Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#66261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#66262 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан

 

- Я понимаю. Он пока хотел выдавать себя за кого-то из наших дальних родственников. Но думаю, даже если отец или дядя Джонатан его увидят, то вряд ли узнают. Они привыкли к мысли, что Ника больше нет и не помнят в подробностях его лица. На стариков ведь никто не обращает внимания. Тем не менее, когда вы в прошлый раз вернулись, я и сам не сразу понял, кто это с тобой. Дед так мастерски прикрыл внешность. И тот тип, что был с вами, тоже. Я понял, что это кто-то другой, не из нашего мира, но не сумел его разглядеть под мороком. И кстати, я бы всерьёз за тебя испугался рядом с ним, если бы Старый Ник не стоял рядом. Вот и теперь, увидев создание разума здесь, в таверне, я подумал, что оно из такого же мира, как тот пришелец.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66263 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Линда

 

- Какой пришелец, спросила она  брата если того, может мы его все же вызовем и узнаем.  Она подумал было интересно познакомиться с кем-то еще из будующего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66264 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан

 

- Ну, я не знаю, кто он. Дед представил его как своего друга По. Это что вообще за имя? Это даже на прозвище не тянет. Просто я понял, что этот ваш товарищ находится под мороком. Кто ещё знает, какая у него внешность на самом деле, быть может, лучше не глядеть. А вот Майя - совсем другой вариант. Крылья. Этот металлический облегающий костюм. Если в будущем все так ходят, я бы сгонял туда поглядеть и пообщаться. Но всё же ненадолго Линда, я ведь буду скучать по Лондону и Магде. Кстати, вы с дедом изменяете восприятие времени там или нет? В прошлый раз тебя не было всего два дня, я вообще на ходу соврал Уиллу, что ты просто осталась ночевать в поместье. А потом выяснилось, в разговоре, что у вас было столько приключений, что и месяца не хватит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66265 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Линда

 

-Везде время течет по разному, но мне не хочется вернуться лет через сто и пойти к тебе на могилу  - Ладно нет таких, но есть которые пару лет, а  там пройдет пару дней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66266 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан

 

- Я надеюсь, дедушка контролирует весь этот хронологический хаос. Ему-то хорошо, он живёт вечно. Или успешно притворяется. Вообще не представляю, как бы чувствовал себя, будучи возрастом за пятьсот лет. Мне даже в моих двадцати с хвостиком кажется порой, что я прожил уже три жизни и ужасно стар. Линда, у тебя не бывает таких настроений?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66267 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

инструмент на выбор))

 

Пока ИИ удалилась осваивать таверну, рыжий вновь принялся за инструмент. Да и бутылку бренди не хотелось оставлять вниманием.



#66268 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан

 

- Сколько же рук надо иметь, чтобы играть на таком инструменте? Вижу, вы хорошо справляетесь всего двумя. Это обнадёживает, человечество ещё не потеряно... Ох, сорри! Вы ведь не такой, как мы. Скажите, вы из древнего эльфийского народа, верно? У нас в Англии бытует немало легенд о ваших невидимых государствах, к которым надо идти через лес, переплывать реку, которые скрыты от смертных. Может быть, они существуют и сейчас, но наш век циничен и отвергает всё, что невозможно объяснить наукой здесь и сейчас.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66269 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Линда

 

- А  ты сомневался, но на время она стала слушать как играет эльф и похлопала ему.  - Как хорошо же он играет, Линда похвалила музыканта и спросила его не хочет ли тот  потанцевать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66270 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Наш Рыжий со всеми перетанцует, это точно. А в таверне непонятно что происходит. Ко мне приходят гости, которые сами не знают, кто они. Зато вот, некоторые платят драгоценностями, - пират разглядывал кристаллы, оставленные ему Майей, очевидно решал, насколько это ценные камешки.

 

Старый Ник

 

Не успел Неро рассказать ещё об одном недавнем примере, как в "Перевале призраков" появился ещё один дженльмен. Он был одет по старинной моде, но вряд ли это можно было назвать "старомодным". Ему всё шло, создавая образ. Джентльмен был довольно пожилым, но стройным и бойким. Во всяком случае, ему никто не дал бы официальных ста четырнадцати лет, три из которых он в своём семействе числился умершим. Он поздоровался с тавернщиком, из чего можно было заключить, что он тут явно не впервые, прошёл мимо настраивающего гитару эльфа, лишь бросив одобрительный взгляд (его это зрелище не удивило, скорее вызвало приятные воспоминания) и направился к молодёжи.

- Натти, Линда, вы засиделись. Место здесь очень неплохое, но мы с вами уже договорились встретиться сегодня для похода. Я собираюсь познакомить вас с весьма необычной вселенной. Не забудьте одеться по-охотничьи и взять дождевики.

Старый Ник даже не собирался присаживаться за стол, он явно ждал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66271 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- О твои  гости уже собираются уйти. Эльдар который имел на поясе интересный клинок был достаточно изможден и в его черных  волосах  блестели нити серебра. В руках у него был посох и сам он больше сейчас был одет как маг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66272 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Старый Ник

 

- Здравствуй, Принц-Ворон, - привычно поздоровался старый англичанин, - Знакомься, мои потомки. Два мага в одном поколении, наконец-то! Это Линда - моя любимица, в ней течёт кровь южных природных шаманов и бурлит тяга к знаниям. Это Нейтан. Потенциально - продолжатель рода магов, пусть и не под фамилией Филипс. Он - чёртов лодырь, но так человек неплохой, и я весьма надеюсь на пробуждение обеих его дочерей.

