зверь. Но не как он, Силуян. Ты другой. Будто садовое дерево, посаженное на корень дички.


  • Joke_p это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#66021 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

В отличии от Незабудя фея на сладости внимание обратила. И еще как! С набитым вкусностями ртом, она что-то пролепетала, потом сглотнула и рассмеялась.

- У меня все чудесно, Незабудь. Как всегда. Разве может быть иначе? А туристы... Их у меня уже давно не было. Да и Зайка тот живет не у меня на острове, а в мире озер. Он под защитой Хранителей. Наверное, мне тоже стоило там оставаться. Не высовывать вообще свой нос, а делать то, для чего меня создали, - позволив себе эту философское мгновение, Ариадне тут же пожала плечами и потянулась за очередным пирожным. - Но тогда я бы не встретила всех моих чудесных друзей и не узнала много всего интересного.

 

Фея была рада слышать, что с Коммелиной все хорошо. Пожалела лишь, что время тянется столь медленно, и что девочка все еще не может вернуться к принцу невестой, пребывая ребенком. Но, по крайней мере, она была жива. Это уже было поводом радоваться.

 

 


  • Ewlar это нравится



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

2 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых