Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#66221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 150 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80011

#66222 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 150 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан

 

- Конечно, надо. Может быть, эта тётушка сто лет ждала, чтобы ей кто-нибудь ручку поцеловал? Нет, я вовсе не в расчёте на наследство. Мне дедовых подарков и того здоровья, что он нам передал, на всю жизнь хватит. У детей будет поместье Доннелли, ведь у моей жены нет других родственников, кроме её пожилых родителей. Кстати, что думаешь, мне самому отвезти Магду и детей туда на лето или ты просто проведёшь через портал? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

Линда

 

- Как хочешь, но я тоже хочу провести лето в Ирландии. - Собирать различные истории и быть подальше от  летнего  Лондона. Когда  как смог, пыль и жара серьезно мешают жить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66224 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 150 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан

 

- Тогда вместе? - молодой человек подмигнул, - Поедем в дедовой карете, пусть мальчики получат впечатление от путешествия. Может быть, они даже вспомнят кое-что из дорожных картин. А потом, на одном из ночлегов, ты сделаешь портал и мы минуем значительную часть пути. Кстати. Что насчёт Уильяма? Не хочешь взять его с собой или тебе в Ирландии не будет дела до бедного парня?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

Линда

 

- Почему это он бедный, Уилл хочет заняться своими исследования. Почки, пестики, цветочки, так что нет лето  для него занято, но мы осенью будем наслаждаться отдыхом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66226 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 150 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан

 

- Летом в Ирландии он найдёт столько цветочков, что не сможет все увезти домой. Впрочем, я бы сгонял туда именно осенью, на скачки. Думаю, Магдалена тоже захочет остаться, она ведь обожает лошадей. Линда, а может ей остаться у родителей? В родном доме ей будет хорошо и детям тоже. Всё-таки в Лондоне воздух уже не тот. Не торт. Не тот. Н-да. Мы тебе не надоели со всем своим семейством? Я-то не надоел, это понятно, но этот детский сад, который появился там вместе со мной и Магдой... Мы точно не достали тебя до белого каления? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66227 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

Линда

 

-Мне он нравиться, и потом это одна из причин вернуться. - Вот представь жить в этом доме одной, пока мы не поженимся  и каждый раз бродить по пустым комнатам, та еще радость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66228 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 150 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан

 

- Понял, мы остаёмся. Но где-то после Рождества нужно будет опять выехать к тёще и тестю. Кстати, я ведь пока с ними толком и незнаком. Дрожу слегка. Как думаешь, мы с ними как-то сойдёмся во взглядах? Всё-таки я - природный англичанин, а ты слегка южаночка. Магда - девушка современная, но её предкам уже довольно много лет, их взгляды могут сильно отличаться от наших. Ладно, пусть Уилл заведует лабораторией, а Лионель воспитывает Холмса, мы их потом в отпуск отправим по очереди. Линда, ну-ка, скажи, а мальчики и вправду так похожи на меня? Уже много раз я слыхал комплименты от тех, кто не в курсе, что я женился на женщине с детьми. Знаешь, это приятно, когда такое сходство. И ещё гораздо приятнее, когда сыновья говорят "папа", а не "сэр".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66229 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

Линда

 

- Я тоже должна  поддерживать твое тщеславие, пускай  это делают  другие  фыркнула она. - Но близнецы и правда тебя любят и это наверное ценнее, чем говорят другие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66230 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 150 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан

 

- Но ты это признаёшь! - торжествующе воскликнул лорд Филипс. - Наше сходство поможет нам избежать множества вопросов. Правда, вряд ли от родителей Магды, они ведь знают, что произошло. Но они пока не знают, почему. И поскольку вы с Шерлоком нашли доказательства невиновности моей супруги, мне будет легче примирить её с отцом и матерью. Они ведь до сих пор думают, что бедняжка стала жертвой обаяния ловеласа, а не его подлости. И пусть только попробует вернуться в Англию и подойти к моей подруге. К счастью, опиум в чае не повлиял на умственные качества детей, но на срок его заключения наверняка повлияет. Кстати, о заключении. Ты полагаешь, Бэнтона всё же посадят? Посадят пэра? Не лучше ли Старому Нику было не выпендриваться, а просто шлёпнуть его молнией на крыше. Или позволить сделать это мне.

Всё-таки Нейтан вечно задирал свой нос, не скромничая по таким мелочам, как оценка его магической мощи. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66231 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

Линаж

 

- Ты только не лопни от гордости, не хочу чтобы  твои  внутренности  попали в мой кофе, да и не прилично перед леди разбрасывать свои органы. - Важно, чтобы он получил наказание по закону, вот это хотел показать твой дедушка. - Ну и поверь так бы не кто и не узнал о преступлениях лорда Бентона, а так теперь весь  Лондон полоскает его грязное белье и даже если он выйдет его репутация будет потеряна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66232 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 150 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан

 

- Я почему-то думаю, что не выйдет. Сделают ему разрыв сердца или благородное самоотравление кусочком ртути, пронесённом в передаче. Главное, чтобы дед этот момент не упустил. Не дал ему сбежать. Если бы меня некий хрен три года мариновал в подпространстве, ему бы не показалось мало моего гнева.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А кто этот мистер Холмс, он же Шерлок, о котором вы упоминаете? Есть у меня такое ощущение, что я его имя уже не раз слыхал от разных посетителей. Это охотник за головами что ли? Ловит негодяев, до которых не могут добраться стражи порядка, узнаёт то, чего никто не должен знать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66233 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

Линда

 

- И тебя бы остановил дедушка.  - Не бойся он не уйдет от наказания иначе бы его не отпустили так легко, в любом случае сейчас все узнают о его преступлениях.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66234 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 150 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что же натворил высокопоставленный чиновник, если не может отвертеться? Детей похищал?