 

Нейтан

 

- Очень приятно, - Нейтан скривил гримасу и сделал приетственный жест не вставая с места. - Прикиньте, мистер Ворон. Я сам только очухался после рождения двойняшек, будто сам их рожал, а этот старый пройдоха уже записывает их в свою школу магов. Что же, получается, вы - маг иного мира? И мы планируем посетить именно вашу епархию? Интересно, однако.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66273 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Надеюсь что нет,  просто у нас  вас бы сожрали демоны варпа и другие опасности.  Линда  фыркнула сказав этим что всех демонов с  дедушкой скрутит в бараний рог, но при этом все же вежливо  кивнула.  - Нет я как все эльдары моего мира можно сказать маг, но кто - то больше этим увлекается я из первых, но так уж пришлось. Мне пришлось исполнять древние пророчество и помогать юным эльдарам и не только добыть меч, а так же помочь людям  и как- то теперь я в расчете с ними.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66274 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан

 

- Эльдары, значит. Тоже сродни эльфам, выходит, в нашем понимании. Что ж, если с демонами сражаться не надо, то я даже рад, что не к вам в гости. Но знакомство интересное, дедушка, а вы с другом не хотите немного посидеть с нами? Мы сейчас ещё чаю закажем. Рогалики тут восхитительные.

 

Старый Ник

 

- Ради такого дела я останусь. Нет, нам нечего делать в Вархаммере и даже на Алаитоке. К тому же я бы не просил вас взять дождевики и сапоги, мы собираемся совсем в другое место. Итак, давайте продолжим беседу. Принц-Ворон, друг мой, ты сегодня появился здесь не для того, чтобы познакомиться с моими правнуками. Чем лично я могу тебе помочь? А может, Натти или Линда? Он - разрушитель, она - созидатель. У нас это зовётся "боевой маг" и "природный маг". Поскольку сам я ближе к магии жизни, мне ближе природа. Но созидания без разрушения тоже не бывает, ты сам знаешь. Именно поэтому Нейтан и Линда - столь слаженная пара.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66275 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Может я хотел с тобой выпить доброго вина.  -Не часто мне приходиться  вот так посидеть и вы люди уж очень быстро умираете, а иные из вашей расы сами укорачивают свой век. Линда попросила еще чаю  и ей было интересно о чем будут говорить два старых и опытных магов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66276 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Старый Ник

 

- Ты же знаешь, я не любитель вина. Все мои друзья, которые им злоупотребляли, давно убрались на тот свет. И, если что, мы с тобой знакомы уже почти триста лет. Для нашего вида это невероятно много. 

Он подозвал Неро и попросил принести для эльдара бутылку лучшего вина и самый красивый бокал. Сразу же щедро заплатил за услугу.

 

Нейтан

 

- Принц-Ворон, вы говорили о каком-то мече. Это значимый артефакт? Святыня? Можно поведать нам эту историю?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66277 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Это долгая история нашего народа и  то что мы сами принесли погибель, но эту пьесу могут исполнять только арлекины.  Хотя могу поведать в общих чертах или твой дед тоже может ее рассказать. - О том как эльдары сами создали свою погибель. - Знаю Николас, но тут можно расслабиться и если пить красное вино в меру  то можно прожить очень долго.  - А тот кто пьет без меры, как раз и умирает рано.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66278 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан

 

- Понятно, дед, с тебя история.

 

Старый Ник

 

- А не оборзел ли ты, мальчик? Всякой истории своё время. Ваше с Линдой очередное приключение начнётся завтра и уже другие будут требовать с тебя рассказов. У меня накопилось множество таких... с которых можно было бы сочинять книги. Но таланта к писательству у тебя нет. Линда интересуется другим. Быть может, Магдалена смогла бы художественно передать все эти удивительные события. Но не будем забегать вперёд. Принц-Ворон, давай просто посидим, не будем о делах. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66279 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Забавное выражение оборзел, честно говоря это ваш дед стал обучать меня вашим всем человеческим словечкам, которые если так задуматься иногда я часто не понимал или догадывался почему они могут иметь остроту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66280 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан

 

- Оборзеть - это значит, стать наглым, как охотничья собака, - пояснил Нейтан. - Хотя, собаки - они ни в чём не виноваты, они такими созданы. Это... это наши домашние животные. Я ведь не знаю, есть ли они у вас. А у вас они есть? Домашние животные? У нас с Линдой в доме живёт маленькая собака. Спаниэль. Он совсем не оборзевший, всех любит, особенно гостей. Даже угощает их заначенными сухарями. Наша экономка ворчит, что охраны от него никакой, он и вору дверь откроет. Но Шэлдон - он ведь и не охранник. Он просто любимец. Впрочем, нюх у него отличный и мы не раз просили его поискать следы, нужные для сыска. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66281 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Очень интересно и куда ты Николас поведешь сех юных отроков.   Может однажды  я вас свожу, эльдару  было много лет и  понятно что даже  Николас по сравнению с ним не был не так стар.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)