 

Нейтан.

 

- В том числе. Шантаж. Торговля опиумом и убийства - тоже его методы. А Шерлок - это молодой сотрудник Линдиной конторы. Я думал, честно говоря, что Уилл притащит клерка, но парнишка действительно толковый. И смелый, надо заметить. Дедушка напророчил ему... бессмертие, если он не прогонит из своей судьбы какого-то человека. Я не знаю, что хэто значит, но Старый Ник слов на ветер не бросает. Должно быть он имел в виду славу в веках. Впрочем, сам Уилл - жених Линды, по-моему,
ничуть не хуже разбирается в методах сыска.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66235 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Майя

 

У входа в таверну появилось блеклое мерцание, походившее на светящиеся буквы и цифры, сливающееся в некую призрачную форму. Появившееся из мерцание существо моргнуло, осматриваясь и прислушиваясь. Анализируя ситуацию.

 

 

- Неожиданный поворот, - тихо произнесло существо, медленно двигаясь к барной стойке и осторожно присаживаясь на высокий табурет. - Необходима дополнительная информация для анализа. Место. Время. Дальнейшие указания.

 

Обратившись к хозяину таверны, как логичному варианту собеседника, душа искусственного интеллекта, пожертвовавшая собой где-то в другом мире ради жизни своего носителя, старательно анализировала вероятность подобного завершения своей работы.



#66236 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 150 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Необходима дополнительная информация для анализа. Место. Время. Дальнейшие указания.

 

- Дух или ангел, но какой-то механический. Везёт мне на духов! Так она живая или нет? - пират оглянулся на попугая, но тот даже монетку бросать не стал, смылся сразу.

- Ладно. Я - Галло Неро. Это - "Перевал призраков", - начал он объяснять. И закончив основное ознакомление с таверной, спросил:

- Ты настоящая? Как тебя называть и есть ли у тебя желания, как у живых людей?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66237 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Майя

 

- Информация полезная. Благодарю. Моё обозначение - Майя, - представилась ИИ пирату. - Я программа. Искусственный интеллект. Полагаю, произошла ошибка в системе. Иначе почему моё существование не прекратилось? Без носителя я не могу быть активной. Но даже чип был разрушен, - личико Майи не выражало эмоций, её голос тоже оставался бесчувственным, но в самих словах все же мелькнуло удивление. - Возможно, это симуляция? Инициализирую обработку данных.

Глаза Майи засияли светло-голубым, она словно застыла, обрабатывая информацию.

- Полагаю, мне стоит исследовать возможности этой симуляции. Желания? Кейт любила алкоголь. Я всегда нейтрализовала его действия. Быть может, мне следует начать именно с него? Это алкоголь? - ИИ указала пальчиком в сторону всевозможных бутылок.

 

 



#66238 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 150 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан

 

На мгновение повернулся в сторону гостьи.

- Дед бы сказал, кто она, но мне сдаётся, что не человек. Может быть, она создана учёными, как эти чудища из модных ныне фантастических романов?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Выясним. Да, Майя, это алкоголь. Я налью тебе маленькую рюмку водки, бокальчик белого вина и стаканчик красного, - пират действительно налил на донышки посудин понемногу выпивки, - Пробуй, нюхай, исследуй и определяй, что из этого тебе нравится, а что нет. Может быть, тебе будет трудно, Майя, тогда просто скажи и я уберу это. И вот ещё... денег у тебя с собой нету? Жаль. Я бы взял у тебя немного денег за свою работу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66239 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

Линда

 

- Интересно  ты хочешь сказать, что тебя создали,  Нейти смотри как интересно по сути это личность, которая  имеет самосознание но не было человеком  или  когда- то рожденным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66240 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Майя

 

ИИ не стала долго разглядывать стаканы с напитками, нюхать жидкость она тоже не посчитала нужным, отпив из каждого бокала по глотку и вновь сверкнула голубым светом глаз, анализируя действие напитков на неё.

- Не наблюдаю никакой реакции. Очевидно, я не запрограммирована пьянеть. Разумеется меня создали, - Маяй повернулась к Линде и просканировала её образ своими светлыми глазами. - Вас, очевидно, нет. Моё же самосознание определяется не только программой, но и образом мышления моих носителей. Ваш запрос на оплату обработан, - ИИ вновь повернулась к пирату и высыпала на барную стойку несколько кристаллов. - Прошу разрешения подключения к вашей центральной сети...

ИИ моргнула, не договорив.

- Вы что-то говорили о чудищах? - сказанное Нейтаном было обработано и вызывало теперь вопросы.



#66241 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Эльф ввалился в таверну, что-то мурлыча себе под нос и терзая инструмент, созданный не иначе под грибами - двойной гриф украшенный шелковой кистью, уйма колков, неимоверное количество струн.

 - Всем добра и вина, - он огляделся. - О, это как меня сюда занесло, вроде дома гуляли. маленькой теплой компанией. А и ладно.

 Ли беспечно махнул рукой и снова взялся за свой... он и сам бы затруднился подобрать точное наименование этому... этой конструкции, но на лютню это тоже было похоже.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

1 пользователей, 8 гостей, 1 скрытых


    Ewlar, Google Mobile (1)